Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

избила его

несколько ударов кулаками по плечам, это побои? Не могли договориться, кто везет ребенка на скорой, а кто остается с остальными детьми дома. Дети маленькие, заболевшему три, дома годовалая и аутист постарше. Я знаю, что в госпитале эти двое бы утроили, какой рев, ползанье по полу и остальное. Поэтому не согласилась ехать вдвоем. Он ведь не думает о том, какой дискомфорт детям там будет, мне самой придется усмирррять двоих детей, успокаивать больного, пока папаша во внезапном порыве нежности будет держать больного за ручку. Папаша выспался завесь день, насмотрелся фильмов, и вдруг такое приключение- ехать в госпиталь. У него включился на всю катушку его страсть к контролю. Все сам, если не едешь с нами. Попросила передать докторам некоторую информацию, от него не было никакого ответа, он схватил ребенка, прижал к себе и сидел с каменным лицом безмолвно. Я прыгала вокруг него- ну скажи, что передашь- молчание и все. Мне стало реально страшно- ребенок с возможным менингитом или еще какой-то страшной инфекцией, и никакой кооперации. Я не знаю, что он там расскажет, что нет, позволит ли дать ребенку лекарство, потому что "все лекарства- это вред". И силит как истукан. Нервы мои, истрепанные беременностями и младенцами, отсутствием помощи с его стороны, сдали, я стала стучать кулаками по его плечам,как по запертой двери.
В общем, вызвала скорую, чтобы приехали к нам и я смогла бы сама все рассказать, и все- равно его с ребенком отпустила в госпиталь.
Жалею теперь, что не сдержалась, можно было бы и без рукоприкладства обойтись, и боюсь, что засудит меня как абьюзера.

Это правда были побои? Считаются ли смягчающие обстоятельства? Может ли мне за это серьезно влететь?
24.05.2015 03:52:26,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вы склонны драться, то вам нужен тот, кто будет это терпеть. Если муж не такой - это не ваш человек. Ищите другого))
Я совершенно без шуток.
26.05.2015 21:25:17, Булочка наст.
NafNury
Нет, это не побои!
Считаются! Признайтесь чистосердечно, что "баба-дура, истеричка неадекватная" :)
К суду не привлекут, конечно, но мой бы запомнил и подтрунивал периодически :/
25.05.2015 14:28:36, NafNury
Зимняя
Ой, забейте пока что на это большой болт. Главное это здоровье детей 25.05.2015 12:57:43, Зимняя
Истерика форменная. Муж был прав, что сидел как истукан, с истеричками так и надо. Постыдились бы, извинились бы перед мужем. Даже младенец и недавняя беременность не оправдывают. 25.05.2015 10:07:50, Брюзжит Джонс
он может попоже обратиться и в политсию и в опеку.... 25.05.2015 10:07:17, elmi
Картина Маслом
понимаю, что пишу глупость, но просто не могу сдержаться- а за каким вообще...от такого мужика рожать даже одного??? не то что несколько детей? Он у Вас итак ребёнок. 25.05.2015 09:52:20, Картина Маслом
Маразм крепчает! Бедная конфа. 25.05.2015 07:16:45, знаюточно
Natalya d'*
свидетели есть? как он докажет что удары имели место? (даже если там синяки есть, у вас 3е детей, мало ли кто поставил).
Вообщем, не о том у вас голова болит с таким мужем и таким ворохом детей, совсем не о том.
24.05.2015 15:38:06, Natalya d'*
Provinzialka
Ыыы...поведение, я так понимаю, типичное? И трое детей?)))) Родите четвёртого, чо уж)

Мамашо, следы от побоев есть? Свидетели? Нет? Ваше слово против его слова, делов-то.
24.05.2015 15:26:13, Provinzialka
мужик - русский? Не засудит.
Американец? а заxочет он с 3 малыми детьми остаться?
24.05.2015 10:45:39, takkk
Antre
Так вы советы зачем ищите на русском сайте? У нас многие и скалкой орудуют и не бояться, что их засудят. 24.05.2015 07:11:05, Antre
на случай, если увидят американцы и что-то подскажут. сейчас, ночью сил нет идти на американские сайты и еще мне нужно было выговоритьсяю Прошло несколько часов, еще не позвонил рассказать, что там с ребенком. мстит. 24.05.2015 07:21:39, fishy
Сама позвоните. 24.05.2015 13:13:06, Murcha
из Зарубежной нарой пригласите в тему 24.05.2015 10:54:34, takkk
Antre
Вы пост повесили в 3 ночи, какие американцы вас тут увидят?

Не пойму, какие у вас там отношения, если ударив мужа по спине, вы ждёте, что он на вас в суд подаст?
24.05.2015 09:14:39, Antre
Вы были в шоковом состоянии,понимаю. Аффект. Объяснение-беспокоиться за детей приходится только мне, всё,как Вы пишете. Вы в какой стране? 24.05.2015 05:02:04, аффект
в США 24.05.2015 05:56:38, bfish


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!