Раздел: Друзья, гости

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не судите строго..

Всем спасибо, выводы сделала, человека этого из жизни своей исключу, по крайней мере для себя, а внешне буду делать вид, что все также как и было
09.01.2014 14:17:10,

99 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как спец по подобного типа глупостям скажу вам вот что - женщине на самом деле всегда проще. Да сделайте вид, что вы знать ничего не знаете, ничего никому не говорили и понятия ни о чем не имеете. Поверьте - никто вас допрашивать не станет. Я имею в виду этого вашего друга семьи. Я всегда придерживаюсь принципа - и что пьяная женщина не наобещает. Да вы были в трезвом уме - что это меняет? Мож вы таблеточек успокоительных приняли? И под кайфом ерунды наговорили. Все отрицайте(хотя я думаю не придется). Ведите себя так - как будто ничего не произошло. На отдых - едьте. С мужем разводиться или нет - решать только вам. Но уже определитесь после отдыха. Тогда уже и объявите мужу о своем решении, если оно созреет. А если передумаете разводиться - то и не будете ничего говорить, будете жить как раньше. Дети все-таки у вас. Только я бы на вашем месте больше бы не вела задушевных полуночных разговров с этим "другом". Полуночные может и вела, а вот задушевные - нет. Он - нехороший человек. 09.01.2014 18:49:04, спец по глупостям
еще фот фигня, позвонил мужу сказал что хочет с ним поговорить наедине, как это понять? 09.01.2014 18:22:07, да не важно
У страха глаза велики.
И на воре шапка горит.
09.01.2014 18:48:59, Karramba
Вряд ли друг захочет вас с мужем обсуждать. У него рыльце в пушку, пришлось бы тогда признаться в ваших поцелуях и не только. А он другом дорожит. 09.01.2014 18:31:23, ИМХО...
может ведь просто сказать, что жена с тобой разводится хочет, а ты об этом не знаешь, а про нас ничего. теперь уж и не знаю что от него ждать 09.01.2014 18:35:16, да не важно
WildStitch
боже... вы хоть иногда головой думаете? навязывались другу мужа, не видя что вы ему сто лет не нужны, теперь вот эта ерунда... вот нафига ему такое мужу говорить и как он будет доказывать, что это действительно так, если вы сделаете квадратные глаза и заявите мужу, что большего бреда в жизни не слышали? Он что, диктофонную запись предъявит в доказательство? 09.01.2014 21:30:49, WildStitch
<Врать другу не хочу...>
но в данный момент-то врет и не краснеет?
не ехать, конечно.
09.01.2014 17:53:07, Rainmaker
Эники-бэники
1) Не разводиться не вариант? Кто инициатор?
2) Сделайте уже так, чтобы друг понял, что он что-то не так понял, и ощутил себя идиотом. Умеете?
3) Если разводитесь, вообще не грузитесь, а радуйтесь, что так быстренько истинную натуру этого орла выявили
09.01.2014 17:47:08, Эники-бэники
1)Я инициатор
2)Боюсь что не знаю в данной ситуации как? Слишком уж тут все однозначно глупо вышло.
09.01.2014 18:13:44, да не важно
Эники-бэники
1) что за причины, если не секрет?
2) Я не соглашусь. Практически любую ситуацию можно повернуть так, что мужик подумает, что ему все это почудилось, и будет ощущать себя полным идиотом. Другой вопрос - а нужно ли это теперь? Проехали ведь.
09.01.2014 18:15:44, Эники-бэники
Причина в отсутствие любви с моей стороны, и взаимопонимания с двух сторон. сплошные ссоры. усталость от отношений, общий жизненный кризис у меня, нет сил ничего налаживать.
