Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А от мужей уходят вникуда

Реально проделывал кто то такой трюк, чтобы уйти от мужа с 3 детьми не к другому, а просто в пустоту? Так вообще делают, или ждут пока материализуется принц?
А принц будет, если захотеть, но я мужа не хочу обижать..... то бишь сначала хочется свалить, а потом уже принца искать......
Из фактических обстоятельств 1,5 года без секса с момента после последнего ребенка, ну я его люблю,но мы как то больше как друзья...
что делать не знаю....Материально обеспечу и детей сама.... только про "зажралась" не нужно......
30.06.2015 00:39:11,

117 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Положа руку на сердце, скажу, что если бы после активной половой жизни меня муж от сего удовольствия на год отстранил полностью, то через год мне бы его уже не хотелось, как бы он ко мне не лип, в голом виде или со сливками с клубникой по всему телу... Удовольствие от "секса с самим собой" никто не отменял.
Вот такие прямо серьезные проблемы были при беременности и после родов, что полгода до родов и полгода после ни-ни, ни в каком виде, от одной мысли о сексе у вас была угроза выкидыша или потери молока? И он инициативы не проявлял?
Муж - не робот с кнопкой, отключил на год, включил - и все опять работает...
Признаков другой женщины должно быть много, не только отсутствие секса. Прежде всего - отсутствие дома во внерабочее время, пароли на телефоне и на личном почтовом ящике и т.п.
Ну не ассоциируетесь вы теперь у него с любовницей, придется приложить много усилий, если хотите все вернуть...
30.06.2015 20:36:34, После 40
На последних сроках и месяца полтора после родов, так как кесарево было, было нельзя.....А так вполне себе можно, не очень-то хотелось месяцев до 6 дитя, пока месячные не пришли. 30.06.2015 21:53:36, автор темы
Рот и руки тоже принимали участие в кесаревом сечении? Читаю и диву даюсь , сначала держали мужа на голодном пайке, а теперь на стену лезете :) У меня тоже кесарево и всю беременность секс под запретом в силу мед причин, но перерывов не было у мужа в сексуальной жизни вообще :) А уж после кесарева мы и не воздерживались, практически через две недели начали :) А так согласна, чтобы муж Вас захотел надо очень сильно постараться, и то может не помочь. 30.06.2015 22:22:02, Ну как-то так
МарикаЧ
Так не у всех такая активность после КС (я не про автора конкретно).
Пару месяцев потерпеть, тоже мне - подвиг.
Больше я бы не стала экспериментировать, но в разумных пределах можно и ограничиться, ибо не каждой женщине хочется после операции и при младенце бросаться мужа удовлетворять.
01.07.2015 09:48:52, МарикаЧ
Поддержу, всё тож самое, б-ть, сохранение, кесарево, ГВ, но рот-то мне не зашили, мужа-то зачем мучить. Автор, выход есть если его искать. 30.06.2015 22:34:29, и так
Почему я-то держала на голодном пайке? если меня держали.
Просто когда муж не лезет с сексом в жене с огромным пузом - это вполне объяснимо, когда не лезет с сексом к жене после кесарева - это тоже вполне объяснимо, но когда ребенку год, жена во всю сама лезет, а муж ни гу-гу.... - этому я уже не могу найти объяснение, кроме как любовница или полных пофигизм на дальнейшее развитие отношений.
У меня третьи роды, после первых двух ничего такого не было, все было нормально.
30.06.2015 22:30:19, автор темы
Лично меня бы сильно напрягал тот факт, что муж больше недели не проявляет никаких поползновений, чтобы его погладили и приласкали, независимо от беременности жены.:) И объяснений я бы себе не нашла :), потому что мне самой приятно с ним всякие штуки делать, даже, если мне нельзя :) Но у меня да, голова никогда не болит.:) 01.07.2015 00:20:50, Ну как-то так
Дорогая автор темы! Я все до конца не дочитала, если повторюсь- простите. Но я вам, как краевед и тоже многодетная мама, скажу: я вас прекрасно понимаю как женщина, но кипишуете вы зря. Мы с мужем тоже такое проходили , у нас даже период воздержания получился даже поболее вашего (2 с небольшим года), но муж не гулял (он верующий, для него это неприемлемо, поэтому я на 100% уверена), общались как друзья, вместе занимались детьми, он мне очень помогал, любовь взаимная , но..... никакого секса...
(Кстати, у меня проблем с внешность и фигурой тоже не .)
Меня тоже это в какой-то момент напрягать стало, но сама к нему не приставала, и на эту тему мы вообще не говорили.
