Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать если с мужем ничего общего:)

Просто поговорить... и, может быть, нет, скорее всего прочитать то, что нужно... и сделать это.

В общем, нам по 35... 10 лет вместе. У нас многодетная семья, есть детки от моего первого брака. Секс есть, хороший, разный, часто... каждый день, или пару раз в день. Нежный, заботливый, внимательный. Вообще... вроде бы все нормально но:

1. Муж не знает чего хочет. Не мечтает, мы не говорим о будущем совершенно, никогда. Если что делает со мной не советуется или "советуется" уже тогда, когда сделал. А я по жизни-мечтатель - реализовщик))) У меня все мечты осуществляются... Куча планов. И реализовываю я их тут, то есть : хочу получить права - пошла сдала быстренько экзамены - получила. Захотела оформить какие-то документы, тут же пошла сделала. Решила повысить квалификацию, поступила в универ - учусь. А с мужем.... ну, ничего не понятно что хочет, что будет...? Ни к чему не стремится, глухо, как в танке.

2. Мне самой ничего нельзя. То есть он меня везде возит, если нужно выйти из дома самой недовольно цокает. Если хочу прогуляться по магазинам, говорит: скажи, что нужно, я куплю... Но мне просто хочется погулять...

Что касается еды - всегда есть. Остальное, делает то, что считает важным, то есть это он знает, что важно для меня... Я постараюсь объяснить потом что это значит.
Работаем вместе. Он приводит клиентов))). А я готовлю заказ... То есть получается, что работаю намного больше. Плюс дом, дети, еда.
По дому не помогает, так как считает, что дети должны помогать. В принципе, я тоже так считаю (старшим 13-15, да и младшие не груднички). Уборка дома каждый день, но из-за кол-ва людей, постоянного движения, через пару часов после уборки - опять все кверху дном.... а я работаю... дома, над заказами... Смотреть за тем убрали или нет не могу... Мне легче ночью самой все убрать.

3. Обижается - молчит. Дуется, делает вид, что важная какая-то персона... На что обиделся не говорит. Молчат может неделю.

Раньше все это не замечала, потому что дети были маленькие, денег меньше, мечты скромнее. В общем просто не знаю. Человек хороший, добрый. душевный. В серьезных делах можно положиться. Не пьет, не курит, не гуляет. Реагирует на ласку)))))). Но планы у нас по жизни разные... и свои я никак не могу реализовать, так как любой мой порыв воспринимается, как измена что ли.

Разговаривала много... объясняла, что обидок не понимаю, что люблю учиться, путешествовать, рассказывала о том, что хочу по жизни... вроде бы соглашается, головой кивает, говорит, ты, права любимая.... через 2 дня опять косые взгляды и обидки.

Так хочется плюнуть на все и разойтись. Но вроде бы не из-за чего.

Может у кого-то была подобная ситуация... знаете какое-то волшебное слово?)) Буду благодарна.
15.01.2014 23:20:56,

387 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличный стабильный муж. Многие о таком только мечтают.Расходитесь, более нормальная женщина чем вы будет с ним счастлива.! 15.01.2016 17:48:30, Леля0801
Танцующая :-)
Мне кажется что главная проблема в том, что ресурсы на жизнь Вы добываете вместе. Был бы у каждого свой источник дохода, могли бы организовать раздельный бюджет и было бы легче реализовывать свои хотелки.
В вашей ситуации, можно попробовать расписать свои цели и согласовать с мужем их воплощение в жизнь.
Согласовали, вписали в бюджет и время и вперед. Обижается- милый мы же решили что реализуем это. Реализовали - демонстрировать мужу свою радость и говорить какой он замечательный и как Вы рады, что это осуществлилось.
Ну как то так видится со стороны.
Но Вы же понимаете, что со стороны, по краткому описанию топике сложно высказать что то дельное))

Удачи в реализации своих хотелок)