То есть всем свом видом показывать что он мне противен )) это уже почти так
09.01.2014 18:19:33, да не важно
Эники-бэники
Нет!!!!!!! :))) Наоборот! Быть милой, веселой, подкалывать его при каждом удобном случае и тп 09.01.2014 18:22:10, Эники-бэники
Я поняла не нужна, как мне сейчас себя вести, сказать или написать, что чушь сморозила под влиянием алкоголя? Или это еще глупее будет. Мне стыдно жутко, еще и вправду подумал что я за него замуж хочу. Дура я 09.01.2014 16:46:19, да не важно
ни могу не объяснять, стыдно, он так напрягся, словно его током шибануло, я вижу. Если только не общатся больше совсем 09.01.2014 16:49:59, да не важно
хухра-мухра
это даже смешно. Осталось только поздно вечером в темноте выскочить на него из темного угла и в ухо громко заорать: ЗААААГС!:) Воображаю как он подпрыгнет от старха:)) 09.01.2014 17:52:11, хухра-мухра
МарикаЧ
Объяснять - еще хуже делать. Мужчины в принципе не любят все это объяснения - выяснения. Не усугубляйте. 09.01.2014 17:47:20, МарикаЧ
Вы толком все равно ничего не объясните, будете краснеть, смущаться и заикаться, только хуже сделаете. 09.01.2014 17:45:01, Елена_Марианна
УникаЛьнаЯ
Так это его проблема, что такой пугливый. Сам придумал - сам испугался. А вы имеете право не заметить. Или заметить и подумать "фи, какой трепетный фантазер!" :) 09.01.2014 16:58:49, УникаЛьнаЯ
Dixi
общаться, делая вид, что ничего не говорила.
Но увеличивая дистанцию.
Любые объяснения на тему и полный отказ от общения только усугубят.
Это если разводится все же не планируете в свете последних событий.
А если хотите развестись, то все равно, делайте, что душа велит..
09.01.2014 16:57:13, Dixi
Да вообще ничего не объясняйте, пошутили вы, если сам спросит. Ведите себя так, словно ничего не было. 09.01.2014 16:47:31, Елена_Марианна
Умный дядько. Как только запахло жареным - он сразу слился :) Молодец! И дружбу сохранил (с вашим мужем), и от ваших притязаний избавился. Вы ему не нужны, даже в качестве любовницы. 09.01.2014 16:38:55, Грозная Муха
Эники-бэники
Умные дядьки не спят с женами друзей. А молодцы - тем более 09.01.2014 17:45:36, Эники-бэники
Ну ошибся, с кем не бывает :) 09.01.2014 17:52:26, Грозная Муха
Эники-бэники
Как ласково вы про отпетых козлов 09.01.2014 18:05:29, Эники-бэники
А я не отрицаю, что он козел. Просто козлы не являются априори еще и дураками :) Этот - козел, но не дурак. Молодец - потому что поступил верно (для себя) в данной ситуации. А его моральные качества можно и не обсуждать - тут все ясно и определенно :)) 09.01.2014 20:58:14, Грозная Муха
Не, ну одно дело целоваться и разок переспать с мужней женой (пусть даже лучшего друга), а совсем другое - решить вдруг на этой бывшей мужней жене жениться.
Езжайте в отпуск, да дурь из головы выбросьте.
