Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Видимо Дурында все-таки миф.

Хорошо мы все повелись. А на самом деле, возможно, кто-то прощупывает отношение москвичей к понаехавшим, беженцам и вообще украинцам... А мы тут попались на любопытство...
24.01.2015 10:38:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну так если бы она мифом была, чего б не черкнуть пару строк типа: "Все хорошо, всех выгнала. Целую, Дурында". А живые люди иногда, например, попадают в больницу на сохранение или просто не имеют времени-сил-возможности-желания выйти в инет. Ну или стесняются, что не смогли воспользоваться здешними "мудрыми советами" и бодро отчитаться об успехе, или пожалели о своей откровенности. Всякое бывает. 24.01.2015 15:42:08, Saraby
Natalya d'*
узнать мнение пары десятка человек из 10 миллионов москвичей - да, на это "кому то" полвечера не жалко :) 24.01.2015 15:14:43, Natalya d'*
Мне без разницы - миф или нет.
Ситуация преложенная ей вполне имеет месту быть в реале.
24.01.2015 14:14:28, Птичка снежная
nickoffova
Вариант, что есть люди, которые не сидят сутками в интернете и не экзибиционируют каждым прожитым днем, не рассматривается? 24.01.2015 13:46:39, nickoffova
Не повелись, а разбирали конкретную ситуацию, которая вполне может быть. Вот у меня свекровь приезжала на 2 месяца,раз в год , с 2 детьми,она их в 40 родила и у меня 2 ребенка,маленьких, и жили мы практически в сарае.Перестали они ездить только после того как я однажды не выдержала и ударила младшего брата БМ. Свекровь уйдет на целый день, а им скучно, начинают беситься, я детей спать укладывать, прошу тихо посидеть , а им еще смешнее, вообще на голову становятся.Потом у меня прощения просили. Так что в жизни чего только не бывает. Может кто прочитает и возьмет на вооружение. 24.01.2015 13:36:15, рица
Кудесница Виагра
ударили брата БМ?
о боже мой
26.01.2015 11:22:31, Кудесница Виагра
Ничего, он потом попросил прощения, да и свекровь вместе с ним. 26.01.2015 18:50:05, рица
Она беременная, мало ли что там, может на сохранение легла.
может времени щаз нет на болтовню в инете.
24.01.2015 13:08:18, е.и.
Charming
Пусть даже и миф. Но аналогичная ситуация возможна во многих случаях.
Помощь-помощью, но меру нужно знать,конечно.
24.01.2015 11:56:05, Charming
ландыш
какая разница, миф или нет? таких людей полно. 24.01.2015 11:48:41, ландыш
Скорее хозяин сайта поддерживает интерес к сайту. Нас развлекали , тк тем не было. Чтобы не ушли к конкурентам, где веселее)))).

Понаехавшие и Украина не были темой топика на мой взгляд. Напиши Дурында, что "понаехали" беженцы, но полы моют каждый день, ужин готовят, с детьми занимаются, брат сестры таксует день и ночь, сестра подъезды моет по ночам, на все заработанные деньги Дурынде витамины покупают, реакция на топик была бы другая
24.01.2015 10:58:34, RitaK
Кудесница Виагра
а какие есть конкуренты?
НАПИШИТЕ , может я уйду)
26.01.2015 10:29:58, Кудесница Виагра
Ой, да очень много всяко-разных в зависимости от интересов! Рунет большой: от Евы и СЗ до антибабца (антивумен.ру). Это если просто потрындеть))), без углубления в некое хобби типА кулинарии или покатушек на квадрах по лесам. 26.01.2015 21:15:11, RitaK
А к каким конкурентам вы можете уйти? Вы тут уже как на наркотике девять лет сидите. 25.01.2015 01:10:24, да ладно пугать
Ну про наркотик Вы перегибаете. Я тут бываю, да. Периодами: то в день по 5 раз, то по полгода не захожу. А конкурентов море: от одноклассников и фейсбуков до Евы и всяко-разных прочих форумов. Там я, кстати, тоже бываю 25.01.2015 01:41:35, RitaK
Согласна. именно то и насторожило, что уж прям вопиюще все сложилось. особенно четвертая беременность. Это уж перебор.Оно и инструмент самый легкий, как покончить с ситуацией, ан нет.Вылилось в продолжение. Что ж. в принципе спасибо за тему, действительно развлекались 2 дня на всю катушку. Я вот заметила, что местные очень жестко критикуют, когда действительно ситуация из жизни, особенно кто давно на сайте сидит. А вот такие опусы от хозяина - проглатывают. смешно. 24.01.2015 11:40:00, миррррр
МарикаЧ
Что Вам смешно? Что в реальной жизни ситуации гораздо неоднозначнее и сложнее, чем выдуманные истории?
А Вы не знали?
24.01.2015 12:42:58, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!