Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
07.03.2015 21:57:18

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девочки. сказали о чем догадывалась, но боялась себе озвучить 10.03.2015 14:36:32, Без ника
Елена Д.
дело Ваше, конечно, но жить с таким мозгоклюем ради того, чтобы не жить с родителями - лично для меня перебор.. 10.03.2015 09:52:53, Елена Д.
Почитать в Интеренете инфу по теме "Бред ревности" - и подсунуть самую интересную статейку ему. 09.03.2015 10:39:47, Амели
NLU
Вина целиком на вас, именно вы заигрались в шутки и прибаутки. Такие беседы можно пресечь только сразу, жестко и без шуток. 08.03.2015 15:58:31, NLU
А на кой вам этот мозгоклюй? Вы себя на помойке нашли? Пинка ему под зад и пусть другим мозг выносит. 08.03.2015 12:54:22, Северная Пальмира
УникаЛьнаЯ
А до этого мужчины вы где жили? Я просто к тому, что я бы от такого настырного уже сбежала. Не ради "свиданий по пятницам", а потому что не верится в его полную психическую адекватность, уж простите. Он явно не вполне уравновешен, и вас доводит.
Если вот прямо очень хотите с ним жить, я бы попробовала "сломать сценарий". На его вопросы-намеки _вы_ бурно реагируйте, возмущайтесь-обижайтесь-наезжайте, вплоть до изгнания _его_ из дома за оскорбления и недоверие :))) Авось растеряется и разочаруется в игре.
08.03.2015 11:25:25, УникаЛьнаЯ
вот, почитайте, кто-то ут ссылку недавно давал, может поможет 07.03.2015 22:59:25, Лампедуза
Natalya d'*
целую книжку читать? у Каролины всё это укладывается в пару абзацев:

классификация мужчин :

1.Гагарины
2.М-daки
3.Петрушки.

Петрушка(раньше на ярмарках выступали)-это такой довольно симпатичный чувак, но зарабатывает тока на "еду и кеды". В сексе - так себе, ибо очень слаб духовно и физически тоже,как правило.Ждет женской инициативы и охотно откликается на нее.
Мнит себя Гагариным, толкает теории "Деньги не главное,любовь за деньги не купишь,любите меня таким,как я есть".Причины - денег у него и нет, любить не умеет, покупать любовь тоже ему не за что.
В случае любой трудности - ныряет в кусты.
Во всех остальных РЕДКИХ случаях - когда не болен остеохондрозом и поносом, тока получил аванс и вообще ему вдруг нечего делать - весел, обаятелен и в эти моменты может женщину заинтересовать.Посеять в ней иллюзию и надежду.
Но - ненадолго, ибо выступление ПЕТРУШКИ на арене цирка или ярмаркивсегда не более 10 минут.
В петрушке(который может быть и красавчиком) главное, что он не понимает важной вещи.
С его плохоньким бэкграундом - надо "стараться".Звонить девушке,ухаживать трепетно,петь серенадy... тогда он мож и имеет смысл.НО - петрушка этого не понимает и думает,что он Гагарин.

М-дак - это более-менее успешный чувак,выше среднего,но не успешнее данной женщины.Чаще - чуть менее.И он все время женщине завидует,состязается с ней(!),в чем то обвиняет,пытается поучать,чтоб быть на коне. Но в принципе,внутри себя - признает,что не ГАГАРИН(отсюда и вышеперечисленное поведение).Хорош в сексе и внешне МАЧО)

Если мужчина делает жизнь женщины приятной - это Гагарин и есть.для данной женщины