09.01.2014 16:30:34, Елена_Марианна
WildStitch
да тут на конфе тоже таких фантазерок полно, которые думают, что все поголовно знакомые мужчины в них влюблены и обычную вежливость или желание дармового секса принимают за серьезные ухаживания и очередь из женихов. Эка невидаль. А что потом это кончается именно так, то есть мужчина оказывается дико удивлен, что его записали в поклонники и женихи, почему-то очень удивляет. 09.01.2014 21:36:42, WildStitch
а что со стороны похоже что я его женится звала? у меня даже в мыслях такого не было. 09.01.2014 16:33:32, да не важно
Вы себя на место мужика поставьте. Мадам, с которой разок переспали и раз-два-три поцеловались за спиной у мужа, вдруг начинает рассказывать про проблемы с мужем и грядущий развод, и сразу же признается в том, что неровно к нему дышит. Беднягу явно чуть удар не хватил, он-то на такие последствия простого перетраха не рассчитывал. 09.01.2014 16:39:42, Елена_Марианна
да с его стороны наверное все так и есть, я рассказывала не для этого, мне поддержка нужна была 09.01.2014 16:41:58, да не важно
Ну ему-то это зачем? Любви к вам особой он не питает, ваш муж в качестве друга ему явно дороже, чем вы в любом качестве. 09.01.2014 16:44:56, Елена_Марианна
теперь я испытывала иллюзии на эту тему, думала, что как друг я ему дорога. после его слов я понимаю, что это все чушь. 09.01.2014 16:48:21, да не важно
Эники-бэники
Ой, да вы не зацикливайтесь на этом! Ну маленькая глупость в вашей жизни, не более того 09.01.2014 18:06:04, Эники-бэники
это как раз самая большая глупость в моей жизни 09.01.2014 18:11:31, да не важно
Эники-бэники
Радуйтесь. Я серьезно. Потому что это такая невероятная ерунда без последствий, что даже смешно 09.01.2014 18:16:26, Эники-бэники
Теперь, когда вы знаете, что вы ему через порог не нужны, может, имеет смысл заняться исправлением ситуации с мужем? 09.01.2014 17:46:06, Елена_Марианна
Dixi
переключите внимание на мужа. 09.01.2014 16:59:38, Dixi
NLU
Обожаю эту частушку: "Я лежу , лежу, лежу, в небо синее гляжу. Грусть тоска меня берёт, что не тот меня (любит)...."
Остроту краденных поцелуев никак невозможно приравнять к браку с женщиной, способной на обман.
09.01.2014 16:13:23, NLU
ZAIA
ну, с мужем у вас как-то не склеилось, а любви то хочется..
вот и заполнилась пустота. не тем, кем надо.
а мужик получается так себе. зажать в углу - это пожалуйста, а дальше - нини, типо Мужская Дружба.
забейте, ну его. с мужем обратно никак не получится?
09.01.2014 16:05:05, ZAIA
+ 100 09.01.2014 18:06:08, taviu
Oker
"Несколько раз целовались, но быстро возвращались к реальности."
То есть он вас целовал чисто как жену лучшего друга?
09.01.2014 15:57:37, Oker
Вот выясняется что так, может это было по прниципу не бывает не красивых женщин, а бывает мало выпитой водки. Однажды и секс был, не стала сразу писать так как было дело давно и к данной ситуации не относится 09.01.2014 16:02:30, да не важно
ZAIA
опаньки
вечер перестает быть томным (с)
у вас на него тоже есть компромат! а давайте его шантажировать, чтобы он на вас женился)))
09.01.2014 16:06:18, ZAIA
Oker
= он просто прикрылся этой мужской дружбой. 09.01.2014 16:05:50, Oker
это точно, или его так мучала совесть после первого раза, что он поверил в мужскую дружбу. 09.01.2014 16:08:06, да не важно
WildStitch
совесть? боже... насколько же вы плохо понимаете людей и насколько не видите реальность за своими фантазиями. :( 09.01.2014 21:40:24, WildStitch
Oker
одно дело целоваться с вами, когда вы замужняя жена, и совсем другое - когда вы почти в разводе. имхо он это хорошо понимает. 09.01.2014 16:14:32, Oker
Желаемое принималось за действительное, бывает. Неувязочка только с "целовались". Он считает, что поцелуи с Вами - это не обман лучшего друга?

Мне это видится так: либо Вы действительно для него только приложение к другу, а поцелуи с Вами для него ровно ничего не значат, либо он плавно вел Вас к "нечастому сексу без обязательств", и друг ему пофиг.

