Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Будет много букв... Выговориться мне

Будет много букв... Выговориться мне надо, зализать раны, с удовольствием поплака бы но не получается ... Я замужняя любовница женатого мужчины, в семьях дети, отношениям почти 6 лет. Два года назад его жена узнала о нас, у них был очень серьезный конфликт с привлечением полиции (живем в штатах) и он ушел из семьи, жил отдельно на квартире. Много чего было за эти 6 лет: ссорились, мирились, пытались расстаться, сходились, но при всем этом душевная близость и поддержка никогда не прекращались, перезваниемся и общаемся ежедневно, ну и тематические встречи конечно. За эти два года я не решилась уйти из семьи, очень просила его вернуться в семью, тк он безумно скучал по детям, вечера и выходные проводил с ними, а на ночь возвращался к себе на квартиру. У нас было много бесед касательно нашего будущего, как это виделось ему и мне. Он хотел чтобы я ушла и мы жили вместе, я хочу вырастить детей в семье, выпустить их в университеты и потом начать совместную жизнь. В итоге несколько недель назад он вернулся в семью и я даже не представляла насколько мне будет тяжело. Нет, мы не расстались, переписка, звонки, нежные слова и встречи, все это есть. Наверно я как та собака на сене, сама не ам и другим не дам. Жутко, просто нечеловечески ревную его к жене.. Даже представить не могу его в одной постели и как он ласкает, целует, занимается с ней любовью. Вобщем у меня сносит голову оканчательно. Проблема в том что не могу этого ему показать, тк ну наверно хочу его поддержать в его решении. По большому счету понимаю что так лучше для нас обоих и для детей. Ужасно мучает страх что не сможем сохранить отношения, ведь нашим младшим всего по 8 лет, до окончания школы еще 10 лет, а значит многое может случиться.. Даже не знаю в чем собственно вопрос. Наверно нужны тапки, ну и поддержка, если таковая будет.
11.06.2015 16:43:40,

479 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не овен
Почему вы думаете, что он эти 2 года не ходил к жене?
"вечера и выходные проводил с ними" это с кем?
у вас такие дальновидные планы через 10 лет
с мужем у вас всё хорошо?
11.06.2015 17:59:08, Не овен
да нет же, конечно ходил. Семья осталась сома, он съехал, после определенного периода (где то 2-3 месяца жена не позволяла видеться ему с детьми), они начали сотрудничать. Он приходил домой практически каждый день вечером, дела, дети, развозки и тд. Выхи то же самое. Ночевал у себя, знаю тк частенько была у него или поздно или утром.
Да планы дальновидные, но я вроде не форсирую. Все будет как будет, а там посмотрим. Думаю что у меня адаптация к изменениям. Ведь последние 2 года он был доступен по моему первому зову, в любое время я могла продти к нему.. А по поводу муж я nickoffova написала... Думаю что теперь меня просто растерзают, но я готова. Может мне это и нужно. Знаю что здесь умеют вставить убежавший мозг на место.
11.06.2015 18:25:02, замужняя любовница женатого мужчины
Peris
Не удивлюсь, если у него иная версия. А у жены вообще третья.
Ваша странная. У кого реально приоритет вырастить детей в семье, тот не говорит " за два года не решилась уйти"...нестыковки в общем.
11.06.2015 17:55:47, Peris
я тоже не удивлюсь. Правда у всех своя. Мне она видиться такой. А про нестыковки я не поняла что вы имели в виду 11.06.2015 18:29:28, замужняя любовница женатого мужчины
Peris
Нестыковки в том, что если для женщины главное вырастить детей в браке выражение " не решилась уйти" явно не по нее. Скорее когда не решилась, ей стало казаться, что все-таки, несмотря на уход любимого мужчины из семьи, для нее главное вырастить детей.
Вот если бы вы стали жить с любимым мужчиной, была бы картина разлюбил жену и счастлив в новом браке. А у вас долгоиграющее издевательство над окружающими. При этом разговоры " хочу, чтобы у них все наладилось" вообще в пользу бедных.
Вы никогда не думали, как живется женщине, от которой ушел муж и вернулся потому, сто его замужняя любовница так и не решилась? Жить с этим наверняка гораздо хуже, чем ваши переживалки, что он с ней спит.
С вашей стороны это не глупость, а чистой воды эгоизм.
Я не осуждаю абсолютно.
Интересно почитать, что в голове у дам, которые рушат семьи ни ради чего.
11.06.2015 21:23:32, Peris
Отвечу Вам кацательно вопроса о жене.
Знаете, я 7ью давно читаю, еще с тех пор когда жила на родине. Тогда даже и не помышляла что когда-нибудь заведу такую тему. И я не раз читала темы об измене, метания, чувства, эмоции. Так что да, я думала о том что переживает его жена, как ей больно. Но мне любовник и позже психолог сказали почти слово в слово, что я слишком много на себя беру, думая о своей вине перед ней. Она не моя ответственность, не моя забота ни в каком виде. Это дело любовника. И то что он не мог управлять ситуацией и ею в момент кризиса это его ответственность. Не моя.
12.06.2015 00:16:52, замужняя любовница женатого мужчины
Peris
Я бы очень удивилась, если бы психолог сказал кому- то " вы виноваты":)
Вы просто пошли за своими чувствами, а то, что получилось, то получилось:).
По мне это как свалить лося ( лось- это не мужчина, а раскрученная вами ситуация:), а потом кинуть его и уехать . Не со зла. Никакой вины нет. Ну вот так получилось..по мне так это сюр. Все все знают( скорее всего и дети тоже рано или поздно будут в курсе), но живут временно, чтобы потом соскочить к большой любви. Для кого- то это нормально. Разные семьи. Кто- то по вечерам пьет и дерется, а в старости за ручку ходят:) и кто решится сказать, что у них любовь неправильная:)
12.06.2015 07:48:05, Peris
Antre
А плакать чего? У вас всё прекрасно - муж, дети, любовник с 6-летним стажем. Он хоть попытку сделал, от жены ушёл, а вы так и продолжали со своим спать.
Это, я так понимаю, когда младшенькому было 2 года, вам крышу и сорвало? Вам бы воспитанием детей заняться, а вы всё мозг себе и мужику выносите. Непонятно, на фига это всё нужно вашему мужу?
11.06.2015 17:43:07, Antre
Да, было 2 года. крышу то сорвать то сорвало, но я как то думала что она плавно приплывет на место. Все таки 6 лет это не любовный угар.
Да я вроде делаю все что нужно для спокойной жизни - детьми занимаюсь, работаю, облагораживаю дом, ухаживаю за фруктовым садом, занимаюсь спортом.