А потом все встало на свои места и был опять медовый месяц!!! И это было волшебно!:-)))
Спустя время мы с ним говорили об этом. Он сказал, что у него в тот момент не было влечения)) любил, но секса не хотел и боялся))) Это последствие беременности, родов ( мой ещё и присутствовал на них), затем усталости и нагрузки от детей, возможно боязнь новой беременности жены.
Лечение в данном случае такое: вам нужно просто чаще бывать вдвоём. Отдыхать без детей. В отпуск вдвоем уезжать не обязательно, да и врядли возможно. Просто попросите бабушку или няню посидеть с детьми 2-3 часа вечером в воскресенье, а сами оденьте красивое платье, туфли на каблуках, и просто сходите вдвоём в кафе, а потом прогулчйтесь по парку. В другой раз сходит в кино, пройдитесь по набережной. Только о сексе говорить пока не надо в такие моменты. Просто отдохните оь суеты, расслабтесь без детей, побудьте не папой и мамой, а мужем и женой. Позвольте супругу снова увидеть в вас ЖЕНЩИНУ! Не мать троих его детей, а женщину!!!
Пройдёт немного времени и его "отпустит". А вы будьте ненавязчивой в словах, о сексе не говорите, но старайтесь быть привлекательной: пусть он "случайно" видит вас в красивом бельё,всегда улыбающейся, чаще его хвалите наедине и при детях.
Поверьте, у вас все наладится, верьте в это. Мы с мужем 13 лет женаты, но последнее время поняли, что вот такие прогулки вдвоем нам необходимы как воздух. И благодаря вот таким маленьким отдушинам, у нашего брака как будто появилось новое дыхание, мы по-новому стали смотреть друг на друга))) Стали особенно привлекательны друг другу))) Возможно те, у кого детей мало и есть няни/помощницы на подхвате, нас с вами не поймут, но я- то знаю, о чем говорю))
Поэтому не отчаивайтесь, мужа не бросайте, у вас все будет хорошо!!!
Ну и немного о себе: мне 34, мужу 40, детей 4, живём не в Москве, работает только муж, я сижус детьми, няни нет, иногда помогает бабушка, доходы в семье небольшие))))
30.06.2015 18:51:17, тоже многодетная мама
Я ушла в никуда с двумя, правда детьми. Сняла квартиру на подкопленное и жила от зарплаты до зарплаты, 2/3 которой уходили на съем. Муж через год позвал назад, тряс передо мной благополучием детей... мне было до того тоскливо даже от одной мысли вернуться... С деньгами была полная попа, тем более, что совместные накопления он, в предчувствии моего ухода, припрятал на отдельный счет. Год назад в моей жизни появился прекрасный принц, угроза былой семейной жизни окончательно приняла форму past perfekt. Но мой Бог, о каком уходе в никуда вы говорите. Я прочитала, конечно, не все обсуждение, всего десяток строк ниже - что ж вы так свою семью не уважаете. 30.06.2015 17:44:05, Жанна_на_шее
в чем неуважение? может я не вижу чего-то? 30.06.2015 18:08:35, автор темы
La Tour Eiffel
Уходить конечно уходят в никуда:) и с одним и с двумя детьми, женщины часто уходят не К кому то, а ОТ мужа

Но только мне кажется, это не ваш случай

Может попробовать снова влюбиться в мужа? Почему секса нет? Вы можете инициативу проявить?
30.06.2015 15:48:42, La Tour Eiffel
nickoffova
"Вникуда" - это когда уходят с голой .опой, чемоданами и детьми подмышкой, потому что сил терпеть больше нет. Такие случае бывают, но, определенно, это не ваш вариант. Ваш ближе к "зажралась", простите:) Почитала внизу - вы только вернулись из одного отпуска, через несколько дней снова уезжаете с детьми на все лето - а муж в этой жизни где? У вас действительно разрывы в коммуникациях, и вербальных, и тактильных. Но вместо того, чтобы их исправлять и налаживать, вы ищите способ от мужа отвалить еще дальше. Совместный отпуск не хотите организовать? 30.06.2015 15:35:15, nickoffova
мы с мужем последний раз расставались больше чем на 8 рабочих часов год назад, когда я в роддоме лежала, зимой был совместный отдых 3 недели в теплых странах, с детьми.
сейчас уехала на 2 недели в подмосковье, думала муж к нам приедет на выхи, но у него машина сломалась, не срослось. Приехала домой на неделю, пересобрать вещи для морей , в субботу планировали, что муж нас отвезет и вернется домой, потом в августе на 2 недели приедет к нам и вместе домой поедем с морей.
