Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

флирт. последствия

Вот съездили вы себе отдохнуть на море, случился с вами ни к чему не обязывающий легкий флирт - чисто платонический, но - приятный. Больше ничего не сложилось. И на самом деле - и хорошо. По приезду - обменялись несколькими письмами романтическо- даже не сказала бы что эротического содержания... Ну - приятно..настроенеие еще послеотпускное такое...
И тут вдруг. Приходит сначала гадостное письмо на почту - от его жены - типа все прочитала, все знаю, ты - шлюха , развлекалась с моим мужем. Еще раз тронешь мужа - напишу твоему. Вслед за этим - письмо на одноклассники (письма подписывала не скрываясь - именем и фамилией, скрыывать особенно было нечего, так - найти не сложно) - в тех же гадостных выражениях. Удаляю аккаунт - не велика потеря.
Вслед за этим - уже через какое то неизвестное имя - написала на моей стене в фейсбука. Тоже гадости. Фейсбук жальче - читаю его иногда... Но - тоже удаляю - потому что опасаюсь что гадости начнет писать по моим контактам.
И вслед за этим - кульминация - пишет в личку на фйесбуке моему мужу! И - тоже гадости! - типа ты теперь с рогами...
Вот как реагировать? На самом деле- настоящей угрозы конечно нет. Муж и знающие меня люди - разумные и адекватные. Но - эти оскорбления, которые сыпятся .. и грязные выражения... Противно... Ну и конечно для не сильно друзей, а просто знакомых людей на фейсбуке - все равно это - история, в которую я вляпалась, и которая на них зачем то выливается...
Да - они из другой страны. Европа. переселенцы с бывшей СССР....
14.08.2014 15:57:07,

129 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя, вы прямо выражаетесь в некоторых постах абзацами из книг психолога Козлова Н.И. Просто не поверю, если скажете, что ни Вы, ни Ваш муж не знакомы с его творчеством. :) Если я права, тогда все просто: представьте, что бы Н.И. сделал на вашем месте - и поступите соответств. 14.08.2018 13:20:15, milkname
Я думаю в той семье проблемы, и таким образом жена выражает свою боль, свое недовольство ситуацией... И раз это выливается вот таким образом - проблемы там давно... И в имеющихся проблемах задействованы двое, а муж тот даже не потрудился скрыть от своей жены свои какие-то романтические переписки - это в первую очередь его характеризирует... В идеале хорошо бы было решить им совместно свои проблемы...
Я согласна - автор, вы вляпались в некрасивую ситуацию, вы причинили боль незнакомой женщине...
Представьте себя в ситуации, когда незнакомые люди своими удовольствиями делают вам больно, какой вы хотите при этом от них реакции на ваше недовольство и боль???
15.08.2014 15:34:53, Sauna
Даже не реагировала бы. Мало ли неадекватных ревнивых теток.
Да и в фейсбуках вроде никто лишний не напишет, если выставить настройки приватности.
14.08.2014 23:29:45, Оля-Йоля
Antre
А на фига реагировать? Я бы мужу её всю ту байду отправила, пусть читает и разбирается. 14.08.2014 22:53:55, Antre
Я тоже склонялась к этому. Но мне не хочется его еще травмировать - думаю ему хватило по полной программе. 14.08.2014 23:05:29, katy-katy
Antre
А какая вам разница на его травмы, он вам посторонний человек. 14.08.2014 23:22:56, Antre
Мне он был симпатичен. Я же понимаю что если напишу ему бредни его жены в мой адрес, несправедливые бредни, ему вряд ли будет это в удовольствие. Зачем мне это? Единственное - если она будет меня доставать и не успокоится - я наверное позвоню ему. 14.08.2014 23:29:33, katy-katy
Antre
Так вы так и скажите его жене, что если будет писать ещё, то вы позвоните мужу или даже с ним встретитесь и обговорите тему. Уверена, она стразу успокоится. :))) 15.08.2014 09:22:13, Antre
вот в этом и вопрос - стоит ли пытаться с ней контактировать. Даже в целях "не дать себя в обиду". Получается - что я принимаю ее игру. Может ей это и надо - чтобы я вступила в с ней в перепалку - вот уж она отрвется! 15.08.2014 09:58:05, katy-katy
Напишите ей романтическое письмо. 15.08.2014 10:47:21, SillyBilly
Солнечный Ветер
Вот да, это очень вероятно.
