Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БМ - прекрасный человек.

Навеяно девичьей, но так, очень сильно навеяно, там обсуждали есть ли в аббревиатуре "БМ" негативный подтекст.

Общий вопрос:
Если ваш БМ - прекрасный человек, то почему же он стал БМ?
06.12.2014 19:26:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MeDyZa
Мой БМ стал бывшим, потому что мы изначально были разные, не надо было жениться, полгода гражданского брака и не было бы никакой свадьбы. Но тогда такой вариант не воспринимался нашими родителями, без штампа в паспорте ни-ни из дома.
БМ - прекрасный человек (особенно после прочтения отдельных тем этой конфы), ибо подарил мне прекрасную дочь, и свалил из нашей жизни тихо-мирно без скандалов, судов и разборок и вот уже 18 лет не показывается на глаза. Алименты слал, мало, но что ж возьмешь в нищего доктора. Документы выдавал по первому требованию. Зато ни мамо с папой его, ни прочие родственники не появляются на моем светлом горизонте со своими нравоучениями и мнениями.
08.12.2014 19:17:58, MeDyZa
Потому что я - не прекрасная жена.
Не вынесла вообщем душа поэта...)
08.12.2014 19:01:10, Булочка наст.
для БМ стал таковын, потому что я его разлюбила
надоело одной работать над отношениями- спустила все на тормозаx..

а как человек И папа детям-он отличный...
но для меня ето разные веши все же...
08.12.2014 15:22:21, elmi
У меня БМ - прекрасный человек. Но мне как муж не подходит. Я сильней него. А меня матриархат в семье не возбуждает. Замуж выходила - была молодая, он был на 8 лет старше, успешен в работе - произвел о себе неверное впечатление ))) Когда разобралась - развелись, по моей инициативе. Нашла себе подходящего мужа. А с БМ дружим на тему детей, я его хвалю и поддерживаю, он много с детьми общается, для детей он - самый лучший папа в мире, я тоже так считаю.

Думаю, что "прекрасные БМ" чаще встречаются у тех, кто сам был инициатором развода.
08.12.2014 11:37:39, неважно
Карта мира
Разлюбила, как вариант.
Полюбила другого.
Любят ведь не только прекрасных.
И прекрасных, бывает, не любят.
А может, он сам по себе вполне прекрасен, а для нее - нет.
08.12.2014 09:59:39, Карта мира
Чифф@
Мой БМ - прекрасный человек, мы с ним дружили лет 5 до свадьбы и вот уже почти 30 лет после развода. Он действительно замечательный человек, но вот в качестве мужа мне лично не подходит ни коим образом. 08.12.2014 01:23:12, Чифф@
Аня-лэ
Был прекрасный, самый лучший, а стал просто хороший. 07.12.2014 22:01:35, Аня-лэ
ландыш
так прекрасный человек - это для мужчины минус. 07.12.2014 18:41:43, ландыш
МарикаЧ
Не всегда сразу приходит понимание, что нужен не "прекрасный", а подходящий. 07.12.2014 15:19:02, МарикаЧ
masyanya белая и пушистая
Молодые были, глупые :) 07.12.2014 11:58:11, masyanya белая и пушистая
потому что встречается еще один прекрасный)) 06.12.2014 23:26:05, москвичкааааа
NafNury
Нет людей плохих и хороших, есть конфликты интересов (С)
Когда-то давно, лет 15-10 назад этот человек был центром твоей Вселенной, и ты сама была для него не на последнем месте... :)
А потом пропадает интерес, меняются приоритеты, и этот же самый человек становится совершенно чужим... :(
Не люблю аббревиатуры, поэтому БМ не употребляю...
06.12.2014 22:34:14, NafNury
Oker
так получилось) 06.12.2014 22:10:50, Oker
Не овен
в тот момент был идеальный для меня, потом цели наши разошлись, он так и остался хорошим человеком 06.12.2014 20:54:43, Не овен
ну так надоела, разлюбил. И бонусы перестал давать, те, что важны БЖ. Влюбленные-то они такие подвиги могут совершать, Во имя прекрасной дамы. Через голову прыгать, и не только через свою. 06.12.2014 19:52:18, Лось_Анджелес
Сначала дайте пример прекрасного человека. Прекрасного абсолютно для всех) 06.12.2014 19:35:44, рица
так это же Вы (ну, условно) его так называете. Значит для ВАС он прекрасный, не для всех, для Вас. Зачем тогда он бывший? 06.12.2014 19:37:46, а вот расскажите..
Ну я своего абсолютно прекрасным назвать не могу) Могу только сказать, что для многих других он прекрасный. И для НЖ он прекрасный, раз она за него замуж пошла. Да и для меня он на 90% был прекрасным.Но вот эти 10% не прекрасного, вытеснили, со временем конечно, наслаждение от 90% прекрасного. 06.12.2014 19:51:16, рица
Вот этот фильм смотрели? Мне кажется там очень хорошо показано как из самого прекрасного может получиться самое страшное. 06.12.2014 19:55:54, рица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!