Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жить вместе не хочу!

вроде бы все уже обсудили, кто, что и где и с кем... но.. у МЧ как-то резко наступил " смена декораций"
а именно- постоянно напрашивается в гости, все общение сводится к " я приеду помогу, я могу завтра и на неделю и вообще"..
я конечно понимаю, что за 3 мес. его покатушек ко мне раз в неделю, он привык... но я -то думала, что дальше-то все будет как было... 1-2 раза в мес. будет приежать или я или он... а сейчас ситуация выходит из под моего контроля....
начались притензии- " ты меня не хочешь видеть" и т.д.

я попрошу совета здесь... как балансировать в таком случае...
07.02.2014 21:52:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Robin
Гм.. Баланс может и не получится, имхо. Он хочет дальнейшего развития - вас устраивает перетрах 2 раза в месяц. Уйдет, если себя уважает. 08.02.2014 11:37:42, Robin
Natalya d'*
Что делать, что делать - да честно сознаться "да, не хочу тебя видеть чаще, чем 1-2 раза в месяц". 07.02.2014 23:29:18, Natalya d'*
сказала, обиделься- спросил..." зайка, за что так?" 07.02.2014 23:48:26, elmi
И? каким образом он вас заставит жить вместе. Напишите хоть один пример. 08.02.2014 14:47:51, рица
Natalya d'*
ну так ответте, что трудного в том, чтоб говорить правду? 08.02.2014 03:02:05, Natalya d'*
попробуйте в грубой ультимативной форме потребовать, чтобы жил с вами и во всем помогал вплоть до мытья посуды и выноса мусорного ведра.
Нагружайте! и, главное, делайте это нагло, требовательно и по-хозяйски. Мне кажется, он сам начнет сворачивать отношения либо вообще, либо к прежнему формату.
07.02.2014 22:19:11, Лось_Анджелес
А ЗАЧЕМ?!

Можно ж просто сказать какой формат устраивает. Нагружать, нагло требовать это же оч утомительно. Мне во всяком случае...
08.02.2014 00:46:49, RitaK
Oker
особенно, когда хочешь обратного :) 08.02.2014 12:30:31, Oker
masyanya белая и пушистая
ыыыыы мои мужья готовы были делать всё , что бы мы жили вместе. Когда моя первая свекровь увидела , как её сыночка моет пол , чуть инфаркт не схватила ..... 07.02.2014 23:56:47, masyanya белая и пушистая
у меня был такой БМ 08.02.2014 00:02:29, elmi
я так и сделала на днях, сказал, что на след. неделе приедет
я работаю в эти выходные и всю след. неделю тоже...

я вообще не понимаю, что случилось... откуда такое?????
только позови- бежит , роняя тапки...

я просто так спросила про пылесос ( какой лучше для аллергиков, у него все дома такие...)- жди! приеду, купим!
07.02.2014 22:29:53, elmi
начинайте звонить и капризным, требовательным тоном требуйте срочной покупки пылесоса. И пусть пылесосить уж начинает. 07.02.2014 22:59:59, Лось_Анджелес
ну так и требовать не надо, купил уже сегодня, доложил... 07.02.2014 23:48:54, elmi
И вам это не понравилось? 08.02.2014 14:39:56, KatrinZZ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!