Лучше принять какое-то решение и действовать. Можно аккаунты удалять, можно ее мужу ссылки на ее посты отправить. Но с ней общаться точно не надо - нахлебаетесь еще вдобавок дурнопахнущей субстанции.
15.08.2014 10:46:20, Солнечный Ветер
Antre
Вы серьёзно? Вообще-то я пошутила про жену. Займитесь лучше делом. 15.08.2014 10:39:03, Antre
Да, позвонить - это верный ход, чего уж там. Это всех разом успокоит, очевидно. Складывается впечатление, что Вам-таки хочется "продолжения банкета", а не только романтической переписки и "невинного" флирта. 15.08.2014 01:30:48, SillyBilly
Natalya d'*
это ему будет не в удовольствие, но на пользу, как горькое лекарство. в будущем, если не дурак, он будет флиртовать "без доказательств", не давая никому свой номер телефона/адрес 14.08.2014 23:51:56, Natalya d'*
Не реагируйте вы на нее вообще.
У меня одна старая калоша тоже как-то появилась, гадости писала, мужу тоже писала. Мы над ней поржали и забыли, даже не отвечала ей ничего, чтобы не травмировать.
14.08.2014 23:35:39, Оля-Йоля
Ну я бы совершенно спокойно на подобное реагировала) Послания в таком духе от жены того, с кем я флиртовала, для меня лично - доказательства ее полной дурости)) Ну мне было бы приятно, что я умнее и все собственно.

"Жана, пиши ищо!"))))
14.08.2014 21:36:59, Булочка наст.
из всей этой истории какие выводы вы для себя сделали? 14.08.2014 21:06:03, Chups
Как на исповеди?:) 14.08.2014 21:14:13, katy-katy
как получится. Или, вернее, как заxотите. :) 14.08.2014 21:27:54, Chups
А мне надо делать выводы? ) 14.08.2014 21:30:50, katy-katy
Эники-бэники
Иметь закрытый фейсбук. Банить всех. И на любое действие отвечать действием в сто раз сильнее. Чтобы никогда больше желания пугать вас не возникало 14.08.2014 18:51:19, Эники-бэники
о как! 14.08.2014 21:08:07, Chups
Я его умеренно всегда закрывала. Но - всегда впускала желающих в друзья, если их аккаунт не вызывал у меня неприятия. не было проблем. Но я вообще слишком открытая к людям. Я это знаю. И незлобная чтобы отвечать тем же... точнее вспышка - да, бывает но пока дело доходит до реализации - успеваю остыть... 14.08.2014 19:12:26, katy-katy
Эники-бэники
Это не злоба, это ответная четкая реакция. Вы либо даете людям раз и навсегда понять, что с вами шутки плохи, либо будете страдать. 14.08.2014 19:21:12, Эники-бэники
прям американский подxод какой-то. Никому спуска не давать :) 14.08.2014 21:11:06, Chups
санкции:)) 15.08.2014 11:43:05, ьтимпргшщзхзщшорп
МарикаЧ
Не давать себя обижать - это нормальная человеческая позиция, интернациональная:) 15.08.2014 09:09:21, МарикаЧ
Эники-бэники
Я русская, так что ксенофобские выпады тут ни к чему 14.08.2014 21:49:58, Эники-бэники
Всегда завидовала людям , умеющим давать отпор... мне проще отступить и потом забыть. но это не правильно - позволять обижать себя и оставлять безнаказанным. Поэтому и спрашиваю народ как бы они поступили.а нпрод как мой муж, когда я сообщаю ему что что то уже произошло и надо решать что сейчас срочно делать, он начинает выяснять кто был виноват и каким образом такое могла произойти и что не надо бы было бы.....бы бы... 14.08.2014 19:28:10, katy-katy
Эники-бэники
