Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите решить безвыходную ситуацию...

У меня произошла такая не обычная и неприятная ситуация,С молодым человеком зовут его Денис,я встречаюсь уже как пол года,знаю его конечно побольше,мы заделали ребёночка и я беременна,но отец ребёнка мне сообщил просто шокирующею новость,помимо меня оказалось,что есть ещё одна персона(девушка),которая будет постарше меня и Дениса лет на 10,так ещё и она тоже беременна от него... Его объяснения на это,что я вас люблю обеих и не знаю как поступать...Это отвратительно мне и конечно же обидно,аборт мне делать нельзя так как беременность первая,да и не хочу это делать,но и люблю этого козла сердце кровью изливается,вот не знаю как поступить... Может быть вы советом мне поможете...
26.12.2015 12:30:27,

173 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen007
ну что скажу, крепитесь! Скорее всего придётся Вам растить ребёночка самой.. Думаю, годика через три у Дениса будет другая женщина, нет, две! 29.12.2015 14:00:43, Helen007
ребенка рожать, от Дениса бежать, желательно со всех ног, алименты через суд
ИМХО
28.12.2015 23:30:06, kollibri
Ну здравствуй Юлия Колина,если не ошибаюсь,хотелось бы для начало вас предупредить,изначально ваши выводы не верны,ребёнок желанный и с молодым человеком мы хотели этого ребёнка и насчёт презервативов мне рассказывать не надо,если уж вы делали чистку значит как раз таки насчёт их использования должны вы беспокоится , мне не так мало лет для того что бы не понимать что я делала,залётом я не кого не хотела привлечь,что я, что молодой человек не знал что есть вторая девушка,которая забеременела от него,мы узнали об этом не давно! Я уже на втором месяце и мой молодой человек уже сделал выбор с кем останется...Ах и для тех кто считает что мы жили раздельно,эт не так,мы все пол года жили вместе!
И вообще создала этот пост для того что бы просто поинтересоваться мнениями других,своё решение я уже сделала и менять его не собираюсь,ожидала комментариев иначе,не ожидала что у нас женщины такие жестокие,ведь со спокон веков ещё все просто мечтали о маленьком чуде,а сейчас мир поменялся в такую сторону,что аж бывает отвращение вызывает,ведь дети это маленькое,крохотное,безумное счастье о котором женщины должны мечтать всю жизнь в первую очередь,а не убивать их! А если уж не хочешь детей так и думать надо лучше перед кем ноги раздвигать и насчёт предохранения не забывать...
А всем девушкам,которые посчитали что нужно рожать и против абортов,запомните вы лучшие и вам только нужно пожелать удачи,любви и здоровье,ведь счастье вы и так родили или родите... Всем спасибо)
28.12.2015 07:14:35, AnnaEfrimova
" молодой человек не знал что есть вторая девушка,которая забеременела от него - это как?! Извините, конечно, но сексом он с ней занимался в то же время, что и с Вами !
Нет, я не призываю Вас делать аборт, упаси боже... НО хм, что-то планировать с ним в дальнейшем (кроме алиментов) я бы ни стала.. Собственно, я бы и алименты не планировала, и в СОР его добровольно не вписывала. будет помогать-общаться- хорошо, нет - пошел нафиг.
29.12.2015 13:15:03, СиреневаяЛеди
напишите про Ваш возраст, вот мне 30, для беременности не так уж и мало 28.12.2015 23:33:37, kollibri
Дина (Джума)
Жуть( 28.12.2015 23:20:16, Дина (Джума)
Natalya d'*
"решение своё я уже приняла и менять не собираюсь" - а всё же, расшифруйте, почему вы назвали ситуацию "безвыходной", а то мы все выходные голову ломали и не поняли.
И еще вопрос - а почему ваш жених решил, что "та девушка беременна от него"? Потому что она так сказала? так она, поди, врет, спала, поди, с "полгорода", а из него хочет козла отпущения сделать :)
28.12.2015 18:06:22, Natalya d'*
про спала с полгорода можно о ком угодно сказать, про автора тоже. козел то ее вон успевал с другими спать, даже при том что вместе полгода жили)) 28.12.2015 19:33:39, Yulia KOLINA
Пионерка
ужос, сочувствую вам, девушка...
От таких пожеланий удачи, любви и здоровья отмыться хочется.
сами себе противоречите. Агрессивничаете. чем отличаетесь-то от "таких жестоких женщин"?
гм. " не знал что есть вторая девушка,которая забеременела от него,мы узнали об этом не давно" - перл. Особенно вкупе с "все пол года жили вместе!". Поздравляю. Вас. И молодого человека - вдвойне.:))
в общем, жизнь ваша, решать вам. Ответственность нести вам. в добрый путь.
