Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обидно или нет

Я освирепела от обиды и боли, 14 лет в браке, муж очень сложный человек, но я его люблю и буду любить всегда, я дико устала от его родственников , его мамы , вечных скандалов. Я из очень консервативной семьи, вышла замуж девочкой, верой и правдой служу мужу,это видят и знают все... и вот свекровь вчера начала очередной скандал ( она у нас в гостях , гостит по 2-3 месяца к ряду каждый год), мы уже основательно подошли к разводу,я не выдерживаю ее, и старые раны не заживают, не могу я простить всех унижений, не знаю, что я за дура такая злопамятная, я ей говорю Вы не скандальте, нам больше делить нечего, я ухожу, не могу больше... А она говорит, мол, признайся, у тебя есть другой мужчина? (не вопросительно, а утвердительно)Я не выдержала и ответила, что по себе не мерьте, это может быть вы от мужа своего гуляли всю жизнь? Она сказала, это моей маме и пригрозила, что могла двинуть мне по лицу за эти слова, что как я соплячка посмела такое сказать... Но ответьте , только честно... разве она имела право при муже меня унижать такими вопросами??? Я хотела ответить ей также больно.. . И мне противно извиняться перед ней, кроме этого она называет меня постоянно лгуньей,воровкой,что я преследую цель вышврынуть ее и захапать квартиру, колдуньей, говорит, что я всех проклинаю, что я злая и завистливая, и всегда это при муже, после ее наездов я месяцами прихожу в себя... Муж защищает меня, но в последнее время, когда умер отец (свекр) он все чаще на ее стороне, и в последний скандал, она меня унижает и он подпевает ей в унисон , она довольная такая восседает на диване и добивает меня словами... Я чуть рассудка не лишилась ... я вбежала на улицу и думала убьюсь... Трое детей, вы понимаете, она разрушает мою семью... Я не могу перешагнуть через себя и извиниться, мама настаивает, говорит ради детей и мужа извинись, одумайся...
14.02.2014 03:43:28,

385 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!