1) Закрыть эккаунт 2) Никогда не давать свой имейл незнакомым и малознакомым людям. Если уж вам нужно флиртовать, заводите отдельный ящик, о котором никто не знает 3) сообщайте как можно меньше информации о своей семье, себе и тп. 14.08.2014 19:29:49, Эники-бэники
Прописные истины:). Сама учу этому детей (не флирту!:) ). А сама вот так вот влипла(( 14.08.2014 19:49:19, katy-katy
Я 10 лет назад познакомилась с девочкой на курсах для беременных и мы в конце концов обменялись письмами с рассказами о своих родах. После не общались ни разу. И тут недавно приходит письмо с ее фотографиями топлесс и текст что вот я муж такой то, она такая сякая бросила меня и вы все люди знайте об этом, что она такая счастливая, да еще и вот такие фото делает а я бедный брошенный. Ну я посмеялась как интересно люди живут и забыла об этом. И вы забудьте. Главное муж не расстроился. А какие вам выводы надо из этого сделать -только вы знаете. Но какие то все таки надо))) 14.08.2014 17:49:19, smith_ok
вау
офигеть сколько больных на бошку мужей-то!:((( 14.08.2014 18:08:19, вау
вау
Я, "как почетный святой нашего королевства", считаю что фигли флиртовать, когда есть любимый муж. 14.08.2014 17:34:01, вау
Одно другому не мешает. 14.08.2014 23:32:27, Оля-Йоля
Они здесь реально считают что мешает!!! Вот вредные тетки! 14.08.2014 23:36:51, katy-katy
Вы тролль? 14.08.2014 23:38:08, Оля-Йоля
Нет, я не провоцирую народ специально. Зачем? 14.08.2014 23:42:06, katy-katy
Видимо нет . если я правильно понимаю значение этого слова 14.08.2014 23:40:44, katy-katy
Не танцевать ни с кем больше в жизни кроме любимого мужа? Ни одному мужчине больше не улыбнуться? 14.08.2014 18:46:12, katy-katy
вау
странная вы какая. сами же написали - флирт. При чем тут танцы и вежливые улыбки?:) Я уж не знаю, как вы танцуете и улыбаетесь, и главное, что потом пишете, что вам жены гневные послания строчат. 14.08.2014 22:25:38, вау
А что такое флирт? Если я вежливо улыбаюсь мужчине - это не флирт? А если я вежливо улыбаюсь мужчине , когда чувствую что ему нравлюсь - уже флирт? Я не знаю и не понимаю что вы вкладываете в это слово. Я обозначила этим словом любые, в том числе вежливые отношения между мужчиной и женщиной, если они симпатизируют друг другу. То есть если мужчина оказывает мне знаки внимания, и я знаю что нравлюсь ему, я должна прекратиь общение с ним. Даже если он мне интересен. А вот если не оказывает - то общаться на здоровье?
Это вы - странные...
14.08.2014 22:34:16, katy-katy
:))) ну да, брак накладывает некоторые ограничения. Так никто же насильно не заставляет. Можно замуж не выходить 14.08.2014 22:51:24, Лось_Анджелес
вау
ну девушка... гм... вроде замужняя дама, а не понимаете. придется прямо сказать.
Вас раскручивали на секс, вы удачно подыгрывали.
То, что секс не состоялся, это потому, что вы динамщица и получаете удовольствие не от секса, а от того, что мужик на вас запал, а вы его динамите.
в принципе, для данного сорта курортных дам есть короткое меткое народное определение, которое вы и сами знаете.

вам никто не запрещает себя вести так, как вам нравится.
просто непонятно, чего вы жене так удивляетесь?
14.08.2014 22:42:42, вау
У вас же там переписки была, как я поняла. Грани флирта желательно знать.
Женщина, конечно, странная. Но, связываюсь и флиртуя с женатыми всегда надо понимать, что можно поиметь такие неприятности.