В любом случае семьи с Вами он не планировал. Сейчас он понял, что дело идет к разводу и что Вы на него имеете виды, и оказался к этому не готов. И никогда, я думаю, готов не будет.

Выбросьте из головы планы на него, скажите ему, что все сказанное было ошибкой, пьяным бредом, и что конечно же он для Вас только друг мужа. Переболейте этим, посмотрите заново на своего мужа, и никогда больше, ни при каких обстоятельствах не допускайте фамильярности (поцелуев, ночных задушевных бесед и пр.).

PS Муж у Вас странный... А где он был во время Ваших полуночных откровений?
09.01.2014 15:54:21, Тополь
да у меня планов на него никогда и не было, я знаю что он закоренелый холостяк. Но видимо он дейчтвительно так подумал. Мне просто обидно стало, что даже как друг я для него ни фига не значу, вот я и выдала эту чушь. 09.01.2014 16:00:15, да не важно
:))) ну да, вы и есть полная дура
ехать конечно, и очень-очень желательно напоить этого "друга" и реализовать наконец свои "мечты".

зуб даю, что вам не понравится и, возможно, вы даже передумаете разводиться.

Ни в кого вы не влюблены, только в образ, сложившийся в вашей фантазии. При попытке объеденить этот образ с реальным мужчиной выйдет, имхо, такое страшилище в духе франкенштейна, что ОЙ.
09.01.2014 15:44:38, Лось_Анджелес
Может, не стОит давать сомнительному другу в руки компромат? ). 09.01.2014 15:55:26, Тополь
уже писала выше, такой компромат у него давно на меня есть, он им никогда не пользовался, поэтому и доверяла ему. 09.01.2014 16:03:35, да не важно
а может он был настолько пьян, что и не помнит? потому и не пользвалася... 09.01.2014 16:16:15, Лось_Анджелес, любитель версий
NLU
Выход только в поисках третьего, желательно с симпатичным другом. 09.01.2014 16:15:10, NLU
ага. Или даже не с другом, а с друзьями. ЧтоП не циклиться на одном и не пугать бедных мужиков. 09.01.2014 16:17:51, Лось_Анджелес
NafNury
Ехать, конечно... Отдых прекрасен по определению... :)
Делать вид, что ничего не произошло, если "друг" не проявится...
Если "прошлое помянет", то всё валить на алкоголь и упадок сил...
Удачи! :)))
09.01.2014 15:02:50, NafNury
А что муж, он знает, что у вас дело идет к разводу? Вообще тема не раскрыта. Дети есть, вроде 10 лет живете? Квартира чья? Кто добытчик? 09.01.2014 14:53:39, мама-аня
Дети есть, муж не знает, но конечно знает что все не очень хорошо, решение зреет у меня в голове, но он меня любит. С жилищным и финансовым вопросом у нас проблем нет 09.01.2014 14:57:14, да не важно
Тогда даже хорошо, что Вы с этим "другом" все выяснили. Глядишь, и перестанет зреть не то, что нужно в Вашей голове. 09.01.2014 22:08:38, мама-аня
хухра-мухра
по теме могу сказать только одно - этому другу ваш муж явно нравится больше, чем вы.:) Уж в каком смысле нравится - это я не могу сказать,:), может, просто как человек, но если у него будет выбор из вас двоих -он точно выберет вашего мужа.
А вообще на свете полно других мужчин, кроме этих двух:) - может, лучше где-то еще посмотреть?
09.01.2014 14:50:38, хухра-мухра
это точно, моя жизнь зациклена на них двоих слишком давно 09.01.2014 14:55:37, да не важно
хухра-мухра
это часто бывает: человек упирается носом в какой-то свой угол, и сидит там, хоть ему и дискомфортно. Мир вокруг большой и прекрасный, но он ничего, кроме этого угла не видит. 09.01.2014 15:36:04, хухра-мухра
С самого начала акценты расставлены неправильно, теперь он о вас думает только как о слабой на передок знакомой.
