Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рвет на части периодически!

Здравствуйте Всем !
Посещаю сайт редко, но посоветоваться хочу давно.
Мне 23 мужу 24, в оф. браке уже 5 лет. Дочурке нашей 1,3 года. Незнаю какую тактику поведения мне выбрать, да и вообще надо ли мне это. Случилось так, что попалила я мужа на измене 2 мес. назад. Причем очень глупо, она позвонила ему на мобилу и стала что-то громко рассказывать. Я же не дура - женский голос, тон (в общем я сразу все почувствовала и прохавала),выражение его лица, замешательство все указывало на то, что особа звонит не просто так и уж тем более не по работе. Ну я, конечно, в свою очередь устроила грандиозный скандал. Разбила ролекс, порезала все куртки, красовки его любимые и его самого слегка подцарапала ножом - все потому, что признаваться не хотел. На следующий день все мне рассказал (я его развела). Как мне было больно!!! У меня сердце болело неделю от этого предательства - встречались они 2 месяца. Я ему сказала - прощай милый, тем более, что тоже работаю, квартира моя, я молода, красива и все у меня есть !! Он за нож, мол вены себе порежу если не простишь,мне без Вас с дочкой не жить и вообще смысл моей жизни теряется. Ну с горем пополам я его вроде простила, хотя мучалась страшно.
И вот тут меня начинает колбасить и со всем даже не по детски. Тайно могу посмотреть исходящие и входящие его звонки и смс. Подозрения вокруг. Хотя он клянется божится, что для него это было всего развлечение и ничего давно нет.
Хочу изменить, но не вижу ни одного партнера с кем это можно было бы сделать. Дело в том, что муж интересный до безумия и очень хитер и артистичен (я его мансы уже знаю).
И ведь хочу этого лишь из-за мести, потому что секс у нас после этого инциндента вообще стал сумащедшим (каким-то образом обновились отношения) и я даже сомневаюсь, что кто-то сможет мне доставить такое же удовольствие как он!!! Как наркотик!
Но вот только начинаю вспоминать и думать как он где-то накручивает своим хвостом просыпается ненависть!
Как быть, как изменить себя ? Как перестать быть верной этим неблагодарным мужикам???
Извините за столь долгиу текс письма :-)
16.06.2001 17:46:19,

68 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодо-зелено. Что ж вы чуть что за ножи то хватаетесь? Ну и накал страстей. По моему вам просто надо задуматься над вашими отношениями. Вот вы говорите мол ему измените. У меня один вопрос - ЗАЧЕМ? Ответы типа "мне больно сниму боль" "отомстить" - не принимаются по причине полной своей идиотичности и непродуманности. Отомстить вряд ли удосться - морального удовлетворения от этого вы не получите а вот мучаться будете еще больше. 18.06.2001 14:18:14, По
А нечего жениться в 18 лет :-)))))) 18.06.2001 11:03:46, ооо
Так она ж не женилась... :) 18.06.2001 11:24:11, отменя
Я увидел тут один вопрос:
- Как перестать быть верной этим неблагодарным мужикам.

Уже второй деструктивный вопрос, на который я отвечаю в этой конференции.

Напишите обяъвление всюду, куда можете, типа "Молодая симпатичная девушка, у которой все есть, желает познакомиться для интимных отношений с интересным, хитрым и артистичным мужчиной 26 лет." Зовнить по тел. (Вашего мужа), позвать Аниту или по домашнему тел." (в зависимости от того чего Вы хотите добиться). Можно сначала тел. мужа, а потом (через пару недель или удачных встреч) дать дом. телефон.

И ждите. Если дадите тел. мужа, то Вы насолите мужу, потому как ему на трубку будут звонить мужики и интересоваться Вами. Он будет просто в ярости. Гарантирую. Хотя бы из-за того, что он не сможет нормально пользоваться тел. и будет после таких звонков нервничать.

Если дадите второй вариант, а муж Вас застанет дома в постели с другим - скажите что это просто Ваш знакомый и Вы чай пили, а раздетые, потому как чай пролили на одежду. И попросите мужа - чтобы Ваш знакомый остался на ночь, дабы штаны успели высохнуть. Он, наверное, после этого захочет Вас убить. Но ведь на то и знакомый, чтоб защитил Вас !

В любом случае Вам гарантирован фейерверк ! Ребенка, конечно, лучше отправить к родителям. Лето, ведь, на дворе !