14.08.2014 19:10:35, Mira
Что такое - переписка? Ни че го. Если в ней не договариваются о реальных встречах или реальном сексе или не делятся воспоминаниями о том же. ЭТо просто романтическое состояние души, причем больше своей собственной. Насчет " связываться" : что есть связь? Приятное общение?? 14.08.2014 19:18:57, katy-katy
вау
видимо, вы действительно не знаете грани. ну ничего, дело наживное. 14.08.2014 22:26:52, вау
Ага, те кто в одиночку в отпуск ездят, без мужей и жен, они границ не знают, так и супруги их в иллюзиях витают, что благоверный на отдыхе исключительно книжки читает. 14.08.2014 23:49:42, Оля-Йоля
Езжу регулярно в отпуск одна, и нигде ничего не случалось, даже будучи 3 года как свободной женщиной. Научите бабульку, а? 15.08.2014 17:17:40, муравей
Чему вас учить? Я в отпуск одна никогда не езжу. 15.08.2014 23:09:09, Оля-Йоля
Переписки разная бывает. И люди все разные. Вы мужчину знаете плохо, жену его вообще не знаете.
Вы мужу вашему уже показали переписку это? Он нормально к этому отнесся?
14.08.2014 19:28:09, Mira
А зачем мне мужу показывать если к нему это не имело отношения? И к ней не имело. Она залезла в почту к мужу. И получила то что получила. 14.08.2014 19:58:41, katy-katy
А если б ваш муж увидел, как к этому отнесся? 14.08.2014 21:07:11, Mira
К этому - к чему конкретно? К тому что мне нравятся мужчины? Мне и женщины некоторые симпатичны. А детьми и животными вообще любуюсь постоянно. Природой тоже любуюсь. К красивому цветку или ветке всегда хочется прикоснуться. Кошку - погладить. Ребенка - обнять. В ваших мозгах - можно все перечисленное, ведь вы же не подозреваете во мне маньяка или фетишиста. А в случае с мужчиной - подозреваете... 14.08.2014 21:22:38, katy-katy
Конкретно к тому же, что видела жена вашего товарища. 14.08.2014 21:44:07, Mira
Да она вообще напридумывала себе. Видела три невинных слова. А напредставляла ужас что! Видимо свои собственные фантазии помеоженные на внутреннее махровое ханжество. С мужем у меня все ок, он любит и принимает меня такую какая я есть. Ему нет необходимости доковыриваться до каких то деталей и испытывать от этого садо мазо наслаждение. Все люди и семьи разные. Не меряйте своими мерками и понятиями о добре и зле 14.08.2014 21:53:56, katy-katy
Причем тут та женщина. Покажите своему мужу эту переписку, если вы такая белая и пушистая, мужа не предаете и не обманываете.
А чьи там фантазии, ее или мужа ейного - это еще непонятно. И вообще, вы свои поступки и свои отношения с мужем лучше оценивайте.
А интернет и соц. сети - дело добровольное. И психов в этом виртуальной мире достаточно. Раз связались с этим миром, будьте готовы к неадеквату в том числе.
14.08.2014 22:23:46, Mira
Я не считаю что должна выворачиваться наизнанку перед кем бы то ни было. И перед мужем тоже. Он это тоже принимает. Иначе мы бы не женились. И не прожили бы почти 20 уже лет вместе. У вас не может уложиться в голове - что НЕВОЗМОЖНО его предать потому что при любом раскладе он не будет чувствовать себя преданным.
Я могу показать ему абсолютно все. И поверьте - нечто куда более откровеннее и ненормальнее чем романтическая переписка.и даже - шокирующее. Только - зачем? Мой муж не биологическая часть меня. Самая крайняя его реакция будет что он напугается за меня. Верю, что вам это непонятно и поэтому - ату!