Но сейчас я не хочу уже никаких морей.....У мужа 2 раза отпуск по 2 недели, а я до осени свободна, сидеть с детьми в мск глупо, но ехать куда то желание пропало.
30.06.2015 15:45:13, автор темы
опять-таки, повторюсь как всегда в такиx темаx...
а чего xотите вы?
если xотите уйти- уxодите
если ишите оправдание что бы " назло мужу"- глупости какие-то при принтса...
30.06.2015 14:36:23, elmi
XXL
А что, можно уйти от любимого мужа при отсутствии секса? Это как надо тогда любить секс, больше мужа и всего остального? Т.е. детей без отца - как нечего делать. Жизнь ради секса! 30.06.2015 12:56:26, XXL
А что можно не спать с любимой женой и матерью твоих детей за просто так? это ж как нужно не любить секс, что даже можно довести жену до мыслей о любовницах и разводах!
Секс в браке - это норма. Отсутствие секса у двух молодых здоровых любящих друг друга супругов - не норма, либо они не здоровы или не любят друг друга.
30.06.2015 13:03:59, автор темы
nickoffova
Исправляю, ниже увидела, что ребенку год. Вы бы вопросы контрацепции с мужем обсудили. Может он до чертиков боится с вами сексоваться, вы же постоянно то беременная, то с младенцем:) 30.06.2015 15:34:44, nickoffova
ребенку год, где то месяцев 6 уже активно клянчу секса, цикл восстановился, либидо мое вернулось в мое обычное состояние 30.06.2015 15:39:46, автор темы
Откуда такие стереотипы о том, что норма, а что - нет?

Секс - только одна из многих составляющих отношений. Для Вас на нем свет клином сошелся. А для Вашего мужа - не сошелся.
30.06.2015 14:19:30, МоЗайка
То есть он вот так ни с того ни с сего решил отказаться от секса навсегда, а меня о своем решении в известность не поставил предварительно? креатифффф..... 30.06.2015 14:20:55, автор темы
XXL
Рядом с любимым мужем можно пережить все. А если бы он был болен? Вы бы как нибудь бы выходили из положения?. Ну уходит, кто держит? И детям расскажите,тпочему ушли от их папы. И что дальше? Ни мужа, ни секса. Или ваминадо иметь моральное оправдание для оргий на стороне? 30.06.2015 13:18:03, XXL
Если бы он был болен, то на то была бы понятная объективная причина.
Выходила из положения так же как и сейчас выхожу.
Держит меня тот факт, что я его люблю, в том числе и как мужчину. А он меня любит видимо как друга, мать его детей и просто хорошего человека, но не как женщину. Это довольно простую мысль до дочерей я вполне смогу донести, когда они подрастут.
насчет "ни мужа, ни секса" вообще не поняла... о чем вы. Найти секса вне брака - дурное дело не хитрое. А заводить любовника в браке считаю для себя не допустимым, даже с благой целью сохранить детям папу. Поэтому и встает вопрос о разводе, а не о любовнике.
30.06.2015 13:23:39, автор темы
Darina83
а вы у мужа спросили что к чему? Скажите честно, "дорогой, я тут на стены лезу вообще-то"
Сами к нему пристаете? или ждете от него инициативы?
Сексуальную жизнь разнообразить пытались?
30.06.2015 15:24:59, Darina83
нии ... любовника не надо, это та еще нервотрепка(
я за определенную определенность в жизни всегда выступаю,
потому что тратить свои ресурсы на не пойми что, считаю не рациональным.
30.06.2015 14:06:01, Сочувствующая
А со здоровьем у мужа как?
А в с вашей фигурой? Может от вас неприятно пахнет? Может быть миллион причин отказа от секса! И решать их надо не в конфе, а с человеком, и если сами не можете решить проблему, то идите к спецу.
30.06.2015 13:10:02, Murcha
С фигурой хорошо, 52 кг, 165 рост, гантельки вчера купила, ручки подкачиваю, плаваю, на велике катаюсь.
Со здоровьем у мужа тоже все нормально, все там работает :) видела сама на днях с утреца....
Разговоры разговариваем, говорю в открытую, что хочу секса, предлагала к врачу сходить, отказался, грит я здоров, устал просто.
