Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот так внезапно жизненный урок на голову свалился

Ну надо же как бывает. Жизнь учит, только так теория доходит, видимо (( Поговорили с любимым, будущим мужем, немножно так поссорились, при расставании последние мои слова были не хорошие. С любовью, знакомы долго, человек самый близкий, друг друга любим, и тем не менее... И так сложились обстоятельства, что около месяца мы не увидимся и не услышимся. Обстоятельства редкие в век сотовых телефонов, но вот так.
И как же грустно-грустно оттого, что последние слова были не очень добрые. Он, конечно, знает про мою любовь и я про его, но все равно. И ведь это в любой момент может случиться - вот ты говоришь с человеком, а вот вдруг нельзя пообщаться. И только тогда понимаешь, что всегда-всегда-всегда, даже если очень сильно поругались, надо хорошее при расставании говорить, даже если на час расставание или на полдня. Казалось бы, такая простая истина, и знала ее сто лет, но так больно все ощущать, когда так случилось...
И еще мы с ним не так давно смотрели фильм Один день, где с юности парень и девушка друг друга любили, потом зрелые поженились, жили хорошо... И вот тоже расстались в обычный день, слегка поссорившись, и... и все. Этот разговор стал последним. Очень надеюсь, что больше такого испытать не доведется и впредь буду стараться любимому только хорошее на дорогу говорить, даже если это самая короткая дорогая.
02.05.2014 23:53:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'*
"Впредь буду стараться любимому только хорошее на дорогу говорить" - а в этот раз вы сказали потому что не было цели стараться, или "несмотря на..."?
Потому что женщин, ктр "стараются, но не могут сдержаться" в народе называют "истеричками".
Это даже не диагноз, а "тип нервной системы".
03.05.2014 00:29:09, Natalya d'*
Татуня
это изложение многоречивой прозой известного стихотворения "С любимыми не расставайтесь...", да? :)
в общем, рано поете отходную, успокойтесь уже :)
03.05.2014 00:23:15, Татуня
[пусто] 03.05.2014 00:09:28
Natalya d'*
у меня друг какой то восточной философией увлекается, сейчас вот на 3 ндели в Непал уехал "медитировать", связь там есть, только протяни руку, но он будет в каком то монастыре "искать духовного совершенства" и выбирает не прибегать к телефону/интернету/etc 03.05.2014 00:26:56, Natalya d'*
[пусто] 03.05.2014 00:30:34
Natalya d'*
так там "особые" - чтоб туда попасть, он за год записывался/бронировал, всё это не дешево, а если он не проведет эти 3 недели "как надо", всё пойдет насмарку, не получит нужного "духовного просветления", типа (я в этих восточных философиях совсем не разбираюсь).
Он, кстати, женат, но сейчас в процессе развода, из за своей "философии", то есть между ней и женой она ему нужнее/важнее.
Еще пример вспомнила - участники всякиx ТВ шоу типа "ДОм-2" не имеют контакта с внешним миром.
Вообщем, реально много можно найти ситуаций где "более особые, чем у космонавтов".
03.05.2014 00:37:34, Natalya d'*
МарикаЧ
В "восточных философиях" примерно все так и есть. Контакты с внешнем миром исключаются. 05.05.2014 00:49:20, МарикаЧ
Татуня
не, ну в России полно мест, с которыми связь хуже, чем с космосом :))) 03.05.2014 00:34:15, Татуня
Natalya d'*
автору - 18, ее парня забрали в армию, на подлодку...
(продолжаю гадать)
03.05.2014 00:39:30, Natalya d'*
[пусто] 03.05.2014 00:46:24
МарикаЧ
А, может, и правда - на задании?:) 05.05.2014 00:50:31, МарикаЧ
Татуня
как там у Хазанова? Боец невидимого фронта :)
[ссылка-1]
03.05.2014 00:51:36, Татуня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!