Ничего удивительного что дама в предразводный период нуждается в утешении, для мужчин нет. Они утешают охотно и не считают это каким-то особым актом измены или отношений. Наоборот, типа даже пользу браку приносят, санитары леса, блин. То, что он предложил подумать разводиться говорит о том, что он как раз себя таким санитаром считает и о том, что вы ему как человек, симпатичны. Так что, если брак нормальный и если вы все же хотите этого дядю себе в рыцари, то сохраняйте брак, торжественно говорите ему спасибо за то, что поддержал в нужный период и поставил голову на место, а про любовь то у вас помутнение вышло, ибо бабы дуры. Бред, конечно, но то единственно что может спасти ситуацию. Если вам вообще надо ее спасать.
Дядя много рефлексирует на тему мужской дружбы и вообще, судя по разговору, с маскулинностью у него проблемы, потому он мало того что Санитар леса, он еще и Мужик. Из тех, которые по субботам ходят в баню и вывозят в Геленджик. Не удивлюсь, если он по гороскопу лев или скорпион.
И тянет вас не к нему, а к образу его. Поэтому еще раз подумайте. Это очень оскорбительный образ для женщины, но вполне управляемый. Получить его теперь можно, только став единицей, ценной для Мужика. Это отдельный разговор, но стать ею у него на виду вы сможете только в браке со своим нынешним мужем.
09.01.2014 14:40:19, Karramba
в точку, действительно много рефликсирует и Лев :)) что вы подразумевайте под единицой ценной для Мужика. Я знаю что повела себя глупо, если уж и что от него и хотела получить, то надо было соблазнять он бы не отказался, а тут про какие-то чувства плести начала. Дура.. 09.01.2014 14:49:00, да не важно
Варианта два:
грубо польстить. Позвонить так, чтобы точно знать что никого с ним рядом нет, и сказать буквально парой фраз. Звоню поблагодарить что не воспользовался моментом, мол, извини, помутнение рассудка случилось на почве твоего неземного магнетизма, моей нетрезвости и крайней эмоциональной неустойчивости на фоне ПМС. Надеюсь на твое джентельменское ко мне отношение и вообще благородство. Не была бы в них уверена, не ляпнула бы лишнего.
Все. Он мужик - вы спасаемая умница.
Или попросить помощи, совета. Знаешь, я подумала и хочу спросить у тебя совета. Как мне наладить отношения с мужем. Думаешь, можно воспользоваться планируемой поездкой? Ты мне поможешь по ходу дела как-то организовать пространство, чтобы не упустить моменты? И, кстати, да, спасибо тебе, что ты поступил вчера именно так. Мало кто из мужчин способен правильно понять весь этот бабий бред.
Все. Если он хочет действий, он будет впереди на белом коне линять в кусты. чтобы вы могли с мужем побыть вместе. Заодно задумается о вас, как о женщине. Если он хочет тихо слить, он получит отличный повод вам отказать. Но откажет уже не в любви-с, а в дебильноватой помощи. Как там у Штирлица было, запоминается последняя фраза.
Вообще-то, самый лучший вариант третий - сделать вид, что он самдурак и ему приснилось, но вы наверное не сможете.
09.01.2014 19:02:38, Karramba
Dixi
а после соблазнения услышать подобное легче было бы? 09.01.2014 14:50:31, Dixi
если не спрашивать то можно и не услышать )) 09.01.2014 14:57:50, да не важно
Dixi
но рано или поздно всплыло бы?
Вы же планировали действия, опираюсь на несуществующее.
09.01.2014 15:05:26, Dixi
УникаЛьнаЯ
Отдых-то планируется с мужем?
