Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В ожидании слухов и сплетен.

Здравствуйте всем. Пишу впервые, не судите строго.
Я замужем, но вот уже 4 года имею связь с другим. Живем в разных странах. Он тоже женат. Встречались два раза в год на отдыхе пока его жена не узнала и не устроила скандал. Сообщила моему мужу, маме и дочери. Дома после всяких разборок установился мир. Мы с любовником хвосты прижали и отдыхать вместе перестали, но виртуальное общение(ежедневное)оставили. Теперь главное: три дня назад я заболела в одну ночь и не смогла пойти на работу. За мой комп села коллега, а там в почте были наши письма и его фото без пароля(((((. Почта рабочая, она должна была зайти в нее. Я просто не успела накануне убрать свое, не думала о болезни. И вот я появилась в пятницу по делам и увидела как они разглядывают моё. Ужас! Я вошла именно в тот момент, не раньше, не позже! От шока я потеряла дар речи и НИЧЕГО не сказала. Дамы почту при мне закрыли и тоже никак не прокомментировали,но что теперь будет? Как мне дальше себя вести? Я склоняюсь к полному игнору. Объяснять не имею желания, да и не знаю что можно объяснить, когда все очевидно без слов. Но на душе муторно(((. С коллегой отношения более чем прохладные и она может мне мстить за прошлые терки. Боюсь, что может мужу настучать.Словом, я полная ворона, все понимаю, но есть ли способы улучшить ситуацию?
29.12.2013 13:07:50,

177 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татуня
Вы очень трепетная лань :) делайте вид, что вообще все пофиг - и так и будет :) вон, у нас на работе была фея - замужем, на работе роман (о котором все знали), после отпуска приехала и возмущалась, что муж ее обвиняет во всех тяжких (ездила только с дочерью), а она ни-ни, ну вот пусть хоть у ребенка спросит...ну и как-то раз она, не заморачиваясь, просто оставила открытым письмо на экране, переписка как раз с одним из героев отпуска, ну ооооочень откровенное письмо, представляете шок, когда одна из сотрудниц подошла поработать к компу (они были общие), пошевелила мышкой, экран проснулся, а там...:))) немая сцена :) но вошедшая фея абс невозмутимо подошла, видя, что минимум трое уже вперились в экран, закрыла письмо, вышла из почты и невозмутимо ушла :) и что? и ничего :))) ни мужу никто стучать не кинулся, ни любовнику, ни еще одному (скорее потенциальному, на грани, но тут же, на рабочем месте :))...ни даже, по-моему, перетирать в кулуарах не стали :) 01.01.2014 15:24:39, Татуня
А я уже пообщалась с коллегами 31.12 на отчете. Никто меня не съел. Ничего мне не выговаривалось за рабочую почту))Конечно же меж собой перетерли мои косточки, но при мне ни гу-гу. Вот ведь у страха глаза какие. Правильно мне тут все писали, что нечего и в голову брать, а я накрутила себе ужастиков и давай в конфе строчить. Все равно с пользой тема получилась. Себя со стороны увидела и не очень себе понравилась, теперь не про сплетни думаю, а о том какая подлая((( 01.01.2014 19:41:19, СВ69
перестаньте использовать рабочую почту для личной переписки. 01.01.2014 02:25:08, Rainmaker
что-то грустно от многих комментариев. Ну любит она своего мужчину, не бросает своего ребенка. Общается по переписке. почему же ее так в грязи-то вываливают? Если вся эта ситуация всех в семье устраивает? муж не разводится, жена любовника - тоже на развод не подает. Ан, нет - многие припечатали так, что уж и не отмыться. если она счастлива - вот так, этим немногим, что у нее есть, так пусть будет счастливой. Ну, прекратит она эту переписку, станет "злой и верною женой", будет на ребенке срываться всех ненавидеть - зато порядошшшная. Она и так уже запуганная, так еще и чужие люди еще разок ее носиком потыкают.
