Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мутация

встречалась я с м.ч. много лет. ссорились, мирились.
у обоих характеры ой. оба халерики.
оба лидеры.
и тут после более чем полугода пришел ко мне с розами в ночи...не могу без тебя-выходи замуж, я изменился.
И началось...ты самая-самая, усипуси, весь мир для тебя.
Поженились, точнее расписались.Свадьбы не хотела я, ибо решила, что эти деньги мы лучше потратим на офигенный отпуск. Отпуск у нас в сентябре.
И через 3 месяца началось.....ты меня раздражаешь, отстань. В споре если проседает, то говорит что я или тупая или слабый собеседник и посылает на куй.
Один раз я это стерпела, но объяснила ему, что так нельзя. Пошли к психологу, он сказал, что оскорбляет меня тогда когда я его начинаю бесить. Психолог ему объяснила, что самодостаточного мужчину ничто не может вывести из себя настолько, чтобы он перешел на оскорбления любимой женщины. Месяц он держался, было все здорово.....и потом опять в разговоре послал меня на куй. ну...я встала и ушла. Благо есть свое жилье.
Неделю не общались. потом решили поговорить, я ему о том, что не позволю с собой так общаться, а он мне о том, что это мне надо меняться, т.к. это я не понимаю его и даже не вижу, когда его лучше не трогать. Я не понимаю как он устал и дергаю его. и вообще, эту неделю он без меня хоть отдохнул.
Я решила, что как бы я не любила это чудо, но так жить не хочу и не буду и озвучила ему это.
Его мама звонила, говорит, что ему плохо без меня, но он ждет ОТ МЕНЯ ИЗВИНЕНИЙ, за то, что я ушла ничего не сказав, и потом даже трубку не брала на его звонки.
Жду тапков, советов, прогнозов.
ЗЫ:мамонт его, секс замечательный.
18.08.2015 10:48:17,

62 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
Куй-это такой съедобный африканский зверек навроде морской свинки.
что имел в виду ваш муж??
23.08.2015 00:14:47, ZAIA
эмоциональные садо-мазо оба
продолжайте секситься - это хорошее сочетание
семья исключена
20.08.2015 06:56:25, Dezi
я уже не в том возрасте чтобы просто секситься
я хочу семью
20.08.2015 12:57:16, молодуха
Onnekas
Учитывая, что у меня страсть к мизогинам, я вам как "эксперт" в этом вопросе советую бежать от этого мужчины, сверкая пятками. Но так бы сделала я, с учетом моего опыта. До этого много лет я пыталась "меняться и подстраиваться", в принципе тоже вариант - очень красочной и эмоционально насыщенной жизни.

Мне вот эта статья очень нравится, может и вам подкинет пару идей к размышлению:[ссылка-1]
19.08.2015 14:33:31, Onnekas
Я после свадьбы через полгода возненавидела БМ. Хотя до свадьбы три года встречались. Но встречаться и жить вместе это не одно и тоже. Идет обычная притирка.Думаю, что ваш муж из той же породы что и я . Мне нужно мое личное время и место и чтобы туда хоть иногда никто не проникал.Может вас действительно слишком много для него. 19.08.2015 09:10:56, рица
МарикаЧ
Что-то мне подсказывает, что при этом Вы мужа никуда нецензурно не посылали :) 19.08.2015 12:25:10, МарикаЧ
Боже упаси)) Я молодая была тихая, мирная) 19.08.2015 21:40:42, рица
нет конечно
я вообще не оскорбляю близких мне людей

