Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тема, которой никогда не было

Я вот тут подумала. Что мы с вами никогда не обсуждали нормального мужа как явление. Кого мы тут только не чехвостили - алкоголиков, жмотов, изменников, ревнивцев, тунеядцев и прочих представителей сильного пола.
Но никто не написал примерно следующее: Девушки! Есть нормальные мужчины, есть! Вот есть у меня муж Саша. Не пьет, не изменяет, доктор наук, в бизнесе никого не кинул, откатов не берет, сам построил дачу, возит меня и мою маму в Италию на шопинг. Детям оплачивает учебу за границей. Интересуется моим мнением, но не моими деньгами. Недостатки тоже есть - любит посмотреть детектив вечером. "
Все мужчины которых я знаю хорошо, имеют такие серьезные минусы, что я начинаю бояться - то ли велосипед не едет, то ли судьба такая и окружение. То ли взгляд критичный, а надо находить позитив.
Это для потрындеть тема.
15.05.2014 14:56:11,

116 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю куда написать... Может это как раз тема... Вот смотришь со стороны -есть какие-то "критерии хорошести общие".. автор их довольно точно описала.. И если твой муж по-крупному подходит под эти "критерии хорошести", то вроде бы должна быть счастлива, и он тоже знает, что он им в целом соответствует и ты, соответственно, должна его жутко ценить и быть счастлива... А если иначе, то - "с жиру бесишься". У нас нет Италии, бизнеса, докторской, но "не пьет, не гуляет, зарплату отдает мне, усыновил моего ребенка..." И теперь считает себя идеалом, который не заслуживает порицания за "небольшие особенности характера". А особенность - неконтролируемые вспышки агрессии. Он говорит - ну и что, я же никого не убил... А разве этого надо ждать? А если мне просто тупо страшно? за себя, за ребенка... Вот только что спрашивал - любимая, что для тебя сделать хорошего, а вот, спустя 15 минут, ребенок положил свои носки на его футболку и у нас скандал...и он говорит, дура, таких мужей, как я поискать... А мне уже не хочется не только искать, но и жить... 27.05.2014 14:45:25, Лана100
[пусто] 27.05.2014 16:29:36
Квартира моя. И его "обида" на меня в том, что, когда невмоготу, я говорю, чтобы уходил. Своей у него нет. Только к родителям. Это у него уже второй брак. Там взрослый сын не хочет общаться с отцом именно за этой причины. Раньше высказываниям сына никто не верил, т.к. считалось, что это БЖ его настроила. Сейчас я с ужасом понимаю, что он имел ввиду, говоря о постоянном страхе. Свекровь ахает и говорит - ребята, надо жить дружно, не ругайтесь... А он ей отвечает - да у нас все нормально, это у нее просто бзик на ровном месте... 27.05.2014 17:13:37, Лана100
СамаНочь
все зависит от восприятия жены)) при достаточном количестве яда любого нормального человека можно так расчехвостить! вы бы тоже могли написать- "вроде все ничего- не пьет,не курит,деньги носит....но любит гад смотреть детектив вечером! не могу с этим смириться, развожуся!" Таких тем мильен тут 17.05.2014 10:20:14, СамаНочь
Пишут все время. Но это мало кто замечает - нечего обсуждать. 17.05.2014 02:52:15, __nevazhno___
Личность определяет свой круг общения. 16.05.2014 12:11:16, Димко
И так и не так. 16.05.2014 13:27:53, Moon
Sivka
Нормальных мужчин действительно полно. Но вовсе не каждый из них подходит мне, но вполне может подойти другой женщине. 16.05.2014 10:06:19, Sivka
nastyk
Тема не нова, но только не для местной конфы, потому что если вякнешь, что муж у тебя хороший, так конфа сразу миллион недостатков в нем найдет. А в реале если брак счастливый, то свой муж-самый лучший. Кстати, вокруг меня как то все браки вполне счастливые, все мужья вполне примерные, зарабатывающие, а главное любящие своих жен и детей. 16.05.2014 09:53:27, nastyk
NLU
Сегодня вдумчиво водила ладонью по спине мужа в полной уверенности, что там есть крылья. 16.05.2014 00:20:44, NLU
) Аккуратней - не повреди, пускай отрастают как следует ))) 16.05.2014 09:24:54, Moon
Снеженика
есть, это мой муж. как говорит свекровь- многие бы хотели оказаться на моём месте, и здесь я с ней соглашусь, что делаю редко ... 15.05.2014 21:40:25, Снеженика
У моего мужа есть все перечисленные вами плюсы кроме одного - мою маму он никуда не возит.
