Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уважение к мужу: как научиться? Советы от жены предпринимателя

Тема создана для обсуждения статьи Уважение к мужу: как научиться? Советы от жены предпринимателя.

Как демонстрировать уважение и разрешать конфликты

Автор: Агарунова Яна
03.08.2014 14:10:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мужчины, мотайте на Ус - Если жена говорит: «Отстань от меня!» это значит: и понимать нужно так: «Я злюсь, и мне нужно время, чтобы успокоиться»
что непонятного ?
Так же сказанное в сердцах: «Ты никогда не выполняешь свои обещания!» Означает: «Я очень ждала тебя, поэтому расстроилась, что ты пришел позже, чем обещал»...
Вы, мужчины мудрее, умнее, вы у нас самые красивые, самые сильные, самые успешные. В сердцах и только в сердцах! будем с Вами общаться.
12.01.2018 12:27:53, Халидэ
фюраль
"а все остальные дорогие вам люди, включая детей и родителей, уступают ему по значимости".
Дальше читать даже не стала.
21.11.2017 09:02:09, фюраль
Жалуясь на своих мужей вы тем же показываете неуважение к себе, потому как муж Ваш выбор. Вас ни кто не заставлял за него выходить за муж . А то что вы с конфетно-букетного периода в бытовухе не сохранили добрых и ласковых чувств а главное взаимоуважения, то это только Ваш косяк...потому что в загсе вам говорили "женщина-хранительница семейного очага" и что то вы упустили. Пьет - это значит разбаловали, бьёт-не уважает а значит и вы его тоже, а все это зеркальное отношение, как вы хотите что бы относились к вам так относитесь и вы... изменяет - значит вы себя не уважаете. Я не говорю присмыкатся я говорю о взаимном уважении. А я это жена-тиран в браке 10 лет с одним и тем же, и было все...кроме измен ... Но я как и все вы упустили ещё не маловажную деталь ... уважение к нему , я сама решаю проблемы без него от этого он поселился на диване ... Вот с психологической точки зрения хочу исправить. Девочки милые мы сильные , мы морально сильнее,и решить все наши проблемы мы можем сами просто не усугубляя. Все в наших руках берегите себя и свою семью 31.07.2017 12:52:42, Марто4ка
А вот мне статья близка и понравилась..Две сильных и самодостаточных личности это про нас..да еще мы оба предприниматели ..Я уже даже устала доказывать ,что я тоже лидер и готова отпустить ,а он думает,что я все еще борюсь..А я уже действительно хочу быть просто Женщиной,а не женщиной-предпринимателем. Однако очень трудно проявлять уважение к мужу в нетрезвом виде,а если это случается каждый день...То полностью умаляет все его достоинства..Он становится груб ,туп и зол..Без причины...Статья хороша для полноценных личностей,здоровых духовно и физически..Хотя,что то можно взять и попробовать..И еще ..Все чаще начинаю задумываться,возможно ли совместить понятия,что счастье и мир в доме в первую очередь зависит от женщины и пристрастие мужа к спиртному?!.. 19.03.2017 13:13:16, Арина555
Это не статья, а советы как стать шестёркой, противно читать. 17.05.2016 20:42:52, :Женщина
А если муж плачущему грудному ребенку орет: "Рыло закрыла!" - это тоже на благо семьи? Считает, что грубым резким криком он останавливает женские истерики. В реальности же толькр хуже становится ребенку и мне. 17.10.2015 04:25:33, zh-zh
marmuzetka
как можно вообще не уважать мужа не понимаю 29.08.2014 13:57:53, marmuzetka
Shurshunochka
иногда очень тяжело делиться чувствами 27.08.2014 13:36:23, Shurshunochka
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".(С) 11.08.2014 18:33:36, Тополь
Даже читать противно.
Автор исходит из парадигмы "женщина - рабыня мужчины,смысл ее существования сводится к миссии создать комфортное существование счастливого обладателя рабыни." Так бы прям и назвали свою мудрейшую статью: "Как добиться совершенства обслуживания господина".
Можно было б по-другому расценить все эти банальные советы, если б рядом приводился второй аналогичный по смыслу перечень советов, адресованных мужчине. Тогда можно было б увидеть как создать баланс отношений, приводящий к гармонии и благополучию. И тогда бы эта статья не производила столь тягостного впечатления. Фу.
Про Восток тут не зря вспоминается. Вот он идеал...
В целом статья - жалкое зрелище, инструктаж для неумных и неполноценных.
10.08.2014 00:23:47, Траляля
Шо, опять? сколько статей будет выжато из этой одной несчастной книжки? и зачем - неужели так плохо продается, что бедной "жене предпринимателя" аж кушать нечего??? 03.08.2014 14:13:59, PyPyPyPyPy
санкции 03.08.2014 22:37:09, Фьорд





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!