14.08.2014 22:55:16, katy-katy
Если Вы совсем не переживаете на тему того, что об этом подумает Ваш муж, то зачем Вы все поудаляли-то? Ну, пишет Вам псих. Да и пусть пишет, Вам-то что? 15.08.2014 01:47:48, SillyBilly
Потому что она угрожает рассылать про меня гадости по моим контактам. А контакты - это довольно разношерстное общество, на которое совсем не нужно выливать даже кусочки личной жизни. Вы ведь не ходите в одном только белье на работу и к друзьям, какое бы красивое оно ни было. Как ни закрывай страницы, контакты там видны и нет никакой гарантии что женщина начнет безумствовать(. Вымещать на мне свои семейные проблемы, потому что психологически так легче. 15.08.2014 08:04:34, katy-katy
Я не знаю, что такое "ату"! Непонятно только, чего вы беситесь тогда...
А все остальное, включая разные отношения между супругами, а также разное восприятие одних и тех же ситуаций мне лично понятно.
И кто там из них двоих больше на фантазировал, еще вопрос!
14.08.2014 23:10:33, Mira
Ниже написала что меня ..не бесит, конечно, но сильно раздражает: я не просила оценки ситуации и разбора полетов. Но здесь видимо, это считается хорошим тоном. 14.08.2014 23:32:21, katy-katy
А вы чего хотели, когда писали на семейной конфе о флирте с чужим мужчиной?
Вы знаете, сколько тут историй об изменах, которые начинались с невинной переписки?
А на эту женщину забейте. Лично я ее не понимаю. И ваша реакция тоже не особенно понятна.

Если вам с мужем все равно - чего изводитесь - то?!
Просто на будущее будьте внимательней. Считайте это предупреждением что ли.
14.08.2014 23:49:04, Mira
у мужа эксклюзивные права на ваши романтически-эротические чувства, вообще-то. И как это нарушение эксклюзивности к нему не имеет отношения?! Его права нарушены, вы его не поставили в известность - вы его предали и обманули. Но это его не касается, конечно :) 14.08.2014 20:43:38, Лось_Анджелес
Бред какой. Права на мои чувства..бррр.... предают и обманывают мужей те, кто страдает в браке с ними, но продолжает жить и делать вид что все ок. 14.08.2014 20:59:11, katy-katy
и эти тоже :((( 14.08.2014 22:47:49, Лось_Анджелес
Вот не факт. Предательство - это когда ты делаешь то, что как ты точно знаешь, будет неприятно твоему близкому человеку.
Для кого-то и измена - не предательство, а кому-то обидно, что другим женщинам комплименты делают.
Это исключительно договоренности конкретной пары.
14.08.2014 21:49:01, Mira
+1 14.08.2014 22:44:10, Лось_Анджелес
Сами себе отвечаете - каждый человек уникален, каждая пара - тем более. Я никогда не делаю больно окружающим людям. И близким и незнакомым. Но это их право и их выбор если они хотят чувствовать себя уязвленными или обиженными или еще как то там. А эта дама целенаправленно хотела мне зла. И моей семье. 14.08.2014 22:01:04, katy-katy
строго говоря, вы и правда не при чем. Больно ей однозначно сделал муж. И, думаю, регулярно делает :( 14.08.2014 22:57:13, Лось_Анджелес
вау
вы сделали ей больно. и муж ее сделал ей больно.
даже со скидкой на ее воспаленное воображение, факт того, что вы флиртовали с чужим мужем и при наличии собственного, по-моему, вы не отрицаете. так что прекратите мерять чувства других людей по своей собственной... гм... как это сказать тактично... чрезмерной толерантности в вопросе этикета... не все смотрят так свободно на флирт между мужчиной и женщиной. при этом, они не ханжи. просто последствия умеют просчитывать.
14.08.2014 22:32:35, вау
По ее мнению, ее муж посредством вас сделал ей больно.
Какое зло может быть от этого вашей семье? Если ничего не было.
Мало ли, кто что пишет.
Вы беситесь только от того, что "рыльце в легком пушку"
14.08.2014 22:27:19, Mira
Пусть со своим мужем и разбирается. Зло - она пишет в грязных выражениях про меня моему мужу. Да, она не знает что мужу и мне это ничего - нашим отношениям ничего. Но я чувствую ее злобу и словесные комки грязи в мой адрес. Неадекватные. Угрозы вылить свою грязь наружу в мой мир.