Я так понимаю, что для оскорблений с его стороны достаточно того, что я его не понимаю на невербальном уровне)
19.08.2015 13:10:45, молодуха
Елена Д.
а он Вас понимает что ли? судя по всему - нет, и вообще, такое "знание" партнера приходит с опытом совместного проживания (хотя, наверное, есть и телепаты).. 19.08.2015 14:16:55, Елена Д.
скорее всего меня слишком много
но и терпеть оскорбления я не намерена
19.08.2015 11:52:47, молодуха
По наблюдениям за жизнью семейных пар,с возрастом, люди распускаются все больше и больше и ведут себя хуже... 18.08.2015 16:03:42, Svetik_anik
Тапков не будет, совет уходить раз и навсегда. Ни в коем случае не рожать от него. Он не изменится, и это не прогноз, а абсолютно точно, без вариантов. Вот и весь прогноз. Обсуждать тут нечего. 1 вариант из 100, что он изменится, но тогда это он должен жить у психолога, а не вы водить его туда. 18.08.2015 15:37:08, Роза Константиновна
все понимаю
и уже решение приняла. что не могу больше так и не буду
и ему написал
но почему все еще люблю его?
18.08.2015 15:42:09, молодуха
потому что вы оба и охотник и жертва в одном флаконе
потому и страсти такие
семья не страстях не создается, она - после того как страсти остынут и если что-то остается что удерживает рядом
грустно после брака обнаружить что не было ничего кроме страстей
20.08.2015 07:00:49, Dezi
мы вместе более 6 лет.пробовали жить вместе, через 3 года разошлись, потом опять сошлись, потом опять разошлись. не общались почти 9 месяцев. я эмоционально успокоилась, познакомилась с милым мужчиной....и тут он с предложении руки и сердца,хотя до этого о женитьбе он и слышать не хотел

а тут пришел, я хочу семью и детей
20.08.2015 08:39:43, молодуха
не его, а секс.
похоть.
я вот поесть люблю, но, уже, увы, без многого приходится обходиться.
18.08.2015 16:53:15, Роза Константиновна
Не его - куй его любишь. Хороший, видать. Не грусти, хороших куев до куя. 18.08.2015 16:03:49, семь раз отмерила?
)) 19.08.2015 08:19:45, alise22
прозак 10 мг ежедневно...обоим 18.08.2015 15:28:11, Александ
Ну вот и в ясли провели интернет.Это очередная
попытка поста
на тему " почувствуйте себя умнее автора".
18.08.2015 14:21:06, Редакция теперь так шутит
ВАМ тупо рано замуж 18.08.2015 14:04:05, Лось_Анджелес
в 39 лет и рано? 18.08.2015 14:55:49, молодуха
ой, я почему-то думала, что около 20. Сорри. 18.08.2015 17:10:54, Лось_Анджелес
тут в 40 все уже такие матроны) ни секса им спонтанного, ни глупостеффф крышесносных) тоскааааа...))) 18.08.2015 17:25:16, интересуюсь я
действительно. и почему в институтах не интересуются, как лучше запомнить таблицу умножения.
Скуууучные!