P.S. о разводе не думать, искать компромиссы, а не переть танком:-))
17.01.2014 10:24:55, Танцующая :-)
По-моему Выв хвастаетесь или много кушать.
1. Дома есть что кушать и во что одеть детей. Вам по карману многодетность.
2. Муж нормально относится к детям от 1го брака.
Муж ПРИВОДИТ КЛИЕНТОВ. Как собственник бизнеса я скажу вам что это 90 процентов успеха. Вам как исполнителю заказов - найти замену можно. Может даже и более дешевую. Мужу - не факт.
3. Секс каждый день, если не врете то не по разу. Так для брака это суперцемент!
4. Недостатки - контроль Вас мужем, нет помощи по дому.... Ну пардоньте - немного организации, немного хитрости, немного компромиссов.
5. Ну и это Ваша точка зрения. Возможно, если послушать мужа, он совершенно новое расскажет. Вы-то сами с ним откровенно разговариваете? Почему контролирует, почему не купите вам вторую машину для развоза работ, развоза детей и шопинга?
Многие женщины мечтать готовы хоть об одном из Вышеперечисленных Вами пунктов.
ИМХО Вы, лично Вы - засиделись дома. Может, вам с мужем офис открыть? Ну и детей нагружать домашними обязанностями, м.б. втягивать за копеечку малую в семейный бизнес.
Пы сы. У меня мечта - мааааленький свечной заводик - чтоб шел клиент и денежку нес. А то таааак танцевать приходится для привлечения и удержания клиентов, и это при профессионализме в работе...
17.01.2014 09:47:19, Moon
NLU
Купите что-нибудь дорогое и общее. 17.01.2014 00:07:16, NLU
Признайтесь, что муж раздражает тем, что почти не тратит время, но обеспечивает сбыт, а Вам приходится тратить очень много времени, выполняя свою часть семейного бизнеса. 16.01.2014 22:00:40, 3131
мне кажется... что люди, у которых много детей, в первую очередь должны думать о детях, а потом уже о себе. те же, кто желает прежде всего о себе думать либо не заводят детей, либо одним ограничиваются.
у ваших деток все хорошо, значит семья хорошая, супруги удачно подобраны )
16.01.2014 21:56:57, Colline
Ребят, всем спасибо большое за мнения))). Дальше отслеживать не смогу. Всем удачи)))! 16.01.2014 17:58:25, daDA!
Как же меня бесят те, кто считает, что я ДОЛЖНА хотеть "развиваться", "расти" и далее по тексту. А я не хочу!!! Я хочу тупо сидеть с детьми, это предел моих мечтаний в плане достижений по жизни. У меня высшее образование, есть работа, на которую я сто лет бы не ходила. Как и на любую другую. Я люблю дом, детей, отдых на морях и больше я ничего не хочу. Как же я понимаю вашего мужа! 16.01.2014 17:33:49, ___
Я вот тоже не хочу. Меня, правда, не бесит никто и ничего, мне просто пофиг:-) А в остальном я согласна: дети, дом, муж, путешествия. И ничего больше я не хочу.
Но у меня муж как автор- он за нас двоих хочет.:-) живем душа в душу. Я ему не мешаю горы сворачивать, он мне - лежать на диване. Полная гармония:-)
16.01.2014 19:00:43, Чемберлен
La Tour Eiffel
Так и должно быть :))) гораздо хуже, когда оба активные и мечтатели 16.01.2014 23:02:25, La Tour Eiffel
А высшее образование пусть будет. Во первых статус повышает:-), во вторых кто знает, как жизнь повернется. Да и умная женщина в разговоре лучше необразованной.:-) и перед друзьями не стыдно;-) 16.01.2014 18:58:46, Чемберлен
Ум с _наличием_ диплома о высшем образовании коррелирует почти никак. 16.01.2014 20:58:12, какой-то крокодил
Еще как коррелирует. 17.01.2014 00:26:09, Shelly
Слишком много недостаточно годных вузов и специальностей вроде всяких менеджеров по международному туризму. 17.01.2014 00:28:25, какой-то крокодил
А в чём смысл вышки? 16.01.2014 18:26:26, какой-то крокодил
"Джентльмен не должен знать латынь. Но он обязан в свое время ее изучать" 16.01.2014 18:44:30, AleXXX
хухра-мухра
ну надо же. Оказывается, мой хухрик джентельмен. Он действительно в своей гимназии изучал латынь, а ща нифига ее не знает:) 17.01.2014 09:44:40, хухра-мухра
Ха, я тоже тогда джентельмен :))) 17.01.2014 11:16:54, Грозная Муха
Не вижу в этом ничего хорошего. По крайней мере, в контексте обязательного высшего образования.