Мужику мозг не выношу, ну стараюсь во всяком случае. А мужу? Ну вроде как нужна, раз не выгоняет. Я же не могу за него говорить, в голову к нему не залезу, мысли не увижу...
11.06.2015 18:41:45, замужняя любовница женатого мужчины
Пионерка
гррр.
Возможно, я не понимаю тонкостей жизни в штатах.
Но.
Видимо, я не понимаю ничего.
Если у вас так все хорошо и перспективно в смысле отношений - нафига рушить взаимное счастье из-за.... некоей меркантильности????
Ну а если решение принято - то стоит РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ в выбранной ситуации.
а так...
у меня все равно один вопрос :ЗАЧЕМ ТАК?!
ИМХО. "развод - повод для счастья".с оговорками. с уточнениями. в каждой конкретной ситуации стоит разбираться отдельно. Но это лично мое мнение.
11.06.2015 17:24:16, Пионерка
Пионерка, спасибо за ваш ответ. Я вообще то давний читатель 7ьи и ваши темы и ответы врезались в память. Может некоторые детали и поздабыла, но помню вы давали ссылки на книги и ресурсы девочкам кто переживал измены.

Не буду спорить, возможно и есть меркантильность в моих планах. Но основным моментом были дети. Я не могу представить как мои дети будут разрываться между мной и мужем. Муж очень очень важная часть их жизни, я не хочу их травмировать. Кроме того я видела как тяжело было моему мужчине те месяцы когда он не мог видеть детей. Думаю моему мужу будет намного хуже. У нас здесь нет никого. Если Я уйду с детьми, то он будет один. А думать о том что кастоди могут ему присудить, я вообще даже не хочу думать об этом.

Мне моя позиция видиться правильной. Я прошу его дать время на то чтобы дети выросли и вошли во взрослую жизнь. В семейное время я не контактирую никогда, то есть вообще. Выхи и отпускное время конечно пишем и созваниваемся пока дети на кружках (снаем расписание друг друга, так что точно знаем что не лезем в детское время).
11.06.2015 20:46:19, замужняя любовница женатого мужчины
Пионерка
"о, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле. В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживёшь ещё хотя бы минуту."(Дон Хуан)
жизнь ваша, решать только вам. Но... memento more...