А еще у меня никогда не было свекрови, тк мой муж - сирота. Это жаль, тк она могла быть хорошей любящей бабушкой нашим детям.
15.05.2014 20:54:43, 1637
Василиса из сказки
Понимаешь, всё от ситуации зависит. Я о своем муже если расскажу, то кто-то завидовать начнет, а кто-то будет в ужасе от того, что кто-то с таким жить может: дачу не построил, в Италию не возит, на учебу детям денег не заработал, даже не кандидат наук, не бизнесмен и пр.. Тем не менее, живём как-то. 15.05.2014 20:41:13, Василиса из сказки
Я, пожалуй, склоняюсь к твоему мнению. Что вся красота - в глазах смотрящего ). Глаза что ль проверить пойти.... 16.05.2014 09:15:23, Moon
о существовании ужасных мужиков узнала только в инете) повезло мне) мне 54))) 15.05.2014 19:22:54, бяка
Эники-бэники
? Я всегда пишу, что и муж мой, и друзья мои и его, и коллеги мои не просто нормальные, а прекрасные мужчины. 15.05.2014 18:53:15, Эники-бэники
Certa (ex.JulkaP)
Читаю комментарии ниже и прям завидую. ...Было какое то время назад я тоже так считала. Мне тогда лет 30-35 было. Вокруг меня было много прекрасных мужчин, муж был замечательный (ну в смысле меня все устраивало), у подруг мужья...ну не у всех, но многие были очень даже ничего.
Сейчас мне 42. Друзьям тоже +- 40....Ну что сказать, видимо возраст все таки влияет. Сейчас в окружении не вижу нормальных мужчин. Или я стала слишком критична, или у многих реально снесло крышу, но сейчас ни про кого из близких знакомых не могу сказать - вот нормальный мужик "Не пьет, не изменяет, доктор наук, в бизнесе никого не кинул, откатов не берет, сам построил дачу, возит меня и мою маму в Италию на шопинг. Детям оплачивает учебу за границей. Интересуется моим мнением, но не моими деньгами......". Потому что или пьет, или изменяет, или денег вот совсем не зарабатывает, или полный инфантилизм -когда все решения принимает и делает жена, или полный деспот и т.п. Причем раньше все эти качества конечно были, но в зародыше, а вот к 40 это все расцвело пышным цветом.
Пичалька прям....
15.05.2014 17:38:30, Certa (ex.JulkaP)
Ольсик
ну ща начнеееется!
провокационная темка)
15.05.2014 17:25:19, Ольсик
Нуаче не поворошить. Не надо скучать! 15.05.2014 20:49:33, Moon
Большинство знакомых мужчин вполне без минусов, ну, или скрывают:) Хотя сильно близко я никого не знаю, кроме мужа, у которого (для меня) нет серьезных недостатков. Но это скучно и неинтересно обсуждать, и не находит отклика у аудитории. То ли дело, когда все плохо:) 15.05.2014 17:12:40, Sirriuss
Oker
лично я о плохих мужьях только здесь читаю, в жизни все больше хорошие попадаются :) 15.05.2014 16:52:17, Oker
так кто ж хорошим хвастацца будет - тут половина теток без мужиков, сразу уведут :) 15.05.2014 17:31:46, AleXXX
а мне вот чужие мужья редко нравятся ((( 15.05.2014 17:12:12, Сочувствующая
но они и не должны вам нравится, строго говоря ) 15.05.2014 17:27:20, Роза Константиновна
чеето??? 15.05.2014 18:51:25, Сочувствующая
я все время о своем муже пишу. :) Золотой муж и отец. 15.05.2014 16:51:17, Rainmaker
Как говорится "Nobody is perfect". Но для меня достоинств в муже гораздо больше, чем недостатков. И у каждого свой взгляд. Мне вот, к примеру, шопинг в Италии вообще без надобности. Для меня муж - это не исполнитель моих "хотелок", а близкий и родной человек, партнер по жизни, который понимает и уважает меня и которого понимаю и уважаю я. А в вашем топике я увидела только потребительский подход, наверное, поэтому и окружающих вы видите в неверном свете. 15.05.2014 16:37:50, хризАНТем@
это был примитивный пример. боже вас упаси принять его за мое мировоззрение. в глубины моего бездонного внутреннего мира далеко не всем полезно погружаться )))
Знали бы Вы. как я далека от потребительского отношения к моему мужу. не говоря о других.... Как смычок от машины горизонтального бурения примерно. Ну да что я тут распинась перед рентгенологами человеческих душ...
