Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Измена?

Дорогие мои! Крик души! Своя, местная, но признаться стыдно.
Дано: 10 лет брака, 2 детей, школьник и маленький 2 года, я в декрете. Короче вскрыла зимой в телефоне мужа переписку, ничего вроде особенного, без нежных слов и т.д, но дама явно навязывалась, муж частично ее навязывания принимал, но думаю и подозреваю что половина переписки подчищена. Как навязывалась? напоминаниями что скоро у нее ДР, что в караоке классно попели, как то так. Муж родом из другого города, куда иногда ездиет по работе, навещает родителей, встречается с друзьями, дама из того города, назовем его город Н. В общем сказала мужу, тот оправдался, и принял ситуацию так что очень оскорбительно вмешательство в его личное пространство, якобы я дома, в семье, выходные на даче и т.д. Сегодня всплыли 2 занимательные фото как эта дама позирует на фоне дома на нашей даче. У меня просто руки затряслись. Пошло оправдание, что девушка из другого города, НГ отмечала у друзей в Москве, приехала после НГ праздников, и друзья с которыми мы отмечали НГ вместе уехали в город Н. заехали на дачу, собрались и все они умотали. Я просто места себе не нахожу, чуство опустошенности и предательства, вранье.
Что скажете? Все сыро и работать над отношениями и семьей, или все на лицо, откройте мне глаза??? Про квартиры, про имущество прошу не писать, все тут хорошо, делить нечего, жилье есть.
это просто трэш какой-то, поговорите со мной!
27.10.2015 17:43:04,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JANISE
да брешет гад! просто так баб на дачу не зовут.
а фотографировал он её? во дурак то!
мозги ему промыть однозначно!
разводиться я б не стала, только разводить :)
28.10.2015 20:16:27, JANISE
Девчонки, СПАСИБО ВАМ! Вы как всегда на высоте! Разобрались, подрались, вынесла мозг, а потом....ну короче буду бдить, ну как говорится на чужой вершок не раззевай свой роток!
Всех ЛЮ....
28.10.2015 16:51:07, От автора
Хочу Вас поддержать. Тоже не могу держать в себе и копить негатив.
Дамы сейчас ушлые - лезут в чужую семью с чистой совестью. У них даже теория есть_ "Я жене своего избранника ничего не должна", "Ты пожила - теперь я поживу" итд.
Поэтому чётко обозначить всем , особенно мужу, кто есть кто очень даже полезно. Эмоции приветствуются, но без потери лица и высоты, на которой Вы находитесь.)))
28.10.2015 17:59:33, Rroxy
нет, не измена, просто излишние любопытство и мнительность.
прежде чем лезть в телефон мужа задумайтесь, точно лы вы готовы увидеть там то, что вполне можете увидеть и точно ли готовы с этим увиденным что-то предпринимать.
если нет - а стоит ли лезть? меньше знаешь - лучше спишь!!
28.10.2015 16:03:59, douceur
Мутная девушка на "нашей" с мужем даче? - полный нонсенс. На мой характер, имея в распоряжении ее номер, я бы расставила все точки сразу. Но я от мужа независима, детей общих нет, в общем, паритет: нас связывает только обоюдная добрая воля. 28.10.2015 12:05:05, Тополь
Ну....
в общем с т.з. "разведенки":
- если у вас есть ДРУГИЕ причины для развода - то вперед, можете разводиться.
- если ДРУГИХ причин нету и все в жизни устраивает - то забейте и озадачьте мужа разными делами.
28.10.2015 11:00:06, СиреневаяЛеди
Елена Д.
ну пока, ничего там нет, думаю, но тетка явно нацелилась на Вашего мужа, я натура собственническая, за фотки на моей даче без моего присутствия кто-то сильно пострадал бы :) 28.10.2015 08:57:35, Елена Д.
Кто именно и как? 28.10.2015 11:38:32, Etagerka
Елена Д.
муж, конечно, это он имеет со мной отношения и взаимные обязательства :) до чужих теток мне дела нет абсолютно.. 28.10.2015 14:53:20, Елена Д.
Ну, тут даже не в измене дело. А в муже-идиоте.
С таким мужем такого можно накопать! Ууууу.
Что делать? Сделать выводы о глупости мужа, увы, отсюда и плясать.
Дамочки нонче такие хитрющие, даже умные мужики от них страдают. Но те хоть выводы делают.