28.12.2015 15:11:10, Пионерка
Девочка, иди к родителям или тем, кто их заменяет, что скажут, то и делай. И слушай впредь, без их помощи пропадешь. Удачи. 28.12.2015 14:28:31, Yulia KOLINA
Это не "мы заделали ребёночка", а Вы захотели выйти замуж по залету и не вышло. И из Вашей ситуации ровно ТРИ выхода: 1. делать аборт 2. рожать и пусть кто-нибудь обретет ребенка 3. рожать и растить.
Третий выход, как я понимаю, не Ваш, Вам ребенок не нужен. Значит либо 1, либо 2. А совет? Делайте-ка Вы аборт, а еще что-нибудь навыдумываете себе на голову.
27.12.2015 21:34:14, Совет
Извините,ны вы слишком не правы,я не хотела выйти за муж по залёту,ребёнок был желанный!!!!!! 28.12.2015 07:21:38, AnnaEfrimova
через пару месяцев после знакомства?! прям сразу ребенка делать бросились?! фантастический случай идотии... 29.12.2015 13:17:25, СиреневаяЛеди
тогда о чем спрашивать? 28.12.2015 08:53:24, Dezi
Ну я же вроде не уточняла об этом... спросила совета,а не переворачивание моих слов))) 28.12.2015 13:40:11, AnnaEfrimova
NLU
Зависит от вашего возраста, мед показаний и срока беременности.
Мужчины случаются в любом возрасте, а беременность только в детородном, который у некоторых очень краток.
27.12.2015 21:32:46, NLU
Аборт и чем скорее, тем лучше. Тем более, что ребенок Вам, судя по Вашему посту, не нужен. 27.12.2015 16:37:59, Ответ
Вы слишком ошибаетесь 28.12.2015 07:20:24, AnnaEfrimova
Стасенька
Перемелется - мука будет.
Найдите себе духовника хорошего, у него и спросите.
27.12.2015 15:40:13, Стасенька
Пионерка
Эх. Такие решения надо принимать только самой. И никого не винить потом. Ни себя, ни "посоветовавших".
иМХО надо рожать, тк ребёнок уже есть.
Но это только моё мнение. Теперешнее.
Как обычно оговорюсь: в анамнезе много детей. И абортов тоже...
27.12.2015 13:13:28, Пионерка
Если есть на кого положиться, то рожайте. Почему бы нет.
У меня вот старший ребенок здоровый, а младший с неврологией родился. При идеальной беременности и родах. Причем диагностировали ее только к трем годам, как я не билась. Сейчас еще не исключили инвалидный диагноз.
Сейчас на реабилитацию уходит около ста тысяч в полгода. Одна, не работая, я бы такие деньги не нашла.
И у нас еще цветочки, по сравнению с тем, что я вижу в центре.
Так что думайте и взвешивайте риски.
Желаю вам здоровья и всего хорошего.
27.12.2015 12:04:59, Madina
Хотели животом его придавить? Не помогло.. Что ж, не Вы первая да и не последняя. Сейчас Вам надо трезво оценить свои силы и возможности, как Вы будете одна растить ребенка - поддержка родителей, материальное положение, здоровье. Я на пример, когда детей одна заводила)), была уверенна в поддержке своей матери и брата. Но как оказалось, зря. Как только у меня закончились денежки покупать мамину любовь, она от нас испарилась, а брат стал пить. Еще , может, Вы и понятия не имеете, что такое дети. Дети болеют бесконечно, основная масса. Чем старше ребенок становится, тем больше в него надо вкладывать сил, нервов, денег. Потянете это одна? Миллионы женчин вырастили детей в гордом одиночестве, но чего это им стоило!!! Тперь я это поняла. 27.12.2015 06:35:46, alise22
Ещё раз повторюсь я не хотела не кого давить животом,я не писала это в своём посте,почему именно все что только и делают что добавляют с неба версии,читайте выше моё сообщение,вам даст это понять о чём я 28.12.2015 13:42:27, AnnaEfrimova
Natalya d'*
потому что те кто "не хочет давить своим животом" сначала ждут, чтоб их позвали и сводили в ЗАГС, а потом беременнеют.
А от молодых людей которые ребеночка хотят, а в ЗАГС - не хотят, держатся подальше, и сами без печати в паспорте ребеночков не хотят (это к вашему верхнему "ребёнок желанный и с молодым человеком МЫ хотели этого ребёнка").
Ну, вы реги отвечающищщх посмотрите, мы тут все бабушки уже, в наши времена было принято ТАК.
Но раз уж вы здесь, расшифруйте ваши слова "молодой человек сделал свой выбор" - означает ли это что вы сегодня отнесли заявление в ЗАГС? Если нет, то ЧТО ИМЕННО данная фраза означает?
28.12.2015 18:02:12, Natalya d'*
если вы хотя бы племянница Абрамовича, то можно рожать от кого угодно и когда угодно) если нет, то аборт делать, сказки про первые беременности уже можно бабушкам оставить. 26.12.2015 23:42:43, Yulia KOLINA
я не племянница Абрамовича,но будущая жена хорошего мужчины и ваш аборт слишком мог навредить,читайте выше мой комментарий ,вам там тоже адресованно пару слов.. 28.12.2015 13:44:58, AnnaEfrimova
хорошего козла, Вы хотите сказать?