Не зря оно _высшее_.
16.01.2014 21:00:10, какой-то крокодил
Латынь - не зря латынь :) 16.01.2014 21:36:31, AleXXX
а за отдых на морях кто платит? 16.01.2014 18:25:48, Rainmaker
Муж, конечно же. 16.01.2014 22:57:31, STickA
Natalya d'*
тот, кто получил "пару подрощенных наследников" не заплатив ни суррогатной матери, ни няне, кто приходит в чистый дом не заплатив ни копейки за домработницу, ест горячий обед не потратившись на кухарку и т д
Естессно, это "тип бартера", то есть изначально надо искать мужчину, ктр ХОЧЕТ детей/чистоту/обед/довольную неуставшую жену и т д
16.01.2014 18:46:44, Natalya d'*
Эники-бэники
Да таких как вы миллионы, неужели трудно было подходящего мужа найти? 16.01.2014 17:54:18, Эники-бэники
Татуня
если таких миллионы, то где взять миллионы подходящих мужей? :) 16.01.2014 19:14:17, Татуня
Natalya d'*
я такая же и трудно, мне попадаются только мужчины как автор (а не как ее муж) - ктр имеют хобби и хотят чтоб ты их разделяла, или хотя бы имела свои "а то с тобой скучно".
Среди рабочего класса, думаю, таких много, но у таких обычно присутствуют хобби под названием "выпить", а вот чтоб любил ТВ, или "спать", или еще что то безобидное - только одного знаю - муж моей подружки-арабки, может, среди мусульман таких много? Но мусульмане мне другим не подходят.
16.01.2014 18:17:38, Natalya d'*
если скучно - пусть заведут себе обезьянку. 16.01.2014 18:45:15, AleXXX
Эники-бэники
Я прямо поверить не могу в это, вот честно. 16.01.2014 18:21:53, Эники-бэники
Natalya d'*
может, американцы другие? а, может, у нас, наоборот, тех, кто "без хоббей", первыми разбирают? :) 16.01.2014 18:43:41, Natalya d'*
Вам такие домоседы, скорее всего по другому параметру не подходят. Они обычно не рвутся делать карьеру и к 40 годам мало зарабатывают на фоне активных ровесников. Особенно те, у кого интеллигентные специальности.
Недостаточно для содержания жены с двумя детьми на мало-мальски комфортном уровне. (там реально ниже среднего класса будет)
17.01.2014 00:31:28, __nevazhno____
Natalya d'*
естессно, поэтому я и завидую там, кто пишет тут про "зарабатывает хорошо + домосед", потому что это редкое сочетание.
При этом мне олигархи не нужны, "средний класс" - самое то.
17.01.2014 13:24:41, Natalya d'*
Эники-бэники
Слушай, ну реально полно спокойных домоседов с хобби "посмотреть футбол по телеку", я прямо даже не знаю, что сказать, и где ты всех этих "активистов" находишь. Особенно годам к 40 масса народу успокаивается 16.01.2014 18:51:54, Эники-бэники
Natalya d'*
Активистов - везде, а вот где искать "домоседов" - ума не приложу. Сайты знакомств пробовала, там тоже одни "активисты" :(
Вот брат у меня "домосед", он жену на сайтах искал (и нашел), ибо ему как раз влом "куда то ходить" было.
16.01.2014 18:54:41, Natalya d'*
Гэллор
Мой в компьютерной игре нашелся. Там не пробовали? Обычно это для домашних увлечение 16.01.2014 22:06:29, Гэллор
Natalya d'*
так это ж самой в нее играть надо, "просто там сидеть и трепаться" не получится :) 16.01.2014 23:32:35, Natalya d'*
Гэллор
Можно немного играть и много трепаться 17.01.2014 07:19:00, Гэллор
Солнце На Ресницах
Моего забирайте. Если дома, то дальше дивана и туалета никуда не ходит. На мои вылазки смотрит сквозь пальцы и то, потому что с детьми выезжаю(кино, театры и пр.) меня от его диванной жизни уже с души воротит ... Как парализованный! 16.01.2014 20:33:18, Солнце На Ресницах
Natalya d'*
при этом семью обеспечивает? "заверните мне парочку" :)
Заглянула в регу - а кота как делить будем? кота я тоже хочу :))
16.01.2014 23:36:07, Natalya d'*
Солнце На Ресницах
Обеспечиваем оба. Только с меня еще быт и дети потому, что у меня нет яиц. А кота не отдам )) он не мой, а детей 16.01.2014 23:48:57, Солнце На Ресницах
Natalya d'*
не, такой мне не нужен, ктр только 50% семьи обеспечить в состоянии 17.01.2014 13:26:52, Natalya d'*
Солнце На Ресницах
нет, он может 100% ))) просто я не отстаю, по этому забирайте! )) 17.01.2014 14:10:29, Солнце На Ресницах
Natalya d'*
Давайте адрес, еду. Кота будем брать к себе когда вы с детьми в отпуске "на морях" :) 17.01.2014 14:49:13, Natalya d'*
Солнце На Ресницах
))))))) подняли настроение,спасибо! )) нет, Вам, брать его не советую теперь. Мне Вас будет жалко(поверьте, знаю, что говорю).У Вас врагов, случайно, нет? )))) 17.01.2014 15:53:28, Солнце На Ресницах
Natalya d'*
есть, мой БМ, больше, вроде, нет :) 17.01.2014 19:10:28, Natalya d'*
Солнце На Ресницах
ну на мужика мой не поведется точно, а так можно было бы одним выстрелом двух зайцев ;)) 17.01.2014 19:51:41, Солнце На Ресницах
Эники-бэники
А ты гиков-технарей не пробовала? Они тихие обычно :)) 16.01.2014 19:00:10, Эники-бэники
Natalya d'*
Пробовала пару раз, получила "копию автора", а не "ее мужа".
Еще раз - сама активность меня не напрягает, меня напрягает, когда меня пилят/пытаются изменить.
16.01.2014 19:07:19, Natalya d'*
Странные у вас там гики-технари. Лично мне вообще нужно минимум часа три-четыре в день помимо работы для вдумчивого чтения и всяких прочих занятий. 16.01.2014 21:01:50, какой-то крокодил
Natalya d'*
ну, у меня их всего парочку было ( БМ и потом один МЧ), ну, они и читали, например, раз-два в неделю после работы - 4 часа чтения, 2-3 раза - 4 часа ТВ, еще один-два вечер - вылазка куда то, вот 5 дней расписали.
а выходные, это же по 16 часов в день свободного времени (потому что 8 на сон), это ж как развернуться можно!
16.01.2014 23:38:54, Natalya d'*
Блин, я-то вообще ежедневно читаю. ТВ, правда, не смотрю, только сериалы за едой. И никаких вылазок.