30.06.2015 13:55:38, автор темы
Дык когда видели на днях с утреца, чо только смотрели-то - явно ж муж не уставший, не отмажешься уже. 30.06.2015 14:55:21, KatrinZZ
Так дети проснутые и на работу ему нужно..... 30.06.2015 14:59:54, автор темы
Детей на мультик, его заталкиваем грудью в запираемое помещение и становимся на коленки. Думаете будет отбиваться и проситься на работу? 30.06.2015 15:06:43, KatrinZZ
если ему не нужна ета женшина, то...- бесполезно вставать на коленки. 30.06.2015 15:22:35, elmi
Может сначала разобраться чего ему нужно, а уже потом бежать разводиться? 30.06.2015 15:25:38, KatrinZZ
я не про развод, а про секс...
о нем вроде был разговор.

про развод я вообше не поняла, что автору надо...
как будто на всякий случай она xоды просчитывает
30.06.2015 15:31:57, elmi
Нежелание секса это всего лишь симптом. А болезни бывают разные - может любовница, может психосоматика, может кризис жанра. И не все они лечатся разводами. Если муж ценный и любимый, то можно и поразбираться. Другое дело если это не так, тогда да, отличный повод. 30.06.2015 15:43:33, KatrinZZ
согласна. 30.06.2015 16:00:41, elmi
МарикаЧ
Почему ради секса? Ради любви, я думаю.
В 30 лет похоронить себя как женщину - неправильно.

P.S. Не к ситуации автора. Почему и не ради секса? Обычная физиологическая потребность. Можно, конечно, предложить еще не есть не пить - ради мужа на что только не пойдешь!
30.06.2015 13:00:13, МарикаЧ
если любовницы нет,
то все можно наладить, ребеночек подрастет.
Я бы пока не паниковала.
30.06.2015 12:33:56, Сочувствующая
МарикаЧ
Мне кажется, что любовница именно есть.
Но это даже и неплохо, ибо нездоровье уже никак не поправишь, а от любовницы можно попробовать избавиться:)
Я бы нашла доказательства, закатила скандал (да любой взрыв эмоций подойдет), потом случился бы катарсис и... началась бы жизнь лучше прежнего. Или развод с чистой совестью.
30.06.2015 12:41:33, МарикаЧ
все мои случаи, ну вот те которые я знаю,
обнаружения любовниц, заканчивались разводом.
есть конечно женщины, которые принципиально не хотят работать,
тем хоть гарем приведи, они не для этого замуж выходили.

автор. мне кажется не такая, ее любовница подкосит шибко сильно.
30.06.2015 13:56:09, Сочувствующая
да, я скорее сама из тех, кто рога наставляет, чем из тех, кто прощает измены..... Муж единственный партнер, которому я верна..... 30.06.2015 13:58:01, автор темы
))) ну все таки верны вы достаточно долго, да уж, такую жертву можите и не пережить) 30.06.2015 14:03:00, Сочувствующая
Слушайте, ну 1,5 года без секса - это само по себе повод для скандала. Без всяких любовниц.... 30.06.2015 12:44:55, автор темы
есть мужчины, которые [цензура] будут до упора, но на лево не пойдут.
звоночек, конечно, то что ваш вас сторониться.
делаете то что считаете нужным,
смотрите на реакцию.
30.06.2015 13:59:33, Сочувствующая
МарикаЧ
Мне кажется, трое детей - повод предпринять что-то конкретное, а не просто развестись.
Просто развестись всегда можно успеть. Но зачем уступать хорошего мужчину другой (есть она или только будет)?
Я бы исключительно из жадности попробовала бы что-то сделать:)
30.06.2015 12:49:02, МарикаЧ
че то я сувлеваюсь, что загулявший от
семьи с тремя детьми мужик считается хорошим.
мне вот все интересено, время то когда они находят)))
30.06.2015 14:01:18, Сочувствующая
когда время наxодит???
найдет если заxочет, не он же с детками " сидит"...

мой БМЧ- все отлично успевал...и расстояние его не смушало.
30.06.2015 15:01:11, elmi
МарикаЧ
Автор вынашивала детей, потом рожала, плюс время после родов... В такой ситуации совершенно естественно может образоваться период воздержания. Многих мужчин в это время заносит.
А кто не без греха? Мне кажется, от этого муж не становится автоматически плохим.
Но это я сейчас так думаю. Лет в 30 я бы побежала разводиться.
30.06.2015 14:05:20, МарикаЧ
Елена Д.
их (некоторых) заносит не от отсутствия секса, а от того, что женщина попадает в зависимое положение, не у всех хватает ума и такта пережить это спокойно, это прям физиология какая то :( с сексом это связано в последнюю очередь, как мне кажется.. 30.06.2015 14:13:59, Елена Д.
