Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я вас посмешу, наверное.

просто потому, что невозможно такое думать/чувствовать в 40+. как-то надо по другому выбирать мужчин, мне говорили, да. но вот так сложилось. я жила последние 10 лет одна (растила ребёнка), о мужчинах даже не думала - не нужны мне были, в принципе. но тут всё сложно, у меня много заморочек, и чтобы хоть как-то внедриться в мою жизнь, надо очень постараться). а потом я ещё в церковь попала, а там же всё строго - без брака ни-ни. ну "ни-ни" так "ни-ни", всё равно ни желания, ни претендентов на моё ни-ни не было. жила себе и жила.
и вот осенью прошлого года пристал ко мне мальчик в соцсетях - на 10 лет моложе. я на него даже внимания не обратила. но он настойчивый оказался, завязалась переписка, месяц целый, каждый день. мне приятно, но и только, на реальную встречу не то, что планов, даже мыслей нет. но развёл на звонок. через две недели созвонов развёл на встречу. через два месяца встреч (без интима), сделал предложение. ну это, конечно, после того, что я сказала "без ЗАГСа" ни-ни). подали заявление, по честному). за месяц до свадьбы развёл меня на секс (я уже и сама была не против и рада - будущий муж, как никак, можно же). а за неделю до регистрации он мне говорит - ты готова быть второй женой (он дагестанец), ты же не нашей веры и старше, меня родители не поймут, они мне уже жену ищут, но я тебя люблю, ты будешь здесь, она - там.
бггг. надо ли говорить, что после этого он был послан далеко и надолго.
приехал работать в Москву - устроился водителем маршрутки. копит на свадьбу, видимо.
через пару месяцев отловил меня в соцсетях, начал писать сообщения. я ему однозначно ответила - замуж за тебя пойду, без вторых жён. люблю и всё такое, но если на это не готов - тогда прощай, у меня другие планы на жизнь, прошу меня больше не беспокоить.
он мямлил что-то невразумительное " меж двух огней, меня родители не поймут", я прекратила всякое общение.
прошло три месяца, в течение которых он постоянно светился у меня перед глазами (в инете).
мне было пофиг.
а вот теперь третий день я про него думаю - намозолил таки глаза.
при том что мой папа, когда узнал про предполагаемую женитьбу, чуть не проклял. а моя дочь (ей 11лет) дико его возненавидела.
девушки, вы же очень умные, и много в жизни повидали. поставьте мне голову на место, пожалуйста! я вроде всё понимаю, но всё равно очень хочу не то, чтобы выйти за него замуж, а просто чтобы он был. зачем и как - не могу ответить. любовником он не может быть (мне религия не позволяет), мужем тоже - ему религия не позволяет. вот скажите что-то такое, чтобы мне уже забыть его и не вспоминать))
24.05.2015 01:00:14,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не смешно совершенно. Все это из-за Вашего "ни-ни" в течении 10 лет. Идите уже на СЗ, найдите местного дядьку и удовлетворите все инстинкты. Тащить водителя маршрутки из Дагестана в дом, где 11летняя (!!!) дочь - полный маразм! Вы не подумали о том, что на его родине в 13 уже детей рожают? То, что Вы ему нужны в качестве бесплатного отеля с полным пансионом и он открыто об этом говорит, не смущает? 26.05.2015 07:15:01, RitaK
NafNury
"вот скажите что-то такое, чтобы мне уже забыть его и не вспоминать))"

Ну, не считают они нас за людей :(
Мне бы это помогло, точнее, навсегда отвратило от общения с представителями кавказской диаспоры... :)
25.05.2015 14:20:28, NafNury
Ну что Вам сказать...
все, что вы делаете и даже думаете в отношении этого МЧ - все это противоречит православию.. Так что совершенно не важно - женится он на Вас или нет.. венчаться-то с Вами он не будет все равно! Кроме того, тащить в дом в качестве мужа молодого дагестанца... Нет, даже и не молодого, "мальчику" 30+ лет, думаю, у него УЖЕ есть семья и дети... Вам просто об этом не говорили.
