Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Депрессия у МЧ

Психологов и книги со статьями сразу прошу не советовать, МЧ никогда не пойдет, читать и смотреть не будет.

Ситуация банальная, у МЧ началась депрессия на фоне раздела ребенка. Бывшая его сделала все, чтобы вымотать все нервы, у нее получилось. Сейчас МЧ просто как параноик старается то время, которое ребенок у него, проводить без посторонних, то есть никаких совместных походов в кино или на каток больше нет. А тогда, когда бывшая забирает, он становится просто невменяем. Не ест, сидит один дома, никуда не вытащить. Ничего не хочет, секс из ежедневного и бурного сошел на раз-два в месяц, если повезет. Может сорваться и накричать на меня ни за что. Обустроили совместную квартиру, а он на фоне всего этого сказал, что пока не готов переезжать и должен побыть один. Внимание, подарки, ласковые слова сошли на нет. При этом твердит, что дело не во мне, что очень мне благодарен, никаких претензий нет.

Я не знаю, что дальше делать. Сейчас и так не напрягаю ничем, не гружу, по поводу переезда не говорю ничего. Но как ему помочь? И сколько все это может продолжаться? Мы хотели семью, совметных детей, а сейчас он не хочет вообще ничего.
06.02.2014 18:00:47,

221 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Его надо вернуть! 06.02.2014 18:17:17, 779977
на волю, всех на волю !!! (с) 07.02.2014 16:16:20, Сочувствующая
Жене! 07.02.2014 08:20:37, Хе-хе
Dixi
не уверен в правильности выбора?
оставьте в покое.
разберется сам.
06.02.2014 18:04:12, Dixi
Уверен, сам звонит, приезжает, но как выжатый лимон. Я его вообще не трогаю. 06.02.2014 18:14:55, ищу выход
Вы так ему верите? Может он действительно любит ее, а может у него есть старая любовь о которой думает, скучает. А может ему вообще сейчас никто не нужен, новые отношения сразу после развода как правило ошибка. Большинство мужчин жалеют об этих отношениях. Дайте ему побыть одному-пусть разберется что и кто ему нужен. 06.02.2014 20:02:39, интересно стало

Показан 221 комментарий из 221


Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!