Если Вы, все-таки, хотите, чтобы отношения с мужем были нормальные, ничего из того, что я написал, ни в коем случае не делайте. Лучше задайте вопрос по-другому. Себе, в том числе. Чего Вам нужно на самом деле ?
17.06.2001 18:08:33, отменя
Siniy
доказано, что мужчины перестали уже реагировать на порезание их одежды, разбиение ролесксов и т.п. глупые действия со стороны взбешенных жен, так как считают это нормальным их поведением в "критические дни"...

Поэтому нужно сменить тактику: порезать всю свою одежду, разбить что-нибудь, что принадлежит только тебе, выкинуть из окна все свои драгоценности и т.д... От такого беспедела муж, не ожидающий такого повороты событий, впадет в ступор и сделает все, что ты захочешь всячески...
17.06.2001 14:29:03, Siniy
Первым делом психиатрическую службу вызовет. :)) 17.06.2001 17:30:14, Марина П.
Siniy
но все равно всячески ;) 17.06.2001 23:36:22, Siniy
офф: не, ну ваще, ну как излагает! %) мы с Леа зачитались и поняли, что я сынок по сравнению с Анитой, излагать мне еще учиться и учиться.. хм. нетушки, не буду учиться - а то, чего доброго, Леа припадёт к тому же источнику мудрости и будет учиться так скандалить %) откуда я столько ролексов возьму?? 17.06.2001 06:52:18, Нахал
Ну, без ролексов прожить сможешь, а как же без крАсовок?? так что запасайся :) 17.06.2001 11:47:22, ЛаМа
даа, без крАсовок - никак :(( по такой жаре в кирзовых сапогах не очень-то побегаешь.. 17.06.2001 20:45:37, Нахал
Маша Говтвань
Ух ты, вот это страсти!.. И написано так - сильно!
А по делу могу сказать вот что. Говорят, мужчина может изменить так вот - раз, потом раскаялся, Вы простили, забылось. А женщина - нет, она к этому долго ИДЕТ, поэтому измена женщины - штука посерьезнее и похуже в каком-то смысле.
16.06.2001 19:46:17, Маша Говтвань
Joint
Мужчина изменяет по причине наличия мужских гармонов, женщина по причине наличия у мужчин мужских гормонов, даже если она думает, что это ее гармоны играют. Отсюда меньшая естестрвенность в женской измене и тяжелее последствия 16.06.2001 20:34:38, Joint
Для женщины сложнее изменить без чувств. :) Обычно очень крепка свзяка -"любовь=секс" или "секс=лубов" 18.06.2001 14:20:33, По
Маша Говтвань
:-) ГАрмоны - точно - играют. И поют:-)
Но ведь мужские гормоны есть у всех мужчин, а изменяют все же-таки не все:-)))
16.06.2001 22:31:06, Маша Говтвань
vam povezlo, esli vi znakomi s takim mujchinoi;-))) 16.06.2001 22:46:25, enigma
Наверное, вы правы в том, что найти однолюба - большая редкость. Но все же такие есть, видимо, кроме игры гормонов у них еще есть что-то в сердце и голове. К счастью, мне тоже повезло - в этом конкретном вопросе. Мы с мужем женаты 10 лет, и ни разу он даже не посмотрел в чью-то сторону. Я абсолютно не знаю чувства ревности, мне в голову не приходит сомневаться в нем, если он где-то там находится в обществе женщин. Но на самом деле мне кажется, что у мужчин, склонных к дон-жуанству, пусть даже совсем в легкой степени (ну почему же не пофлиртовать хотя бы?!) - я не говорю про отъявленных кобелей :), такие склонности бывают и у некоторых женщин - так вот у таких мужчин характер ИМХО гораздо легче, мягче, чем вот как у моего однолюба например :). Так что тут уж надо думать, что кому важнее, что легче простить, допустим, - измену, может быть даже всего единожды, или склочность характера - очевидно, постоянную, как большинство подобных человеческих качеств.... 17.06.2001 16:14:01, Анирам
у меня муж тоже - однолюб и характер у него не легкий, но не склочный и, мне кажется - это вещи не особо связанные, я вот, например, тоже, скорее, однолюб, но склочной меня еще никто не называл :), мне кажется, такое поведение - верность супругу - просто такая жизненная позиция. 18.06.2001 09:33:06, Елена Д.
Во-первых, я говорила все же о мужчинах. Во-вторых, вы сами признаете, что характер вашего мужа-однолюба не легкий. Ну не склочный - слава Богу, тут могут быть варианты. Легкость же, по моим наблюдениям, как раз и присуща мужчинам, умеющим флиртовать и увлекаться. Чаще они более жизнерадостны, чаще это экстраверты, общительные, располагающие к себе. В противоположность вот таким однолюбам, которые (опять же по моим личным наблюдениям) чаще молчаливы, или замкнуты, или просто интраверты, а то и даже угрюмы и тяжелы по характеру. Даже если это такой веселенький и дружелюбный однолюб, у него могут быть такие внутренние комплексы и завихрения, что как-нибудь они проявятся, и мало не покажется. Ну и наконец: однолюб и верный мужчина - вещи разные, ИМХО. Верный мужчина может с удовольствием рассматривать интимные картинки, женщин в метро, флиртовать на пляже и тп., но при этом он не изменяет своей жене. Однолюб же, как я на себе испытала, не смотрит никуда и ни на кого, кроме своей жены, и для нее это в конце концов становится весьма тяжким бременем...... 18.06.2001 18:21:06, Анирам
Ну значит у нас разные понятия об однолюбах. Я имею в виду не исключения - те, которые действительно одного (одну) на всю жизнь. Я ни про себя ни про мужа так категорично не могу заявить. Я имела в виду именно преданность и верность человеку, с которым живешь. Он может рассматривать картинки в журналах, смотреть фильмы и замечать красивых женщин, просто на данный момент другие его не интересуют как женщины, вот и все. И Вы, к стати, зря считаете, что душа компании - обязательно легкий по характеру человек (ой-ой как ошибаетесь), просто для других он легкий, а для своих "тяжелый", у моего мужа -наоборот (и про тяжесть его характера я говорила именно для других, для своих он легкий в общении человек). 19.06.2001 10:03:53, Елена Д.
(ехидно) то, что никто не называл, и то, что этого нет - таки две большие разницы :)) 18.06.2001 09:40:52, Нахал
Да нет, я мягкая и пушистая :)) 18.06.2001 09:53:52, Елена Д.
это потому, что все тебе так говорят? :) а может, они подлизываются? :))