15.05.2014 22:36:35, Moon
Ну не знаю. Вокруг себя я вижу много нормальных мужчин даже помимо мужа! :) Хорошо зарабатывают, симпатичные, умные, начитанные, добрые, отзывчивые. Исключение составляют пару знакомых из богемной среды. По мне так они просто ненормальные и жить с такими людьми тяжело. При этом меня удивляет, что женщины стонут, что мало мужиков. А я получается знаю кучу холостых нормальных, но сама при этом замужем. Либо у меня низкие требования, либо что... Мой муж добрый, щедрый, симпатичный, умный, хорошо зарабатывает, с детьми занимается, не пьет, не курит, хобби имеет, но на семье оно никак не отражается. Т.е. он не уезжает каждый выходной на рыбалку и т.п. По заграницам ездит вместе со мной. С чувством юмора. В общем мне с ним весело. Недостатки тоже есть - нерешительный и рассеянный. Я бывает и убила бы его за эти недостатки, но за годы брака привыкла. К тому же сама еще более нерешительная. А рассеянный говорят просто когда у человека мозг занят какой-то умственно-творческой работой(а она у него такая), то он вокруг ничего не замечает. И вот он может спокойно выйти без мобильника, без ключей от машины и т.д. Выход один - я всегда смотрю за мобильником, ключами и т.д. В общем я привыкла. И так наверное у каждого есть какие-то недостатки. Так и я не ангел. Мне кажется, что мои недостатки гораздо хуже. И еще мне кажется(конечно наверное я преувеличиваю), что окажись я сейчас незамужем - я бы нашла себе опять-таки хорошего мужа. Вон сколько холостых - все даром пропадают. 15.05.2014 16:29:03, мимо проходила
А я вот согласна мои знакомые мужчины к 50 годам характером портятся. Раньше вроде лучше были 15.05.2014 18:46:22, Keynbr
Lilu Sloven
Не правда была такая тема. И обсуждали типаа что хвастаться. Многие довольны и я тоже. 15.05.2014 16:12:44, Lilu Sloven
хухра-мухра
мой папа - очччень нормальный муж, по-моему. Не пьет, не изменяет (сейчас, а раньше-кто его знает, но не попался:),никогда не ругается, доктор наук, профессор, бизнес тоже норм, дачу построил, квартиру купил, маму на курорты возит, шоппинг оплачивает, в детстве со мной занимался, все умеет - и забор поставить, и еду сготовить,и прибор любой починить,и задачу из высшей математики решить, и еще на машинке шить умеет. Но! Мама его "делала" 45 лет:) Это вам не баран чихнул:) Вот в их последнюю поездку на курорт, в Карловы Вары, он ей на все ее магазинные"хотелки" говорил: "дорогая, нравится - бери!":) (а там из магазинов в основном ювелирные, и брендовые шмотки:) )
но! Я вот раньше иногда думала, а достался бы мне такой муж, как мой папа, что бы я делала? Да я б удавилась сразу!:) Чтобы с ним жить, надо быть мамой (железная женщина с огненным темпераментом!), а я от них обоих в 17 лет сбежала:). Это при том, что я своих родителей очень люблю, и они меня тоже - но жить нам лучше все-таки отдельно - характер у них сложный, у обоих. Просто они нашли друг друга :)
Еще добавлю в кач-ве примера: вот в молодости мой папа был жутко ревнивым:) (мама рассказывала:)ну, она его перевоспитала:) ) а еще к нему прилагаеЦЦо свекровь с ужжжасным характером, которую с рождения весь мир обидел:) . Так чтоб совсем уж без недостатков - не видела такого.