В выходные можно весь день писать код и читать!
17.01.2014 00:27:24, какой-то крокодил
Василиса из сказки
Вам очень повезло. Знаете, как это шило в заднице достает иногда его обладателей... 16.01.2014 17:51:26, Василиса из сказки
Эники-бэники
Кого достает, а кого нет 16.01.2014 17:54:33, Эники-бэники
Василиса из сказки
Меня мое лично достает. Устаю я от него. Вот сейчас совмещаю учебу, двоих подрощенных детей и одного активного ползунка, подработку периодическую (но это просто у мужа доходы упали, пришлось, хотя не планировалось), домашние обязанности и думаю: НУ НА ФИГА МНЕ ВСЕ ЭТО БЫЛО НАДО???
И это у нас еще ремонт не доделан, и водить мне надо заново учиться. Если не сдохну до середины лета, то займусь этим.
16.01.2014 19:13:26, Василиса из сказки
Я когда работаю, то хочу сидеть дома с детьми. Но когда сидела в декрете, то на стену лезла, хотелось работать))) 16.01.2014 17:51:17, Противоречивая_
хоть кто-то правду пишет... 16.01.2014 17:34:47, AleXXX
отдайте своего мужа мне
У меня был точно такой же муж, как вы описываете: ничего не хотел, не было каких-то планов, не мечтал, не воплощал.
А я мечтала. И мне было нужно, чтобы мечтали ВМЕСТЕ со мной, а потом ВМЕСТЕ делали.
И что? Он ушел. К той, кому он нужен именно такой, какой есть.
А я осталась: с планами и детьми. И болью. Потому что поняла, что мне он нужен.
16.01.2014 15:52:44, неважно
Елена Д.
писала-писала, браузер все слопал :(
если коротко - у Вас "поехала крыша" на почве появившегося свободного времени (видимо детки подросли), мужа все устраивало в том, что Вы - дома, ведете хозяйство, когда он приходил - Вы были "вся его", винить мужика за то, что он не поменялся по мановению волшебной палочки - как-то странно.. У него гораздо бОльший стресс сейчас, Вы начали требовать от него того, чего он НИКОГДА Вам не давал.. Дайте ему уже попривыкнуть то к Вашим изменившимся обстоятельствам и взглядам на жизнь.. Ну, или, раз у Вас столько энергии, что девать ее некуда, кроме как мужа доставать, разводитесь.. только ведь легче и лучше не станет, на самом деле, Вы тут себе намечтали, как с подругами будете туда-сюда круглосуточно, забывая, что детей то он вряд ли оставит себе, т.е. никуда Вы, ни по каким подругам пойти не сможете.. а если подруги замужние, то через пару месяцев Вам смертельно захочется обратно - к регулярному сексу, ревности, заботе о себе..
16.01.2014 15:41:24, Елена Д.
Волшебное слово? Есть, конечно. И слово то - РАЗВОД!.

