Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Раздел: Отцы и дети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

21 год назад
Родился мой старший сын. Его появление полностью изменило мою жизнь. Круче она не менялась ни до, ни после. И сегодня впервые свой день рождения он проведет без родителей, что немного грустно (для меня, по крайней мере), но символично. Наверное, если бы не полон дом младших, сегодня я чувствовала бы себя совсем старой. А так, я снова молодая мама :-)
17.03.2014 15:47:19, Забриски Пойнт
11 комментариев
Вы молодец! Желаю чтобы сын радовался жизни сам, радовал вас и вас не забывал ).
18.03.2014 12:22:48, Moon
Поздравляю)
Шепотом, подправьте тогда год рождения сына в реге) 18.03.2014 07:44:06, Tortillka
Спасибо, всегда мучительно вспоминаю года рождения детей. Особенное негодование это вызывает в детской поликлинике.
18.03.2014 09:41:57, Забриски Пойнт
Шепотом, подправьте тогда год рождения сына в реге) 18.03.2014 07:44:06, Tortillka



Читайте также
Осенний мастхэв: 3 уютных рецепта из тыквы, которые спасут от хандры
За окном холодает, а на кухне падает первый золотой лист? Самое время доставать тыкву! Забудьте про скучные каши — собрали для вас три топовых рецепта: согревающий суп-пюре с имбирем, нежнейший тыквенный чизкейк и тот самый легендарный Pumpkin Spice Latte. Готовим дома просто, красиво и очень вкусно.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.