ну просто уже многое слишком хорошо понятно.
18.08.2015 18:10:27, Лось_Анджелес
Natalya d'*
о, я нашла ответ на свой вопрос ниже "почему до сих пор не послала" :) 18.08.2015 14:57:13, Natalya d'*
упс.
извини,что огорчила
уже послала
точнее написала, что я в таких отношениях жить не могу и не хочу.
засим прощаюсь
18.08.2015 14:59:41, молодуха
Natalya d'*
А на всех этих "курсах йоги и т д" родственной души не встретилось? 18.08.2015 15:01:41, Natalya d'*
встретилось
тут то и появился ОН с цветами и предложением руки
18.08.2015 15:31:17, молодуха
хАлерики доставляют(( 18.08.2015 14:21:40, Гы
masyanya белая и пушистая
разводитесь пока детей нет . Если с самого начала он себе такое позволяет , то дальше будет только хуже . 18.08.2015 13:26:08, masyanya белая и пушистая
Зимняя
Мне кажется вы ему не подходите, раз так и спорите. Что такого нужно обсуждать до ссоры после тяжёлого трудового дня, и неужели нужно обязательно прогибать мужа в этих спорах? 18.08.2015 12:59:51, Зимняя
Dnnn
воспитали его так. нах ему представляется приемлимым. Видимо, для вас тоже это приемлимо (иначе бы развелись), но неприятно. Думаю, если сядете дома с его детьми и будете от него зависеть, следующий этап с его стороны будет не посыл, а битье по лицу. и он искренне будет считать, что это ничего особенного. 18.08.2015 12:43:10, Dnnn
А он прав. Вы его не понимаете и не видите, когда его лучше не трогать. "мамонт его, секс замечательный" кроме того "занимает большой пост
не курит и практически не пьет
активно занимается спортом
психолог говорит что у него куча помплексов+некая нелюбовь к себе+инфантильность
но он сам считает что он самый охрененный и лучший+во всем всегда прав".
У Вас два варианта. Либо Вас это не устраивает и никакой секс и мамонт не исправит Вашей точки зрения и Вы разводитесь. Или Вы учитесь с ним жить. Вообще брак это не переделка партнера под себя, а взаимное приспособление или просто приспособление того партнера, которому это больше необходимо.
Я вот очень похожа на Вашего мужа, но у меня есть очень большие плюсы, которые эти минусы уравновешивают, поэтому у нас с мужем осенью серебряная свадьба.
18.08.2015 11:46:27, ШаНуар с другого компьютера
конечно.....я виновата
а он красавчик, для которого норма посылать жену на куй
вы уверены что его такому поведению есть оправдание?
18.08.2015 12:09:17, молодуха
а ему не нужно никакое оправдание
то его правила игры
не принимаете - не общайтесь
поздно воспитывать если мама в свое время сыном не занималась
20.08.2015 07:02:45, Dezi
Я не говорю про себя, никого не собираюсь оправдывать и понимать в вашей истории, я описываю Ваши варианты. Значит у Вас только один - развод.
А вообще жизнь крайне разнообразна, для кого-то посыл на.. - эротические игры.
18.08.2015 12:14:37, ШаНуар с другого компьютера
уходит, ничего не сказав , и не брать трубку, действительно, очень невежливо. 18.08.2015 11:46:25, RitaK
так мы у психолога договорились, что неделю живем без оскорблений и боа стараемся прежде чем делать, подумать о другом
я его не трогала 3 дня. уезжала на дачу.
приехала, и тут же была послана на куй.
психолог его предупредила, что тепрение мое не вечно и он должен быть готов, посыла меня накуй ожидать, что в какой-то момент я так и поступлю
18.08.2015 12:12:02, молодуха
Так и надо было прокомментировать, что Вы "пошли на куй, возвращаться оттуда не планируете, ибо очень устали и оскорблены подобным отношением, просьба более не звонить и не беспокоить, развод через адвокатов". Или, как вариант, "через 3 дня вернусь и еще раз обсудим как жить дальше". А молча, без комментариев и не брать трубку это невежливо как-то. 18.08.2015 12:37:55, RitaK
Natalya d'*
лучше "что Вы пошли на куй, возвращаться оттуда не планируете, ибо вам этот ново найденный куй очень нравится, спасибо, дорогой, за ценный совет, просьба более не звонить и не беспокоить, развод через адвокатов" 18.08.2015 14:11:16, Natalya d'*
Примерно так только что и сказала, точнее написала ему

все равно очень печально, что не получилось(
мне даже не вериться, что все вот так вот....кажется, что я сплю. а когда проснусь, все будет хорошо
но я то понимаю, что не будет.
и если я не поставлю эту точку, все так и будет продолжаться
18.08.2015 14:58:33, молодуха
Не овен
как ругались так и продолжаете ни чего не изменилось. Если всё так зашибительно живите гостевым браком. без выноса мозга 18.08.2015 11:40:40, Не овен
Можно подождать, когда вместо посыла в пешее эротическое даст в глаз, чтоб поняла, когда его дергать нельзя. А пока наслаждаться сексом и отщипывать от мамонта куски пожирнее. Ну и с детьми повременить. 18.08.2015 11:27:35, семь раз отмерь
получается так....он скучает и рвется ко мне, получает все плюшки и идет заниматься своими делами
если мы пришли с работы, он сидит и играет в комп. и вот если в это момент я к нему обращаюсь, то я дура
почему я отвлекаюсь от своих дел когда ему надо?
Почему у него всегда первичны его желания?
И даже если это так, почему сразу на куй?
18.08.2015 11:31:45, молодуха
По предпоследнему вопросу: потому что мамонт его и начальствует он на работе, а в личных отношениях не гнушается мамку за себя заступиться попросить. 18.08.2015 11:36:49, семь раз отмерь
Natalya d'*
Гостевой брак - ваше всё.
Ну, это если вы не рассматриваете другие кандидатуры.
Потому что проблема не в "мне надо меняться, т.к. это я не понимаю его и даже не вижу, когда его лучше не трогать, Я не понимаю как он устал и дергаю его", женщине, ктр не дергает и не трогает он будет еще больше претензий высказывать ( обвинять в равнодушии и т п).
Он любит "интальянские страсти", в его сценарии в ответ на "пошла нах" жена отвечает "сам пошел нах", или запускает в него тарелкой, а не "встает и уходит".
Вы ему сценарий сломали :)
18.08.2015 11:25:47, Natalya d'*
раньше так и было, разборки, страсти....но я все время без него занималась буддизмом и йогой, ходила к психологу...мне это сейчас не надо
в моем мире-мужчина не унижает