МарикаЧ
Соглашусь, это тоже очень даже присутствует. 30.06.2015 14:42:37, МарикаЧ
да эгоизм просто гипертрофированнейший. 30.06.2015 14:19:59, Сочувствующая
вот вот, когда женат то не был, ведь ни каждый день секс,
да и постоянная партнерша поди не с 13 лет, обходятся же как то.
30.06.2015 14:19:15, Сочувствующая
прям вот с какого перепуга, нужно считать, что в период беременности мужик не будет и не ДОЛЖЕН воздерживаться вместе с женой.
люди живут без секса и не умирают. это не вода не воздух.
такой грешок то, не очень(((
семья и дети на втором месте после своих хотелок.
30.06.2015 14:09:32, Сочувствующая
МарикаЧ
Должен-то он должен...
Но у меня такой вот опыт. Когда я была молоденькой девушкой, ко мне такого рода "герои" клеились пачками. Жена беременная - помогите, кто может:) или :(
Приличные на вид молодые мужчины: интеллигентные, с хорошей работой... Внешне никогда не скажешь, что на такое способны.
30.06.2015 14:13:16, МарикаЧ
сама по молодости так влипла, любовь-морковь, а через три месяца мне сообщают, я женат и жена родила.
а я девушка сильных принципов была, в общем удар поддых((((

но я не отношу таких мужчин к порядочным, а уж тем более к хорошим мужьям.
30.06.2015 14:16:56, Сочувствующая
МарикаЧ
Здесь важно определиться с понятием "хороший муж".
Для меня, если для мужчины семья в приоритете и он все делает для жены и детей, то вполне хороший муж.
Но я сама слабо себе представляю, как можно прожить жизнь с одним единственным мужчиной:) Потому мне мотивы мужских "прогулок" налево понятны.
P.S. Сама я никогда параллельных связей не заводила. Но это я:)
30.06.2015 14:51:23, МарикаЧ
надежность, семья - это крепость, там где человек может расслабиться.
а тут все, нет надежности, женщина не знает бросят ее, дадут денег или нет на содержание детей.
вот этот фактор когда уходит, семья теряет смысл.
честней два раз развестись, чем всю жизнь гулять в браке)
30.06.2015 15:18:35, Сочувствующая
МарикаЧ
Семья, где человек может как-то расслабиться (и то - не всегда) - это родительская семья.
В семье с мужем мы все же не только родственники, но и мужчина и женщина. Потому полностью расслабиться можно только наедине с самим собой, имхо.
Как только отношения перерастают в родственные - с полным расслаблением, начинаются походы на сторону в поисках отношений мужчина-женщина.
Это мое ИМХО. Но мой опыт (не мой личный, а в большей степени наблюдаемый мною) говорит об этом.
А застрахованным от расставания не может быть никто - ни женщина с гуляющим мужем, ни женщина с не гуляющим.
30.06.2015 16:18:44, МарикаЧ
Просто вы судите по себе и по тем мужчинам, кот. вам попадались по жизни. Вы уж всех под одну гребенку не гребите. 30.06.2015 18:00:57, да...
МарикаЧ
Не, я сужу, исходя немного из человеческой психологии :)
Но везде в тексте есть "ИМХО"
30.06.2015 19:43:03, МарикаЧ
просто с которым гуляет, имхо, вообще не расслабишься.
родственные - это все ж совсем другое.
Я за то чтобы минимизировать нервные затраты в этой жизни.
30.06.2015 17:40:04, Сочувствующая
МарикаЧ
Я немного не про тех, кто регулярно гуляет. Это одни нервы, а не жизнь с таким.
Я про случайные связи, который могут быть и про которые партнеру знать совсем не обязательно.
30.06.2015 19:44:50, МарикаЧ
Ну вот он после последнего ребенка и завоздерживался, что никак не начнет.....Наличие любовницы не доказано. 30.06.2015 14:11:44, автор темы
а с до этого как?
у вас же еще две беременности в анамнезе?
30.06.2015 14:13:37, Сочувствующая
До детей прям ваще было о-го-го, после каждого последующего ребенка становилось пореже, но качество не страдало и налаживалось сразу, а тут с середины беременности и ребенку уже год, и никак....
В браке 8 лет, до брака год встречались, ребенка первого родили на 4 году брака.
30.06.2015 14:17:47, автор темы
может правда мужику отдохнуть надо?
там же не столько может нагрузка физическая влиять.
сколько мысль, справлюсь ли я?
все же 3 это конечно много.
30.06.2015 14:22:49, Сочувствующая
дык мы уезжали с детьми на 2 недели, муж дома один был, должен был отдохнуть....приехали 2 дня назад. Я соскучилась вот, думала он тоже соскучится.... 30.06.2015 14:26:00, автор темы
наверное все же любовница.((( 30.06.2015 15:19:22, Сочувствующая
Елена Д.