девушка, знаете, есть такой сорт людей - сначала они на что-то жалуются и им хочется помочь. Потом они начинают агрессивно отвергать всю ту помощь, которая лично им чем-то не нравится. Вот Вы такая. да еще и безграмотная. ужасно!
29.12.2015 13:22:25, СиреневаяЛеди
а выше вы писали про него "этот козел", и что аборт Вам "нельзя", те про аборт Вы думали 28.12.2015 17:57:11, alise22
Хорошего мужчины? Масштабы бедствия ещё больше, чем предполагалось. 28.12.2015 14:30:41, Yulia KOLINA
Natalya d'*
срочно нужна новая тема - "как из козла за 2 дня сделать хорошего человека" :) 28.12.2015 18:15:15, Natalya d'*
"я не волшебник, я только учусь")) 28.12.2015 19:34:42, Yulia KOLINA
да, конечно, ага... а потом башлять за 10 эко....
Я вот не аборт первый сделала, а ЗБ мне так хорошо "почистили"..... что потом 10 лет лечилась и на 9 попытке эко забеременнела....
"сказки" - это для тех 99 % кто аборт сделал без последствий, а для 1% кто с последствиям, это не сказки, а ад в котором потом жить приходится....
26.12.2015 23:46:07, Нэцкэ
а подумать о том, что зб не на ровном месте случилась не смоглось? ) 1% брака это шикарная статистика вообще то. к нормальным врачам надо ходить, а не пытаться как и где попало решить этот вопрос. 26.12.2015 23:56:40, Yulia KOLINA
Василиса из сказки
Тому, кто попал в 1%, это не особо помогает. Достаточно биографии наших знаменитых актеров почитать, выводы напрашиваются вполне себе определенные. 27.12.2015 13:08:25, Василиса из сказки
Вы бы не писали так безапелляционно то, о чем понятия не имеете. Этой своей бессмысленной атакой на беременную женщину вы много горя можете принести. 27.12.2015 00:15:42, 1637
горя она себе сама умеет приносить судя по теме 27.12.2015 00:28:20, Yulia KOLINA
Это любой человек может. А вам непременно хочется добавить? 27.12.2015 07:14:50, 1637
почему исключается желание убавить? пессимистка вы, однако) 27.12.2015 09:57:37, Yulia KOLINA
МарикаЧ
1. Чистка - такая операция, где ни один даже самый распрекрасный врач не даст никаких гарантий.
2. Хорошего врача еще найти нужно. А потом еще суметь попасть к нему (платно или бесплатно).
3. 1 % - это не один человек. И это не просто человек, это судьбы людей.
4. ЗБ - дело такое. Иногда понятна причина, иногда - не докопаешься. И "копать" очень сложно.
27.12.2015 00:14:40, МарикаЧ
а не подскажите в каких операциях врач даст гарантию? )
пусть уж поищет врача, раз презерватив найти не смогла. потренируется, потом контрацептивы фигня вопрос будут.
беременности тоже бывают разные, проблемные бывают и дети рождаются разные,это она еще не думала о том, что можно не просто оодной воспитывать, а еще и сильно нездорового. вариантов куча и это все тоже судьбы. кто ж виноват.
не бывает там понятных причин, бывают наиболее вероятные.
27.12.2015 00:25:38, Yulia KOLINA
МарикаЧ
Чистка - это не сложная, но слепая операция. Отсюда и вопрос гарантий.
ВЫ не сталкивались с этим, что тут спорить.
27.12.2015 00:29:22, МарикаЧ
мне еще в 2000 году делала под наблюдением узи. знаю кучу женщин которые чуть ли не каждый год делают аборты и у каких только коновалов не бывали, а все залетают и залетают. 27.12.2015 00:34:41, Yulia KOLINA
о да, это именно те самые 99%. Вы забываете, что от этого 1%, кому не сфортило, не перестает быть людьми. 27.12.2015 00:36:14, Нэцкэ
"не сфортило" с проблемами по гинекологии родиться это да. про людей о чем то своем. 27.12.2015 00:40:54, Yulia KOLINA
а вы сами то аборт делали?
Да, прочитала, делали. Мы с вами идеологические противники поэтому... так что упс...
Уважаемый автор. Даже если вы не существуете. Рожайте ради бога и сами целее будете и ребенку жизнь дадите и дитя вашего с руками бесплодные пары оторвут и дадут ему счастье.
А все эти разговоры про 99% они не касаются тех, что попадает в 1 оставшийся % .
Из вашей ситуации не 2, а 3 выхода: аборт, родит и отдать, и родить и воспитывать. Второй и третий во сто крат лучше чем первый. Удачи.
