Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гэллор

Вчера моего благовредного знакомили с

Вчера моего благовредного знакомили с прелестями корпорации Самсунг для поднятия корпоративного духа. 40% скидка на все высокотехнологичные изделия - это круто! Думаю, у меня скоро будет новый планшет. А вот корейская кухня - гадость редкостная! Кроме креветок в медовом кляре ему ничего не понравилось

Вы в курсе, что самое высокое здание в мире тоже Самсунги строили?

*** Тема перенесена из конференции "Семейные отношения"
30.05.2014 10:18:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВС-препод
А я думала, что Вы уже живете в Австралии:))) 30.05.2014 19:12:46, ВС-препод
Гэллор
Пока не получается. Стажа не хватает :( Он же недавно специальность сменил 31.05.2014 08:09:37, Гэллор
Сверкающий цианид
Поздравляю с новой должностью и новым планшетом). Мы все позеленели от зависти)) 30.05.2014 14:56:27, Сверкающий цианид
Гэллор
Ну, планшета пока еще нет. Но все равно спасибо :) Зелень - это приятно 30.05.2014 18:39:41, Гэллор
Жадные оне. И дисциплинированные ). Ну мужу наверное это на пользу будет ). 30.05.2014 11:41:40, Moon
+ 1! Я думаю, что он там долго не протянет... Не выдержит корпоративных норм и правил. 30.05.2014 12:13:53, RitaK
Ряд знакомых негативно отзываются о Самсунге, да, от «просто скука и текучка кадров — норма» до «потогонка».
Хотя, может, в разных отделах по-разному :)
30.05.2014 18:21:32, какой-то крокодил
+ у них там с этим строго
и про жадность все верно..
30.05.2014 16:20:53, mara
+100, слишком с ними сложно 30.05.2014 12:31:38, Nataliya_z
Гэллор
Посмотрим. Если что, на предыдушей работе его всегда ждут обратно. Очень расстроились, когда он уходил, отговаривали с повышением 30.05.2014 12:29:15, Гэллор
И чего тогда ушел?
Карьеру у корейцев НЕкорейцу сделать очень не просто. По деньгам - они жадные очень! По режиму - очень-очень-очень жестко.
Какие могут быть преимущества?
30.05.2014 12:41:11, RitaK
Гэллор
По деньгам предложили больше в полтора раза. По режиму - полная свобода, если общее количество часов в месяц набегает, хоть неделями не появляйся. Интереснейший проект, до него им никто не занимался, поле непаханое. Наконец, он в рабочей обстановке не видел ни одного корейца. Русские там работают 30.05.2014 12:45:34, Гэллор
тогда это не совсем Самсунг... Наверное, какое-то свежекупленное подразделение или что-то очень новое.
В самом Самсунге корейцев море - и местных, и завезенных
30.05.2014 18:48:46, RitaK

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!