15.05.2014 16:03:51, хухра-мухра
Елена Д.
у каждого человека есть недостатки, в том числе и у мужей :) да и вообще не принято у нас мужьями хвалиться хотя бы потому, что мне - нормально и даже хорошо, вторая - удавится на второй день :)) 15.05.2014 15:55:44, Елена Д.
так у всех свое понятие о нормальности. На мой взгляд у меня нормальный, и большинство мужчин вокруг нормальные. Но я к деньгам в глобальных маштаба равнодушна.
Для меня вот шопинг за границей, да еще и с мамой был бы ужас. И дача ужас.
15.05.2014 15:52:09, Пирожки от Ловетт
и СИРОТА !!! 15.05.2014 15:44:28, Сочувствующая
)
Недавно я познакомилась с удивительной женщиной. Я еще никогда не слышала, чтобы с таким уважением отзывались о свекрови. Я сразу поняла, что это достойные люди просто. Обе. Вся семья. Бывает иногда.
15.05.2014 16:00:10, Moon
Rujik
Я видимо тоже удивительная:))) У меня золотая свекровь!!! Я ее очень люблю и уважаю:))) И первая свекровь, тоже очень хорошая женщина. Про мужа писать не буду, есть у него недостатки, которые очень меня не устраивают, но я с ними борюсь:)) 15.05.2014 18:47:52, Rujik
Жаль, мы с Вами не знакомы. Надеюсь когда-нибудь эта ситуация исправится ). 16.05.2014 13:28:43, Moon
Rujik
:))) 16.05.2014 23:02:30, Rujik
да причем тут уважение то.
Еще есть такое понятие как любовь.
Можно ж уважать, но не любить.
А можно и любить и уважать.
15.05.2014 17:10:14, Сочувствующая
Если не уважать, то любить не получится. Тут - об этом. 15.05.2014 17:28:52, Роза Константиновна
Natalya d'*
:)
Мой БМ - не пьет, не курит, не изменяет, доктор наук, в бизнесе никого не кинул, откатов не берет, сирота"... всё, на этом заканчиваются плюсы и начинаются минусы
15.05.2014 15:50:08, Natalya d'*
А какие минусы заставили М стать БМ? Меня общее интересует явление, если слишком личное не обидьтесь, не отвечайте. 15.05.2014 16:01:00, Moon
Natalya d'*
да я тут уже 100 раз писала :)
недостаток номер 1: имел очнеь высокие запросы, раза в 2 превышающие его весьма приличных доход. Результат - был всегда по уши в долгах (кредиты)
недостаток номер 2: во всех своих бедах ( бед у него было 2: кредиты, ктр надо платить и еще хотелки, на ктр не хватило, несмотря на кредиты) обвинял меня, точнее, ныл и пилил "ТЫ должна больше зарабатывать, ибо НАМ не хватает".
Дальше шел длинный список того что НАМ нужно. Только вот мне всё это было 300 лет не нужно.
То есть он мне был "плохой" (а я - ему) из за разных запросов. Тетке, которой нравится вкалывать с утра до вечера, много зарабатывать, и тратить это на такие же как у него хотелки, он будет идеальным мужем.