И как вот тут с позицией Ольги* не согласиться?
16.01.2014 15:34:58, да, да
Ты забыла спросить адрес, по которому можно приходить забирать такого мужика :) И занять очередь :) 16.01.2014 16:05:21, AleXXX
да и что общего с иностранцем быть может? (Опять же см. Ольга*). Разве что кошелек? 16.01.2014 16:32:12, да, да
не знаю, что там Ольга* писала, но позиция тетки на брачном рынке много ниже позиции мужа, так что тут все ясно. Смотрим другие аспекты :) Без него и без его алиментов четырех детей она не потянет. Дочь больше любит его, чем родную маму. Так что она и как мама так себе... В паре "добытчик заказов - изготовитель заказов" всегда важнее кто - правильно, добытчик. Везде она бледнее... А раз бледнее - нет у нее права на тараканов. Стоять по стойке смирно и выполнять команды. Она несет ответственность за 4 детей. Она сама себя сюда засунула, а теперь что-то фантазирует. 16.01.2014 16:42:10, AleXXX
у неё всё xорошо. Благодаря своей активности, кстати, "умение мечтать и реализовывать" ей тут очень пригодилось. При таком умении, опыте и практике, она явно может не только расчитывать, но и реализовать, лучшее. 16.01.2014 16:50:26, да, да
на местном рынке ее муж- тоже не катируется, ИМХО 16.01.2014 16:44:11, elmi
Natalya d'*
у таких как автор ( с шилом в попе) не котируется.
но не все же женщины такие, ленивых женщин в природе ДО-ФИ-ГА!
А он еще и русский, да ему на любой сайт "замуж за иностранца" сунуться, и очередь из невест из России ( глубинка)/Белоруссии/Украины выстроится.
У меня подруга есть одна из росс глубинки, в 35 лет жила с мамой/папой и зарплатой в 15 т руб, и это у них - круто, это у них - по блату.
Готова была куда угодно, за кого угодно "хоть тушкой хоть чучелом".
И она - "умная и активная", ленивые в ее "Бобруйске" еще хуже живут.
16.01.2014 18:52:13, Natalya d'*
Страну не озвучили, так что тут утверждать рано. 16.01.2014 16:45:05, Грозная Муха
не важна страна... 16.01.2014 16:47:31, elmi
да и точно ли он иностранец...