я думаю, что речь идет на подсознательном уровне - он не хочет больше детей, причем так сильно, что и секса с Вами не хочет, последний был запланирован или случайно получился? у женщин такое тоже бывает, если они подсознательно не хотят больше детей.. 30.06.2015 15:16:56, Елена Д.
я предположила, что переизбыток ответственности) 30.06.2015 15:21:23, Сочувствующая
Елена Д.
и это тоже может быть.. он даже сам себе объяснить это не сможет, не то что жене :( 30.06.2015 15:39:50, Елена Д.
Вот думаю любовница у него. 30.06.2015 12:23:06, Angy
Oker
я надеюсь, это "никуда" на самом деле является приличным домом-квартирой? 30.06.2015 11:55:15, Oker
да, я имею ввиду не под куст ночевать, а что не от мужа к принцу, а просто от мужа.... 30.06.2015 12:05:52, автор темы
Oker
тогда почему нет? 30.06.2015 12:12:26, Oker
Автор расскажите подробнее, а как так получилось, что при живом здоровом и любимом муже Вы 1,5 года без секса? 30.06.2015 11:21:27, Да так...
ландыш
Вы уже сейчас работаете и зарабатываете столько, что хватит Вам и Вашим троим детям? 30.06.2015 10:37:32, ландыш
Да, я всегда работаю, удаленно. Детей сама воспитываю, без нянь, готовлю вкусно, выгляжу хорошо, вчера шампанское покупала, так паспорт попросили.....мозги мужу не колупаю, Юлий Цезарь прям.....Чё ему еще нужно, не могу понять..... 30.06.2015 10:41:25, автор темы
может, колупание мозгов? ) 30.06.2015 11:26:44, с ответом
+1
Мне нынешний "ночной ковбой" сразу сказал, что "трупы" не любит - все женщины всегда делали скандалы и мозги. Со мной сейчас тяжело - на их фоне я слишком спокойная)))))) Впервые получила такой "титул". Может пару скандалов? Ну чисто для тонуса? Высказать что именно не устраивает, поковырять слегка мозг? Чтобы расшевелить
...может попробовать починить? Разрушить то никогда не поздно.
30.06.2015 12:30:46, GreenHope
вау
Я "в никуда" ушла. С двумя. С материальными проблемами.

Но я от друзей не ухожу.:))) Я ушла от ярого конкретно выраженного врага и подлеца.
Зачем уходить от друзей, особенно которых не хочется обижать, - не понимаю.
Не вижу причин для вашего развода. Так, щекотание нервов, не более.
30.06.2015 10:07:43, вау
дружба наша тоже сходит на нет... да и чтобы дружить не обязательно жить вместе..... Друг это другая должность, а должность мужа получается свободна.....
Все должно быть правильно, муж должен быть мужем. а друг другом.....
30.06.2015 10:12:39, автор темы
вау
Вы идеализируете развод и отношения после него.:))) 30.06.2015 10:14:12, вау
Грёмдыхана Быблогрузева
Если детей обеспечите и есть где жить, то чего бояться? Я так уходила. С 2 детьми, на съемную квартиру. Никаких принцов и фей и в помине не было вокруг нас на тот момент. Вы не представляете, КАК я счастлива, что сделала именно в таком порядке. Сначала развод - потом личная жизнь. Очень многие в нашем окружении меня осудили за столь резкий развод после 20 лет брака. И думали, что ушла к кому-то. И лишь не дождавшись никаких известий о моей новой бурной личной жизни, начали думать, что таки да, в браке было что-то не так, раз я решилась на этот рывок....
Не то, чтоб для меня мнение общественности было шибко важно. Но когда и без того чувство вины гложет, мне было легче без лишних упреков.
Да и потом. Принц-то вам нужен качественный, верно? А его еще поискать надо, отношения выстраивать, приглядваться-принюхиваться долго. Находясь в браке, это гораздо сложнее сделать!
Так что, я не поддталкиваю к разводу, не отговариваю. Просто отвечаю на прямой вопрос: да, уходили вникуда и считаю это для себя самым правильным решением! Хотя многие уговаривали подумать/построить план Б/потерпеть/отложить заначку и прочее. И про "зажралась" тоже писали, да. Нужна поддержка, пишите на подник! И просто не бойтесь принимать любое решение
30.06.2015 09:21:17, Грёмдыхана Быблогрузева
+10000 30.06.2015 10:25:28, поддерживаю
Да я не боюсь уйти.
