Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мысли нужны - любые

Ситуация – недавно разошлась с мужем (разъехались, развод в процесее). Есть бойфренд (знакомы 3,5 года) – отношения своеобразные, вместе жить не планируем, встречаемся пару раз в нед (ужин, секс) + иногда в выхиодные на дачу, иногда в театр, ну и отдыхать ездим. Так получилось, что с бойфрендом расставались ненадолго и за это время познакомилась еще с одним челом, но он женат. Причем когда знакомились, я с ним не планировала ничего иметь по причине женатости ну и рассказала про мужа и бойфренда. В рез-те с бойфрендом помирились, а с новым мол челом отношения в формате – секс + флирт + установка (от него) не влюбиться. При этом постоянно уговаривает меня вернуться к мужу и говорит что был бы рад вернуться в семью. В семье у него думаю все ок, хотя мне поначалу рассказывал что все плохо, но по косвенным признакам это враки полные, просто челу хотелось секса. Ну и собственно вопрос, а вернее 2 – зачем бы ему уговаривать меня вернуться к мужу ??? и говорить что он то же бы хотел все наладить в семье. И стоит ли ему говорить что я помирилась с бойфрендом и регулярно встречаюсь – так получается что когда я еду например на ужин к первому, то второй спрашивает – ты типа где, что делаешь – ну и я не вижу причин врать – он женат, соот-но у меня полное правно на отношения, тем более, что у нас типа просто секс. Но вот не знаю как мужчина на это смотрят – это его наоборот подстегнет – типа он не один и на нем свет клином не сошелся, либо оттолкнет, или возможно ему вобще будет пофик?
Мне проще сказать, потому как если договорились что просто секс, то зачем напрягаться и врать?
22.09.2014 13:39:04,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и когда у работающих женщин с 13-летним ребенком хватает времени на секс+ужин пару раз в неделю с бойфрендом и любовником? 22.09.2014 21:00:40, Rainmaker
угу, вот бы у них приёмчики оптимизации быта поспрошать, вот это был бы ценный опыт. Если там не бабушка на хозяйстве. 23.09.2014 19:48:36, KatrinZZ
детей у Вас, конечно, нет? 22.09.2014 17:00:05, Lancel
есть, 13 лет 22.09.2014 20:11:45, не покажусь
фантастика...
Вы спите по 3-4 часа в сутки или как?))
23.09.2014 18:01:53, Lancel
не говорите :) пусть думает, что один. 22.09.2014 14:00:43, Лось_Анджелес
почему? в моем понимании он успокоится и перестанет уговаривать вернуться к мужу, перестанет париться что мне от него что-то нужно кроме секса и может больше ценить будет, если будет понимать что я на нем не зациклена 22.09.2014 14:03:42, не покажусь
ну пусть уговаривает, а? Иначе же вам вообще нечего обсудить будет 22.09.2014 14:13:16, Лось_Анджелес
с чего вы взяли?
у нас много общих интересов
22.09.2014 14:19:30, не покажусь
))))))))))) шедевр)*больше ценить будет, если будет понимать что я на нем не зациклена* 22.09.2014 14:10:08, рица
а что не так? всегда считала и считаю, что человек который вешается, навязывает общение привлекает меньше - "чем меньше женшину мы больше, тем больше меньше она нас" (с) 22.09.2014 14:21:48, не покажусь
вряд ли мужчины так глубоко копают, им нужно удобство , а не ценность. Как только станет с вами неудобно, он тут же слиняет. А когда женщина замужем она удобнее, внизу Наталья написала. 22.09.2014 14:28:39, рица
Natalya d'*
ну вот, вы побили все рекорды! всего через 10 мин после первой фразы "нужен только секс" выясняется что еще и нужно "чтоб ценил"! :)
Жду продолжения "про подарки".
22.09.2014 14:06:24, Natalya d'*
что еще раз подтверждает, что "простосекс" - это мифология ))) 22.09.2014 14:16:26, Волчонок
где такая фраза?