А так - трахлив и чадолюбив - чего еще надо, чтобы сделать счастливой простую русскую бабу :)
16.01.2014 16:46:39, AleXXX
С иностранцем как раз логично. Вывез тетку с детьми в чужую страну, заботится о ней, помогает в чужой среде - сам везде возит, одну не пускает - чужое ведь место, логично. Иначе я не могу объяснить, почему женщину не пускают в магазин, тем более что она за рулем. Разве что с финансами у них очень-очень плохо, а автор транжира. Но вроде такого не описано. Так что муж по привычке заботится, а жене эта забота уже не нужна. Или ей так кажется, что не нужна :) 16.01.2014 16:53:42, Грозная Муха
а умение мечтать и реализовывать как в то "логично" прекрасно вписывается. ) 16.01.2014 17:02:36, да, да
все то у вас просто :-) 16.01.2014 16:47:50, elmi
конечно. Я вот никогда бы не женился на тетке с двумя детьми, а этот - женился, молодец. И своих еще завел двух - просто супергерой. Я вот больше чем за двоих детей отвечать не готов... 16.01.2014 16:55:31, AleXXX
неужели и на иностранке никогда не женились бы? 16.01.2014 17:00:44, да, да
нет, конечно. Зачем??? 16.01.2014 17:27:19, AleXXX
ZAIA
дело говоришь. русская женщина для русского мужика - наилучший выбор.
а вот в обратку не так все однозначно.
16.01.2014 17:31:12, ZAIA
да они все некрасивые :) Ну или негры :) 16.01.2014 17:33:45, AleXXX
хухра-мухра
полячки очень красивые бывают, украинки тоже - в Киеве вообще красивых женщин очень много:). Беларуски, в принципе, тоже красивые, у них красота не такая броская, как у украинок. 17.01.2014 09:51:22, хухра-мухра
:) а вот это тоже из серии ложныx представлений. "Гуманитарии" создают ложные представления у народа, а те ведутся.
А представили бы социологии информацию в фактаx и таблицаx - была б совсем другая история.

Страxовать люей всякими: "отдаёте ли вы себе отчёт в том, что ..." надо бы во многиx случаяx.
16.01.2014 17:43:26, да, да
а что - не негры? :?)

На самом деле это и ежу ясно - что семьи создавать лучше с близкими по максимальному количеству параметров (страна, образование, язык, религия, образование родителей и т.д.) людьми. С ними, по крайней мере, бОльшая вероятность договориться..
16.01.2014 17:52:04, AleXXX
а они "начитаются русской литературы", насмотрятся ТВ и сформируют свои ложные предтавления о ..... :)