Эта жизнь - она разная, и автор топика далеко не образец злодейства и порока. Автор испуганна, смущена, просит совета, так поддержали ее раз-два и обчелся...(кстати, огромное спасибо тем, кто ее поддержал! именно такие, как вы не бросят, не предадут, и не отвернутся, даже если ты оступился). off: Что-то вспомнилось - в советские времена стоматологи часто лечили без анестезии. Один врач потом мне объяснил - в институтах учили, что пациенты сами в своем состоянии виноваты (что, по -сути правда). Вот врачи потом и доносили до больных "виноват, нечего запускать зубы. Придешь еще раз с такими зубами, так я и нерв без заморозки удалю". Только мы тех врачей как садистов вспоминаем. А сами примерно так же иногда поступаем - "сам виноват, вот пусть тебе побольнее будет". А теперь, можно в меня и помидорами-тапками кидать ))) за то, что я вместо того, чтобы даму камнями закидывать поддерживаю ее ).
30.12.2013 15:18:13, ловец тапок )
хухра-мухра
раньше, говорят, и аборты без наркоза делали...по тем же соображениям. 30.12.2013 16:34:46, хухра-мухра
Спасибо большое за вашу доброту. Поясню: моему ребенку 22, живет седьмой год отдельно, в другом городе. В 15 лет поступила в шк при универе, после вуз, сейчас уже работает. Материально не зависит от нас. Она ребенок от первого брака. Со вторым мужем детей совместных детей нет. В браке 14 лет. У любовника 15 летний сын. Он к нему крайне привязан, от мальчика "зависит" больше, пожалуй, чем сын от него в психологическом плане. Чадолюбив. По началу он хотел, чтобы я переехала к нему и мы жили в одном городе с его ребенком, т к очень хочет сам растить дитя, но не выказал и не предпринял нужных на то действий, чтобы убедить меня в переезде. Все осталось на уровне разговоров, на которые я не могу полагаться. Можно назвать это слабостью, нежеланием видеть меня в кач-ве жены, безволием и прочим нелицеприятным. Чувства мои не уменьшились от его нерешительности, просто решила ждать своего часа, если он настанет))). В браке я или не в браке, что меняется? Связь с Л только вирт, отношения с мужем ровные и уважительные. Он мной, как женой более чем доволен и держится за меня. Для чего и главное кому нужно, чтобы я стала разведена мне не понятно))) разве что "высокому собранию моральных блюстителей"?
И мне нравится, что меня кусают тут. Я как-будто толще кожу надеваю))) Может мне уже и пофиг будут все сплетни за спиной, спасибо всем
30.12.2013 15:46:59, СВ69
Да не вопрос, ждите, только не надо хотеть при этом, чтобы к вам относились, как к порядочной женщине. Опять же, вы же боитесь, что до мужа дойдёт информация, что ваш роман не закончился. А потом вы упорхнёте к своему любовнику, а муж останется один, никому уже не нужный, тогда как разведись вы сейчас, он вполне может найти нормальную женщину в жёны, детей ещё завести. Короче, вы подлось делаете. И это вам ещё ой как отольётся. 30.12.2013 15:53:54, екншггшщшх
хухра-мухра
это вы про какую-то другую страну. В России нет ненужных мужчин. Тем более, в провиции (ну, разве что кроме глухих в/ч в медвежьих углах). Мужа моментально "подберут". Не удивлюсь, если еще десяток-другой теток и передерется из-за него...У нас после 40 лет на каждого мужчину по-моему, по 5 женщин приходится, а если выкинуть всяких немощных инвалидов, алкашей и уголовников - то получится по 10-20 женщин на каждого мужичка. 30.12.2013 16:38:12, хухра-мухра
Я избытка женщин не вижу, неликвида среди них в разы больше, чем среди мужчин. И одинокими обычно, по моим наблюдениям в окружении, остаются те дамы, которые твердят и , очевидно, верят в то, что вы тут вот пишете. Но это не важно в данной теме. Важно то, что муж автора имеет право знать, что его с удовольствием при случае разменяют. 30.12.2013 16:46:27, рпдлржлдж
хухра-мухра
Это статистика. После 40 лет мужчин остается в разЫ меньше, чем женщин. У нас в России ср. продолжительность жизни разная, мужчины доживают в среднем до 55, женщины - до 78 (в Мск. цифры другие, это в ср.по России). А потом, что значит "неликвид"? Кому и кобыла невеста:) Все мои знакомые мужчины за 70, потеряв жену, быстренько обзавелись новыми подругами, причем моложе себя -правда, не все тащили их в ЗАГС. Возможно, они не слишком разборчивы, но их все устраивает. 30.12.2013 17:43:06, хухра-мухра
А, ну если с позиции "кому и кобыла невеста", тогда да. А потом начинается свистопляска как у автора. 30.12.2013 20:17:27, еагнншщ
Меня интересует ваше мнение на счет полной, голой правды для моего мужа. Она нужна ему, как считаете? Должен ли он знать, что я жду другого? Вы кажетесь очень вменяемой и доброжелательной и не пишите ради того, чтобы погреть ЧСЗ 30.12.2013 18:58:02, СВ69
...Vit66...
