Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аааа поздравьте меня!!!

Наконец-то меня отпустило!!!! Три года тянулись отношения с человеком. Я его любила, да и люблю наверное, очень сильно, никого так не любила. Но отношения были сложные, из серии "жениться или расстаться". Он мне периодически (весной и осенью) мозги парил, что я не даю ему развиваться, то се. А зимой и летом клялся, что я чудо, ему повезло и т.д. И тут значит посреди очередного его личностного кризиса (ну рановато, но погода-то уже весенняя) едет он в другой город в командировку. И я, как преданная возлюбленная, его в аэропорт отвожу (ночью), встречаю (ночью). Еду с собой беру, думаю, наверняка ведь есть хочет. А он по пути домой мне начинает рассказывать, что мол уедет он из нашего города, потому что один он тут одинешенек и ничего его тут не держит, нету у него жену-красавицы, семеро по лавкам и любимого дела. Технически он безусловно был прав, но я вызверилась, довезла его и уехала домой (он рассчитывал, что я останусь). Он начал мне звонить и говорить, ну вот что ты, почему ты такая, тебе сразу (! три года встречаемся) или кольца (кстати не говорила про кольца), или все пока. А потом - и вот это был последний гвоздь в крышку гроба моего желания быть с ним - вот у тебя же есть родственники в N., ты их любишь, но общаетесь нечасто. Тут то я и о...ела полностью. И мне стало с себя очень смешно. Я тут ночей не сплю, работаю бесплатным такси, еду готовлю, а для него я оказывается что-то вроде дальней родственницы. Охренеть.
01.03.2015 17:04:32,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
искренне Вас поздравляю! 02.03.2015 16:45:33, elmi
Дара
мой первый недомуж долго взрывал мне мозг... то люблю... то изменю.. то прости, бес попутал... то алкоголь виноват...
и когда я его увидела танцующим с кем у него была интрижка, и спросила, собстно ты вроде обещал никак не контактировать с ней - он мне сказал "а ты мне никто, а она моя подруга"... вот на этом все оборвалось. И не смотря на то, что ребенку было меньше года - я со спокойной душой развернулась и ушла...
С освобождением вас.
02.03.2015 16:04:43, Дара
Солнечный Ветер
Все правильно. Нафиг мозгожоров 02.03.2015 12:34:31, Солнечный Ветер
LIZIRA
ну и правильно, если Вы решились и сделали правильный выбор. Он какой-то ненадёжный, временный, не готовый к ответственности и серьёзным семейным отношениям. 02.03.2015 10:34:59, LIZIRA
Елена Д.
ну и хорошо.. все у Вас теперь наладится :) 02.03.2015 08:49:28, Елена Д.
Talifa kumi
это и правда стоит поздравления 02.03.2015 04:26:12, Talifa kumi
А я смотрю передачи про альфонсов и аферистов, думаю кто все эти терпилы... В музей вас надо)
У нормальных полноценных отношений есть маркеры и грани, отсутствие которых и выход за которые субъект перестаёт интересовать, ибо есть самолюбие, самоуважение, инстинкт самосохранения и иже с ними. Если нет вышеперечисленного, то надо искать и развивать, переключайтесь на полезное времяпрепровождение)
02.03.2015 01:26:46, Nastursia
+1000 02.03.2015 16:45:58, elmi
Поздравляю! Теперь самое главное не сорвитесь и доведите дело до конца: его номер в черный список, трубку не брать, на смс не отвечать . Товарищ гнилой однозначно и ничего его не изменит, но за такси он платить не склонен и бесплатный секс с ужином на дом терять тоже не захочет. Потому будет на Вас ряд атак предпринят. 01.03.2015 19:41:03, RitaK
Главное не дать слабину когда он позвонит и будет мурлыкать, пытаясь вернуть вас. Вот прямо наступите себе на горло, но не поддавайтесь на провокацию. Пройдет не так уж много времени и вы будете с легкой усмешкой вспоминать его и ваши с ним отношения.
Испытано на себе.
01.03.2015 19:09:32, Имка
+много 02.03.2015 16:46:22, elmi
да, будет трудно, раньше я срывалась, но сейчас мне кажется смогу не повестись. вчера думала просто его телефон в черный список занести... 01.03.2015 19:11:55, офигевшая
не думайте, а занесите... 02.03.2015 16:46:41, elmi
А я Вам завидую. Я не могу разорвать ненужные отношения. Хотя прикладывают они меня сильно и больно. А я все равно стряхиваю с себя пепел и... продолжаю эти отношения. Поздравляю. От всей дущи 01.03.2015 18:18:21, читающая
я вас реально очень понимаю и сочувствую. у меня тоже очень, очень долго так было. когда тебя [цензура] закидали, ты сидишь обтекаешь, потом он позвонил мурмумур, и вроде все, двигаемся дальше. но вот слова про дальнюю родственницу меня прямо освободили. я вам желаю тоже - освобождения. 01.03.2015 18:51:09, офигевшая
От всей души поздравляю Вас! Представляете, как будете себе благодарны лет через -дцать? А то ещё бы кучу времени угробили на человека, который не ценит Вас. 01.03.2015 18:08:55, Амели
спасибо )) 01.03.2015 18:51:38, офигевшая
Вечная Весна
молодец, терпеливая
я бы прямо на дороге высадила за хамство. Если бы вообще поехала ночью встречать непонятно куда)
01.03.2015 18:08:38, Вечная Весна
я думаю, что самое оно, ето не высадить за xамство...
человек должен понять, какое ничтожество он!
а девушка- умнитса :-)
02.03.2015 16:48:27, elmi
ну, блин, не все сразу. для этих отношений уже то, что я не развернулась и не поехала обратно, когда он позвонил и начал ныть, что он есть хочет и вообще, разве я не могла все в шутку свести - это уже огромный прогресс ))) 01.03.2015 18:52:51, офигевшая
Вечная Весна
это для вас прогресс, а не для отношений)
выдавливайте по капле из себя мазохизм
01.03.2015 21:22:44, Вечная Весна
Ну и правильно, только зря так долго ждали. 01.03.2015 17:35:25, Angy
знаю, но говорю же - любила его прям сильно-сильно. и сейчас люблю, но больше не хочу быть с ним. 01.03.2015 17:41:20, офигевшая
Предлагаю поработать над собой, и всегда любить себя больше :-) 01.03.2015 18:02:27, Angy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!