Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Научите орать

Я всегда считала неконфликтность своей сильной стороной. Такая девочка тихая, спокойная. Но чем дальше, тем меня это больше бесит. Любой конфликт - я молчу, могу обидеться, не разговаривать, не отвечать на телефонные звонки и т.д. А так иногда хочется поорать и все высказать! Но не знаю как ((( Ну что вот я так буду кричать, что, человек не знает сам, что плохо поступил, непонятно что ли... Вот свежий пример - договорились с МЧ, что он встречается с друзьями в 5, они культурно отдыхают, потом он позвонит и я к нему приеду. Я думала - ну в 8, ну в 9... 10 - звонка нет. В 10-20 я позвонила, звонок сорвался, он перезвонил с ужасной слышимостью и потом снова звонок сорвался и после этого он трубку не берет. Вот надо же поорать, а? Научите.
28.11.2014 20:46:07,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы путаете не конфликтность с не скандальностью. По описанному- вы конфликтная. 01.12.2014 17:56:15, Madina
Oblina
Орать-то зачем?

Если у вас с кем-то не складывается, попробуйте вычесть ;).
01.12.2014 17:28:42, Oblina
ландыш
)))) 01.12.2014 19:13:45, ландыш
Про ор ))
Орать я тренировала как опцию в свое время (в юности) в транспорте, в магазе, в кассах. То есть в ситуации, где можно смолчать либо не смолчать, я специально "не молчала", чтобы сознательно натренировать эту опцию. Опцию натренировала, знаю, что поорать могу.
По факту - не ору.
Были отношения, где мы с м орали друг на друга. Не нравится мне такое (хотя ему огонек нравился, да и я подсела на вопли). В новых отношениях не ору - ни к чему это мне.
Ну и про звонки. Мужчина должен звонить. А такой ситуации - когда особожусь - наберу - подъеду, либо не допускать вовсе (мол, занята буду), либо допускать крайне редко, раз в полгода в контексте "все равно сижу дома, балдею, ну так уж и быть, можешь подъехать". Но вообще такое крайне не рекомендуется делать. А если и делать, то в виде огромного исключения.
01.12.2014 16:39:07, рассуждения на тему
Liusia (просто Люся)
Не, орать как раз совершенно не обязательно. Да и не поможет в вашем случае. С вами не считаются не потому, что вы не орете. Орали б, с вами так же не считались бы. 01.12.2014 13:35:32, Liusia (просто Люся)
Oblina
вот-вот ). 01.12.2014 17:27:07, Oblina
хухра-мухра
а зачем орать-то? У вас такая скучная жизнь, что без этого МЧ и заняться нечем? Не,ну у меня тож такое было, проходила. Быстро научилась. Теперь я вообще в подобных случаях начинаю заниматься своими делами, какие бы они там ни были, и уже никаких звонков не жду. На каждый вечер у меня имеется 2-3 варианта, чем можно было бы заняться. И никогда не ору, смысл-то? 01.12.2014 11:00:54, хухра-мухра
Natalya d'*
Если я договорилась с МЧ что "он встречается с друзьями в 5, они культурно отдыхают, потом он позвонит" я не буду ему звонить вообще. Сам позвонит, через 4 часа, или через 4 дня.
У вас не с "орать" проблема, а с другим.
30.11.2014 16:08:29, Natalya d'*
Oker
автору не понравилось, что она "сидит, как дура, с мытой шеей"))) 30.11.2014 17:11:41, Oker
Natalya d'*
не хочешь сидеть "как дура, с мытой шеей", не сиди, но надо не за телефон хвататься, а идти тоже "культурно отдыхать со своими друзьями". или некультурно.
вообщем, я ниже почитала и согласна с Ландышем - сама нарушает договоренности, а МЧ виноват? я б на его месте на нее наорала :)
01.12.2014 11:54:58, Natalya d'*
Oker
тоже согласна... 01.12.2014 16:02:59, Oker
Нравится быть девочкой по вызову? Главное, чтоб хорошо оплачивалось, тогда легче будет очередное ожидание вызова переживаться)
А вот это "Любой конфликт - я молчу, могу обидеться, не разговаривать, не отвечать на телефонные звонки и т.д." решается не ором, а конструктивным разговором, который Вы начинаете четко зная что и зачем Вам надо, в связи с чем то или иное действие и событие Вам не подходит, иными словами мозг включать, а не кидаться из одной глупо-молчаливой крайности в другую - глупое же пустое сотрясание воздуха.