А Вы бы сами то, что предпочли:

- точно знать, что у вас лично нет будущего;
или
- пребывать в неведении относительно этого?
30.12.2013 19:30:45, ...Vit66...
А я вроде уже в неведении)))Мне лучше так, чем "страшный диагноз",но я не могу сказать, что это всем хорошо. Ответы пользователя с набором букв категоричны и как нашатырка). Они меня несколько "шибанули" по мозгам. Хочу узнать мнения не столь радикально настроенных. Вы что скажите? 30.12.2013 19:57:37, СВ69
я предпочитаю ведение неведению.
это даёт мне возможность принять собственное решение по ситуации,
а не жить в "за меня меня женили" на потеху окружающим.
да, больно, когда любимый человек предаёт.
ещё больнее, когда "снова здорово".
но жизнь продолжается
и только так у меня есть шанс на такую личную жизнь,
какой я себе желаю и реализую. без обмана за спиной.
30.12.2013 21:12:03, плавали
Поняла Вас, спасибо 30.12.2013 21:24:42, СВ69
...Vit66...
Я бы точно не хотел оказаться в ситуации Вашего мужа, когда будущее зависит от какого то постороннего мужчины, случайно встретившего мою заскучавшую жену... 30.12.2013 20:59:39, ...Vit66...
Принято, спасибо 30.12.2013 21:03:21, СВ69
Можно хотеть, что хочется хотеть))) Вот моему мужу нужна я такая, да. Ему год со мной лучше, чем три, но без меня. Он об этом мне часто говорит. Вы почему решили, что муж цепями привязан ко мне и не даю ему " найти нормальную женщину в жёны, детей ещё завести"? Это его осознанный выбор быть со мной, как и мой- любить того кто не рядом. И это, не портите свою карму проклятьями и злыми посылами, Вам в Вашей правильной жизни это не к чему. 30.12.2013 16:05:30, СВ69
А он вкурсе, что вы просто выжидаете, пока любоничек освободится?Просветите его в этом и посмотрите кому чего нужно и какие там год за три.
На чужом несчастье и тд - мудрость народная, и это далеко не мои посылы.
30.12.2013 16:10:42, ерпалорпдл
Несчастье- не видеть своего счастья. Для меня оно в письмах, ожидании, для мужа в жизни рядом со мной. Пусть 3-4-5-6 лет всего, но кто может знать наперед что и когда его ждет? Хорошо ли отказаться от любимого человека сейчас ради эфемерного "лучшего счастья" завтра? Вы так делаете в своей жизни? 30.12.2013 16:16:51, СВ69
Я предпочитаю честность и предпочитаю не жить с нелюбимым в ожидании любимого.

Скажите мужу правду, пусть он решит за себя, а не так, что вы за него решили, а потом его кинете. Но ведь не скажете, потому что боитесь, что муж вас бросит, что финансов поменьше будет (вы это ниже писали), что любовник никогда не освободится, а так хоть муж под боком останется. Подлось это и никакими высокими чувствами к любовнику нельзя оправдать вашу подлость по отношению к мужу. И то, что он о вашей подлости не знает не делает её менее гадкой, наоборот.
30.12.2013 16:23:54, ропождожэ
А знаете, мне понравилось то, что вы написали сейчас. Я никогда так честно не думала о ситуации, чтобы открыться мужу до конца и дать ему решать за будущее. Мне кажется это невероятною жестокостью, хотя может быть оно самое честное, это самое больное признание. Боль ему прежде всего.... 30.12.2013 16:40:42, СВ69
Ампутация всяко лучше гангрены. 30.12.2013 16:48:24, орждоэ\\ж
Не устраивает конкретно вот это:
[ссылка-1]

Вот за это и припечатали. Можно не быть образцом злодейства и порока, но и рядиться в невинность и добродетель в её-то ситуации тоже глупо. Валяться в д-ме - её выбор, но странно ожидать, что пахнуть от неё будет розами, чесслово.
