Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поссорились.

Когда вы ссоритесь ,кто первый идет на встречу.
Если парень сильно обидел и нагрубил ( не первый раз), прощение или как-то сглаживать н6е стал,девушка собрала вещи и переехала, парень спокойно отпустил.
Он видимо в это не верит , звонит, , говорит что любит,просит приехать , но ни при каких условиях сам не собирается.
Не знаю как это расценивать?Для него ничего не значу? Приехать самой, так это не в первый раз , и всегда сама возвращалась . Забыть и жить дальше ?
11.01.2014 18:34:45,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NLU
Дело ваше. Кто глотает обиды, как ни в чем не бывало, того и обижать не зазорно. 11.01.2014 21:36:50, NLU
ландыш
Вы прям как лицо, я извиняюсь, без определенного места жительства. Мотаетесь туда-сюда... Вы не работаете, что ли? )) 11.01.2014 21:18:20, ландыш
Если Вы каждый раз сами возвращались, почему именно в этот раз он сам должен за вами ехать? 11.01.2014 19:22:15, KatrinZZ
Забыть и жить дальше. 11.01.2014 19:18:39, Тополь
СамаНочь
он знает что вы сами вернетесь, чего мотаться-то?)
Вот уж правда, некоторым "..ы в глаза- скажут, Божья роса".
Если вам когда-нибудь надоест делать вид, что уходите, и уйдете по-настоящему, тогда он забеспокоится.
11.01.2014 18:59:54, СамаНочь
Да в том то и дело ушла 5 дней назад , и понимаю если бы любил и хоть что-то значила , приехал . 11.01.2014 19:10:17, завсегдашняя
Вы знаете, у моего мужа была девушка, они вместе жили. Когда она, первый раз после ссоры сбежала к маме, он за ней приехал; когда она сбежала второй раз, просто позвонил. На третий он привёз ей ее вещи.
Обычно, взрослым людям быстро надоедают подобные немалые манипуляций.
12.01.2014 04:49:21, STickA
Oker
[ссылка-1] 11.01.2014 19:23:24, Oker
masyanya белая и пушистая
а раньше вы этого не понимали??? 11.01.2014 19:19:30, masyanya белая и пушистая
понимала,но верила в лучшее.
Вместе чуть больше года, были грандиозные планы на будущее семья,дети, сейчас в это слабо верится.
11.01.2014 19:23:53, завсегдашняя
Oker
вместе больше года, уже несколько раз вы его "наказывали" своими уходами, но верили в лучшее? какое? 11.01.2014 19:43:16, Oker
Вечная Весна
он хорошо зарабатывает, не жалеет на вас денег, вашей маме нравится? 11.01.2014 19:31:43, Вечная Весна
все нет, мама к нему относится как к моему выбору. 11.01.2014 19:37:10, завсегдашняя
Вечная Весна
выходит, решили его бросить, раз он не умеет зарабатывать, так получается. 11.01.2014 19:39:18, Вечная Весна
нет , совсем не так, средства у него есть ,каждый обеспечивал сам себя , но ни разу не получала даже малюсенького ничтожно подарка , хотя нет на др 1 розочку.
Но не в деньгах дело , а в отношении.
11.01.2014 19:43:32, завсегдашняя
masyanya белая и пушистая
если бы мне мой мч на день рождения подарил только розочку .... ну с этой розочкой бы и остался! 11.01.2014 20:08:01, masyanya белая и пушистая
Natalya d'*
"с этой розочкой" , засунутой в какое место? :) 11.01.2014 20:22:44, Natalya d'*
))))) прочитав предыдущее сообщение от Масяни, хотела задать тот же вопрос!)))))) 12.01.2014 16:08:17, RitaK
La Tour Eiffel
:))) еще и жмот, эх зажрались мужики 12.01.2014 01:42:07, La Tour Eiffel
masyanya белая и пушистая
Не , ну я девушка не агрессивная , членовредительством не занимаюсь ! Если только сам :))) 11.01.2014 23:18:26, masyanya белая и пушистая
Natalya d'*
если дело в отношении, почему вы жили с ним целый год? почему изначально не искали того, кто НИКОГДА не наезжает?
не, я знаю ответ - вам нравятся игры в "найти плохого мальчика и переделать его в хорошего", с "изначально хорошими" вам скучно.
Ну, почитайте про созависимости, про жен алкоголиков, там тот же принцип поведения "да, он СЕЙЧАС вот этим плох, но я ж его переделаю и буду пожинать плоды! уйти и дурак может, но это слишком легко! я умнее всех тех кто просто уходит, я - переделаю"
Хотя надеюсь, что вся тема - разводка, "завсегдашняя" не станет спрашивать совета по МЧ ктр "каждый обеспечивал сам себя, ни разу не получала даже малюсенького ничтожно подарка", она заранее знает что ей напишут.