А оставление смсок и всплывающие фото - это клиника.
Вам советую перестать копать, пока не решите, что с этими корнеплодами делать будете. За посещение без моего ведома моей дачи можно и сковородкой получить.
27.10.2015 23:27:17, Mira
[пусто] 27.10.2015 21:43:32
Она просто до этих аргументов еще не докопала. Это запас на будущее. 27.10.2015 23:28:27, Mira
Вечная Весна
это его сестра 27.10.2015 20:51:14, Вечная Весна
Oblina
(задумчиво) глубоко копаешь... 27.10.2015 21:56:08, Oblina
Факт измены подтвержден? Нет. Так почему плохо думаете о муже.И вообще , что меня каждый раз удивляет, неужели кому-то хочется иметь такого мужа, который никому не интересен. 27.10.2015 20:45:57, рица
Не "не интересен", а морально устойчив). 28.10.2015 12:07:46, Тополь
Ну чтобы проверить его устойчивость,для начала все же стоит им заинтересоваться) 28.10.2015 20:26:26, рица
Ага, девок на дачу навезти. Дабы проверить. 28.10.2015 22:12:07, да уж
Зимняя
А в чём проблема, я не поняла, кроме того что кое кто лазает по чужим телефонам.
Девушка уехала, а фотку можно стереть.
Я фоткаюсь у других, если мне нравятся дома или квартиры где я бываю, люблю почему-то фотки в разных интерьерах. Ещё ни разу никто не пугался этого факта.
27.10.2015 20:06:04, Зимняя
А Вам точно известно, что никто не пугался? И потом - фотки-то автор явно не в телефоне той барышни нашла. 28.10.2015 12:09:24, Тополь
Зимняя
Точно известно про тех, кто мне небезразличен. За весь мир я не ручаюсь. 28.10.2015 23:05:11, Зимняя
Я всегда удивляюсь таким комментариям, типа жена сама виновата, что переписку нашла у мужа, ибо нефиг в телефон чужой лазить... нет слов.... 27.10.2015 21:01:28, Н.Е.В.а
Зимняя
Как вас легко удивить 27.10.2015 21:20:29, Зимняя
NLU
Не надо работать над отношениями , бессмысленно докапываться до правды, недопустимо спускать с рук и с трясущищимися руками глотать слезы.
Даже если измены не было, всё равно качественный скандал с выносом вещей и битьем посуды вполне уместен для профилактики. Очень укрепляет семью ( если она есть) и делает секс нескучным.
Если муж уходит при этом, то вины вашей в том нет, значит это уже не ваш муж.
27.10.2015 19:40:17, NLU
Стасенька
Ну не знаааю... Если меня послать, то могу ведь и пойти. И даже сильная любовь и осознание факта, что я жена, меня не остановят.
Не знаю кто как, а "качественный скандал с выносом вещей" мне иначе трудно оценить.
27.10.2015 21:07:30, Стасенька
если скандал на ровном месте, причем сразу с посыланием в развод - то да, лучше и уйти.
а вот мужику, которого поймали в левой компании с другой бабой - отлично подходит скандал! именно на тему "как ты мог, она стерва-гадина, люблю-убью!" можно и пару тарелок кокнуть..
28.10.2015 11:03:27, СиреневаяЛеди
Стасенька
Если уверены что изменил, то для скандала уже поздно. А если не уверены, то рискуете окпзаться в положении скандальной дуры. 28.10.2015 11:39:12, Стасенька
Все же зависит от целей!
И "однократная" измена - еще не повод для развода, точно (ну, если других причин нету!) - но прекрасный повод для скандала и расстановки точек над Ё.
"Покушение на измену" - тоже повод для скандала. Извините, но свечку я не держала, было-не-было не знаю, мужа считаю виноватым уже за то, что покусился на неположенное.
28.10.2015 11:49:40, СиреневаяЛеди
Стасенька
Если прям про ТС, то он может и не покушался. А если в теории, то повод для скандала только один для меня приемлем: хочется. Но мне ни разу не хотелось почему-то. А специально спектакли устраивать... ну не знаю... не для меня. 28.10.2015 11:59:39, Стасенька
NLU
Это исключительно для нашкодивших мужчин, им это необходимо, они должны ясно видеть, что причинили любимой боль. Уходят от плаксы и выяснялки, а скандал будит в мужчине страсть. 27.10.2015 23:01:53, NLU
ландыш
девушки-на-фоне-дачи - это, увы, неотъемлемый минус совместной собственности. Вот когда ключи от дачных ворот одни, и Вы их крепко держите в руках - тогда девушек-на-фоне-дачи нет.