(нет-нет, я не со зла, просто шутю:)
18.06.2001 10:01:38, Нахал
Конечно, подлизываются :))
18.06.2001 10:44:45, Елена Д.
Маша Говтвань
На мой взгляд, склонность к измене и склочность характера не сильно коррелируют:-) 17.06.2001 16:29:37, Маша Говтвань
Я сказала "допустим" :). Тут можно сравнивать разные качества. Но в принципе повторю свою точку зрения - я говорила о том, что увлекающиеся мужчины более мягкие по характеру, ну и значит, однолюбы, - наоборот. Я бы лично, возможно, простила бы мужу измену, но зато бы при этом жила бы в спокойной атмосфере, в мирном доме. А то вот у нас с мужем - моим верным мужем :( - просто Палестина какая-то... о своих проблемах я уже раньше рассказывала, сейчас не хочу повторяться, да и не обо мне речь... но просто хочу сказать, что очень устала от такой нервной жизни, тяжело, когда мужчина -- скандалист по натуре. уж до 80 я теперь точно не доживу :(... нервов не хватит... может, и лучше бы было, если бы он увлекался другими женщинами, но при этом берег меня и любил, чем вот такая любовь на ножах... Надоедают такие острые чувства. 17.06.2001 17:30:52, Анирам
Joint
В том-то и дело, что мужчины, которые не изменяют обычно имеют такой набор качеств, что делает их не более ценными, чем те, что не пропускают мимо себя ни одной юбки. Довольно часто они имеют явно выраженые женские черты в своем характере. И кстати, то что 10 лет не смотрит на сторону, еще не показатель. Я тоже первые 10 лет знакомства со своей женой не смотрел на сторону. Жизнь длиная штука и в характере человека происходят серьезные перемены которые трудно предположить в момент женитьбы. Never say "never"... 17.06.2001 18:13:21, Joint
Ну вот я и говорю, что одни из вас ценны одним, а другие - другим :)... то же самое и с нами, женщинами...
Ну а насчет того, что жизнь долгая... так я и не зарекаюсь. более того - я не боюсь такой перспективы. наоборот, может, если мой муж наконец решится на измену, возможно, это изменит его самого. возможно, это даже будет неплохим лекарством для нас. и вообще - это первые лет 7 я тряслась только при мысли о том, что мы можем расстаться... но то, что было затем между нами и принесло мне такие душевных потрясения, очень сильно по мне шарахнуло... теперь я уже не цепляюсь за него своими душевными струнами, так что в крайнем варианте сумею строить свою жизнь и при изменившихся условиях :(...
17.06.2001 18:29:34, Анирам
Joint
В том-то и дело, что для прочности семейных уз всегда имеет смысл оставлять территорию куда вход партнеру заказан. Полная самоотдача, несмотря на романтизм служит не лучшую службу, что бы не говорили отпетые оптимисты. 17.06.2001 18:56:37, Joint
Маша Говтвань
Но неужели эта "территория" в данном случае несет в себе только один вполне определенный смысл?
Мне кажется, что, безусловно, должно быть что-то "свое", только "свое", а не "общее", но я при этом не имею ввиду то, что Вы написали. Грубо говоря, что "семью укрепляют на стороне" - я с этим не соглашусь:-))
17.06.2001 20:56:44, Маша Говтвань
Маша, Джойнт, как я понимаю, говорил о той "территории" в душе человека, о появлении которой в моей душе говорю я чуть выше. А не о "территории для любовных битв на стороне".
Что же касается ослабления вот этих душевных нитей, которые намертво связывают тебя с горячо любимым человеком... может, это и лучше, и практичнее, так сказать... но в то же время я жалею, что со мной это случилось, что мой муж и наша любовь для меня уже не наркотик... тяжело было в какой-то момент почувствовать, что в душе у тебя словно что-то оборвалось, как будто кто-то умер. Тяжело было понять, что нет уверенности в завтрашнем дне, в прочности нашей семьи, в том, что ты всегда и везде будешь нужна своему мужу... получается, что теперь надо учиться жить в семье, замужем, но в то же время все время быть готовой при этом остаться одной. это невыносимо. я пока так и не справилась с этой душевной ситуацией, потеряв веру в собственную семью и мужа, и это депрессивное состояние угнетает. Кстати, видите, "потерять веру в мужа" можно даже тогда, когда муж ваш - однолюб. Но это гораздо тяжелее, чем если бы он просто изменил. Банальная его измена с женщиной для меня бы явилась, наверное, теперь анекдотом -- после того, что я испытала в нашей с ним истории.........
18.06.2001 18:31:08, Анирам
Joint
Это может быть хобби, привычки. Приключения на стороне крайний случай и возникает он чаще всего от дискомфорта, когда на твою территорию залазят часто и бесцеремонно, полагая, что слияние душ полное и все общаковое. Когда семья дает трещину иногда поход на сторону может ее укрепить.