29.11.2014 13:41:50, Nastursia
Даже те, кто умеет орать - орет не на всех, а на тех, кто так или иначе зависим от орущего.
Данный МЧ от вас не зависим. Скорее наоборот.
Вам не орать надо, а мурлыкать, может соблаговолит приблизить к телу, встретиться)
29.11.2014 11:41:04, Булочка наст.
masyanya белая и пушистая
"может соблаговолит приблизить к телу" - тогда уж лучше наорать , желательно матом , что бы у него и мысли не возникло приближаться. И потом, со спокойной душой, искать другого , которого не надо будет приманивать 29.11.2014 15:40:51, masyanya белая и пушистая
МарикаЧ
Чтобы роль второго плана сменить на звездную, нужны совсем другие способности и умения, чем ор и крик. 29.11.2014 11:08:13, МарикаЧ
Вечная Весна
какие, например?) 29.11.2014 13:35:25, Вечная Весна
МарикаЧ
Весь арсенал женских штучек, включая лесть, заинтересованность в его хобби, хороший секс... Как-то это на уровне интуиции должно быть.
Здесь только одно НО. Предмет обольщения должен того стоить.
По мне, найти более заинтересованного в себе мужчину гораздо проще.
30.11.2014 10:53:56, МарикаЧ
masyanya белая и пушистая
умение выбирать мужчин :) 29.11.2014 15:38:36, masyanya белая и пушистая
ПРежде чем этому учиться, нужно научиться с одного взгляда определять на кого можно орать, а на кого не стоит. Начните с продавцов, они люди подневольные, а покупатель всегда прав. Потом можно в транспорте потренироваться и так научитесь. Орать будете везде и с огромным удовольствием. 29.11.2014 09:42:33, рица
В вашей ситуации если бы даже умели орать, стоило бы отучиться. Если это пока только МЧ, без печатей и совместных детей, то лучше направить энергию на посыл его в сад. Если он так динамит в начале отношений, то дальше будет только хуже и никакой ор не поможет. 29.11.2014 01:20:52, hanhi
ОльгаЯ
не умеете, так лучше и не начинать. И случай не подходящий. 28.11.2014 22:09:47, ОльгаЯ
ну какие еще барышни после встречи с друзьями
тем более неконфликтные
он в таком состоянии уже не может конфликтовать ))))
не надо смешивать - сегодня он с друзьями
вам нечего сегодня делать в его ... конфликте с белым другом )))))
28.11.2014 22:07:46, Dezi
не насилуйте себя. Когда надо само прорвётся. 28.11.2014 21:39:37, какой-то аноним
ландыш
я не поняла. Вы договорились, что МЧ культурно отдохнет с друзьями и потом позвонит.
так почему же Вы не соблюдаете договоренностей и звоните сами, не дождавшись его звонка, м?
но, даже несмотря на этот нюанс - вся концепция ужасна. Вся.
Ваша неконфликтность тут - единственный светлый луч.
28.11.2014 21:35:15, ландыш
А зачем встречаться с МЧ после "культурного отдыха". Вот какой кайф с пьяным быть? С ним ведь, если он хорошо так "окультурился" и сексом не займешься.... 28.11.2014 21:10:01, Murcha
Ртом. Как же еще?
А ради такого МЧ я бы связки не напрягала, и трубку бы больше не брала.
28.11.2014 21:03:21, Эпикур
Если я правильно понимаю, нафиг вы ему сдались сегодня с его "культурным отдыхом". И какой смысл орать, если он в любой момент может бросить трубку??? Вам не поорать надо, а сменить МЧ, чтобы не вы к нему поздно ночью ехали, а он за вами бегал и уговаривал культурно отдохнуть. 28.11.2014 21:02:45, Мимо проходила не первый раз
Вечная Весна
ездить к МЧ тёмными вечерами - что за нафик?
в вашем примере не вижу причин для поорать. Повода нет.
28.11.2014 20:56:28, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!