27.12.2015 00:42:37, Нэцкэ
я делала чистку, а не аборт)) и не одну. смешная все же вы. 27.12.2015 00:57:19, Yulia KOLINA
Хорошо, что я смешная. Вы вот реально пугающая.
В принципе не понимаю, как можно ТАКОЕ реально советовать кому-либо. Да и вообще в контексте абортов и чисток ставить улыбающиеся смайлы.... Это оооооочень странно.
27.12.2015 01:00:22, Нэцкэ
Василиса из сказки
В кои-то веки полностью с Вами согласна... 27.12.2015 13:09:39, Василиса из сказки
а вы градус своего эмоционального накала снизьте, чтоб спокойнее о жизни во всех ее вариантах рассуждать. но вообще вам после всего пережитого лучше в такие темы не ходить. 27.12.2015 01:02:22, Yulia KOLINA
Василиса из сказки
Когда начинают спокойно о всех вариантах рассуждать, становится страшновато. Этак и о педофилии можно спокойненько так. Со смайликами, за чайком с печеньицем. 27.12.2015 13:10:59, Василиса из сказки
почему я должна снижать градус накала, когда встает вопрос об убийстве ребенка и потенциальном бесплодии у бездетной женщины?
Эти обстоятельства ОЧЕНЬ эмоционально окрашены... и СТРАННО воспринимать их обыденно.
МНЕ СТРАННО ваше восприятие. Так как я имею плачевный опыт и хочу предостеречь человека от того, что трудно или невозможно исправить. Если бы мне было пофиг на ТС, я бы в теме не писала.
27.12.2015 01:08:59, Нэцкэ
вы имеете опыт рождения в выращивания ребенка без помощи отца и без собственной материальной базы? Если нет - то как можете сравнивать со своими проблемами лечения бесплодия? 27.12.2015 11:08:19, Лось_Анджелес
Василиса из сказки
Ты же тоже не имеешь, если я не ошибаюсь. 27.12.2015 13:10:09, Василиса из сказки
отчасти имею. Когда у меня были маленькие дети, помощи было мало, ОЧЕНЬ. Однако была! И то ощущение, что еле выжила. 27.12.2015 13:21:13, Лось_Анджелес
МарикаЧ
Я имею. Выросла прекрасная дочь.
Я смотрю на знакомых женщин, как тяжело организму дается решение проблем бесплодия... А некоторые так и остались бездетными.
НЕ, озаботиться поисками работы и найти поддержку куда проще.
27.12.2015 11:41:35, МарикаЧ
ну так вы не настолько и категоричны, как Нэцке.

Она, вон, даже с сифилисом предлагает ребеночков рожать. На мой взгляд, чудовищное предложение
27.12.2015 11:50:32, Лось_Анджелес
имеющих плачевный опыт у нас как минимум каждый второй. разный опыт, диаметрально противоположный в том числе. из слов автора уже очевидно, что много и заранее она не думает. родить ребенка не сложно, вырастить и воспитать намного сложнее. вариантов худшего развития событий чем аборт немало.
и вы...отдыхайте там иногда, совсем загоните себя.
27.12.2015 01:17:04, Yulia KOLINA
какие интересно бывают худшие варианты развития событий чем аборт:
1. с позиции ребенка?
2. с позиции матери?
По моему мнению с позиции ребенка аборт - наихудший из вариантов - это вообще не обсуждаемо.
2. с позиции матери - 4 варианта - если совести нет и со здоровьем прокатит - то забудет об этом и будет жить дальше. 2 вариант, если совесть есть и со здоровьем ОК, то выйдет замуж родит и будет периодически в подушку страдать.
3. если совести нет, но сфотило - тогда она, как вы буде говорить " аче такого"... и , самый 4 печальный вариант - если совесть есть, но попала в 1%, то всю жизнь себе человек загубит и это решение будет поворотным в ее жизни.
И что хуже.... интересно с вашей ТЗ?
ЗЫ, чем это я себя загоняю?
27.12.2015 01:26:11, Нэцкэ
в том состоянии, в котором вы сейчас пребываете, эту тему бессмысленно обсуждать.
лет через 10 приходите, лучше через 20, сами сможете рассказать. жизнь много ответов подскажет и покажет, не обязательно лично вам, в ближнем окружении. а если чуть дальше носа попробуете смотреть, то уже и сейчас ответы можно увидеть.
27.12.2015 10:10:24, Yulia KOLINA
+1 27.12.2015 11:09:05, Лось_Анджелес
да нинада за меня заступаться:)))) (хотя спасибо).
Челочек просто не вкуривает о чем вещает:)... ну и слава богу, дай ей бог здоровья.
27.12.2015 00:16:23, Нэцкэ
МарикаЧ
Я же не только за Вас. За себя тоже:)
У меня 2 ЗБ после двоих детей. И это реально очень тяжело. Мне страшно представить, что переживают те, у кого нет детей.