Кстати, если вам так важны "отношения" - он вас не любит, именно своим отношением он это и показывает (читайте книжку "5 языков любви"), еще раз вопрос - зачем живете вместе? Потому что "были грандиозные планы на будущее семья,дети" ? Так планы - НЕ показатель, что любит, кроме любви люди еще и по расчету женятся, у него был план "жениться по расчету", наше вас, вы по всем критериям подходите, вам расчет подходит? женитесь. Хотите любви - ищите другого.
11.01.2014 20:03:29, Natalya d'*
да не игры это. Какой был, с таким и съехались. Другого искать леть, это надо же ж напрячься! Чтобы привлечь к себе лучшего, самой надо стать лучше. Проще убедить себя в том, что "все мужики одинаковы" и жить с тем, который на это согласен. Ну еще можно "планы" придумать для поднятия настроения))) 12.01.2014 16:10:23, RitaK
Вечная Весна
конечно разводка
у нас погода шибко плохая, не погуляешь.
Музеи-кино-театры надоели за праздники, деньги наверняка тоже за праздники растратились, вот народ и извращается как может)
11.01.2014 20:09:26, Вечная Весна
Вечная Весна
вот такое у вас к нему отношение: нет подарка - нет любви.
конечно, он будет злиться и орать.
11.01.2014 19:46:01, Вечная Весна
Natalya d'*
Если вы "завсегдашняя" то должны знать выражение "а мыши плакали но продолжали есть кактус".
Как расценивать? как "я согласен на отношения на моих условиях", то есть всегда будет "есть моё мнение, а есть неправильное".
Что делать (ну, что должна делать разумная девушка в таких ситуациях) - "расценивать это как то, что он психопат и держаться от него подальше".
Но если вы не умеете строить нормальные отношения с нормальными МЧ, то можно вернуться к этому, сама, и со словами "прости засранку, ты был прав, а я - нет".
11.01.2014 18:55:31, Natalya d'*
Вечная Весна
расценивать это как то, что он психопат и держаться от него подальше.
наверняка у него проблемы с алкоголем или что-то подобное.
11.01.2014 18:42:03, Вечная Весна
masyanya белая и пушистая
сильно обидел и нагрубил ( не первый раз)- у меня в принципе такого быть не могло!
Ну а ваш уже привык , что вы сами приползаете , так зачем ему с дивана слезать?
11.01.2014 18:39:16, masyanya белая и пушистая
Oker
Чего он "сам не собирается"? 11.01.2014 18:36:05, Oker
Natalya d'*
ехать за ней, помогать чемоданы назад к нему везти :) 11.01.2014 18:51:16, Natalya d'*
Нет он ни разу не приехал , не попросил прощения , не сказал понял что был неправ. А ехать в другой город 2 часа. 11.01.2014 18:54:50, завсегдашняя
Вечная Весна
2 часа туда, 2 часа обратно и вас ещё уговаривать - целый день терять. 11.01.2014 19:11:04, Вечная Весна
Oker
а зачем вы уезжаете в этот другой город? 11.01.2014 19:03:33, Oker
Natalya d'*
а почему он должен говорить что неправ, если он прав? а прощение вы почему не просите, ВЫ ж неправы :)
В смысле, есть люди ктр "всегда правы".
Я вчера 2 часа ругалась с БМ по телефону. Вместе не живем 6 лет, за 6 лет ни разу не разговаривали именно потому что это бесполезно - он всегда уверен что прав и все разговоры сведутся к тому, что он будет тебя убеждать почему его точка зрения правильная, а любая другая - нет. Ну, я 6 лет его звонки сбрасывала, а тут мне что то погавкаться захотелось, ой, как я на него орала!
Не, в конце он всё равно остался при своем мнении, но я хоть душу отвела :)
11.01.2014 18:59:13, Natalya d'*
Потому что я плохого слова не сказала. А его мнение , что " тебе ещё не хватает , я пылинки с тебя сдуваю " , но при этом может такое наговорить , что задумываешься , а хотя бы уважает тебя этот человек, не то что любит .
Уходя-уходи, да каждый раз ухожу и говорю себе то же , но несколько звонков , и его жалко и у самой на сердце паршиво , возвращаюсь . Сейчас понимаю ,что держать не за что.
11.01.2014 19:16:51, завсегдашняя
Natalya d'*
"его - жалко, себя - не жалко"... не, ну что вам тут написать? ну, посмотрите в словаре значение слова "мазохизм"
"Он прав и вы должны извиниться" может быть (по его логике) и в ситуации "я плохого слова не сказала, он на ровном месте нагрубил".
Он работал, он устал, ему надо на кого то наорать, а вы нет чтоб в ответ на ор спинку почесать, куда то там с чемоданами поехали? конечно, виновата и должна извиниться, что человеку вечер испортила!
11.01.2014 19:36:22, Natalya d'*
А вы перестаньте манипулировать уходами. Уходя - уходи. 11.01.2014 18:58:13, Karramba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!