я бы разозлилась, конечно. Не от предательства и прочего фуфла, а от того, что это и моя, блин, дача тоже. Давайте еще и в постель ко мне ляжем, ага; других-то мест нет.
27.10.2015 19:34:44, ландыш
Natalya d'*
Посмотрите фильм "minority report " 27.10.2015 19:08:08, Natalya d'*
вау
Вы его любите? 27.10.2015 18:26:25, вау
Эники-бэники
Какие у вас варианты? 27.10.2015 18:22:34, Эники-бэники
Однажды я нашла у мужа смс - скучаю, тоскую и т.п. Точнее его телефон просто рядом лежал, а он в другой комнате был. Я и прочла. Думала, может кто из друзей пишет, праздники какие-то были. Вот у меня руки затряслись тогда. Записала ее номер и написала со своего телефона что-то типа - очень мило, но ничего что это мой муж? Она стала звонить, лепетать что-то, извиняться и т.п. Муж был тоже в шоке как все развернулось) Оказалось это на работе одна мадам решила поклеиться, ну а какому мужику это не приятно? Думаю, ничего у них не было, возможно я вовремя встряла) Она потом замуж вышла как муж говорил, он уволился с той фирмы. В общем мы эту тему не затрагиваем и я предпочитаю думать, что там ничего не было. Во всяком случае сейчас наша семья крепче чем тогда, муж любит и балует, по сторонам вроде не смотрит.
Чувство опустошенности и предательства нужно просто пережить. Дайте себе на это время.
Фотки-то где всплыли? Может вам тоже ей написать, какого черта она делала на вашей даче? И не охренела ли она?
Любите вы вообще мужа? Нужен он вам?
27.10.2015 18:22:29, Бывало
В прошлом году подобную ситуацию пережила моя подруга. Она каждый день плакалась мне в жилетку, поэтому ситуацию знаю от и до. Нашла переписку в вотсапе с его коллегой. Та активно клеилась, мужу льстило, учитывая не самые гладкие их отношения в семье в то время (жена считала себя в семье главной, мужа хоть и любила, но не очень уж уважала, по разным поводам выносила ему мозг, а девушка на работе сладко пела). В общем, когда жена узнала, с мужем были разговоры по душам, скандалы, слёзы, работа над ошибками с обоих сторон. Семью спасли. В первую очередь заслугами жены - она полностью пересмотрела своё отношение к мужу, стала более ласковой. Позже муж признался ей, что в то время был на грани от измены. Так что жена вовремя вмешалась и приняла меры. Я тоже вам это советую. Не будьте сторонним наблюдателем развития событий, вмешайтесь, но в то же время посмотрите внимательно на себя - может, есть что изменить в самой себе. Удачи! 27.10.2015 21:15:40, Н.Е.В.а
Да-да, все то же самое. У нас тогда был маленький ребенок, первый, мне было тяжело, и мужу тоже. Это был самый сложный период нашей совместной жизни. Конечно, мы оба сделали для себя выводы. С тех пор много лет прошло, уже 2й ребенок подрастает, и все у нас хорошо. 27.10.2015 23:06:35, Бывало
вы в шоке. Выпить бы вам. Но двухлетка не руках :( 27.10.2015 17:55:25, Лось_Анджелес
Очень Вас понимаю. Подруга вон сегодня свидетельство о расторжении получила. Наша переписку в одноклассниках. Там ее муж строил планы с другой дамой. Типа, снимем квартиру месяца через два. Будем жить да поживать и все такое. Вечером вещи выставила. Он, правда сказал, что сама такая. Я не изменял же. Тогда как это можно объяснить? Ну, может, поспешила она. Не знаю. Где она, истина. Может, не спешить, а спокойно разобраться, поговорить? Знаю таких дамочек, которые начинают звонить жене и говорить гадости. А мужья им это разрешают. По крайней мере не пресекают. Не спешите, посмотрите, как дальше будет.Поговорите спокойно, по душам. Объясните, что Ваш муж делает Вам больно такими поступками. Даже если Вы и прочитали чужую переписку. 27.10.2015 17:53:55, не скажу
Стасенька
Вот ведь, блин. Разумная женщина, а от какой-то фотографии крышу сносит. Позировала, говорите? Ну и кто ее фотографировал? Не муж же ваш такой дурак, чтобы возить пришлую бабу за этим делом на дачу (где соседи, вобще-то, все друг друга знают), да еще фотографировать ее там.