Про рыльце - пошлый штамп. Я не бешусь. Я плохо переношу неадекват
14.08.2014 23:02:23, katy-katy
Слушайте, ну вам уже сказали, что не адекватная она. Там (в сетях) таких толпы. Да, она глупо поступает.
Реально, мужик это ваш самый что ни на есть сво.....
А вы просто спровоцировали ее.
14.08.2014 23:19:17, Mira
Карта мира
Да ну, ерунда какая-то. Буря в стакане воды. Я бы и первый аккаунт удалять не стала. У меня, правда, они все закрытые, поэтому чужие тетки ко мне не ходят и на стене ничего не пишут. Не могут. 14.08.2014 17:18:27, Карта мира
В они могут видеть кто у вас в друзьях и писать им? 14.08.2014 21:32:22, katy-katy
Карта мира
Нет. На Одноклассах у меня просто закрытая страница, уже лет 5, чтобы никакие "гости" и "невидимки" не топтались. Сейчас это уже не так актуально, я сама там почти не бываю.
А на ФБ тоже по максимуму закрытый профиль, где никто не может видеть ничего - ни фоток, ни списка друзей, ни активностей. Все только для друзей.
15.08.2014 09:29:42, Карта мира
Natalya d'*
Что делать, чтоб ничего не "сыпалось" в фейсбуке? да, вроде, там можно как то так эккаунт сделать, что только "друзья" могут писать.
Ну, а на будущее, конечно, быть умнее - я вот не пишу женатым мужчинам, да еще и под своим именем, флирт, это должно быть всё устно, без следов "черным по белому".
Мужа, ктр "спокойно" относится к флиртам жены, мне тоже как то не понять.
14.08.2014 17:16:35, Natalya d'*
А я пишу периодически. Мужчинам и женщинам. И даже "в стол". Как Кафка :) 14.08.2014 17:21:29, katy-katy
Natalya d'*
Пишите, но другие тоже будут писать. Что хотят и куда хотят. 14.08.2014 17:48:44, Natalya d'*
А чего приятель говорит?
Ему про ее выходки написали?
14.08.2014 17:05:56, RitaK
Нет. Сразу прекратила общение. 14.08.2014 17:19:11, katy-katy
МарикаЧ
Все имеет свою цену. Ваш флирт стоил вот столько.
Что делать? Считать, что этот долг Вы заплатили.
14.08.2014 16:58:21, МарикаЧ
слава богу, с мужем у вас проблем не возникло. это самое главное. а дальние знакомые на фейсбуке - так им это только в радость, возможно
. они уж это точно пережиут. придумайте, как "поржать" над этой ситуацией для них и не удаляйте ничего.
14.08.2014 17:10:31, отсюда
возникло или нет покажетвремя 14.08.2014 17:14:20, 779977
а если у автора умный муж? 14.08.2014 17:16:31, отсюда
NLU
Если у автора муж умный, то у него полная свобода на собственный флирт, а ум пригодится не оставить следов. 14.08.2014 18:14:15, NLU
не менее умный чем перельман ? это автор нам пишет что муж равнодушно отнессся , может он низкоэмоциональный и завтра утром так же спокойно скажет "давайдосвиданья?" 14.08.2014 17:37:38, 779977
Ничего подобного! Я не писала что равнодушно. Я написала что адекватно - к неадекватным письмам незнакомой женщины о его родной жене! 14.08.2014 18:43:15, katy-katy
вдруг автор красивая, как ты предположил, а муж умный, то как дальше жить?:)) 14.08.2014 17:17:30, отсюда
как раньше. пока думаю они живут верно. 14.08.2014 17:43:53, 779977
так еще не заплатила, пока в процессе. 14.08.2014 17:05:36, 779977
МарикаЧ
Процесс - тоже дело хорошее, поучительное:) 14.08.2014 17:32:57, МарикаЧ
NafNury
Никак не реагировать...
