Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы изменяли своему (-ей) супругу (-ге)?

Просто интересно, как другие? Вот я- ни разу, просто барьер у меня стоит. Предлагают многие, но я не соглашаюсь, да и незачем. А как у вас?
28.06.2001 02:03:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не вижу смысла, когда муж устраивает :)
И "барьеры" тут ни при чем. Вот когда "потянет" на сторону - возникнет вопрос "Что делать? Хочу изменить мужу" :)
29.06.2001 15:03:23, Елена Д.
Просто вы еще не встретили того,с кем могли-бы изьенить.
У меня тоже 7 лет барьер стоял, а потом в одночасье рухнул.
С тех пор много времени прошло. Мы до сих пор с мужем, но о том что "крепость пала" не жалею.
28.06.2001 11:40:21, cucurbita
Siniy
не вижу смысла в этом опросе... нечего делить людей на белых и черных лишь по признаку "было"/"не было"...
Измены чаще вызваны не внутренностями человека, не наличием или отсутствием каких-то барьеров внутри него, не развращенностью его, а тем, что происходит вокруг, как оно влияет на человека (хотя это тоже отчасти зависит и от самого человека, ведь вокруг него то, что он способен иметь рядом, чему он позволяет быть, на что он сам влияет)...
Так что есть ситуации, когда отказ от новых отношений будет способствовать ухудшению состояния человека, ухудшению и старых отношений... В таких случаях "измена" может быть и благом...
И вообще, изменами принято называть любые близкие или просто физиологические отношения на стороне... На мой же взгляд имеет смысл считать, что реально измена, как предательство, - это случай появления таких отношений, при которых происходит обман в существующих уже отношениях, при которых причиняется реальный вред семье, к примеру... А сами по себе близкие отношения с несколькими людьми изменой не являются... Хотя способны на понимание этого, к сожалению, тоже не все люди ;) По крайней мере вряд ли те, кто соглашается на все поступающие "предложения" - ведь они вряд ли умеют выбирать, а зачит и задумываться о последствиях... И вряд ли те, кто не рассматривает ни одно из них, но обычно до той поры, пока не появится то самое (зачем), пока не найдется кто-то "лучший", чем есть, позволяющий и согласиться на его предложение, и при этом еще поломать предыдущие отношения... Вот такие ситуации грустнее...
28.06.2001 07:17:42, Siniy
пардон, но это - софистика. красиво - но бессмысленно. на мой взгляд природа измены очень проста - физиология плюс незрелость личности. и все. человек, который действительно любит кого-то, повторяю, действительно любит, никогда не пойдет на измену. 28.06.2001 11:29:58, SVS
Siniy
сама ты софистика :))) природа измен реальных - недостаток чего-то важного, что НЕ ДАЮТ добрать в имеющихся отношениях... А остальное, тобой перечисленное, - лишь облегчает или усложняет само действие...

По мне, близкие отношения вполне возможны с несколькими людьми, с несколькими близкими людьми... И любить (действительно любить) можно нескольких... Зачем в таком случае измены? Не нужны
28.06.2001 12:03:47, Siniy
Интересно. Синий, а ты совсем не допускаешь мыслей, что бывают просто мужики-кобели, у который просто гармоны? И которые не в состоянии подчинить свою природу разуму? Или любая измена имеет глубоченные корни? :))) 29.06.2001 11:23:41, Надежда
А никто и не собирается делить людей...
Просто я написАла как есть у меня и хочу узнать, как у других, вот и все:)))
28.06.2001 08:23:37, Таис
Siniy
зачем тебе это? Смысл то какой? Узнать, не одинока ли ты? Узнать, что может ждать тебя в будущем? Так то же, что и у всех: что угодно... Не думаю, что полностью для тебя отсутствует возможность измены, любые барьеры прошибаются при определенных условиях, только самые крепкие барьеры разрушаются очень сильным воздействием, которое заодно может смести с пути и все остальное, что есть...

Так что имеет смысл спрашивать не "было ли у вас", а "почему оно было у вас", хотя на этот вопрос уже много раз отвечали и ответов множество разных...
28.06.2001 09:13:57, Siniy
ПРОСТО ИНТЕРЕСНО :) Кто не хочет, тот может не отвечать, а может ответить на поставленный тобой вопрос :"ПОЧЕМУ?"
а ВОПРОСЫ, ПО-МОЕМУ, ОБСУЖДАЛИСЬ УЖЕ ВСЕ...:)
28.06.2001 09:52:56, Таис
Siniy
я просто считаю, что подобные опросы сродни опросам "у кого какой длины" (или глубины ;) и вряд ли хоть сколько-то показательны... Потому как не захотят отвечать именно те, кого стоило бы послушать ;)) 28.06.2001 10:01:10, Siniy
Возможно :) 28.06.2001 10:13:27, Таис
Нет. Никто не предлагает и сама не хочу! 28.06.2001 07:03:33, Лада
Nezachem,pravda vasha.Luboff k muzhu,sami ponimaete.Vse pobezhdaet:-) 28.06.2001 02:28:37, Podsolnuh
Замужем 2 года. Пока даже в голову не приходит. И скорее всего, не придет. Я так по молодости нагулялась, что ничего принципиально нового я точно не узнаю, да и вообще зачем...и лениво. Не вижу смысла... 28.06.2001 02:09:54, Lena
ТаВи
Точно-точно, ничего нового не увидим, только я замужем 5 лет. 28.06.2001 07:45:24, ТаВи
nina
Вот именно нового ничего, а проблем прибавится. 30.06.2001 13:20:55, nina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!