Я люблю мужа-то, обижать его не хочу. Поэтому никаких параллельных поисков принцев, только последовательные.....Ибо по другому подло, я так не хочу....
Хотя наверное в таких случаях наверное любовника заводят, а не разводятся....
30.06.2015 09:35:08, автор темы
вау
Зачем разводиться с любимым мужем?
Логика в чем?
30.06.2015 10:12:39, вау
Хочу, чтобы меня любили как женщину, а не как мать детей или еще как.... и хотели. Муж мне этого не дает, а при живом муже подобное внимание из других источников считаю подлостью.
Мне 32 года, мне что всю оставшуюся жизнь "дружить" с любимым мужем? Я хочу любви....
30.06.2015 10:15:25, автор темы
Warm Wind
конечно, сейчас самый ТОТ возраст. У меня именно в этом возрасте ситуация дошла до крайнего отчаяния просто, проблемы были другого плана в семье, но в итоге у каждого появились отношения на стороне - как катализатор внутренних проблем, и семьи не стало. О чем ни дня не жалею. Мне тоже муж вообще не уделял внимания, не делал комплиментов, не дарил цветов, все было не так и не эдак. И в один прекрасный момент встретился тот, кто все это восполнил. Это закон сохранения. Так и будет. Увидите. 30.06.2015 11:06:00, Warm Wind
ландыш
Вы считаете, что проявлять любовь к замужней женщине - подло? 30.06.2015 10:39:47, ландыш
нет, я считаю, что замужней женщине принимать проявления любви не от мужа - подло. 30.06.2015 10:42:47, автор темы
ландыш
принимать проявления любви - это по-русски что обозначает? 30.06.2015 14:13:57, ландыш
вау
Может прежде чем о подлости и не подлости рассуждать, попытаться начать проявлять любовь к мужу? А то пока ощущение, что вы сидите и ждете, чтобы муж, аки Ромео, под балконами серенады пел и страстно вас желал на н-ном году брака. Может настала пора и его как-то простимулировать с вашей стороны? 30.06.2015 10:53:34, вау
эээээээээээ вернулась из отпуска, залезла в кроватку, головку на плечеко положила, сказала, что соскучилась, поцеловала..... он не ответил особо....
Вчера вкусного приготовила, звонила спросить успеет ли он на ужин. Дозвонилась, когда дети уже доедали. На ужин не успел, пришел поел сам, спасибо не сказал.....
не знаю как его простимулировать.....
30.06.2015 10:58:59, автор темы
Может надо было не головку на плечико, а руки в штаны ему? Может так понятнее будет? А конкретно мысль, что Вам нужен секс до мужа не доносите что ли? 30.06.2015 11:19:14, Да так...
ну блин были руки в штанах то....ну и как бы когда девушка голая в кровать к тебе лезет и целуется обнимается, это не совсем понятно?.....Доношу я ему эту мысль, даже поговорили про поход к врачу, но это раньше, пару месяцев назад. Он сказал, что все нормально у него со здоровьем. Да я и сама знаю, что со здоровьем у него все нормально..... 30.06.2015 11:27:06, автор темы
дык там вроде не только физическое, но и психическое здоровье лечат.
хотя, вот если я кого то не хочу ...
ну можно меня конечно изнасиловать. но смысл)))
30.06.2015 15:23:51, Сочувствующая
вау
эээээээ.... прямым образом простимулировать, эротиччччски, то есть:)) Вербально и тактильно:)))
То, что вы описываете, хорошо, конечно, но к страсти, эротике и сексу, столь желаемому вами, имеет мало отношения...
Ну вот я бы точно не догадалась, что меня хотят-умирают, на месте вашего мужа.:)))
30.06.2015 11:07:45, вау
вау
С мужем обсудить?
Сходить к психологу?
30.06.2015 10:16:44, вау
Не овен
а вам только секса в браке не хватает или еще чего? 30.06.2015 09:40:35, Не овен
Сначала отвалился секс, потом отвалилось ощущение, что я женщина, то есть мы с мужем "дружили", сейчас отваливается походу и "дружба", появляется ощущение, что живу с соседом по комнате....
В остальном все как у всех, с деньгами нормально, гуляем в парке по выходным, обсуждаем новости....ничего "такого"....
30.06.2015 09:46:31, автор темы
Уйти успеете. Может, еще и не придется.

Вам чего конкретно не хватает: именно секса или объятий и ласки? Вы пробовали конкретно с мужем обсуждать эти свои потребности?