Такие фотографии появляются, когда человек ничего плохого в голове не держит. Не знаю кто там ее куда возил, может и сложилась какая-то нелепая ситуация, когда она типа, по-дружески, а он не сообразил. Или когда и впрямь по дороге заехали, попросила сфоткать, согласились, не думая ни о чем плохом. Да все что угодно может быть. Вплоть до подставы.
Любит вас муж? В браке все устраивает? Ну выпейте коньячку, побейте посуду, сделайте счет скрытый себе, введите политкорректный комендантский час мужу и живите дальше спокойно.
27.10.2015 17:52:06, Стасенька
Oblina
А я бы очень удивилась, если бы кто-либо вздумал фотографироваться на фоне нашего загородного дома. Очень. И своего удивления не утаила бы. На фоне Букингемского дворца - сколько угодно, а на фоне нашего дома - ни к чему, лишнее это. Ишь ). 27.10.2015 18:01:47, Oblina
Warm Wind
и я. Меня бы это ОЧЕНЬ напрягло. 28.10.2015 09:42:34, Warm Wind
Стасенька
Это потому что вы с деревенскими провокаторами не сталкивались:)) Одна моя знакомая (сотрудница) оставляла "поцелуйчики" губной помадой на зеркале боковом у машины, которая принадлежала ее начальнику. Начальник нравился, пару раз танцевали на корпоративе, не более того. Еще одна запястьем (где духи) проводила по рубашке парня. Он вел лекции у нас и у него была жена и маленький ребенок. Фотографии это мелочь:) Такие встречаются, умудряются трусы у мужиков тырить. Вовсе без намека на интим или какие-то там флюиды с его стороны.
А насчет фотки на даче, ну вот вобще не могу представить что в этом криминального. Даже если они там чай пили, даже если он ее пригласил. Разве что, табу на конкретно эту женщину после ее писем.
27.10.2015 21:14:37, Стасенька
Oblina
Ну что Вы, Стасенька, все эти "девичьи шалости" стары, как мир). Это провокаторам не стоит сталкиваться. Ни со мной, ни с моим мужем. 27.10.2015 21:55:28, Oblina
Стасенька
Ну вот и я о том же. Зачем сразу в слезы и шок, если все гораздо проще. Ваш вот муж зубастый, а кто-то может просто невнимательный. Или добрый, или тюфяк. Или это вовсе случайность, а не провокация. Скорей всего, мужчина не понимает каким образом это касается его жены, тем более, такие сильные эмоции вызывать. А тут такая трагедия. Да люди еще сразу "ату его, ату!". Общественное мнение - последнее, на что стоит полагаться в такой ситуации. Если измена есть, она все равно выплывет. Чего так суетиться и делать столь глубокие выводы из фотографии. 27.10.2015 22:08:37, Стасенька
Oblina
Не понимает? Странно, ему же, кажется, Автор объяснила (если уж сам такой недогадливый). И с такими непонятливыми, конечно, живут. Почему нет.

А мой муж не зубастый, он-то как раз джентльмен. Романтик даже. С большой дороги ). Некоторые его принимают за паршивого интеллигента. Недолго, правда. А я? Я же - сама доверчивость и беззащитность ). И всем этим "шутникам" искренне желаю любви, красоты, ума, удачи, богатства. Потому что всё остальное у них уже есть.
27.10.2015 22:31:59, Oblina
Стасенька
:)) 27.10.2015 22:33:23, Стасенька
Если б просто фото - это одно, а фото дамы, кот. клеится к моему мужу - это уже другое. Слишком много случайностей. 27.10.2015 22:19:27, Н.Е.В.а
Стасенька
Ну почему мужчины обязательно должны вникать в эту бабскую возню. 27.10.2015 22:35:11, Стасенька
Я бы тоже сильно удивилась. 27.10.2015 20:55:48, Н.Е.В.а
вау
аналогично 27.10.2015 18:25:07, вау
Liusia (просто Люся)
Как-то так, да 27.10.2015 18:10:43, Liusia (просто Люся)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!