17.06.2001 23:08:01, Joint
Маша Говтвань
Ну, тут, пожалуй, соглашусь:-)Опять же чисто теоретически:-))) 18.06.2001 01:20:30, Маша Говтвань
Т.е. ты за 10 лет знакомства со своей женой прятал в себе целый набор ценных качеств ? И лишил жену возможности ценить эти качества ? :) 17.06.2001 18:22:58, отменя
Joint
Зато теперь у нее появилась возможность оценить их в полной мере, хотя и из-далека. Теплых чувств это правда не прибавило, but who cares? 17.06.2001 18:54:04, Joint
Очень интересная теория! Чисто мужская логика:)
Если что в жизни женщины интересное и происходит, то по причине наличия мужских гормонов, даже если и не у нее самой:)
Выходит, наши собственные гормоны только на лактацию в сочетании со слезоточивостью и годны;)
16.06.2001 21:06:34, Элла Прокофьева
ОФФ: Гормоны - это все ерунда! Ты лучше почту посмотри - серьезный вопрос к тебе есть! Догадайся, про что? :))))) 17.06.2001 01:08:13, Марина П.
Joint
Что поделаешь, наука всегда была продажной бабой, кто платит тот и получает от нее удовольствие. "This is a man"s world", особенно на 1\6 части планеты, где говорят по русски, впрочем и другие не далеко от нее ушли. 16.06.2001 21:22:17, Joint
Ой, забыла, что еще сказать хотела:) У Патрисии Каас мне эта песня очень нравится: "This is a man"s world", хоть и печальная, но красивая... 16.06.2001 21:47:20, Элла Прокофьева
Да и я об этом же. Меня так же учили...
Может, кто поделится альтернативными теориями? :)
16.06.2001 21:36:30, Элла Прокофьева
Joint
Подожди до понедельника, прийдут на работу эмансипированые женщины, пургу нагонят живо. 16.06.2001 22:07:22, Joint
pochemu je do ponedelnika.. ?
hot i ne schitayu sebya emansipirovannoi, no ne schitayu tak je.kajdii delaet svoyu sudbu sam, i ni ot kogo ne zavisit tvoe schast"e bud mujchina hot tisyachu raz... a inogda i vpravdu hochetsya vse slojit na shirokie plechi i usnut v krepkih mujskih ob"yatiyah.... da vot tolko gde je vi nashi krepkie, vokrug kotorih mir krutitsya? kak nado tak dnem s ognem ne sishchesh ;-)))
16.06.2001 22:30:05, enigma
Не на то силы тратите! К чему устраивать такие Санта-Барбары? Они только отнимают энергию, которую можно направить в более плодотворное русло.
И поиски того, с кем бы изменить, никогда ни к чему не приводили - это должно само упасть, случайно, когда его совсем не ждешь. :)
Раз Вы молоды, красивы и материально независимы - так и живите полноценной жизнью. Вокруг столько интересного! И все приложится, поверьте! Муж еще переживать будет, как бы кто не увел! :))
16.06.2001 18:32:12, Марина П.
esli prostila, to zachem izmenyat? ne sdelaesh li etim tolko huje sebe? zanimaisya bolshe rebenkom, sebe vnimaniya pobolshe, razvklekaisya... ved po raznomu mojno otvlechsya ot durnih mislei ;-))) 16.06.2001 18:23:45, enigma
Joint
Трудно требовать жизненой мудрости от девушки в 23 года, к тому же не обиженой внешностью. Однако, стоит хоть задним чилом, но напомнить о том, что имеет смысл не витать в облаках, даже при безоблачной погоде. Всега надо иметь ввиду основные инстинкты мужчины и не идеализировать ситуацию. Это делает приземление помягче. Истерики так точно не улучшают качество прожитой жизни в целом. Если начать изменять первой, оказываешься в более выгодном положении, да и есть шанс сохранить семью при его потенциальной возможности измены.