30.06.2015 09:18:51, МоЗайка
Warm Wind
здоровый мужчина 1,5 года без секса - не верю. 30.06.2015 09:09:27, Warm Wind
Физиологически - вполне. 30.06.2015 18:02:23, какой-то крокодил
если бы вы мне тоже самое месяц назад сказали, я бы стала доказывать, что нет никакой феи, железно. А вот сегодня даже и не знаю..... может и есть.
Достоверно знаю только одно, у меня 1,5 года секса нет.
30.06.2015 09:12:06, автор темы
Если у кого-то полтора года назад пропал секс, значит, у кого-то он появился. ИМХО )))ЛЮБОВНИЦА!!!! 30.06.2015 20:16:02, тоже с мужем дружила
Warm Wind
в свое время я тоже была в своем муже уверена, больше чем в себе. Однако, жизнь обратное показала. Но у нас к тому времени диалога вообще не было, я окончательно поняла, что это не тот человек, с которым я хочу дальше жить, даже независимо от наличия фей:) А раз у вас диалог есть - поговорите напрямую, только будьте готовы к любой правде и с пониманием того, как Вы с этой правдой дальше будете жить - действуйте. Хуже - точно не будет. 30.06.2015 11:01:16, Warm Wind
Елена Д.
а что муж говорит по поводу секса? не хочет, не может? 30.06.2015 07:06:43, Елена Д.
Ребенок маленький, к нам в кровать периодически приходит, или я в детскую ухожу. Муж про секс особо не говорит, устает, говорит. Пару дней назад вернулась из отпуска, отдохнула, соскучилась, липла к нему как кошка, чего уже пару лет не делала. Поцеловались пару раз даже, но весьма холодно он отреагировал.
Собственно я после этого и задумалась, что это тупик....
Вчера заговорила с ним о разводе, сказал, что любит меня и что я хочу его убить.
А на работу сейчас ушел, даже не поцеловал..
Вот что это за хрень.....
30.06.2015 08:36:05, автор темы
Ох какой прекрасный манипулятор Ваш муж,а!
Он не собирается давать Вам то, что нужно, ничего налаживать не хочет, но при этом Вы его "убить" хотите.
Ай да молодец!

Я бы версию с любовницей проверила на Вашем месте конкретно, ну и уходила бы уже без жалости к мужу-то. Почему-том не кажется, что версия подтвердится.
Но это на Вашем месте, Вы ж его жалеете. Мне бы оправдания не нужны были).
30.06.2015 11:26:26, Lancel
вау
Да, жалость при разводе вещь неуместная:))
Автор как-то неопределилась еще... такое ощущение, что ей благородственных страданий хочется.
А кончится при таких раскладах просто выносом мозга. Нам это не надо!:))))
30.06.2015 11:37:25, вау
Конечно не определилась, определяюсь вот тут, слушаю ваши разные мнения.... 30.06.2015 11:43:35, автор темы
Елена Д.
у всех бывают маленькие дети, приходящие в кровать, да, это особо к сексу не располагает, но всегда можно найти варианты, было бы желание.. судя по всему, желания не было у Вас, в первую очередь, а муж подстроился.. Вы готовы начать регулярную сексуальную жизнь, а не раз в полтора года? 30.06.2015 09:21:47, Елена Д.
Нарушен тактильный контакт. Само по себе, в отсутствие других проблем, не повод для развода. Я бы попробовала преодолеть. В дверь спальни вставить замок с ключом. Подходить самой просто обнять, поцеловать, обнимать ночами, садиться на колени, брать за руку. На его отстранённость внимания не обращать, про фею не думать совсем. Через месяц-другой попробовать прийти к сексу. Вы ничего не теряете, а выиграть можно много. 30.06.2015 09:19:27, snorkiy
Я собиралась до осени уехать с детьми на моря, это в субботу ехать нужно.... вот сейчас думаю не ехать никуда, потому что если уеду, то домой скорее всего и не вернусь уже......
Оставаться налаживать тактильный контакт?
30.06.2015 09:39:54, автор темы
Однозначно!!!!!! Ну какие моря до осени??? Так и правда растеряете последнее. Оставайтесь налаживать контакт, на море потом в августе все вместе поедете. 30.06.2015 19:09:27, тоже многодетная
а мужа нельзя с собой на море? Вам бы не помешало вместе время провести 30.06.2015 18:16:07, Mindy
можно, но у него в августе отпуск, а у меня до самого сентября..... 30.06.2015 18:19:12, автор темы
Какой теплый у Вас ответ. По отношению к мужу и семье. Море - это ведь не глобальная потеря для Вас? Муж любит Вас, Вы любите мужа. К чему тут даже мысли о разводе. 30.06.2015 09:47:30, snorkiy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!