Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поныть

Встречались долгое время, несколько лет. Последнее время виделись пару раз в день и ночевала я у него через день. А потом поговорили - даже не поссорились, нет, просто поговорили о будущем, так сказать. И все, расстались и две недели уже не общаемся совсем. Так странно это... Очень резко.
17.12.2015 09:32:06,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чего странно. пока спали и все норм было. как рты открыли, отказались разными людьми? Так это часто бывает. 18.12.2015 15:32:46, Акцент
masyanya белая и пушистая
нет , совсем не резко . У вас это похоже зрело давно и вы это подсознательно чувствовали . Поэтому то всё так "гладко" и прошло . 18.12.2015 10:25:14, masyanya белая и пушистая
исчерпали себя отношения. я обычно таким инициатором становлюсь, не люблю тянуть резину, когда и так уже все понятно, а привычка слишком много времени начинает отнимать. 17.12.2015 15:09:59, Yulia KOLINA
NLU
Человек просто не ваш, проходите мимо без сожаления. Можно было и раньше поговорить о будущем, выиграли бы время. 17.12.2015 14:01:08, NLU
Сочувствую вам. Была похожая ситуация, правда, срок поменьше. Он у меня, я у него, хорошо вроде вместе, у меня мысли, планы. Ну и тоже вот так поговорили, и мне сказал молчел "я не готов к серьезным отношениям". И все, больше не встречались. Я очень плакала, а спустя полгода поняла, что слава богу! Все у вас будет хорошо, я в это верю. 17.12.2015 13:55:19, да без разницы..
так если цели не совпадают, о каком будущем вы вообще говорите.
Вам ж сразу сказали, что чужие дети не приемлимы.
Надо было сразу разрывать отношения и искать подходящего человека.
17.12.2015 13:49:07, Сочувствующая
Отношение к этой ситуации зависит от того, чего Вы хотите. Если Вы хотите семью, то надо бы вам извлечь урок из этой ситуации и больше не затягивать никакие отношения до 3-4-х лет. На самом деле взрослым людям достаточно полугода, ну максимум год.
Если же Вы хотели продолжать именно такие отношения, но он больше не хочет, то да, это грустно, обидно. Погрустить, пережить, понять, что никто не виноват, идти дальше.
17.12.2015 11:55:20, Lancel
да. я бы скорее хотела оставить все как есть. но я его любила и была готова попробовать и идти дальше. но увы )) 17.12.2015 12:35:02, чудная картина
тут дело не совсем в этом МЧ, дело в вас. конечно, когда привыкаешь и привязываешься, то кажется (!), что можно и дальше... А правильнее все-таки слушать себя и понимать, чего хотите вы. Если семьи, то поздно выяснили его отношение к "чужим" детям. Вернее я думаю, что Вы понимали это и раньше, но не готовы были принять.
В любом случае ситуация эта должна вас радовать, честное слово. Потому что дальше появляются варианты, вот с этого конкретного момента. Во-1, он может передумать (я не советую рассчитывать на это, но один прекрасный пример у меня есть). Во-2, вы можете определиться со своими желаниями и осуществлять более качественный поиск. В-3, вы можете встретить кого-то более стоящего и подходящего вам конкретно.
17.12.2015 14:10:41, Lancel
Сейчас предновогодняя лихорадка на работе. Банально некогда может быть человеку. С работы приходишь и валишься без сил.
Главное обязательств не испытывайте перед товарищем. Он не звонит - и вы не звоните. )
17.12.2015 10:55:23, Moon
Вечная Весна
думаю, резко было для вас, но не для него. 17.12.2015 10:49:24, Вечная Весна
Критическое время для неопределённых встреч 3 года.По истечению этого времени люди обычно уже знаю чем эти отношения закончатся. 17.12.2015 10:13:17, рица
таки да, у нас почти 4 получилось ) но все заканчивается. просто меня удивляет, что так резко... 17.12.2015 10:18:03, чудная картина
ландыш
познакомьтесь быстрее с кем-нибудь приятным. 17.12.2015 10:11:50, ландыш
это легче сказать, чем сделать ) 17.12.2015 10:17:23, чудная картина
ландыш
а что там делать-то особого надо? я ж не сказала - быстрей выйдите за него замуж! 17.12.2015 11:08:32, ландыш
Вечная Весна
как минимум надо найти приятного. а как его найдёшь, если кругом одни крокодилы плавают! 17.12.2015 11:15:23, Вечная Весна
Сияние
А кто был инициатором "разговора о будущем"?! 17.12.2015 09:44:04, Сияние
он. он уже несколько месяцев мололся, что хочет семью и детей, и вроде бы даже и со мной хочет, но у меня дети есть, а вот на это он не готов. ну и в итоге я сказала, что не готов так хватит мне нервы мотать. лично меня бы вполне устроил такой режим, как был - на две семьи. но только без мотания мне нервов. 17.12.2015 10:14:48, чудная картина
Сияние
Ну и ладно! Найдётся тот, который будет "готов"!
Не представляю, как Вы и дети в таком режим ещё 4 года прожили... О_О
"виделись пару раз в день и ночевала я у него через день"
17.12.2015 10:29:24, Сияние
да и не найдется - ничего страшного )))
ну такой режим не всегда был, только последние полгода, до этого мы меньше виделись.
17.12.2015 10:31:18, чудная картина
Kamelia
Главное, чтобы вам было комфортно и хорошо. А там уже неважно, как и с кем. 18.12.2015 01:53:56, Kamelia

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!