А сейчас надо избавится от ощущения невинно-пострадавшей, иначе не получится сделать новую связь плодотворной, только добавит чувство тошноты.
16.06.2001 18:11:48, Joint
Опять эти твои теории о том, что кто первый, тот и выиграл. А если девушку потом совесть будет мучить? Может, лучше в ответ? :)) 16.06.2001 18:41:33, Марина П.
Joint
Как показывает опыт, муки совести еще никого не убивали наповал, в отличие от обманутых надежд на добродетель супруга. Из двух зол надо выбирать менее крутое.

А в ответ у нее не получится, стопудово, только останется неприятный привкус, если сразу рот не прополаскать (шутка)
16.06.2001 19:29:43, Joint
Обманутые надежды на добродетель вообще не обязательно перекрывать хоть каким-нибудь злом - от этого еще никому не легчало. Тут уж полощи - не полощи!(тоже шутка) 16.06.2001 19:36:37, Марина П.
Joint
так и я о том же - поздняк метаться, раньше думать нао было и не подставлять свою невинность, ударить первой. Сейчас надо медленно, но мучительно залечивать раны и гулять только тогда когда простуда пройдет 16.06.2001 19:38:09, Joint
Раньше надо было думать - согласна. Но не над изменой а над, как любит говорить Синий :), отношениями. 18.06.2001 14:23:42, По
Что, когда ударишь первой, обязательно получишь моральное удовлетворение? Не думаю. Бить вообще непедагогично. :)) Гулять надо тогда, когда гуляется, т.е. с удовольствием. Хоть до, хоть после. 16.06.2001 19:50:53, Марина П.
гулять надо вместо :) ..что-то вы разгулялись :) не на шутку :)) 17.06.2001 04:29:59, Нахал
На шутку, на шутку! Не бери в голову,... oops... Старые циники - что с них взять. :)))) 17.06.2001 11:14:43, Марина П.
мне всегда было интересно, как это технологически возможно - то, что ты под троеточием спрятала :) 17.06.2001 20:47:13, Нахал
:))))
Догадайся, что спрятано за этим. :)
17.06.2001 21:17:21, Марина П.
офф: (слегка прифигев от жары) в левой руке! %) 18.06.2001 01:05:45, Нахал
Joint
Ты называешь это гулять, я называю - ударить. Когда начинаешь гулять первой, всегда придумываешь для этого уважительную причину и организм успокаевается, а легкое чувство вины делает семейные отношения более крепкими. Семейная жизнь кроме идилии еще и борьба кто-кого. Как не крути, с этим надо считаться. Кто это не принимает, летает в облаках и рискует залететь. 16.06.2001 19:59:22, Joint
Видимо, я не борец по натуре. :)))) 17.06.2001 01:04:57, Марина П.
А можете себе представить, что даже детали секса я знаю - он все рассказал. 16.06.2001 18:27:12, anita
Joint
Представить могу. Это кстати и заводит вас обоих в постели, все довольно безпонтово, в смысле что обычно, как явление 16.06.2001 18:30:35, Joint
А можете себе представить, что даже детали секса я знаю - он все рассказал. 16.06.2001 18:27:00, anita
Ну спасибо :-)
Вот уж утешили, просто разочарована я в сложности семейных отношений. И често Вам сказать давно не витаю в облаках. Но психологически к сожалению мужчины так устроены, что завоевателями женских сердец быть хотят всегда. А вот если я хочу верного мужчину ну где же мне его найти? Наверное в наше время это редкий экземпляр, не так ли?