Самое любимое занятие мужчин(петрушек и М""""ков),это становиться Гагариным путем смены женщины на более примитивную или на все согласную.Шоб для нее - быть Гагариным.-------
07.03.2015 23:05:33, Natalya d'*
Это не книжка, это пост в блоке про "мужчин-манипуляторов" 08.03.2015 01:41:23, Лампедуза
NLU
Вся эта фигня и классификация для пассивных овечек, которые и к маме не хотят вернуться и собственного жилья у них нет, так живут в страхе огорчить первого попавшегося добытчика. 08.03.2015 16:02:48, NLU
Oker
имхо ему, наоборот, надо чувствовать себя униженным и оскорбленным.
Только не пойму, зачем вам-то эти игры?
07.03.2015 22:55:25, Oker
Natalya d'*
я не поняла, других претензий, кроме выноса мозга на пиписечные темы, к нему нет?
денег дает "скока надо", ребенку отличный отец, кроме этих тем никогда ни в чем не унижает ( ну, можно ж унизить и "суп не так сварила" и чем угодно)?
Если ответ на все вопросы "да", я б не разводилась. Я б при любом упоминании "пиписечной темы" начиналал бы ржать и, не отвечая на вопрос, наезжала бы на него, любыми словами ( "ой, у Пал Палыча сегодня ПМС" или там "я пошла за семечками, щас будет спектакль века" или "опять фейсбука начитался? ну ну, давай рассказывай, что там пишут" и т д и т п, главниое - не отвечать на вопрос вообще, можно даже прямо сказать "не, ты что, правда думаешь, что в природе есть хоть одна идиотка, ктр вот всё бросит и начнет отвечать на ТАКИЕ ДУРАЦКИЕ вопросы, а ну, колись, где тут скрытая камера, для какой передачи снимаем?" ну и т д и т п, я могу хоть сотню фраз найти "в этом же духе".
Еще хорошо помогает - "тебе скучно, нечем занятся? ну, пойди помой посуду (прибей полочку, перекрась стены в подьезде)".
Еще можно "поиграть в садо мазо", только он завел пиписечную тему, вы руки в боки "да ты кто такой так со мной разговаривать? да ты тварь дрожащая, должен мне ноги мыть и эту воду пить, а ну ка быстро, чтоб я тебя простила,^пошел помыл посуду/купил мне новую шубу/еще что то".
То есть начнете его НАКАЗЫВАТЬ за разговоры на запрещенные темы.
Если же он и в остальном" не очень, то лучше к маме.
Один раз "сразу после развода" вы нашли кого то, и еще раз найдете.
07.03.2015 22:52:29, Natalya d'*
А вы не пробовали его так же в ответ изводить? Расскажи типа в подробностях с кем у тебя что было, да докажи, что я - лучше их всех, а то обижусь. Маахровые комплексы у вашего мужчинки, и он их успешно на вас навешивает. Уж лучше к родителям. 07.03.2015 22:34:00, hanhi
А есть вариант - не болтать языком?
Я не знаю, работаете ли вы, я вот работаю, муж тоже работает. По вечерам, у каждого после работы остаётся по часу-двум свободного времени. Когда там мозг выносить - хочется отдохнуть, помыться, покушать, почитать... да мы иногда слова друг другу не скажем за весь "день", то есть за вечер.
Ну либо есть ещё вариант - полоскать рот ромашкой, как в анекдоте. Он бубнит - вы улыбаетесь. "Я не понимаю, о чём ты", всё. Мне вот мужчина для трёпа не нужен, я знаю с кем могу хорошо потрепаться, и это неблизкие люди. Можно отношения с мужчиной держать в другой плоскости.

Но у меня, как и у Вас, нет варианта "к родителям".
07.03.2015 22:18:29, ух ты
masyanya белая и пушистая
с таким , как у автора , прикинуться дурочкой не получится. Во первых уже много наговорила лишнего , во вторых всё равно не отстанет :( Тут только нападение, причем жесткое 07.03.2015 22:28:47, masyanya белая и пушистая
А не надо дурочкой прикидываться, можно просто быть умней и в идиотские споры не вступать.
Останется больше сил и позитива для более удачного знакомства с мужчиной.
А этого мч можно рассматривать как неизбежное приложение к жилью. Ну если он в остальном терпим.
08.03.2015 10:16:44, ух ты
Lilu Sloven
Лучше к родителям, соглашусь с автором ниже. Слабенький такой мужичишка, манипулятор , шантажист фуфу. 07.03.2015 22:08:41, Lilu Sloven
masyanya белая и пушистая
ёёёёёё я бы родителей выбрала! 07.03.2015 22:03:16, masyanya белая и пушистая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!