Короче - хотите с ним заниматься сексом - занимайтесь. Т.е. разрешите СЕБЕ его любить, сексоваться, скучать по нему и т.д. Разрешите СЕБЕ всякие разные эмоции по отношению к мужчине. ВЫ почему-то на них на 10 лет забили, что очень-очень плохо..
НО! Во-первых - не тащите этого типа в дом. Секс за пределами Вашей квартиры, ну или тогда, когда дочери дома нет. НЕ надо знакомить его с родственниками-друзьями (если знакомить - то только из соображений безопасности). Он просто Ваш любовник, не более того. Приятная реализация Ваших эмоций.
Во-вторых - не надо думать, что у него "есть жена/будет жена". И есть и будет. И дети есть. Но ВАС это вообще никак не касается. ну никак! Параллельная реальность, не более того! Ревновать его не нужно, ожидать, что он "все бросит" не нужно, дружить с его семьей - нельзя и невозможно. Это все из другого мира и другой реальности. И не надо в эту реальность как-то влезать - добром не кончится!
Короче - сможете отделить секс и ВАши эмоции от "бытовой" жизни - будет Вам счастье... Ну, счастье-не счастье, а удовлетворение на полгода-год получите.
И не заморачивайте голову религией, Вы к этому не готовы))
25.05.2015 12:07:07, СиреневаяЛеди
Елена Д.
ну, на счет религии Вы загнули, как и он, кстати, так что дело не в этом.. просто он Вам не может дать того, что его Вы хотите, от этого и отталкивайтесь.. ну и еще, отец и дочь, скорее всего, не на пустом месте взбеленились.. С другой стороны, запретный плод сладок, может, именно он Вас и манит? 25.05.2015 11:38:42, Елена Д.
[-] 25.05.2015 10:10:47, Картина Маслом
Кудесница Виагра
а может это любофь?
тогда причем тут то, что он дагестанец?
я вот евреев очень люблю)))
25.05.2015 13:00:16, Кудесница Виагра
с его стороны точно нет, со стороны автора - вполне возможно. 25.05.2015 13:29:00, Gulchatai
я прикол поxоже... 25.05.2015 10:09:38, elmi
Держите его для здоровья. Встречайтесь только в отелях на час.Иначе ваша дочка скоро третьей женой станет, а у отца инфаркт случится! Какая же Вы дура, однако! Не обижайтесь, плиз! 25.05.2015 07:06:11, знаюточно
Бросайте Вы свою религию, ни хрена из Вас истинно верующей не получится, заведите любовника, и не таскайте его ради Бога, домой, не знакомьте с дочерью и родными, перебеситесь в одиночку. Девочке 11 лет, не грузите ее своими проблемами, у нее своих хватает в переходный-то возраст... И. кстати, по этой причине тоже не тащите мужиков домой (особенно этого Вашего...."мужа"). Я на юге выросла, плавали-знаем. 24.05.2015 21:44:58, Тополь
Бегите от него.! 24.05.2015 21:34:24, кошмар
УникаЛьнаЯ
"мне религия не позволяет" - уже ж позволила?

Вообще мне само ваше желание обязательно официально оформить отношения с человеком другой веры, на 10 лет младше, похоже, что без гроша, которого ваша дочь ненавидит, - кажется, по меньшей мере, странным. И ведь вы же, похоже, в него не влюблены даже.
