Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

продолжение

вчера конфа убедила меня, что свекровь святая и делает что хочет.
по итогу ее желание купить 2 шкафа для своего барахла превратилась в жаление сделать ремонт в большой комнате с покупкой новой мебели.
т.е. надо вывезти всю старую мебель,помочь ей разобрать все.
потом помочь выбрать и купить обои!!
купить и выбрать мебель...и.....купить ей кровать с матрасом!
я даже не представляю столько это будет стоить, так еще и надо этим [цензура] заниматься.
муж сказал, что раз я маму поддерживаю, что ее свинарник ее право, то мне и карты в руки. он был за то, чтобы с ней поговорить и убедить ее выкинуть все ненужные вещи
вот лежу в спальне...делаю вид что сплю(
тем более что в нас ливень за окном
11.07.2015 10:09:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya белая и пушистая
не поняла почему вы вдруг стали иметь отношение к ее "делает что хочет ". Она хочет - вот пусть она и делает ! А вы прикиньтесь ветошью и не отсвечивайте (с) 11.07.2015 15:58:57, masyanya белая и пушистая
Tina11
вот и отправьте своих мальчиков из темы выше делать бабушке ремонт, читай "рабов для бабушки". Думаю, все участники этого действа быстро передумают и испарятся. И вам хорошо: бабушке не отказали, бабушка сама отказалась :)))) 11.07.2015 15:50:33, Tina11
Хотеть не вредно. Вы-то чего возбудилсь? Хочет = шмотки покупает в любом количестве, хочет - ремонт, хочет - мебель, хочет - луну с неба. Вы точно также можете хотеть делать ей ремонт со сменой мебели, можете не хотеть. Если есть цель сохранить хорошие отношения, я бы начинала со слова да: да, все сделаем, но.... нужное подставить. МОжно же сделать не завтра, а через *** лет. 11.07.2015 13:10:40, hanhi
NLU
Отличное дело! Вам оно будет полезнее босоножек и жемчуга, сравнимо с рытьем траншеи или покраской заборов. Трудотерапия на благо других . 11.07.2015 11:02:11, NLU
Кудесница Виагра
я лежу тряпочкой после вчерашнего перевоза мебели на московский(
Сын с другом меня уговорили не брать грузчиков, а заплатить им.
вот где шоу было
11.07.2015 11:48:47, Кудесница Виагра
Вот здорово. Этот "друг" живет и столуется у вас месяцами, а за погрузку деньги берет. Что касается сына, берущего у матери деньги за помощь в связи с переездом - это вообще выше всяких похвал.:( 11.07.2015 17:35:45, 1637
не понимаю, почему ее право на свинарник перетекает в обязанность покупать ей кровать. хочет она разбирать - пусть разбирает, хочет ремонт - пусть делает. мне бы и в голоу не пришло участвовать. 11.07.2015 10:53:22, хатуль мадан
Кудесница Виагра
так она просит ей помочь!
типа ей одной тяжело
11.07.2015 11:49:27, Кудесница Виагра
да мало ли кто что просит. 11.07.2015 14:07:34, хатуль мадан
все не так. раз вы маму поддерживаете, то да, свинарник ее право. и все. а ваш муж-ее сын может все что угодно. убеждать, не убеждать, делать ремонт, не делать ремонт...как хочет 11.07.2015 10:16:16, Шерлок
Кудесница Виагра
не так.
я одурела от ее свинарника, но конфа меняя убедила в ее праве на него. и вчера я не поддержала мужа в разговоре о том, что надо разобрать все мамины вещи и выкинуть все что она не носит больше года.
вот разговор и перетек в смену полностью всей мебели, а под это дело и в ремонт(
муж сказал, что раз я ее поддерживаю, мне и ездить с ней все выбирать, он за то, чтобы разобрать этот гадюшник
11.07.2015 10:20:35, Кудесница Виагра
ну вообще-то в таких случаях нужно поддерживать МУЖА...
т.е. да, свекровь имеет право и на шмотки и на свинарник. Но это ЕЕ шмотки и свинарник, Вы можете не вмешиваться.
НО если СВЕКРОВЬ что-то от Вас хочет и МУЖ имеет некую позицию насчет ее хотелок - то нужно поддерживать МУЖА.
13.07.2015 16:19:59, СиреневаяЛеди
опять не так. хочет - пусть разбирает. кто же ему не дает 11.07.2015 10:24:10, Шерлок
На кровати с матрасом лежите? 11.07.2015 10:13:33, 1637
Кудесница Виагра
я вообще в своей квартире сейчас)
но свекровь уже звонила, благо у меня телефон на беззвучке и ПО не проснулся.
она таки ждет что мы поедем по магазинам
11.07.2015 10:18:20, Кудесница Виагра
NLU
Респект свекрови! От Нее вам пользы значительно больше, чем от психолога. 11.07.2015 11:07:41, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!