Раздел: Работа и семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xenny

Работаем с мужем

Мы с мужем уже давно работаем вместе, сидим буквально друг напротив друга. До сих пор слышала только негативные высказвания по этому поводу. Но нам нравится. Более того, когда целый день не видимся, начинаю скучать. Вопросы: 1)есть ли еще подобные пары? 2) не вредно ли так привыкать к обществу друг друга? 3) не будет ли трудно (если вдруг доведется) работать без него?
28.06.2001 14:18:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы познакомились на работе. И работали вместе 3 года, правда, не сидели друг напротив друга :)
А вообще, ничего плохого в этом не вижу - обедать месте ходили (не могу есть одна), домой - опять вместе, тоже не скучно и есть кому сумки спродуктами нести :). Единственная могла быть проблема - если бы он был бы моим непосредственным начальником, он бы не смог мной "руководить" достаточно жестко, ну не уволишь же собственную жену :) (хотя, я, конечно, не дала бы повода).
А сейчас мы работаем в разных метсах и постоянно переписываемся по e-mail. И нам это не надоедает :)
29.06.2001 10:57:47, Елена Д.
Полевка
Мы вообще на работе познакомились (хотя учились в одном институте с годом разницей), поженились и еще больше года вместе работали - самое замечательное было время:). 29.06.2001 01:04:06, Полевка
Дивлюсь, как ваше руководство это допускает, я б в жизни не допустила!
Это ж все семейные неурядицы сказываются на работе, а стало быть и на прибыли!
Кого-то в конце концов придется выбрать...
28.06.2001 17:41:55, ula
Когда вмете работаешь так никаких семейных неурядиц и не возникает как раз.:))) Так что не стоит так волноваться за "дядю Сэма".;)) 29.06.2001 10:50:41, Лелик
У моего мужа на работе на это запрет.Родственников не берут. 28.06.2001 18:44:01, Карбонара
Elle
Да? Строго. У нас родственников только в подчиненные брать нельзя, а так можно. 28.06.2001 20:04:44, Elle
Вообще в фирму брать нельзя.По крайней мере в одно представительство.Он на бельгийскую компанию работает.И в Бельгии тоже самое. 28.06.2001 20:22:06, Карбонара
Если это подходит лично вам, то какая разница кто что говорит?
Я бы так не смогла.
28.06.2001 17:34:45, Полина К.
Мы с мужем тоже работали вместе, пока я не ушла в декрет. Было очень замечательно. Никаких ссор и конфликтов. Сейчас так сложилось, что работать вместе невозможно. Очень жалеем по этому поводу. Вместе, оно, веселее было.
Вот сейчас видим друг друга 3-4 часа в сутки, плюс выходные. Так мало!!!!
28.06.2001 17:11:14, AJR
Мы тоже три года работали с мужем вместе. И тоже слушали от всех как это можно... МОЖНО! Еще как можно! Это на разных работах плохо!
А вот теперь уже год как на разных работах. И такая тоска... :(((
Так что если есть возможность работайте и дальше вместе до последнего!
Это просто значит, что люди на столько подходят друг другу, что могут находиться рядом круглосуточно! :)
А остальным, кто говорит, что мол нужно отдыхать, иметь личную жизнь на работе и т.д... ПРОСТО ЗАВИДНО!!! :)
28.06.2001 17:05:58, Надежда
Мы с мужем работали вместе, было замечательно. Потом трудно, конечно, было одной, без него. И сразу так мало времени осталось друг для друга:( 28.06.2001 15:41:38, Чернобурка
вот-вот! Я как подумаю, что если работать отдельно - так это мы бы виделись только за ужином и в постели... :((( Очень много этого незаметного общения, когда муж просто сидит за соседним столом. Просто ты знаешь, что он рядом, и все. А без этого так скучаешь сразу!
Мы на работе и познакомились, и сейчас работаем вместе. Правда, я заметила, что когда мы работаем в одном проекте, бывает, и ругаемся чаще - у нас самые шумные ссоры по работе :))) Потому что, видимо, если кто другой сделает не так, как тебе кажется, надо бы, - про себя подумаешь про него плохое, и смолчишь, а своему-то, конечно, в лицо все выскажешь :))
Но со временем, похоже, эти издержки уходят постепенно.
28.06.2001 18:55:15, Фиалка
Мы с мужем работали вместе пару лет назад, потом разошлись по разным фирмам, сейчас опять работаем вместе и нам очень нравится :) 28.06.2001 15:20:35, Галчонок
Есть такая пара, у меня на работе. Не комплексуют по этому поводу, наоборот, говорят, что так и надо, очень довольны. Негативных последствий не замечено.
Наверное, если доведётся работать отдельно, будет трудно, но к чему заранее страдать? А вдруг когда-нибудь придётся голодать? Что же, прекратить есть уже сейчас, чтобы успеть привыкнуть? Если у Вас нету тёти... Пока есть, радуйтесь!!!
Просто не все так могут, как Вы. Вот для них это было бы вредно. А для Вас - "очень хорошо и полезно для здоровья" :-)
28.06.2001 14:29:15, Мохнатик
Мои родители всю жизнь проработали вместе. Все хорошо, вот только обсуждение рабочих проблем дома... Я года в четыре выдал: "А это хороший человек или заказчик?" :) 28.06.2001 14:27:47, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!