27.12.2015 00:18:45, МарикаЧ
все переживают, поводов всем находится. 27.12.2015 00:32:19, Yulia KOLINA
МарикаЧ
Отсутствие детей - это очень печальный повод для переживаний. 27.12.2015 11:58:42, МарикаЧ
Конечно не на ровном. У ЗБ была "механическая" причина. травма то есть...
Еще вопросы есть?
Сначала на своей шкуре прочухайте, что такой бесплодие, потом людям советуйте аборты делать.
27.12.2015 00:14:00, Нэцкэ
хотите сказать травма никак не могла стать причиной проблем или еще какие факторы, только чистка и ничто иное? если вам так легче, то пусть будет.
мне не обязательно прочухивать что такое бесплодие)) а вот абортницам в хороших клиниках делать аборты и потом нормально обследоваться надо.
27.12.2015 00:21:07, Yulia KOLINA
Я вас уверяю, у лечилась и обследовалась на все что угодно в лучших клиниках этой (России) страны. И достигал таки результата.
Поэтому претензии к качеству врачей не принимаю. Мне делали единственную в жизни чистку при первой беременности. После этого у меня было 3 непредохраняемых половых акта и 3 беременности. К сожалению все внематочные (да 3, я не путаю, я помню, что трубы 2). За 9 (!!) попыток эко я установила все возможные причины чего бы то ни было.
И вы полагаете, что я не знаю, что причиной всего этого была неудачная чистка?
Вы бы таки замолчали и примерили ситуацию на себя....а потому уже советовали совету про "бабушек".
27.12.2015 00:28:24, Нэцкэ
ужас полный с репродуктивной системой, а виновата чистка. глупость полнейшая. 27.12.2015 00:38:27, Yulia KOLINA
Василиса из сказки
Думаю, врачи уже человеку всё объяснили, вряд ли Вы лучше врачей знаете... 27.12.2015 13:12:41, Василиса из сказки
если б я иногда не знала лучше врачей, у меня бы не было сына. про других не буду говорить, т.к. мне сложно других чувстврвать. 27.12.2015 18:34:13, Yulia KOLINA
ой ли:))) надо же быть настолько не в теме.... а вроде и ребенок есть у вас? 27.12.2015 00:41:49, Нэцкэ
зачем мне быть в теме, если можно прийти в конфу и узнать, что от банальной чистки бывают 3 внематочные и 9 неудачных эко. то, что изза какой то травмы чистку пришлось делать это так, пустой звук.
я понимаю, что после всего тема очень больная, но все же не стоит всех собак на чистку спускаться.
27.12.2015 00:51:38, Yulia KOLINA
МарикаЧ
+100. 27.12.2015 00:15:41, МарикаЧ
1. Перестать любить козла. Это разрушает, отнимает силы и нервы. А это вредно в вашем состоянии.
С него только деньги (если он согласен помогать) и до свидания.
2. Рожать конечно. И не просто рожать, а осознанно и с любовью.) В принципе рождение детей - это основное в жизни женщины))
26.12.2015 19:40:01, Булочка наст.
Спасибо,читаю конечно все эти комментарии и половина пишет такие страсти по поводу аборта,не думала что люди такие жестокие,в принципе я уже сделала выбор перед тем как написать пост,хотела убедится правильно ли я делаю,но если противоречат моему решению,то я его всё равно не поменяла бы,спасибо за поддержку,вы прочитали мои мысли))) 28.12.2015 06:41:12, AnnaEfrimova
Когда моей дочери было четыре месяца, я узнала что другая женщина родила ребёнка от моего мужчины ( мы не были расписаны, но жили вместе) на несколько недель позже , чем я)))и его объяснение тоже было - люблю обеих. Но я тогда решила что это не мой вариант быть женой номер какой-то там и помогла ему собрать вещи. Конечно было сложно, но с помощью друзей и родителей ( спасибо им за это!) я не впала в депрессию, жила, воспитывала дочь и рада, что узнала о другой женщине и её беременности после рождения дочери, не знаю как бы отреагировала в беременном состоянии.
Что вам посоветовать не знаю, знаю одно -дети от любимого мужчины это счастье)))
26.12.2015 19:35:06, и так бывает
Уж очень вам хотелось залететь 26.12.2015 18:31:54, ЕРина
МарикаЧ
Название темы у Вас какое-то странное. Выход из Вашей ситуации известен миллионы лет.
Другой выход не так стар, но все-таки и не нов.
26.12.2015 18:02:05, МарикаЧ
одинаково стары эти выходы 26.12.2015 23:44:52, Yulia KOLINA
МарикаЧ
Я не думаю, что первые живые существа на планете были озабочены абортами. 27.12.2015 00:20:26, МарикаЧ
человек это не просто живое существо, а существо разумное. которому свойственно думать о возможности избавления от нежелательного развития событий. 27.12.2015 00:43:14, Yulia KOLINA
МарикаЧ
Мы говорим о разном. 27.12.2015 11:43:09, МарикаЧ
Лена Таганрог
Только вам решать нужен вам этот ребенок или нет.