15.05.2014 16:10:54, Natalya d'*
У меня,девочки, немного похожа ситуёвина.Кредитов - звездец!(брали для бизнеса, но все равно напрягают)работает, свой бизнес,зарабатывает и на кредиты и на покушать и т д. Манны с неба не жду т.к. бизнес и кредитные обязательства кушают много денежек (стараемся для своего будущего и деток),не пьет (не то чтоб вообще, на праздник...да и вечером можем с ним винцом побаловаться - короче без всяких поросячьих визгов,побоев и валяньем под забором)не курит (бросил когда забеременела первым малышом)НО!!!мы живем на два города - это жесть!он в одном городе бизнесом занимается - я в другом.видимся раз в две недели.естессно дети (5.5 и 1.6),покупки,кружки,интернет магазин + магазин розницы ну и всякая мутотень на мне.тяжко! умом понимаю что в таком темпе еще года стопроцентно, т к надо закрыть кредиты ....но мозг и нервная система очень устали! лезут всякие нехорошие мысли по поводу его находдения в другом городе одного....время от времени на афобазоле.Я не плачусь,девочки,нет! И на мужа не наезжаю, понимаю,уважаю и принимаю таким какой есть....но как то накипело к меня или устала... 15.05.2014 21:54:39, усталикиЯ
Natalya d'*
вы не работаете, и устали от того что "дети,покупки и кружки" только на вас? да, ужасная жизнь! 15.05.2014 22:33:47, Natalya d'*
усталость конечно есть...я не отрицаю.Но я работаю, вы наверное неправильно поняли я занимаюсь интернет магазином и магазином розницы (т.е. поставки, обработки заказов,заключение договоров,встречи с клиентами,составление проектов, сотрудники - это все моя работа) я себя не выгораживаю - работать это нормально! но как то я подустала от всего этого....даже с ошибками пишу ...и даже вот початиться залезла 15.05.2014 23:18:26, усталики Я
Natalya d'*
тогда сочувствую, а вот "муж-капитан дальнего плаванья, дети и дом 100% на мне, и я не работаю" - это моя мечта :) 15.05.2014 23:22:18, Natalya d'*
Степная кошка
я одну такую семью знаю. Все точно, как Вы описали. Знакома, собственно, с женой. Она замечательная. 16.05.2014 02:31:15, Степная кошка
А, ясно. Вы верите в реальность таких теток? 15.05.2014 16:14:32, Moon
Эники-бэники
Я такая 15.05.2014 19:13:43, Эники-бэники
Natalya d'*
ты зарабатываешь столько же сколько и муж и ни копейкой меньше? 16.05.2014 11:07:27, Natalya d'*
я такая ))) 15.05.2014 17:29:59, Роза Константиновна
Natalya d'*
Конечно, у меня даже есть такие браки в окружении.
Вообщем, он просто поленился подольше поискать/повыбирать.
А после развода со мной вообще почему то никого не ищет, такое впечатление, что на мужиков переключился :)
15.05.2014 16:19:32, Natalya d'*
вокруг меня, почему то, много таких женщин ...
с мужчинами все сложно)))

Есть только один мой друг ... прям вот идеал, под твое описание, ну разве что не бизнесмен, но вполне успешен в другой области.
и это я еще в IT, где женщин 10% ...не больше от общей массы)
15.05.2014 15:42:05, Сочувствующая
Да я ничего не описывала, так навскидку примерчик сферического мужчины в вакууме. 15.05.2014 16:01:42, Moon
Нефига себе как критерии нормального мужчины низко пали! Или это сказание о женщине больше?
А может единство целого? Каковы женщины, таковы и мужчины?
15.05.2014 15:41:43, (
Тоже заставили задуматься.
Вы рассказывайте, рассказывайте, мне интересно.
Свои критерии раскройте что ли.
15.05.2014 16:02:20, Moon
нет, я за чужими лучше понаблюдаю. -) 15.05.2014 16:07:25, (
какие у вас критерии "нормального" - каких качеств на ваш взгляд не хватает? 15.05.2014 15:47:42, Оля-Йоля
Ссылка: 15.05.2014 16:00:03, (
Ой, не люблю я когда историю интерпретируют, тем более такие монархисты ярые...
Там тоже были живые люди, и реально мы про них ничего не знаем, кроме большевистских и капиталистических доктрин и фактов рождения и смерти.
15.05.2014 16:17:10, Moon
речь не об интерпретацияx идёт, а о мужчинаx, вроде. 15.05.2014 16:28:17, (
Natalya d'*
заглянула в википедию, она говорит что "Столыпин известен в первую очередь как реформатор (аграрная реформа), и законом который ужесточал наказание за совершение тяжких преступлений".
То есть для вас если не провел аграрной реформы и не изменил УК, фсе, "не мужик"?
А почему вы Столыпина в пример привели, а не Путина? Думаю, он в этих вопросах Столыпина переплюнул.
15.05.2014 16:36:54, Natalya d'*
Дело-то не в Столыпине. (Фильм сама только что посмотрела, под впечатлением, так сказать.) А в принципе, определяющем что есть мужчина.
Ну тошнит меня от сочетаний мужчина и шоппинг, мужчина и куxня. Этак и кончита следующим шагом недалече.
