Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu not i bl...yu obozvali:))

da, spasibo konechno, no nikogda ne prichislyala sebya k kotegorii takih osob. kak govoritsya: u kogo chto bolit tot o tom i govorit. izmenila ne iz-za vrednosti, a potomu chto chelovek popalsya ochen dushevnii, laskovii... v dannii period moei jizni etogo tak ne hvatalo.
i sama ne rada tomu,chto izmenila, i ne skaju nikogda naverno... postarayus prosto vse poleznoe i priyatnoe poprobovat s mujem. lyublyu ya ego ochen i ni na kogo ya ego ne promenyayu... i blinchiki on u menya pech ne umeet, a vse ravno lyublyu i v posteli - super. ot togo-to i muchayus, chto vse v poryadke, a ya vot tak vot ego podvela:(((
05.06.2001 21:20:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленушка, вы хорошая!
Иначе не переживали бы так.
Добавлю по поводу измен. Если вы действительно любите своего мужа, то самый верный выход - пережить эти события внутри себя, ни в чем не признаваясь, НО ХРАНИТЬ СЕБЯ ОТ ПОСЛЕДУЮЩИХ ИЗМЕН.
Иначе любовь не выживет.
Если я действительно люблю мужчину, то
даже при отсутствии с ним интимных отношений изменять с другим не буду,
НЕ СМОГУ, НЕ ЗАХОЧУ...

Насчет того, что тайное становится явным. Это неправда. Станет явным только в том случае, если вы близки с непорядочным человеком.

Счастья вам, лечите свою душу.
06.06.2001 13:59:16, зеленая
spasibo bolshoe! 06.06.2001 14:19:40, Alenushka
Siniy
все тайное когда-нибудь становится явным... Так сильно любимый и любящий муж когда-то узнает про эту измену, и трудно сказать, будет ли его реакция тогда хуже, чем была бы сейчас... Если ты так боишься, что сказанное разрушит ваши отношения, то узнанное им помимо твоей воли разрушит еще скорее... Риск имеется и в том, и в другом случае и от него неуйти никак... Сильный человек обычно предпочитает управляемый им риск, поэтому не станет дожидаться, когда кто-то расскажет за него... Тем более, что близость любщих людей оказывается на стророне сильных, ведь она позволяет доверять друг другу и уважать все желания и действия друг друга... Обман же практически всегда спровоцирован недоверием...

06.06.2001 07:13:49, Siniy
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
Вовсе не становиться. Только мужчины крайне редко умеют язык за зубами держать (на эту тему). Надо осторожно подбирать :)) 06.06.2001 21:11:02, Ина-Инка
kak horosho kogda ti govorish vot tak vot: konstruktivno, dostupno i po delu ! :)))) 06.06.2001 09:43:07, enigma
<font color=dodgerblue>Elle</font>
Аленушка, милая Вы моя! Кто Вас б***ю обзывал? Это слово просто всплыло в разговоре, и вовсе оно не имело к Вам лично никакого отношения! Если Вы перечитаете мои сообщения, то я Вас очень даже поддерживаю и делюсь личным опытом, так что не обижайтесь пожалуйста! 05.06.2001 22:36:24, Elle
da,spasibo za podderjku! :)))
a to kak nakinulis, tak daje chitat strashno... a to chto-nibud takoe uznayu o sebe :))
05.06.2001 23:35:47, Alenushka
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
Не обращай внимание, у всех свои приколы. А далее на пред. вопрос ИМХО и только. Главное держать язык за зубами. До брака никогда такого не было, чтобы встречалась только с одним. Всегда параллельно. И никто ничего не знал. Даже если очень хочеться сказать - надо молчать. Как говорит моя мама, что если пришёл муж с работы и застал тебя в постели с любовником, то скажи, что холодно было на работе и пришли только погреться :)) Вообщем, отпираться до последнего. Обычно в лучшее верить хочется, ну хотя бы, что у мужчины другого, простите, не встал. Ну, что не было самого акта. Так многим легче переносить измену - как бы отрицаешь. 05.06.2001 21:40:50, Ина-Инка
spasibo ;)))) 05.06.2001 23:36:48, Alenushka
Алён, да не берите в голову, ей Богу! ну наплели тут всякого.. бывают и не такие дискуссии. Вам на самом деле трудно чем-то помочь, что-то посоветовать, по крайней мере, я ничё толкового сказать не могу, опыта такого нет. А остальной народец опять же повторюсь в свете сегодняшних ледовых побоищ в боевом настроении, посему и отвечают так "конструктивно". распоясались, панимашь! 05.06.2001 21:29:55, ШпиЁнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!