30.12.2013 15:27:27, рпгшгшщгшщ
Где вы увидели ряженого? Я не страдаю эксгибиционизмом и не хочу ВЫПЯЧИВАТЬ свои пороки, ровно как и добродетели. Я хочу чтобы ко мне относились с уважением и следили за своим поведением, а не за моим. Потому и написала так 30.12.2013 15:50:53, СВ69
За что к вам относиться с уважением? Что вы с-те там, где работаете? Что лжёте мужу, а сами выжидаете, как бы половчее к любовнику свалить? Ничего в вашей ситуации не заслуживает уважения. А за своим поведением я слежу, не переживайте. 30.12.2013 15:59:58, енпекгшнгшн8
Я не от Вас уважения хочу)))Про коллег разговор шел. Мне приятно, что Вы "ВЫРАСТАЕТЕ"в собственных глазах за мой негодяйский счет.Продолжайте обличайте, Вам поможет))) 30.12.2013 16:11:10, СВ69
А коллегам вас за что уважать? Что вы в рабочее время на рабочую почту письма от любовников получаете? 30.12.2013 16:12:52, ртпмртюбдл
коллеги для работы так-то,но человеческий фактор и не хочу чтобы полоскали мое. Да, сама выставилась,дура. че!))) 30.12.2013 16:19:30, СВ69
На работе работать надо, а не с любовниками переписываться, если уж про коллег рассуждать. А если вы на работе сои личные дела решаете, так чего ж вы от коллег хотите? Они вот тоже свои личные дела решили найдя вашу переписку. 30.12.2013 16:26:52, паопдошлдщлш
Вот, что я имею ввиду, когда говорю, что мне не приятна претензия этой дамы на высокоморальность:

"Нельзя запретить человеку сделать себе большую куклу из воска и целовать ее. Но если б этот человек с куклой пришел и сел пред влюбленным и принялся бы ласкать свою куклу, как влюбленный ласкает ту, которую он любит, то влюбленному было бы неприятно."
30.12.2013 15:31:22, трпмлдэлд
Самое поганое то, что Вы ему никак не нужны, а Вы свою жизнь испохабили и жизнь своих близких( Ему приятно быть любимым и не только Вами. 30.12.2013 14:56:17, как-то так
Вы финалист битвы экстрасенсов? ))) прелестно 30.12.2013 15:52:43, СВ69
хухра-мухра
я вообще не понимаю, в чем проблема. Фото было нейтральное, текст нейтральный. ну, "любимая-родная-дорогая" - это может быть что-то типа легкого виртуального флирта.Не возбраняется. Даже с коллегами:) Вот если бы он вам себя прислал "ню", или ваши совместные фотки в голом виде:) вот тогда было бы о чем переживать. Опять же, фотки увидела коллега, а не муж. Это мужу вы чегой-та там обещали,:) коллеге не обещали ничего, с мужем вашим, я надеюсь, она не знакома?!Хотя вот я с трудом представляю, что стала бы, допустим, звонить мужу какой-нибудь коллеги и рассказывать ему, что его жена переписывалась "с таким-то", особенно, если бы я раньше с этим мужем была никаким боком не знакома. Это надо иметь ну оч. мощное желание напакостить. А если на работе будут ваше "доброе имя" друг с другом языками чесать - дык и фиг с ними, не обращайте внимания, потом найдут тему поинтереснее.
Ну, конечно, фигово, если она знакома с вашим мужем. А особенно, если имеет на него виды. Тогда ой :(((
30.12.2013 11:46:43, хухра-мухра
Ci Sara
согласна, что фото нейтральное и текст нейтральный. но, боюсь, своей реакцией автор себя уже с головой коллегам выдала. и еще выдаст, если не научится морду кирпичом делать и "меньше знаешь крепче спишь" отвечать. 30.12.2013 16:47:12, Ci Sara
Спасибо, мне понравился ваш ответ. Да так и есть...они знакомы, в юности вместе спортом занимались и бываем приглашены на торжества к коллегам, там тоже они пересекаются . Еще дело усугубляется тем, что мы живем в маленьком провинциальном городке, где каждый чих слышен. Мне уже лучше после Конфы))) как-то бодрее и оптимистичнее смотрю на ситуацию. 30.12.2013 11:56:10, СВ69
хухра-мухра
ой, это хуже, что они знакомы. Тогда даже не знаю, что и сказать. В провинциальном городке очень сложно что-то скрыть. Разве что раздобыть на эту тетку тоже какой-нибудь компромат и ее шантажировать, типа - будешь болтать, скажу, что ты "то-то и то-то".