15.05.2014 20:43:01, (
а в кратце можно? а не на полтора часа просмотра видео 15.05.2014 16:01:30, Оля-Йоля
вкраце, - значит быстро. А быстро мозги перенастроить, - увы, не получится. Так что наслаждайтесь своим собственными представлениями о мужчинаx, выбирающиx жене трусы в итальянском секс-шопе. -) 15.05.2014 16:06:03, (
Краткость - сестра таланта, а вот неумение сформулировать внятно свои мысли, показатель недостаточного владения предметом обсуждения. 15.05.2014 16:07:15, Оля-Йоля
кратко. А действительно ведь, женщина делает общественный запрос на мужчину, а мужчина, всего лишь, удовлетворяет потребности женщины. Отсюда, какова женщина, таков и мужчина. 15.05.2014 16:14:10, (
про это фильм о Столыпине? 15.05.2014 16:14:58, Оля-Йоля
ну как вам сказать. Про шоппинг жены и тещи в Италии там точно ничего нет. Более того слобо "шоппингь там и не прозвучало даже. 15.05.2014 16:19:44, (
Почему-то вы прицепились именно к этому. Шоппинг в Италии - это показатель, всего лишь, щедрости мужчины :) 15.05.2014 16:20:48, Оля-Йоля
троллите, про показатель щедрости? У меня это как-то с бабостью мужчин ассоциируется. 15.05.2014 16:26:11, (
Вы, простите, на шоппинг в Италии сами зарабатываете или не дай бог у мужа деньги берете? 15.05.2014 16:39:24, Оля-Йоля
ерунда какая-то! вы уж простите! но как-то аргументируйте, чем это "обабивает" мужчину. И вообще для необразованных "бабость" - это что такое? 15.05.2014 16:32:21, мимо проходила
у каждого человека свои представления и свои ассоциации.
Ваше право иметь собственные представления даже на предствавления другиx людей. А вот давать им оценку в той форме, в которой вы её дали... В общем, это ваш выбор.
15.05.2014 16:39:45, (
Я за свою оценку извинилась. А вы на вопрос все равно не ответили. 15.05.2014 16:48:52, мимо проходила
Natalya d'*
может, "ездит со мной и мамой на шопинг в Италию", и "делает сам с детьми уроки"?
:)
15.05.2014 15:51:54, Natalya d'*
Это показатель как низко пали нравы и мужчины? :))) 15.05.2014 16:00:05, Оля-Йоля
девы, я для затравки...
мне даже в страшном сне не хочется, чтоб мой муж, даже идеальный, возил мою маму по магазинам.... )
15.05.2014 16:18:13, Moon
ага, -) и трусы женские на том шопинге жене выбирает.

Автор в теме о мужчинаx говорит, вроде. Не о бабаx.
15.05.2014 15:58:26, (
Выбирать трусы жене не позорно, а вот выбирать их теще? 15.05.2014 15:59:32, Оля-Йоля
"Нефига себе, как представления женщин о том, что есть настоящий мужчина, низко пали". 15.05.2014 16:02:20, (
Natalya d'*
были такое темы, но как то быстро заглохли... 15.05.2014 15:26:16, Natalya d'*
Да тут упоминания об идеальном муже (счастливым обладателем которого является ес-но автор) в каждой второй реплике, если не первой! А реальные люди - они да, обычно не без недостатков, у кого каких. Тут еще вот в чем вопрос: чтобы претендовать на идеал. надо самой таковым являться? Я лично далека от.., пожтому и муж не идеален. 15.05.2014 15:21:50, hanhi
Ну не идеал. Просто НОРМАЛЬНЫЙ. 15.05.2014 15:36:43, Moon
ландыш
а ты норму случайно с идеалом не путаешь? )) 15.05.2014 15:48:59, ландыш
Oblina
а вот такая у нее норма ) 15.05.2014 15:54:25, Oblina
)))) Скорей такой у нее идеал (((. 15.05.2014 16:03:14, Moon
Ну всё, вот эту фразу мой мозг иначе, как математическую, воспринять отказывается :) 15.05.2014 15:51:23, какой-то крокодил
ландыш
а чем математические фразы отличаются от всех прочих? )) 15.05.2014 15:55:49, ландыш
Значением слов «норма» и «идеал» :) 15.05.2014 16:00:23, какой-то крокодил
помниться по твоим темам, он как раз под до твоих критериев нормальности сильно не дотягивает) 15.05.2014 15:44:05, Сочувствующая
кто - Он? 15.05.2014 16:03:46, Moon
что вам плюс - мне минус. и наоборот. а про то, что "муж хороший и не пьет" тут не реже "козла" встречается. 15.05.2014 15:10:25, Шерлок
Кудесница Виагра
у меня ни пьет, ни курит, но для меня это никак не глобальный плюс, т.к. я то все это делаю и понимания с его стороны нет(
хобей имеет кучу, т.е. самодостаточен и очень увлечен-тоже есть минусы в этом, т.к. требуут его хобя много денег и времени.