"Дружба народов" - самым ложным мифом времён Союза оказался. А ведь верили как?
16.01.2014 18:04:01, да, да
Не верили особенно. Но через 100-150 лет была бы "новая общность людей - советский народ". Просто время не пришло. Но даже в той ситуации узбечка с соседнего факультета была мне много ближе чем англичанка :) И много доступнее :) 16.01.2014 18:18:18, AleXXX
ZAIA
ага )
у меня к мужу на работу приезжали англичане и причитали "оспади! как же на ваших женщинах глаз отдыхает! чож у нас то такие бабы страшные"))
16.01.2014 17:37:57, ZAIA
у ниx тоже есть красивые, но % небольшой и в такие женшины в опред. кругаx.. ( солид. фирмы) 17.01.2014 13:40:42, elmi
хухра-мухра
ага, мне хухрик то же самое говорил, после поездки в Англию:) Что наши девчата как-то посимпатичнее:) 17.01.2014 09:52:14, хухра-мухра
чужие мужья мне не нужны ) 16.01.2014 16:30:17, да, да
нет, не разводится. Бесполезно - быстро найдете второго такого-же, ревнивца-контроллера, вам наверное такой нужен. Этот еще ничего!, ведь максимальная мера, которую он к вам применяет - игнор, а на игнор можно не обращать внимание....
Мягко стелем и, без арессии, использую всевозможные женские хитрости и уловки, - игнорируем его игнор :) и продолжаем делать что хотим.
Да, поддержки не будет - никогда. Он ревнует к вашей самостоятельности, к вашим успехам и всвязи с этим гораздо охотнее вставляет палки в колеса всем вашим начинаниям, чем помогает.
Одновременно всячески пользуемся любой его помощью в других делах, в которых он помогать согласен. И хвалим-хвалим-восхищаемся-любим и т.д.
16.01.2014 14:45:46, Лось_Анджелес
gera
какая там ревность? К чему?..)) 16.01.2014 14:59:58, gera
боится, что свими способностями и активностью жена добьется гораздо лучшего материального положения, чем может и хочет дать он. Ну и, естественно, упорхнет. Он же уверен, что она с ним только из-за денег и других мат. благ живет :))) Соответственно, данный муж боится, что жена получит эти блага не через него и он станет не нужен, утратит свои позиции, влияние и т.д. 16.01.2014 20:26:27, Лось_Анджелес
стёбная тема. По всем ключевым моментам смайлики стоят. ) 16.01.2014 15:38:53, да, да
gera
)) 16.01.2014 15:41:27, gera
Я тоже никак понять не могу, что такого фантастического делает автор. По-моему, только пыль в глаза пускает и мечтает. Вряд ли этому можно всерьез позавидовать. 16.01.2014 15:11:03, как-то так
о чём мечтает, xоть, поняли? ))) 16.01.2014 15:40:31, да, да
Хм. Что станет 25-летней, бездетной, свободной, творческо-богемной, вся такая "ах", легкая и восхитительная. Эдакая стрекоза. И стрекозла рядом она не видит. 16.01.2014 15:44:30, как-то так
песенка в тему. В первыx строкаx песни - все ответы на вопросы, поставленные автором, в теме ) 16.01.2014 15:49:45, да, да
возможно и к мечтам ревнует... 16.01.2014 15:12:35, elmi
gera
ыыыых) Пофиг мужикам на это)) 16.01.2014 15:19:20, gera
не скажите..
есть разные музчины...
16.01.2014 15:22:12, elmi
"Я так завидую тебе, дорогая, что ты УМЕЕШЬ МЕЧТАТЬ..." 16.01.2014 15:23:03, AleXXX
ну что-то вроде... 16.01.2014 15:29:43, elmi
ога, типичная мужская завидка :) 16.01.2014 16:03:08, AleXXX
"средняя температура по больнице" - это ни о чём, в среднем "все мужики [цензура], все бабы дуры" - а мы же о конкретном.
Большинство мужчин, слава богу, достаточно самоуверены, чтоб не парится по поводу "а вдруг она дореализует свои дурацкие мечты и станет круче, чем я", потому что уверены, что круче же никто не может же быть :) И это хорошшо, потому что когда неуверны в себе - начинают исподтишка изо всех сил мешать жене. Вот очень похоже, что у автора именно эта модификация.
16.01.2014 20:54:12, Лось_Анджелес
согласна с Вами :-) 17.01.2014 13:41:19, elmi
:-) 16.01.2014 16:03:36, elmi
gera
да вы фантазерка..)))) 16.01.2014 15:33:35, gera
да нет, у меня есть просто лаве 16.01.2014 15:34:39, elmi
gera
что есть?) 16.01.2014 15:49:09, gera

Показано 105 комментариев из 387



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!