Безотносительно отношений с этим самым Денисом.
Теоретически другая девушка могла у него оказаться и когда срок беременности такой что аборт делать поздно, или вообще когда ребенку 5 лет.
26.12.2015 17:06:13, Лена Таганрог
Люлена
Рожайте для себя. Помощи от него не ждите. 26.12.2015 16:37:47, Люлена
если рожать, то не только ждать, но и требовать 26.12.2015 23:45:34, Yulia KOLINA
Люлена
Если он окажет эту помощь. А если нет? Все-таки первоначально рассчитывать только на себя. А там уж видно будет. 27.12.2015 00:04:59, Люлена
если требовать, то окажет, государство поможет. 27.12.2015 00:43:45, Yulia KOLINA
Люлена
На счет государства сильно сомневаюсь. Полно примеров. А так -то что, вперед. Пусть требует. Кто ж ей запретит. 0)) 27.12.2015 01:31:40, Люлена
полно примеров ленивых и глупых, которые не хотят шевелиться и ждут, когда само с неба свалится. 27.12.2015 09:58:13, Yulia KOLINA
Люлена
А если у него офиц. зарплата 15 тыс? Алименты надо будет поделить на двоих. Сколько там будет? И хоть ты обшевелись. 27.12.2015 13:40:51, Люлена
есть много вариантов, кому надо, тот о них узнает. 27.12.2015 18:34:45, Yulia KOLINA
XXL
За глупость надо платить. Способы оплаты МБ разные 26.12.2015 15:47:24, XXL
аборт 26.12.2015 15:46:18, Лось_Анджелес
Oker
не хотите аборт, значит, рожайте. какие варианты? 26.12.2015 15:45:40, Oker
Лена Таганрог
+1 26.12.2015 17:06:39, Лена Таганрог
И вы даже не жили вместе) Ужасно дешевый трюк. 26.12.2015 15:15:54, ЕРина
хотите - рожайте. все просто и довольно стандартно. и уж точно ничего шокирующего 26.12.2015 14:39:05, Шерлок
Да, пусть испортит жизнь мужику. 26.12.2015 14:39:51, ЕРина
Люлена
Т. е. себе испортить жизнь? Аборт она не хочет. А если потом детей у нее не будет? . Т.е. она должна думать о нем? А о себе по остаточному принципу? 26.12.2015 16:40:12, Люлена
О себе нужно было думать до того, как ложилась с ним в постель. И о себе, и о возможных последствиях, и о способах эти последствия разгрести. 26.12.2015 17:05:19, Mrs. John
Люлена
Теперь-то уж поздно об этом думать. Теперь другие задачи. 27.12.2015 00:06:14, Люлена
Лена Таганрог
+10 26.12.2015 17:07:14, Лена Таганрог
Да как же любовью можно жизнь испортить)))) 26.12.2015 15:34:47, рица
Василиса из сказки
Ничего с тем дядей не будет. Видимо,он детей любит. 26.12.2015 15:06:55, Василиса из сказки
чем же она испортит? и почему не мужик сам себе? 26.12.2015 14:45:16, Шерлок
Oker
мужик уже себе сам все испортил 26.12.2015 15:46:46, Oker
ну почему. есть такие, кому многочисленные дети жизнь не портят 26.12.2015 15:52:49, Шерлок
Ему не надо это. Глупость залетать ,когда столько способов контрацепции 26.12.2015 14:57:06, ЕРина
Natalya d'*
Конечно, глупость. Но если мужик спит со всеми подряд, а не только с "неглупыми", то сам виноват - пусть платит.
Но мой жизненный опыт показывает, что те, кому есть с чего платить, как раз очень разборчивы на тему "с кем спать, с кем не спать", а вот у кого ни копейки за душой, от тех беременнеют все кому ни лень. Ну, это правило для 99% и из него, естессно, бывают исключения (1%).
