Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Ветер

Субботнее. Про детей

Провожала сегодня дочку в школу (у меня выходной, а деть трудится!), пообнимала, потормошила и подумала в очередной раз " как же здорово!"
Ребенок вредничает, разводит бардак на своем столе, показывает зубы и на очень-очень многое имеет свое мнение.
Ребенок отпрашивается на концерты любимой группы. Удирает к друзьям с ночевкой...
Ребенок приносит мне чай, когда я болею или просто прошу. Утешает, если расстроена. С ней можно поговорить на всякие интересные ей и мне темы. Можно поехать в путешествие и вместе выбирать-обсуждать маршрут. Можно даже посоветоваться по каким-то вопросам. Поддержать в стремлении к ее мечте.
Такой замечательный период...

Расскажите что-нибудь хорошее про своих детей? Так стремительно вырастают, каждый день и прямо на глазах :) Иногда хочется "зафиксировать момент".
06.12.2014 14:41:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя любит во всем участвовать. сама ставит танцы, выбирает песни. как зажигалка, увлекается всем сразу. рисует, сочиняет стихи, танцует. Любит с друзьями время проводить, полюбила устраивать вечеринки . Возле нее начинаешь все хотеть -звать гостей, идти в кино, делать елочные игрушки. Очень эмоционально за все благодарит -мамочка, это был такой потрясающий день, спасибо тебе большое!!! После этого хочется незамедлительно устроить потрясающий день еще раз. И еще дико трогательно тискает младшую сестру и говорит -как я люблю Кисюшу!!! 08.12.2014 17:35:09, smith_ok
masyanya белая и пушистая
Да мне сейчас иногда так хочется потискать этих лялечек с меня ростом ! :) Мне тут на прошлой неделе старшенький с первой зарплаты на новой работе принес красивенный букет роз! Правда я намекала на тортик ... Но розы тоже сойдут:)))))
У младшего сейчас полным ходом переходный возраст прёт .... Типа взрослый , что аж куда деваться :)))
07.12.2014 12:05:19, masyanya белая и пушистая
Мои уже считают себя взрослыми. Хотя на сегодняшний день им 13 и 15 лет.
Старшая серьёзно занимается бально-спотривными танцами, собирается стать тренером, уже начала подрабатывать у себя в клубе в качестве ассистента, но вот на конкурсы без меня отказывается ездить, нужна поддержка, а я что, я с радостью. :)
У младшей появились первые симпатии и с ней теперь ведём длительные разговоры, секретничаем.
06.12.2014 23:36:23, Муркоша
Они такие разные, но рядом с ними уже я выгляжу маленькой. Хотя младшенький еще совсем дитя, со всеми составляющими ужасного переходного возраста. Но без перегибов в виде хамства, забивания на учебу и даже как случайно выяснилось без комп. зависимости. Старшая уже совсем взрослая, вот на работу (подработку) вышла. Вообще я иногда забываю, кто из нас старше - она явно ведет себя как будто она мама. Во всяком случае с ней всегда можно посоветоваться, найти поддержку, разумную критику, да просто поболтать вечерком. 06.12.2014 19:19:16, hanhi
моя спит на медведе вместо подушки. Уже три года. Косолапый пообтрепался, но когда я заговориваю о его замене - страшно возмущается и говорит "его надо просто помыть"
корчит смешные рожи, свинячит в своей комнате, расстраивается из-за четверок.

Что бы не пошла покупать, непременно покупает в итоге пятидесятую маечку.
06.12.2014 18:36:34, Лось_Анджелес
Моя тоже спит с медведем в обнимку) 06.12.2014 18:46:53, рица
русские девочки, чЁ:))) 06.12.2014 18:50:31, Лось_Анджелес
masyanya белая и пушистая
а русские мальчишки до 13 лет спят с бегемотами :) Если бы бегемота не съели , то , наверное , до сих пор бы с ним спал :) 07.12.2014 12:07:52, masyanya белая и пушистая
ужасы какие рассказываете. Но я, кажется, догадываюсь, КТО съел плющевого бегемота :)))

я права?
07.12.2014 18:20:31, Лось_Анджелес
))))))))))))))) 06.12.2014 18:54:57, рица
вот тут медведь лучше вышел 06.12.2014 19:04:28, Лось_Анджелес
Да, мишка выглядит залюбленным) 06.12.2014 19:11:11, рица
Светлана Иванова
У меня мальчик и в учебе он очень ленив хотя и умный. А вот спортом, точнее карате, занимается серьезно. Ко мне очень ласков, может подойти, обнять и поцеловать. 06.12.2014 17:30:41, Светлана Иванова
Жора терпелив, спокоен и мудр) Трудолюбив и покладист)
Миша бесконечно нежен, и одновременно страшный шкода. Мне почему-то всегда приходит на ум песня про "я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец", когда я на него смотрю))))Они очень разные, очень любимые мной, и очень любят как ни странно друг друга)
06.12.2014 17:19:58, Булочка наст.
А мне вчера , в очередной раз, посторонний человек сказал, что я хорошая мама) Что на моем месте, мою младшую, она бы порола и порола) 06.12.2014 15:43:40, рица
Не овен
мне нравится по субботам встречать его у школы. Хотя сын с середины 1 кл сам ходит. 06.12.2014 15:40:51, Не овен
tЮлька
Моя пупсик еще - врединка и смешинка. Придумала выступление на НГ, будет клоунессой. 06.12.2014 15:31:32, tЮлька
моей скоро 18.. на выходных живет у бойфренда, куда будет поступать - до сих пор твердо не решено, боюсь сказать лишнее слово чтобы не спугнуть намерение идти на международные отношения с обучением на английском :-)
упрямая как стадо баранов. но в целом умница конечно :-)
06.12.2014 15:06:16, хатуль мадан

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!