Приятного мало, конечно, но игнор - лучшее средство...
Держитесь!
14.08.2014 16:39:27, NafNury
думать надо перед тем как флиртовать. И зачем флирт-то как явление? 14.08.2014 16:26:19, AleXXX
Это игра такая, на грани фола. Вроде, как фактической измены нет, и ты такой белый и пушистый. Но шанс определенный. И само оценка поднимается. 14.08.2014 21:52:07, Mira
Это в ваших извращенных мозгах - все измена. Не существует никакой измены пока я сама себе ее не выдумаю. Если например мой муж решил жить со мной и заботиться обо мне несмотря ни на что, потому что искренне любит меня, личность,а не реализует и не леет собственные прихоти в наших отношениях - то я при всем желании не смогу ему изменить - к любой моей выходке он отнесется снисходительно. 14.08.2014 22:16:48, katy-katy
Откуда вы так хорошо осведомлены про мои мозги и их заболевания?
Что есть измена в каждой паре решение индивидуальное. В вашей - одни понятия. В их семье, может и флирт считается изменой.
Не понимаю, что вы так злитесь? С мужем у вас все ок? Ну и забейте, какое вам дело до психов в интернете?
14.08.2014 22:33:00, Mira
Злюсь - вероятно потому что не просила давать оценку моим действиям и мотивам, а лишь спросила - как бы вы поступили в моей ситуации. Я поняла бы , если бы мне отвечали что в такой ситуации ни за что бы ни оказались,:поэтому не можем ответить. Вместо этого здесь видимо хорошим тоном считается - осудить. Причем с пеной у рта.
Показала мужу все это обсуждение. Сказал - фарисеи все там.
14.08.2014 23:24:37, katy-katy
Неправильно вы все поняли(((((
Особенно то, что в интернете каждый имеет право писАть, все, что ему хочется, тем более в конференциях.
14.08.2014 23:55:54, Mira
Флирт - понятие для всех разное. Абстрагируйтесь от его пошлого значения. 14.08.2014 16:36:26, katy-katy
а если флирт не кончается бурным сексом в офисе или на пляжу - зачем он нужен? :)

Если он не преследует такой цели, то он, прежде всего, смешон со стороны и, во-вторых - очень близок к моральному онанизму.
14.08.2014 17:25:08, AleXXX
Natalya d'*
"флирт, ктр не кончается бурным сексом в офисе или на пляжу" это как "смотреть футбол по тв" вместо "самому пойти погонять мяч".
Ну или не футбол...
14.08.2014 18:20:36, Natalya d'*
а вам так важно выглядеть серьезным...не допускаете что люди могут просто дурака валять ?

а если секс будет не бурный а вялый и тоскливый ...гораздо менее яркий нежели красивый флирт ?

"моральный онанизм"- .... долго думал...секунд 40 ..на это способны только истинно верующие священники
14.08.2014 17:35:34, 779977
моральный онанизм - совершать действия, ведущие у нормальных людей к очевидному завершению, но по каким-то идиотским причинам прекращающие их по собственному почину в последний момент, фантазируя, о том, как это было бы классно :) 14.08.2014 18:30:32, AleXXX
может нравится сам процесс. Особенно девочкам. А завершение (бурный секс на пляжу) и не нужен вовсе, неприятен. Допустим - песок мешает или еще что не так.

Флирт только ради секса - это все равно что секс только ради продолжения жизни :)
Однако все может быть ценно и само по себе!
14.08.2014 19:22:36, Лось_Анджелес
Я тоже так думаю! Если нравится человек - почему бы не сказать человеку что он хорош!? Чем это не замечательно само по себе?? 14.08.2014 20:00:40, katy-katy
я ЛИЧНО так не думаю.
Если "нравится человек" - разводитсь и говори этому человеку все что угодно. Если ты женат/замужем то говорить, про "хорош" можно только мужу/жене.
Незамечательно тем, что причинит боль тому, кто тебе верит. А насчет "не узнает"... не знаю как про мужчин, но женщина знает всегда. По мельчайшим проколам.
