Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про любовников

Навеяно темой про "разлюбила мужа".
Мне почему-то стало казаться, что если женщина неспособна завести любовника в браке - ну вот как автор того топика, то даже если она разведется, то перспективы у неё не айс. Мне кажется, что это иллюзия, что сначала надо развестись и ВОТ ТОГДА всё завертится, а сейчас вот муж мешает и общая порядочность. А вам как кажется?
25.04.2015 00:00:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
Мне кажется, что такую ошибку в рассуждениях совершают многие женщины. Даже тут на семье часто встречается.

Но дело тут явно не в способности или неспособности завести любовника. А вообще в анализе вопроса "зачем мне развод?"
27.04.2015 09:56:27, вау
Эники-бэники
Не имеет значения. Есть люди, которые всегда в паре, есть 50.50 - как повезет, а есть одиночки 25.04.2015 15:11:55, Эники-бэники
NafNury
Если цель "завести любовника", то в браке это гораздо проще, ИМХО ;) 25.04.2015 12:36:08, NafNury
Oker
мне кажется, это вещи не связанные. 25.04.2015 11:45:36, Oker
Не овен
Нет, это ошибочное мнение. У меня приятельница завела в браке любовника, потом развелись, она с этим любовником не осталась, потом у неё был гражданский брак 1,5 года, потом так мужчины, но всё равно она одинока последние года 3.
Может она умеет, но ей не надо.
25.04.2015 11:30:51, Не овен
НЕ способна завести,потому что на нее никто не глядит или не способна , потому что какие-то внутренние принципы? Это несколько разные варианты.В первом варианте действительно все будет сложно.Чем старше человек тем больше ему требуется усилий и удачи. Удача пожалуй даже самый важный момент.дети,работа сильно сужают границы *охоты*. так что чтобы после развода хоть что-то завертелось, нужно самой вертеться.Хотя есть такие которым и не надо, около нее вертятся. 25.04.2015 09:45:14, рица
ландыш
а что за такая сверхспособность - "завести любовника", что ее надо как-то отдельно обсуждать?..
это все равно как обсуждать способность быть посудомойкой в столовке.
в браке любовника или с горя заводят, или от общего недоумия. Ну, в общем, все как с должностью посудомойки )).
25.04.2015 09:21:30, ландыш
Есть женщины, которых всю жизнь зовут именно замуж. А есть женщины, которых зовут в основном в любовницы.
Если она из первои категории, то проблем с последующим замужеством не будет.
25.04.2015 00:09:43, ___nevazhno___
Даже если у нее 3е детей??! 25.04.2015 00:31:58, Maximaya
olga88
Даже если четверо. Знаю несколько удачных примеров. А одна во втором браке нщё троих родила (сейчас 7) и выглядит как девочка, при хорошем-то муже :) 25.04.2015 09:23:54, olga88
Стасенька
Да. 25.04.2015 09:12:31, Стасенька
Antre
Одноклассница в сентябре выгнала мужа, на руках девочка 4 года и сын - 8 месяцев, в январе муж пришёл с подарками, типа "ну что, никуда не делась, давай мириться", а ему дверь чужой мужик открыл.
Живёт подруга со вторым мужем уже 22 года.
25.04.2015 08:54:29, Antre
Да) 25.04.2015 00:38:12, GalaNTka
А если звали дважды, причем второй раз муж с которым прожили 13 лет, как понять к какой категории относится женщина?) 25.04.2015 00:48:05, Maximaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!