Домашний-т.е. нипочем со мной не сорвется по первому хотению куданить.

Я с ним стала такая спокойная и пухлая, что ой!
Мужик однозначно положительный, но мы с ним настолько разных темпераментов, что страшно!
Живем вместе только по причине любви) т.к. достоинств у меня не очень много)
15.05.2014 15:10:02, Кудесница Виагра
А как решаете проблему, что его хобби требуют много времени?

А вчера был свидетелем обсуждения, в котором много раз разными людьми было высказано, что отношения не нужны, ибо отвлекают.
15.05.2014 15:34:28, какой-то крокодил
Кудесница Виагра
да никак
меня это перестало уже парить
я в это время занимаюсь своими делами и хобями)
15.05.2014 16:07:47, Кудесница Виагра
<А как решаете проблему, что его хобби требуют много времени?>
один варинтов - разницей в возрасте.
15.05.2014 15:44:32, (
Есть, есть нормальные мужчины :) Правда, под ваше описание мой личный мужчина не подходит (не доктор, не бизнесмен, дачу не строил, детей не учит) Правда, и у меня денег нету и мама шоппинга не требует :))) 15.05.2014 15:09:52, Грозная Муха
Ну я так, для примеру, навскидку абсолютно, а там моя мама тоже не требует лишнего ) . 15.05.2014 15:24:01, Moon
Oblina
(ворчит) заикнешься о Милане, а муж, прямо по анекдоту: "А разве на ЦУМ у нас денег не хватает?" Нет, я чистА для примера. Нет, ну а вдруг? И как его классифицировать? Нет, ну вот как?! 15.05.2014 15:56:26, Oblina
цум дороже Милана ), ты ж не враг семейному бюджету... 15.05.2014 16:04:44, Moon
Oblina
зато ЦУМ рядом ))).

Эля, не слушай меня: вторник четырнадцатое выдался таким, что я весь день твердила, как заведенная: "Но ведь тринадцатое было вчера!!!" Еще не отошла, наверное (.
15.05.2014 16:12:03, Oblina
понимаю, а для меня как только выпустили фз-94 потом 223 а потом и 44 жизнь - вечный вторник 13го стала ( 16.05.2014 13:34:46, Moon
Oblina
как раз вторник был 14-го )) 16.05.2014 13:47:37, Oblina
Главное, чтобы свой был именно таким. У чужих мужей сама часто минусы подмечаю, а свой лучше всех, конечно. 15.05.2014 15:06:18, Оля-Йоля
ландыш
о, да тут регулярно обсуждают нормальных мужей без минусов!
в контексте: мой Саша чудесный муж, а я такая ****, подскажите, что мне делать?
15.05.2014 15:04:24, ландыш
И где ты такие темы видела тут. Я ни одной не помню. 15.05.2014 15:24:42, Moon
Oblina
да полнО. 15.05.2014 15:56:43, Oblina
ландыш
я в следующий раз твое внимание обращу )) 15.05.2014 15:31:07, ландыш
а чего писать, полно хороших мужчин, я вокруг кучу вижу. Отличные семьянины, не пьют, деньги в дом. 15.05.2014 15:01:54, Angy
тоска 15.05.2014 15:30:02, 779977
Ага, тоска. То ли дело наркоман, кодированный от алкоголизма, желающий от безработицы убежать на Гоа с любовницей. 15.05.2014 16:05:31, Moon
нет ну кому то нужны алкаши и бл...ны, с ними не затоскуешь. 15.05.2014 15:34:46, Angy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!