16.06.2001 18:20:56, anita
Витаете, девушка :) "Психологически мужчины так устроены" - цитата из Космо :), а жизнь сложнее и интереснее. На деле и мужчины и женщины устроены примерно одинаково (за исключением некоторых хкм, ньюансов). Впрочем, в вашем возрасте я тоже была уверена, что все мужики - кобеля и козлы, и прибывала в такой уверенности до тех пор, пока не смогла посмотреть и на свое поведение тоже. Не в рамках "глазах подруг" и "женских журналов" или "все-мужики-такие" "так принято" и прочих идиотских стереотипов а в рамках самоё себя :).
Хотя в ту пору я тоже считала себя умудренной опытом и много пережившей деушкой. Усё, как выяснилось со временем, познается в сравнении. :)
18.06.2001 14:26:30, По
Joint
В принципе хотят не верного мужчину, а более верного чем сама ищущая особа. Так что надо действовать в двух направлениях, развивать свою неверность и искать менее гулящего. Обиженая добродетель делает людей невменяемыми и надо это знать, искореняя добродетель в себе, плюс, уменьшая шанс ее обидеть. 16.06.2001 18:29:29, Joint
карр.. гафф.. ой, не.. я столько не выпью %) в жизни не видел такой красивой теории :) а если двое ищут друг друга - значит, им нужно пытаться перещеголять друг друга в гулящести? кто "гулястее", тот и счастливее в браке? а нафиг тогда брак нужен, если все происходит по системе "мой муж настолько гулящий, что я даже не знаю, от кого у меня дети"? :)) 17.06.2001 04:33:27, Нахал
Joint
От кого дети не столь важно. Чей бы бычок не топтался, а телятко наше.

А семейная жизнь довольно многоплановое явление, там есть все и слияние любящих душ и борьба кто кого. Но часть про борьбу плохо понимается в той стадии брака когда кажется что счастью нет предела в пределах разумного. I hate to rain on your parade, но пройти мимо с мажорным выражением лица не позволяет жизненый опыт. Хочешь жить в мире - готовься к войне. Эта фраза из семейных хроник даже вошла в политику. В познании себя достаточно опасно изобретать велосипед и предполагать, что удастся не разбить нос там где пролито немало крови другими. Другие были не глупее и не менее счастливы чем сам, но счастливо продили в браке только те кто свято охранял свою територию и знал пределы доверия к человеку которого ты случайно встретил в своей жизни и авитаминоз и долгое воздержание прошептали тебе на ухо - это она, твоя судьба.

Звучит сумбурно, но мне просто влом раскладывать все по полочкам.
17.06.2001 05:29:52, Joint
офф: ну ты, блин, даёшь.. пересинить Синего - это надо умудриться %)) saturday night в ny, хм.. много было? :) 17.06.2001 06:48:36, Нахал
Joint
Пить начал в 8 утра, к полудню бутылка водки была пустая. После обеда еще две. Так что можно не переживать - жизнь плона прекрасных моментов и взаимопонимания, все что я сказал - пьяный бред. 17.06.2001 07:24:02, Joint
(косясь на стоящую под столом бутыль смирноффки 1.75 литра) мнээ.. каких бутылок? %) ну не фига ж себе у тебя здоровье.. 17.06.2001 08:58:58, Нахал


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!