24.05.2015 20:05:25, УникаЛьнаЯ
а замуж в 40 женщине с детьми зачем? чтоб муж-дагестанец на 10 лет моложе с кучей родни стал основным наследником, не дай бог что?.. 24.05.2015 18:31:02, ytfff
вау
господи, да это элементарный крышеснос от принудительного недотраха. Ну как женщина с ребенком, москвичка может хотеть дагестанца-водителя маршрутки, которому нужна регистрация настолько, что продается женщине на 10 лет старше? Да еще которого ненавидит дочь? На вас настолько не западают мужчины? 24.05.2015 16:15:53, вау
Natalya d'*
Ваша религия и браки с людьми другой веры не позволяет, вообще то. Но вы зачем то с ним заявление в ЗАГС понесли, да на добрачный секс согласились.
Я о чем - вы, как 99% "якобы верующих", из всех "поступатов" берете те, ктр вам выгодны, а на остальные закрываете глаза.
Посему моё предложение - или закройте глаза еще на пару постулатов, или меняйте религию ( на его).
"Cкажите что-то такое, чтобы мне уже забыть его и не вспоминать" - "е6@рей в вашей жизни может быть сколько угодно, а дочь у вас - одна"
24.05.2015 15:34:50, Natalya d'*
ОльгаЯ
Не другой национальности, а другой веры. 24.05.2015 16:14:50, ОльгаЯ
Natalya d'*
спасибо, исправила 24.05.2015 16:28:50, Natalya d'*
Лагуна75
переспали бы сразу или почти сразу)) и сейчас бы не было таких метаний.
Вы взрослая женщина , зачем Вам советы религии как строить отношения с мужчинами.
24.05.2015 10:10:49, Лагуна75
Религия вам уже один раз позволила стать его любовницей. После этого все остальные рассуждения звучат очень забавно. 24.05.2015 01:34:27, Mrs. John
кто не ошибается, тот не живёт). да, я совершила ошибку, очень раскаялась. хотела бы совершить её ещё очень много-много раз(гормоны и всётакое), но увы. кто предупреждён - тот вооружён. блин, я знаю, что я овца. и вроде в тексте признала это. речь о другом. как снова не стать овцой, хотя очень хочется. но понимаю - пару лет, и потом зализывай раны, если сможешь(((( 24.05.2015 01:40:23, смешно, конечно
Либо "раскаялась", либо "очень хочется".
Собственно - все просто - Вам нужна любовь! Нужны чувства, нужны отношения с мужчиной. Это НОРМАЛЬНО!!!! Ненормально то, что Вы на 10 лет на себя забили... Причем еще и религией прикрылись, дескать 2 не положено". Все положено! И любить можно и счастливой быть можно и замуж можно!
НО!!!! Желательно сначала начинать отношения с МЧ "одной крови" (я в смысле веры-взлядов-отношения к браку) а потом уже что-то с ним строить, а не пытаться слепить "из того, что было".
Поэтому определитесь уже - если Вс МЧ в сексе-отношениях устраивает - да, сексуйтесь.Гормоны и все такое - тоже очень важные аспекты жизни. Если нет- уходите. И ИЩИТЕ ДРУГОГО! Хотя да, женщине, которая привыкла "сама-одна" очень трудно кого-то найти. Только, Бога ради, не прикрывайтесь религией и прочими высокоморальными штучками - все гораздо банальнее, проще и естественней.
25.05.2015 14:43:56, СиреневаяЛеди
JANISE
я что-то не пойму, а в чём вы ошиблись?.... 24.05.2015 16:07:50, JANISE
Вы уж разберитесь в себе, что там у вас - овца, ошибка или слабость на одно известное место.
Ошибаются все, но далеко не все в такой ситуации начинают прикрываться религией, особенно там, где она в данном случае ничего не прикрывает.
Очень забавно, когда вы говорите, что раскаялись, но хотите снова грешить. Это совсем не раскаяние. Что духовник говорит?
24.05.2015 11:30:34, Mrs. John
Руфь
Легко вам говорить... Блудные желания победить не так-то просто. Можно искренне раскаяться в блуде и все равно хотеть этого человека. Искреннее раскаяние -это осознание греха и твердое решение больше не грешить. А желание побороть-это путь.... 27.05.2015 17:45:17, Руфь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!