"я не сдержалась" - я-то подумала. А вы просто ...поговорили? И зачем себя "полной дурой" чувствовать? оба "выпили лишнего" и наговорили чего-то. Свести все в шутку. Да, вы его "нежно любите, прямо расцеловать готовы", и что? Если это сказать вслух с соответствующей интонацией, никакого _такого_ смысла не окажется. Желание сохранить старых друзей вполне естественное, в общем-то. То, что МЧ считает все же "главным" другом, с детства, вашего мужа - тоже нормально, кмк. То, что с вами целовался - ну свинство, но он, похоже, никакого значения не придавал этому и продолжения не планировал.
Честно, я бы не заморачивалась, свои чувства к этому другу пока отложила в дальний ящик - потом на досуге обдумаете. А развод с мужем - сами разбирайтесь, стоит ли. Может, и не стоит. Особенно если все затевалось как бы "из-за этого чувства".
ЗЫ - но целоваться с другом мужа - не самая удачная идея, кмк.
09.01.2014 14:38:41, УникаЛьнаЯ
МарикаЧ
Если между мной и близкими подругами пытался встать мужчина, я всегда выбирала подруг. Мужчин в жизни много может быть всяких разных, а вот хороших подруг ценить нужно. Так что я Вашего "друга" очень даже понимаю.
Что дальше? Меньше фантазируйте на тему отношений с мужчинами. Взрослая же девочка, должна что-то понимать.
На отдых езжайте - почему не ехать-то? Ну ляпнули что-то на нетрезвую голову - бывает. Я бы именно так к этому и отнеслась.
И вообще, Вашему "другу" сейчас гораздо хуже - он Вас наверняка боится:) Глядишь, и сам не поедет - вдруг Вы какие отношения выяснять начнете:)
09.01.2014 14:38:06, МарикаЧ
Елена Д.
ну сказали и сказали, зато теперь не блуждаете в иллюзиях.. и да, для мужчин дружба, зачастую, важнее всяких там теток.. видела и не раз, когда женщину легко исключали из круга общения только потому, что она не поладила (разошлась) с кем-то из компании (мужчин имею в виду).. отсюда делаю вывод - друзья мужа (мужчины) очень часто "терпят" жен (подруг) своих друзей, даже могут изобразить горячую дружбу, но дружат реально только между собой :) все мои друзья-мужчины "отвались" сразу после моего замужества, так что с тех пор никаких иллюзий я не питаю на сей счет.. Вам, мне кажется, нужно сделать вид, что ничего не было и вообще, Вы были не трезвы и несли всякую чушь (мужикам же можно, чем мы хуже? или лучше :)) 09.01.2014 14:37:39, Елена Д.
совместный отдых с кем?
разводиться с мужем или нет - решать вам, но с этим товарищем я бы общение прекратила независимо от развода. сделав вид что всей этой ерунды я ему не говорила :-)
09.01.2014 14:28:30, хатуль мадан
сложно это сделать вид, когда через день видешь человека у себя дома. отдыхать ехать вместе собирались втроем то есть. так как девушки у него сейчас нет 09.01.2014 14:33:09, да не важно
странно ездить в семейный отпуск втроем. 09.01.2014 17:55:34, Rainmaker
УникаЛьнаЯ
Ехать, но тесно общаться подчеркнуто с мужем не вариант?
А вообще странный формат, по-моему. Вы так часто ездите? И кто с кем общается?
09.01.2014 14:41:03, УникаЛьнаЯ
в том то и дело что почти всегда. Общаемся и вместе и вдвоем, как полуается 09.01.2014 14:49:53, да не важно
УникаЛьнаЯ
Впечатление, что вы мужчинам мешать стали, сорри ))
Просто странный формат, как по мне. Иногда - да, бывает. Но постоянное присутствие "третьего лишнего"/второго мужчины в доме - странно, наверное.
09.01.2014 14:58:01, УникаЛьнаЯ
Вечная Весна
мужу не мешает присутствие другого мужчины, когда он общается с женой? 09.01.2014 14:54:32, Вечная Весна
Он ему доверяет, хотя я думаю догадывается о моем отношение, так как всегда мне говорит, что дружба между мужчиной и женщиной бывает либо до либо после. 09.01.2014 14:59:24, да не важно
Вечная Весна
я не про доверие.