14.08.2014 20:41:10, Лось_Анджелес
Так может она 2 недели отдыхает в одно лицо и ей уже скучно? 14.08.2014 16:27:10, Птичка снежная
умному человеку никогда не бывает скучно 14.08.2014 16:27:34, AleXXX
Natalya d'*
он "морально поонанирует" с дюжиной книжек? :) 14.08.2014 18:21:37, Natalya d'*
нет, он просто их почитает :) 14.08.2014 18:30:46, AleXXX
Natalya d'*
2 недели в отпуке без капли адреналина? как скучно! 14.08.2014 18:32:33, Natalya d'*
у меня андреналин фонтанами на работе, реками просто 15.08.2014 02:26:21, AleXXX
МарикаЧ
Адреналин не всем нужен.
Я, к примеру, люблю покой и прекрасно обхожусь без приключений.
14.08.2014 19:24:40, МарикаЧ
Natalya d'*
да понятно, но аАЛекс не против адреналина в виде "флирт, ктр кончается бурным сексом в офисе или на пляжу" , вот я и удивилась - а почему нельзя адреналин получить только от флирта? 14.08.2014 23:53:46, Natalya d'*
а если она не умная , но красивая ? 14.08.2014 16:33:25, 779977
Liusia (просто Люся)
Вступая в отношения любого характера с человеком, за которым не было возможности понаблюдать со стороны или собрать достоверную информацию из других источников, всегда есть риск вляпаться в нечто неприятное. Так и реагировать, собственно. 14.08.2014 16:06:52, Liusia (просто Люся)
Как-как?

Все флирты оставлять "на морях", без переноса в реальную жизнь - разве не понятно?
14.08.2014 16:06:07, Птичка снежная
Как у вас все прямолинейно и банально.... ну не будем называть это флиртом. Восхитились люди друг другом. По расставанию написали "я помню чудное мгновение..." подчас именно так шедевры и создаются... вопрос был в другом. 14.08.2014 16:33:21, katy-katy
Так -шедевр же!:) 14.08.2014 16:41:43, katy-katy
А главное - истинная правда) 14.08.2014 16:43:56, Птичка снежная
В данном эпизоде - да. В моем же - люди так далеко живут друг от друга что практически марсианину писать. Риски стремяться к 0. Как казалось.. 14.08.2014 16:49:27, katy-katy
пАрАлоновая котлета
вам в принципе не надо было обмениваться мейламии т.п.
приятное общение на море это нормально, я общаюсь там с людьми любого пола, мне нравится и приятно, рамки не переступаю, вы не переступили тоже.
но зачем продолжение банкета, надо же сразу подумать к чему потом переписка будет нужна и к чему приведет.

но не суть.
теперь просто удаляйте и не обращайте внимания,в след раз просто не оставляйте контакты, если не собираетесь продолжать знакомство.
14.08.2014 16:54:14, пАрАлоновая котлета
Замечу что под " рамками " каждый понимает свое. так что вы считаете что она не переступила а вот супруга несчастного ее нового друга считает что переступила 14.08.2014 17:07:22, 779977
пАрАлоновая котлета
я ничего ен считаю, это со слов автора, что секуса не было, если они просто мило болтали на разные темы на соседних лежаках у моря или иногда шли вместе в столовку на обед то это вполне пристойно.

но вот что они там потом в письмах писали-не знаю, возможно у жены был повод накрутить себе в голове бурный сексуальный роман мужа с незнакомкой, а значит это уже "переступили рамки".

да по мне уже сам факт обмена мейлами и продолжения флирта в письмах есть преступление.
14.08.2014 17:18:19, пАрАлоновая котлета
а вот для меня нет. для меня вообще слова - пустой звон, пока они не стали делами. 14.08.2014 17:39:21, 779977
Супруга знакомого накрутила себя. Или перепутала с кем то. Может у него есть другие романы. То что она пишет не является реалией. 14.08.2014 17:17:09, katy-katy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!