Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ябеда и вредина

И все таки развод.

Вот и закончилась наша история. Больно, страшно, без видимой причины. В понедельник переезжаю от мужа на съемную квартиру, все разбиты, напуганы оба. Что делать не знаю. Никогда не была самостоятельной, никогда не жила одна, а здесь ответственность не только за себя но и за ребенка. Но знаю все будет хорошо, впереди только счастье, а сейчас надо просто шагнуть....
07.03.2015 10:26:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
да все будет хорошо.. ну и не говорите, что Вы одна - у Вас ребенок есть - уже не одна.. 10.03.2015 09:43:22, Елена Д.
Я вас помню по темам о трагедии с мамой. Чем закончилась история с квартирой?
Что сейчас у вас произошло? Я не видела предыдущих тем о предстоящем разводе.
07.03.2015 12:25:30, 1637
Ябеда и вредина
История с квартирой еще не кончилась, обязательно бы написала. Да и не было никаких тем, все на что то надеялась. Просто поняла, что не могу больше жить с человеком которому абсолютно безразлична, с соседом. 07.03.2015 12:31:50, Ябеда и вредина
Ну раз нет видимых причин, так может до понедельника стоит помириться. 07.03.2015 12:19:45, рица
Ябеда и вредина
Не хочу, мужу я абсолютно безразлична, лучше развестись в 29 лет чем в 40. 07.03.2015 12:32:42, Ябеда и вредина
+1000.молодец.Все наладится у вас 13.03.2015 16:33:43, Троянда
это точно. очень жалею, что не развелась в 29. сейчас в 42 нафиг никому не нужна буду( 09.03.2015 22:26:58, Pavlena
Я бы так не утверждала. К 40 можно уже что-то заработать, ребенка частично поднять. В общем в 40 развестись я бы не назвала злом. Но если уверены в правильности решения, то твердо его держитесь. Это позволяет выдержать после разводный период. Прямо как мантра - я правильно поступила. Хотя , что такое равнодушен.Если это по базовым пунктам то решение правильно, если типа *цветы забыл купить*, то все решаемо. 07.03.2015 20:14:41, рица
А я поддержу девушку, лучше сейчас развестись, чем всю жизнь свою психику ломать. У девушки большой шанс устроить личную жизнь сейчас заново. 07.03.2015 20:48:57, Angy
Да я тоже поддерживаю. Раз принято решение, значит так надо. 07.03.2015 21:51:11, рица
Natalya d'*
"никогда не жила одна" означает что лет 18 жила с мамой и папой, и, если верить линеечке, всего 5,5 лет с мужем....может, всё же лучше не на сьемную, а назад к маме и папе? 07.03.2015 10:41:33, Natalya d'*
Ябеда и вредина
К сожалению мамы не стало 2,5 года назад, а папа очень далеко, не хочу так кардинально менять жизнь ребенку. 07.03.2015 10:43:31, Ябеда и вредина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!