можно доверять человеку на все 100, но в отношениях мужа и жены он может быть третьим лишним. Обычно друзья это понимают и не лезут со своим обществом в семейные отношения.
Вам бы не мешала ваша лучшая подруга в отдыхе втроём?
09.01.2014 15:04:42, Вечная Весна
ну у нас отдых это не лежание на пляже, а активный спорт, на общенее время очень мало остается. в таком формате не мешает 09.01.2014 15:08:37, да не важно
Вечная Весна
неважно, какой отдых
если конечно нет разницы, с кем общаться.
09.01.2014 15:15:29, Вечная Весна
Dixi
как-то слишком много друга в вашей с мужем семье. 09.01.2014 14:40:06, Dixi
МарикаЧ
Вот мне кажется, что "любовь" автора может быть просто защитной реакцией на присутсвие этого самого друга в их семье.
То есть, если бы этих чувств не образовалось, то такое постоянное присутствие по сути постороннего человека в семейной жизни могло бы весьма раздражать.
09.01.2014 14:44:36, МарикаЧ
Я думаю, что его так много именно потому что я всегда хотела его видеть, а он был всегда за, а вот зачем ему это я теперь не понимаю, я честно говоря всегда подозревала что отношение мое взаимно, но как честный человек действий он никаких не предпримет никогда. Много раз он говорил, что подлость уводить девушек и жен у друзей, как бы так случайно, хотя его никто об этом не спрашивал. Но получается что это все мои многолетние фантазии с которыми тяжело теперь прощатся 09.01.2014 14:54:16, да не важно
Dixi
не то слово... 09.01.2014 14:52:12, Dixi
откажите ему от дома. а если собираетесь разводиться, то разводитесь, а не ездите с мужем отдыхать. или хотя бы одна езжайте.
ваш муж часом не гей?
09.01.2014 14:38:34, хатуль мадан
нет это не про нас. отказать от дома не получится, надо как-то будет мужу объяснить. не гей конечно, почему вы так решили? 09.01.2014 14:44:26, да не важно
Dixi
через день у вас дома - так мало какие кровные родственники общаются.
По Вашему описанию - он член вашей семьи, а не просто друг.
09.01.2014 14:48:29, Dixi
это близко к истине, поэтому вдвойне больно 09.01.2014 15:00:27, да не важно
Dixi
выздоравливайте. 09.01.2014 15:03:02, Dixi
потому что, как правильно заметили - слишком много друга.
знаете, собираясь разводиться мужу уже ничего не объясняют. вы видимо после отказа друга не собираетесь, и правильно. тогда живите как раньше :-)
09.01.2014 14:46:56, хатуль мадан
Вечная Весна
вы же с мужем разводитесь, не надо ему ничего объяснять, можно вести себя как последняя стерва и вам за это ничего не будет. 09.01.2014 14:46:05, Вечная Весна
да не разводится она, куда там :-) 09.01.2014 14:49:03, хатуль мадан
Вечная Весна
друг-то отказал 09.01.2014 14:52:42, Вечная Весна
М-да, не повезло вашему мужу ни с женой, ни с друзьями... 09.01.2014 14:24:41, рогогонглшгн
Dixi
а что хотите в итоге?
если бы не друг, то с мужем разводились бы?
сейчас друг внятно расставил свои точки над вашими с ним отношениями.
Ехать на отдых или не ехать - дело десятое.
09.01.2014 14:23:03, Dixi
сама не знаю что делать дальше 09.01.2014 14:35:14, да не важно
Dixi
за Вас никто не решит.
Друга для себя вынесите за скобки. С мужем разбирайтесь.
09.01.2014 14:38:25, Dixi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!