26.12.2015 16:46:31, Natalya d'*
ага. еще и заразу разносят. автору еще может аборт изза сифилиса какого делать придется. 26.12.2015 23:47:40, Yulia KOLINA
из-за сифилиса нужно сифилис лечить, а не аборты делать.... ну до чего дремучий народ... ужос... 27.12.2015 00:17:58, Нэцкэ
не надо ему это - так думал бы 26.12.2015 14:59:55, Шерлок
Да тем ,что заделала ребеночка она! Не мужик же должен думать о том как предохраняться. вставила бы себе спираль, пила бы таблетки ,наклеила бы пластырь... Сказала бы чтобы одел презерватив, а она не сказала. У меня муж не думает о контрацепции, тк знает что я берегу свое здоровье и сама предохраняюсь.А если она думала что забеременев он будет ее навеки,то очень ошиблась. А теперь он плохой. А спросить его она забыла ,хочет он ребенка или нет прежде чем ножки раздвигать 26.12.2015 14:55:52, ЕРина
у Вас и ник соответствующий. Почти как Ярина. 28.12.2015 09:30:32, Gulchatai
Люлена
Об этом уже поздно думать. Тем более предохранение-забота двоих. 26.12.2015 16:41:32, Люлена
Dnnn
странно, мужику легче кое-что надеть, кто ему думать мешал? пусть платит алименты теперь на обоих детей от разных женщин, чего еще. 26.12.2015 15:31:43, Dnnn
Лена Таганрог
+100 26.12.2015 17:07:35, Лена Таганрог
Василиса из сказки
Так это мужчина должен думать, что в таких случаях дети появляются, должен предвидеть. Мужчины, которые категорически не хотят детей, на женщин в вопросах контрацепции не полагаются. Которые действительно и обдуманно их не хотят. 26.12.2015 15:05:56, Василиса из сказки
Да,согласна. Но она то о чем думала? Будет бегать за алиментами . Растить ребенка и жаловаться на судьбу. 26.12.2015 15:13:56, ЕРина
Лена Таганрог
Мы ж не знаем ее семейной ситуации. Может у нее на подхвате мама-пенсионерка буквально рвущаяся бросить работу и няньчить внуков. Или алименты будут в 3 раза больше зарплаты-что не только на ребенка но и на себя хватит.
В любом случае ставить на одни весы деньги и жизнь человека как то не совсем порядочно

Ну а если бы этот парень на ней жеенился и забеременела после свадьбы? А его опа- и с работы сократили. Тож аборт?
26.12.2015 19:39:59, Лена Таганрог
Natalya d'*
Да чё за ними бегать, подаст в суд, после чего алименты либо будут, либо нет, и никакой тебе беготни :) 26.12.2015 16:56:34, Natalya d'*
опа. а у меня муж думает. оба должны думать. ее он быть не обязан, а ребенку отцом будет. 26.12.2015 14:59:18, Шерлок
Да, мой муж думает когда хочет ребенка, тогда он интересуется не предохраняюсь ли я . А в остальном, не ему же в п будут лезть железкой 26.12.2015 15:18:17, ЕРина
Natalya d'*
"не мне же в п будут лезть железкой " думают малозарабатывающие, те, у кого приличный доход, думают "ага, МНЕ потом 1/4 дохода не пойми кому не пойми зачем отстегивать " и предохраняются 26.12.2015 16:59:25, Natalya d'*
это точно про мужей? 26.12.2015 17:05:04, Шерлок
Natalya d'*
Про мужей кто не хочет детей - вполне. Тут такие темы были " я беременна, муж против ребёнка, гонит меня на аборт, а не то - развод" 26.12.2015 17:12:21, Natalya d'*
Да я и в жизни такие истории видела. 26.12.2015 18:03:16, читаю иногда с осени 2012
если для мужа жена не пойми кто и зачем, то да, подходит 26.12.2015 17:16:23, Шерлок
Natalya d'*
Версия мужа в таких историях - это что "жена - любимая женщина, но если не сделает аборт, то станет абы кем". 26.12.2015 20:38:42, Natalya d'*
МарикаЧ
Очень Вам сочувствую, если Ваше здоровье мужу до такой степени не интересно. 26.12.2015 16:52:34, МарикаЧ
ему так на вас плевать? 26.12.2015 15:29:15, Шерлок
ну не знаю,мне кажется что это не проблема! до 12 недель можно исправить 26.12.2015 15:10:36, ЕРина
МарикаЧ
Не все, что Вам кажется, на самом деле так:) 26.12.2015 16:53:04, МарикаЧ
не знаю. у меня нет такого опыта 26.12.2015 15:29:48, Шерлок
А сколько Вам лет? Вы знаете про способы контрацепции? Или вы думали залететь ,чтобы он на вас женился? ))) 26.12.2015 14:34:09, ЕРина
Natalya d'*
А почему вы назвали ситуацию "безвыходной"? Аборт нельзя, значит, рожаем, это "выход". Вы не любите детей? Нет,тогда в чем проблема? Да, тогда отказ/ребенок на усыновление, на здоровых новорожденных везде огромная очередь. 26.12.2015 14:28:14, Natalya d'*
здорового еще родить надо. об этом она еще меньше думает чем о предохранеии 26.12.2015 23:49:55, Yulia KOLINA
Ужосс))) Со стилистикой "деревенской" переборщили. А вот ошибок орфографических забыли понаставить. Сыренько. Попробуйте еще раз) 26.12.2015 14:24:13, Ellanka
МарикаЧ
+100 разводка какая-то... без полета фантазии 26.12.2015 16:53:20, МарикаЧ
Ситуация самая обычная и самая распространенная,все советы уже давно известны.Я просто обожаю вот это *аборт мне делать нельзя , да и не хочу, помогите советом*. К родителям идите. 26.12.2015 13:58:42, рица
Natalya d'*
А зачем к ним "идти"? Думаю, она и так с ними живёт, и идти никуда не надо. 26.12.2015 14:29:11, Natalya d'*
ну вот чтобы не выгнали пусть идет. 26.12.2015 15:33:05, рица
Очень бездарный вброс.
