Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

help!!!!!

Господи! сижу сейчас и плачу.Этот кошмар длится уже целую вечность!Решили расстаться пол-года назад,а он все продолжает издеваться,по полной программе.Вот и я сегодня решила сделать ему больно.Разгромила его машину в пух и прах,что будет завтра не знаю.Но в данный момент испытываю двойные ощущения:1.удовлетворения и страх.Задаю себе вопрос- почему человек просто не может уйти? Причиняет мне боль,ведь это подло.Почему в разводе нельзя сохранить нормальные отношения?
13.06.2001 20:20:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вернусь к тому,что если я плохая жена ,так уйди.Я за то чтоб поддерживать хорошие отношения на расстоянии, зачем же жить со мной в таком случае?Зачем приходить в духах и в губной помаде, поздно ночью? Катать свою красотку по городу,когда город маленький и все видят это.Трать деньги на любовницу ,объесняя при этом,что для меня деньги отсутствуют!Это ведь не семья ,а идиотизм!Скажите ,Вы бы стали требовать от своей супруги чтоб она ,понимая все закрыла глаза и встала к печке? насколько я понимаю семья строится на уважении к друг другу ,а не на порабощении.P/S Он дома так и не появился(слава богу!)Машина его на ходу,лишь с внутренней обшивкой кое-какие проблемки.Но это не помешало ему поехать развлекаться со своей подругой ! так что ,друзья ,не переживайте с ним все в порядке! На его потенцию такие передряги не действуют.А вот со мной действительно сложности теперь надо каким-то образом попытаться построить свою жизнь,только уже без него.Одиночество знаете ли иногда бывает очень жестоким!А перенесенные обиды и унижения порой подкатывают к самому горлу и уж тогда с трудом сдерживаешь слезы.... 14.06.2001 15:58:45, yulkas
Согласна-Выглядит все как-по детски,однако...Всякому терпению приходит конец.Я не отношусь к той категории людей ,которые "гадят "так сказать не разобравшись.Как раз наоборот мои длительные уговоры ,попытки решить все мирным путем дали противоположенный результат.Человек просто охамел!Позволяет себе в открытую гулять,тратить деньги на свою "возлюбленную",приходить или не приходить домой ночью, при этом обьясняя мне ,где мое место.Задумайтесь сами,а смогли ли Вы терпеть такие унижения? А вот машина как раз куплена на совместные деньги,поскольку жили мы все-таки вместе.Теперь в этой машине его сегодняшняя пассия всячески оставляет после себя свои следы,обьесняя таким образом мне ,что я в проигрыше.Господи! Дурочка,счастья им большого и светлого!!!!! Я ведь только хочу чтоб он оставил меня в покое,пусть эта счастливица забирает "это чудо" со всеми потрахами старческими!!! Кстате у нас разница на 10 лет .Мне 27 ему 37 .Счасть всеравно нет. 14.06.2001 01:12:35, yulkas
Siniy
Гадить разобравшись тоже не очень хорошо, причем хуже именно для себя чаще...

Тебе нужно не заставлять его уйти, а сделать его уход для него приятным, простым, тогда он уйдет скорее, я думаю...
Хотя, вполне может быть, что уходить он не хочет, что семью ломать не хочет, так как всеже считет ее важнее, не смотря на разногласия с тобой... И даже согласен мириться с такой жуткой (в его понимании) женой, а для компенсации принесенных ему неудобств и обид с твоей стороны, был вынужден иметь другую женщину и ставить тебя иногда на место... Так что его поведение тоже можно объяснить с разных точек зрения...
14.06.2001 07:02:01, Siniy
Laura
Ну, в борьбе "кто - кого" вы можете проиграть, потому как мужчина сильнее физически. А вы развелись или нет? Если развелись, то почему живете вместе? Если нет, то почему не разведетесь? Ребенок зачем все это видит?
Расходясь, нужно расходиться побыстрее и подальше. В этом случае, может, потом, ради ребенка, вы сможете поддерживать нормальные отношения, а вот после такого - врядли... :-((( Сочувствую Вам очень. Держитесь. Это закончится и забудется, как все плохое. :-)
14.06.2001 01:43:14, Laura
Siniy
а зачем ты мстишь, зачем ты пытаешься сделать ему больно? Задай сначала себе этот вопрос...
И подумай, может быть стоит отдать чуть больше нужного, если хочется избавиться от того, что тебе не нужно...
13.06.2001 23:30:15, Siniy
Ина-Инка
Ключи поменять, а вам уехать с ребёнком на время. Его вещи выставить за дверь или знакомым отдать, чтобы не пропали.
Правда за машину платить надо будет, я думаю :((
13.06.2001 20:52:24, Ина-Инка
очень похоже на детскую игру "ах ты мне вот как, а я тебе - вот так. на получи!"
простите, может буду резка, а почто Вы машину изувечили?? поди не на Ваши деньги куплена?
13.06.2001 20:43:54, ШпиЁнка
Elle
А Вы ему задавали этот вопрос - почему он не может уйти? Может, надо ВАМ уйти? 13.06.2001 20:22:42, Elle
Девочки! Квартира моя,мне подарена.Мы с ребенком в ней живем.А ему вечно погодные условия мешают. 13.06.2001 20:29:35, yulkas
Милая дама, если бы все это было Вами ЗАРАБОТАНО, Вы бы уж точно ничего не крушили. И машина была бы цела. И нашелся бы нормальный способ избавиться от нежеланного экс-мужа, если Вы бы этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотели. 14.06.2001 10:56:53, Moon
Elle
Тогда как Ина-Инка посоветовала - поменять замок в квартире. Если шуметь будет - милицию вызвать. Громить машины уже точно как-то несолидно. 13.06.2001 21:16:06, Elle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!