Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

XXL

по следам измен. Про телегонию

может кто сочтет меня дурой наивной, но все же... по следам темы про измену. вот статья на тему. Высскажитесь, пожалуйста :)
02.10.2014 17:52:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наша соседка в Мск была уверена, что вши могут появиться от испуга. Вот так спрячется кто-нить за угол - и выпрыгнет оттуда, чтобы напугать. И все, вшей полна голова:( - у напуганного конечно.

А еще некоторые думают, что забеременеть можно в бассейне, если кто из мужчин не смыл сперму с члена.
03.10.2014 20:42:28, 1637
Карта мира
У меня ссылка не открывается с работы, какой-то сайт, нашим айтишникам, подозрительный.
Это случайно не та хрень, что твои дети будут похожи на всех твоих предыдущих половых партнеров вместе взятых, а не на мужа?
03.10.2014 10:25:14, Карта мира
а вы попробуйте на работе поработать 03.10.2014 11:23:46, 779977
Карта мира
А Вы попробуйте помолчать, когда нечего сказать, вдруг получится? 03.10.2014 13:22:09, Карта мира
а я так и делаю. я или работаю или молчу. А вы вот с работы по сайтам ..ходите 03.10.2014 16:32:19, 779977
А я вот тоже иногда с работы по сайтам хожу. Вчера вот полдня прождал, пока купят лицензию на одну нужную по работе софтину и поставят. Давайте это обсудим?
Правда, я тогда другие сайты читал, но не суть.
05.10.2014 05:07:33, какой-то крокодил
бред сивой кобылы 02.10.2014 19:31:14, Шерлок
Если это правда, то это ведь здорово!
"С другой стороны, клетки от нескольких партнеров-мужчин, появившиеся в теле одной женщины, косвенно укрепляют ее иммунитет. Ведь теперь у женщины есть разный «материал» для «войны» с вирусами и бактериями."
Вот еще один повод для секса с разными партнерами,а не с одним на всю жизнь:)
02.10.2014 19:05:24, мимо проходила
Карта мира
О, я угадала. Значит, как раз эта бредовая теория. Бесит до выворота. 03.10.2014 10:25:56, Карта мира
я не могу понять, какой практический толк от этой телегонии? допустим, если принять данную теорию за правду, научно доказанный факт, то ее смысл сводится к тому, чтобы дети были похожи на своих отцов не на 100%, а на 1000%.
Вот так и нужны некоторым мужчинам доказательства, что они точно воспитывают, кормят и по кружкам возят своих, а не чужих.
02.10.2014 18:32:11, Оля-Йоля
А вот если бабушка скажем 4 раза замужем была, то всех дедов в актив записать можно?
Ба, да я дворянка столбовая по 1х1000000х2 клетке!!!
02.10.2014 18:48:30, работница
Надо четко прописывать пути трансмиссии, а то непонятно откуда клеток нахватались.
Например - поцеловался дедушка с Брежневым три раза при вручении ордена, вероятность передачи 10%,
но при втором вручении - уже 25.
Опять же влияние желудочного сока на чужие клетки недоизучено, много белых пятен, однозначно.

А еще некоторые животные могут в себе носить и сохранять половые клетки партнеров по году и дольше. Матка пчелиного роя скажем, улитки (они еще и гермафродиты).

А внеземные цивилизации при атаке на слабозащищенные планеты так и вживляются в мозги, а потом и остальные ткани организмов-доноров, может читали?

Давайте уже дальше копать, глубжее))
02.10.2014 18:26:02, работница
Гэллор
Гы, а давайте еще обсудим старую теорию, что нет мышей и мышиц, а новые мыши самозарождаются в старых тряпках 02.10.2014 18:10:02, Гэллор
Antre
Не мышиц, а мыших :))) а теорию я бы пообсуждала. 02.10.2014 18:44:52, Antre
ну а вот еще собаки очень часто сильно похожи на своих хозяев! Тут-то невозможно объяснить телегонией, вроде бы.

Моя версия, откуда это сходство - мы опознаем их по внешнему сходству с собой и своими родственниками как "член нашего (а не враждебного) племени" ну и после этого принимаем в семью.
Может так быть, что эти дети похожи не на первого любовника, а на того кровного родоственника матери, за сходство с которым мать ребенка когда-то и выбрала своего любовника.
02.10.2014 18:06:36, Лось_Анджелес
Василиса из сказки
Мне тоже так кажется. 02.10.2014 18:50:49, Василиса из сказки
ландыш
прочитала письмо в редакцию, дальше не смогла.
я, во всяком случае, наблюдаю обратную картину: бездетная пара распадается, и в новом браке бывшая жена беременеет. А часто - и новая жена бывшего мужа.
02.10.2014 18:04:14, ландыш
а что тут обсуждать, это старый бред,
который не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместим с известными механизмами наследственности.
о чем уже написано где только можно, но все равно "научные" статьи про телегонию продолжают появлятся с завидным упорством и если человек далек от науки, то ему все они кажутся оч убедительными.
02.10.2014 17:58:36, е.и.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!