гостевой брак-зачем?
я хочу видеть любимого всегда рядом
18.08.2015 11:28:45, молодуха
ну и живите в своем мире
а его мир остался там же - с итальянскими страстями
он не изменится - незачем
20.08.2015 07:04:35, Dezi
Natalya d'*
Вы друг другу раньше подходили (с разборками и страстями), а теперь - нет. ОН этого еще не понял, вот и цепляется за вас. 18.08.2015 11:33:19, Natalya d'*
мы расстались именно потому, что я была слишком импульсивна и эмоциональна
сейчас я так понимаю, я его просто раздражаю
18.08.2015 11:35:10, молодуха
Natalya d'*
по чей иннициативе расстались? плюс "полгода спустя он пришел ко мне с розами.... " говорит о том что полгода он повстречался с другими, и понял, что без "слишком импульсивна и эмоциональна" ему скучно, что нужна именно такая как вы (та, другая "вы", из прошлого) 18.08.2015 11:39:20, Natalya d'*
насколько я поняла, что вернулся он к любимому и нестандартному сексу и женщине которая всгда ему говорила что он самый лучший, любимый, умный, замечательный и непревзойденный. 18.08.2015 12:14:18, молодуха
Natalya d'*
тех кто не лезет и постоянно говорит "молодому красивому обеспеченному" что он самый лучший, любимый, умный, замечательный и непревзойденный в природе как собак нерезаных, не нужны они ему, ему с ними скууууууучно.
Ему нужны "итальянские страсти", вы раньше ему их давали, а сейчас - нет.
Но он этого еще не понял, он думает, что ваш уход - часть игры.
Правила игры рассказать? Правила такие - вам звонит его мама со словами что он ждет извинений. Вы маме говорите что он "сам дурак", что приползти на коленях и целовать вам ноги должен он. А он тогда говорит.... а вы говорите......
Вообщем, для него это игра, ктр дает адреналин.
У вас 3 варианта - играть и получать удовольствие, играть "через силу, чтоб его не потерять" (мне почему то кажется, вам это нафиг не надо) и послать его уже окончательно.
Вот интересно, почему вы оттягиваете 3й вариант.
Потому что верите и надеетесь что он, ради любви к вам, начнет играть по вашим правилам?
Не, я читала что "надежда умирает последней", конечно, но вы на глупую девушку не похожи.
18.08.2015 12:32:30, Natalya d'*
Слушайте, а он у вас не наркоман, случайно.
Что за странные перепады в настроении ?
Или нервы не в порядке ?
18.08.2015 11:14:41, Мимо проходила
не наркоман точно
занимает большой пост
не курит и практически не пьет
активно занимается спортом
психолог говорит что у него куча помплексов+некая нелюбовь к себе+инфантильность
но он сам считает что он самый охрененный и лучший+во всем всегда прав
18.08.2015 11:19:51, молодуха
Ой..он часом не скорпион рожденный в год петуха? Так похоже! 19.08.2015 19:07:50, пока так
не, от телец рожденный в год тигра 20.08.2015 12:58:36, молодуха
а как с алкоголем дела? Не звереет от принятого? 20.08.2015 20:39:49, пока так
наоборот он веселый становится
но пьет крайне редко и типа бокал вина)
21.08.2015 10:53:13, молодуха
наверное так и есть...

шучу.
18.08.2015 14:37:20, Лось_Анджелес
Странный у вас психолог, больше на нянечку из детсада похожа, еще советует что-то.
Может сменить на толкового психиатра?
А у вас был опыт гармоничных отношений в паре, без ругани, громких ссор и тп? У партнера в анамнезе что?
ИМХО, но не надо в принципе путать конфетно-букетный период и брак. Очень разные цели и ожидания от них.
18.08.2015 13:04:29, работница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!