Раздел: Жена и муж (женатый флиртует на работе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замужним и женатым - вопрос

Флиртуете ли вы, будучи женатыми/замужними? Допускаете ли такое поведение как нормальное? Считаете ли, что ваша вторая половина имеет право на флирт?
Мне кажется, что недопущение флирта партнером - признак низкой самооценки. Боязнь, что флирт перерастет в нечто большеее и партнер покинет вас. Если есть такие опасения, то действительно, стоит ли связывать себя брачными узами вообще?
А как быть без флирта в гетеросексуальном рабочем коллективе? Я этого не представляю, тем более, что больше половины жизни проходит на работе.
Может я черезмерно сексуально раскрепощен? Сообщите мне пожалуйста об этом если так или поддержите меня :-)
03.08.2015 13:05:55, Kurmen1

263 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не флиртую с теми,кого не воспринимаю как сексуальный объект. И не поддержу от него флирт,будь он трижды раскрепощен. У всех вкусы разные и очень много мании величия 06.08.2018 00:38:57, LET0_o
Флирт это часть этикета.
Флиртуют ведь не исключительно с теми кто тебе нравится, а со всеми с кем считается уместным.
Для тех кто путает флирт с предложением\домогательством нужно отдельные курсы проф пригодности вводить.
05.08.2018 09:32:17, artem437
На работе и в более юном возрасте не флиртовала, ибо разгребать последствия не хотелось. В мире полно мест, где можно «раскрепощаться», зачем сюда еще и работу приплетать?
Муж того же мнения. Дело не в ревности, а… Если у человека не хватает воображения просчитать последствия флирта, то это разочаровывает.
Допустим, флиртую с коллегой сегодня, а завтра он что-то в важном проекте напутал и мило мне подмигивает… Первая мысль: «Дать по башке, чтобы очнулся и сосредоточился!». И то что он весь такой «раскрепощенный» меня сделает только злее и жестче.
Впрочем, место, где и я и муж можем и даже отчасти должны немного флиртовать – это встречи одноклассников, однокурсников, там это мило и естественно выходит.
03.08.2018 16:35:17, av10
То есть если я при первой встрече сделаю вам пару комплиментов, и поцелую руку. А затем приглашу поужинать в ресторан для того что бы обговорить детали договора без протокола - вы сочтете что я вас хочу в постель затянуть?) 05.08.2018 09:34:56, artem437
Ну дык, а кто знает что у вас в голове на самом деле? Мне было бы странно,если бы мой муж пригласил бы кого то в ресторан "по работе",И он бы удивился,если бы я пошла в мужчиной обсудить работу за ужином.... 06.08.2018 00:42:07, LET0_o
Флирт - это уже что-то рядом с изменой, потому конечно недопустимо. 03.08.2018 09:31:21, axone
я всегда знала,что будущий муж флиртовать будет, работали вместе,я тоже не лишена такой возможности, у нас крепкий брак и мы доверяем друг другу и позволяем.... 05.08.2015 09:02:46, Oksanych
плохо себе представляю флирт на работе и очень бы удивилась, увидев в коллективе такую парочку. Последний раз я это видела в "Служебном романе". Но вроде время таких коллективов прошло или еще не везде? 04.08.2015 14:03:00, мдя
Да Вы что:) В Служебном романе как раз все невинно. Сейчас все в десятки раз хлеще. 04.08.2015 15:23:04, Warm Wind
я пофлиртовать люблю, признаюсь :)
если люди в разных коллективах работают, то почему нет? :)
если бы муж при мне флиртовал с кем-то, то я не обрадовалась бы, думаю. но и сама при нём не стала бы...
а так, когда это друг другу не вредит, то запросто :)
04.08.2015 10:30:44, JANISE
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
04.08.2015 02:11:50, Сабирова Настя
Я-нет. Мне это развлекалово не надо. Вдруг будут ложные надежды и не отвяжешься.
Моя мама считает, что флирт на работе обязателен, иначе работать скучно. Мне не скучно:)
У меня нет опасений относительно мужа.. За это я ему очень благодарна.
03.08.2015 23:39:57, Peris
Мы с мужем до сих пор с удовольствием флиртуем друг с другом. 03.08.2015 20:39:54, NLU
:=)) 04.08.2015 10:01:26, Kurmen1
Ты очевидно чрезмерно раскрепощен, а уж я-то.. 03.08.2015 19:23:27, Зимняя
Мы с мужем нет. Я просто представляю реакцию на такой флирт своего мужа да и реакцию коллектива в целом. Коллектив в основном мужской. Я как жена цезаря должна быть всегда вне подозрений. Ну а муж старается соответствовать. Чтобы мне тоже не было неприятно. Потому что мне например точно мужнин флирт с посторонними дамами был бы неприятен. И дело совсем не в том, что я думаю куда это перерастет. Да оговорочка - работаем в одном коллективе. Т.е. все на виду. Ну и еще мне кажется, что если бы я на работе флиртовать начала с кем-то, то ко мне бы было какое-то несерьезное отношение. Типа вертихвостка какая-то, а не специалист. Наверное, нового мужа ищет, а не зарабатывать стремится. 03.08.2015 19:21:58, мимо проходила

Показано 16 комментариев из 263

Всего ответов: 263 Страницы: 4 3 2 1

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.08.2018 09:31:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!