была фраза что сейчас отношния "секс + флирт + установка (от него) не влюбиться"
как это мешает желанию "что бы ценил"?
и я не писала что мне нужен от него только секс - сейчас мне нужен человек с которым у меня будет секс + дружба+ досуг.
если пока есть только секс, то пусть будет секс, но в результате мн нужно больше - с ним, с другим не суть важно - досуг у нас совместный есть и сейчас (выходные, поездки), дружба да, созваниваемся часто, советуемся, но это все не серьезно, в формате флирта. Как спутника постоянного его не рассматриваю - чужую семью рушить - нафик, нафик, но пока встречаемся, да хочу что бы ценил как любовницу и боялся потерять.
22.09.2014 14:16:01, не покажусь
Natalya d'*
ответ на ваш вопрос "зачем уговаривает назад к мужу" - раздражает досуг и болтовня по телефону с вами, хочет чтоб остался только секс.
Любовницу, ктр можно только трахать, а развлекать не надо (ибо для этого у нее есть муж) ценят больше чем ту, ктр "надо еще и развлекать".
А вообще вот (ну, не совсем серьезно, но всё же) "как выглядит "мечта каждого мужчины":
[ссылка-1]
22.09.2014 14:19:50, Natalya d'*
у меня то же были такие мысли (да и сейчас есть), НО звонит всегда он - я не звоню никогда (смс краайне редко) - ну во превых именно из-за таких мыслей, а во-вторых боюсь, что жена случайно увидит
и досуг всегда он предлагает, причем очень активно.
Если это реально так, что ему нужен только секс без развлечений, то как бы это выяснить поточнее - потому как если это так, то навязываться не хочу и привыкать к нему тем более не хочу и сейчас еще могу его послать без ущерба для душевного здоровья
22.09.2014 14:26:18, не покажусь
Natalya d'*
ну так и выясняйте, на его "вернись к мужу" говорите "да сама уже об этом подумываю, но ведь мне тогда звонить нельзя будет, и досуг наш совместный накроется" и смотрите на его реакцию. 22.09.2014 14:32:02, Natalya d'*
Зимняя
Он сам гуляка и хочет сделать вас семейной гулякой, чтобы иметь такую весёлую подружку-любовницу под рукой.
Я бы на вашем месте не обсуждала с ним свою жизнь. А то наведёт тень на плетень - и смоется. Он же хочет помириться с женой (гы)
22.09.2014 13:53:48, Зимняя
Natalya d'*
между "замужней и не желающей развода" любовницей и "незамужней" разница большая - вторая может сколько угодно трындеть про "не хочу замуж, хочу только секса", это никак не гарантирует что ВДРУГ она не захочет замуж и не создаст женатому мужику кучу геморроя. Замужняя, конечно, тоже может всё это захотеть и создать, но шансов раз в 10 меньше.
Еще незамужние, даже когда уверяют что "кроме секса мне ничего не надо", почему то ужасно надуваются и обижаются, если на НГ/ДР/8 марта им не подарили подарка.
А замужние не обижаются, у них голова болит "не спалиться", им без подарка "самое то".
3я причина - замужней некогда иметь 5 любовников, шанс, что она "чем то заразит" меньше, чем с незамужней, у которой "несколько любовников параллельно/одновременно".
22.09.2014 13:52:44, Natalya d'*
вот и я так думаю, значит про бойфренда можно спокойно сказать - будет только плюс
про заразу не вполне релевантно, без презика ни я ни он не согласимся
22.09.2014 14:06:10, не покажусь
Natalya d'*
скажите, что расстались с БФ и вернулись к мужу, ну какая разница что ГОВОРИТЬ??? 22.09.2014 14:23:27, Natalya d'*
masyanya белая и пушистая
вот и не напрягайтесь, а делайте так , как хотите . Один отвалится , другой привалится . 22.09.2014 13:44:43, masyanya белая и пушистая

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!