Измены? ресурсы? дА, Было дело. До сих пор помогаю таким девушкам...

да, я в курсе, как оно бывает.
я - за решение проблем. За честность.За принятие решений.
Я в разводе почти два года. Подала на развод я.
Отец моих детей живет с той, которая была коллегой, стала любовницей, а планируется быть женой..Да, с детьми он общается сколько душе угодно. Один ребенок, кстати, сейчас у них живет.
Только мой бывший муж никогда не приносил шибко большого мамонта...

Кстати, а вот муж "нашей первой любовницы" приносил ну оооочень большого мамонта. И поэтому, когда мой, тогда еще супруг, предложил своей пассии всю свою любовь, то она почему-то это не оценила, а прислушалась к своему мужу, который решил прикупить ей и теще пару квартирок и предложил родить давно желаемого сына. что они и воплотили. И живут до сих пор. Насчет счастья их вместе - нет, нет его, этого счастья, там. Но каждый из них получил то, что, видимо, хотел больше. Она хотела сына. От привычных денег отказываться не хотела. Живет она почти все время отдельно от супруга - на даче, с детьми и живностью. Но... Это ИХ ВЫБОР.

а тут...

Просто не врите. СЕБЕ НЕ ВРИТЕ. Нам здесь, в общем , ваши похождения где-то до лампочки в глубине души...А вы себе рисуете эфемерное счастливое будущее.Когда-то там, через 10 лет.
Только что выслушивала переживания 20-летнего парня, от которого ушла девушка , с которой они прожили почти три года.Все вроде бы было хорошо. Жили вместе. ИИзо дня в день. Мирно. Спокойно.Готовились к экзаменам, варили супы, убирали комнату,ездили отдыхать. А тут она ВДРУГ ПОНЯЛА, что ей с ним как-то тяжело, несвободно. Она предложила расстаться.. Тепрь он сидит и почти плачет : " у нас было столько планов.. а я не рвался их воплощать, потому что не к спеху было. Если б я знал, что у нас может не оказаться этого времени!!!!я бы все делал иначе! я бы все делал "еще вчера!"

мне сложно объяснить вам, чего вы не видите.
Но вы действительно кое-чего не видите вблизи себя...
13.06.2015 00:56:15, Пионерка
"Собака на сене" - всё ваше.

Зря его жена приняла.
11.06.2015 17:13:34, мдяяя
нафига такое детям и Вашему мужу? Мало того, что ВЫ лично могли бы быть счастливы, так и Ваш муж мог бы найти кого-то, кто будет его ЛЮБИТЬ. Ну и детям лицезреть родителей, живущих "по принуждению" - нулевая польза...
НО есть подозрение, что Ваш муж зарабатывает больше Вашего МЧ....
11.06.2015 17:06:57, СиреневаяЛеди
ТАКСА
==Проблема в том что не могу этого ему показать, тк ну наверно хочу его поддержать в его решении.==
А заняться своей семьей и своим мужем не пробовали? Собственно именно так и "поддержите", ну т.е. если не будете его рвать на части.
11.06.2015 17:02:51, ТАКСА
ТАКСА, Конечно пробовала. И он тоже пробовал. Но на сегодняшний день имеем то что имеем.

на части не рву его. Он переехал, я его не беспокоила, не звонила, не писала. Хотела чтобы все у них устаканилось, как то вошло в привычный режим. Даже в какой то мере думала, что если после долгого отсутствия у них вспыхнут отношения. Очень старалась отпустить сицуацию, как мантру повторяла все что мое ко мне вернется, а не мое само отпадет. Пока не отпадает - если это важно, инициатором возобновления после перезда домой был он.
11.06.2015 19:19:45, замужняя любовница женатого мужчины
Фу, гадость какая. Сходите оба в церковь. 11.06.2015 16:56:57, Murcha
извините что моя тема Вам не по душе. Я специально такую подпись поставила чтобы те кто может оскорбиться даже не читали ее.

А по поводу церкви... Мы не верующие.
11.06.2015 19:59:05, замужняя любовница женатого мужчины

Показано 479 комментариев из 479



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!