Пишите женские романы лучше.
26.12.2015 13:38:55, Местнаяя
Аборт и срочно! Зачем Вам рожать ребенка и портить себе оставшуюся жизнь . Родите от мужа , который также как и вы будет хотеть этого ребенка. Я понимаю если бы вы его знали лет 5 и любили, а пол года знать человека и рожать от него глупость полнейшая! Потом будете и ему жизнь портить , требовать алименты и.т.п. 26.12.2015 14:29:23, ЕРина
Natalya d'*
А как же знаменитое российское "создадим себе трудности чтоб было что преодолевать"? 26.12.2015 15:07:00, Natalya d'*
МарикаЧ
Создать себе трудности можно и абортом. 26.12.2015 16:55:33, МарикаЧ
Natalya d'*
Ребеночек - это интереснее, трудностей больше, они разнообразнее..... 26.12.2015 17:01:21, Natalya d'*
МарикаЧ
Мне лучше трудности с ребенком :) Проблемы с зачатием = разнообразные издевательства над собственным организмом. Мне хватило и того, как меня это коснулось. 26.12.2015 17:13:18, МарикаЧ
Да ,конечно родить от неизвестно кого лучше. Знает его 6 месяцев. Таак может просто пойти с кем ниб познакомиться и забеременеть,а потом сказать что он ребенка не хочет. А он просто хотел ее тр... 26.12.2015 17:49:31, ЕРина
МарикаЧ
Представьте, некоторые женщины именно так и делают.
Едут в куда-нибудь отдохнуть или в командировку и привозят оттуда зачатого ребеночка. Можно подумать, это какая-то супер-редкая ситуация.
26.12.2015 17:59:59, МарикаЧ
Не понимаю я таких женщин, а потом требуют алименты. Я слышала про таких. Кому нужен ее ребенок? 26.12.2015 19:02:27, ЕРина
ей. может ее родителям. мало ли кому 26.12.2015 19:15:55, Шерлок
МарикаЧ
"Кому нужен ее ребенок"? Какая пошлость, простите.
А кому нужны Ваши дети? Ровно тем же нужны и другие дети.
26.12.2015 19:08:05, МарикаЧ
Я вообще этого не понимаю. Сколько же б... живет вокруг. 26.12.2015 18:28:36, ЕРина
Dnnn
козлов в разы больше. Это ж он бегал сразу к 2 женщинам) двойные суды и двойные алименты возможно его научат. 27.12.2015 13:39:01, Dnnn
Да? Я думала мы говорим о нормальных женщинах. Как можно беременеть от незнакомца, а потом наблюдать ребенка у генетика. 26.12.2015 18:27:02, ЕРина
А что, все нормальные женщины всех своих мужчин ведут на обязательный генетический анализ перед зачатием? 26.12.2015 18:48:37, интересно стало
Честно сказать, я перед каждой беременностью(они все запланированные) проходила обследование. Простые , такие как анализ крови, гормоны, зппп, экг. Это нормально, на мой взгляд. 26.12.2015 19:00:54, ЕРина
Dnnn
а причем тут ЗППП и генетика? а если у мужа в бабушках шизофрения? он может и сам этого не знать. 27.12.2015 13:40:23, Dnnn
Лена Таганрог
А ЗПП то зачем каждый раз если все дети от одного мужа? 26.12.2015 19:40:58, Лена Таганрог
гы-гы-гы. мужья, надо понимать, все верность хранят 27.12.2015 11:47:42, Лось_Анджелес
никто же не замужем за всеми мужьями 27.12.2015 12:50:47, Шерлок
а муж? и это не генетика 26.12.2015 19:16:13, Шерлок
МарикаЧ
К генетике это какое отношение имеет? Это Ваши анализы - Ваше здоровье. На ЗППП при муже мне бы в голову не пришло проверяться:) 26.12.2015 19:03:32, МарикаЧ
почему? муж ничего не может подцепить? 27.12.2015 11:48:09, Лось_Анджелес
)) лучше пусть в голову придет анализы сдать, чем аборт по мед показаниям делать 26.12.2015 23:52:44, Yulia KOLINA
а еще есть доноры спермы. представляете 26.12.2015 18:30:54, Шерлок
Да,только тогда вы знаете все о здоровье донора. Они проходят обследование перед сдачей материала 26.12.2015 18:35:03, ЕРина
генетическое? генетика вещь не всегда прогнозируемая так прямо 26.12.2015 18:42:15, Шерлок
чего это? очень даже прогнозируемая 27.12.2015 11:48:33, Лось_Анджелес
всегда? 27.12.2015 12:49:58, Шерлок
ну да. Что может заложится, то и заложится. 27.12.2015 16:52:08, Лось_Анджелес
заложится. но не всегда выявится до 27.12.2015 20:37:00, Шерлок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!