У меня знакомая так изменяла мужу в маленьком провинциальном городке на маленьком греческом острове (вот уж где не спрячешься!) И тоже -муж ее простил, но с тех пор ей пришлось оч.сильно остерегаться, а чувства-то никуда не делись! Тем более, что муж был старше ее на 10 лет, а она - примерно вашего возраста,ей секс нужен был регулярный+чувства страстные, а он мог от силы раз в год, если звезды совпадали:(
30.12.2013 16:10:06, хухра-мухра
Не мой вариант- шантаж. Ругаться, разбираться тоже не умею.Решила игнорировать и отвечать "Не Ваше дело!" Всякие другие варианты будут для меня болезненны, буду переживать долго и мусулить в думах, что не сдержалась и вступила в конфликт.
Оооо, я в своей деревне никогда гулять не буду, это для меня невозможно))))Кишка тонка
30.12.2013 16:35:27, СВ69
хухра-мухра
а тот красавец-румын тоже был не из их деревни:) Просто случилась любоффф, и дама не устояла:) Впрочем, я ее понимаю, она мне рассказывала,как он офигительно ухаживал, а с мужем они на тот момент прожили уже 20 лет и он относился к ней, как к мебели. 30.12.2013 17:44:56, хухра-мухра
нормальный и закономерный иог всякого подлого вранья - все всегда вскрывается... 30.12.2013 09:26:41, Kurmen1
Где Вы в описанной ситуации видите вранье, тем более подлое? Супруг в курсе, а остальных эта проблема абсолютно не касается. 30.12.2013 11:38:19, Тщательнее надо
Вам хорошо в вашем белом пальто? Я рада. У меня его нет, потому и получаю, что даю. 30.12.2013 09:50:09, СВ69
оно у вас было, но вы его вываляли в дерьме...
Измена - это не секс. Измена - это сокрытие секса.
Я вас ни в коем случае не осуждаю, я просто констатирую закономерный исход.
30.12.2013 10:00:17, Kurmen1
Логично. У меня сейчас нет секса с любимым, есть секс с мужем. Теперь я "изменяю" любимому, да, я так иногда думаю. Больше того, для меня сам секс не является изменой. Измена- это трата своих жизненных ресурсов на нелюбимого. Только себе можно навредить изменой, для меня так 30.12.2013 10:12:45, СВ69
Не удержусь, спрошу - зачем же вы свои жизненные ресурсы на нелюбимого расходуете, то есть, на мужа? У вас этих ресурсов безконечно пополняемый запас? А по сути всего топика - мне очень жаль вашего мужа. Вы его используете, это низко. Что до работы и коллег - вообще бы не парилась, это их не касается. 30.12.2013 22:08:20, Одна жена
Спасибо за мнение.Я ни с кем не говорила про свою ситуацию в семье. То что я сейчас услышала, как оцениваются мои поступки другими, заставило задуматься о многом. В том числе и об "использовании" мужа. Мне стало неуютно от многих слов, но да так оно и должно быть, зато чего-то изменилось в мыслях. Надо хорошо подумать обо всем... 31.12.2013 09:11:17, СВ69
Ну воспитанные люди сделают вид, что не заметили, ничего Вам не скажут. Если Вы дружите с кем-то из сотрудников, и его мнение Вам важно... ну во-первых он сам должен был прекратить это разглядывание... во-вторых, можете что-то там пытаться объяснить... Если есть недоброжелатели, ну наслушаетесь гадостей, вывод один - коллектив нездоровый.
А вообще не валяйтесь в грязи - и грязно не будет.
Урок, что ж.
30.12.2013 09:10:15, Moon
" не валяйтесь в грязи - и грязно не будет."- отличный совет. Благодарю 30.12.2013 09:41:05, СВ69
Liusia (просто Люся)
А вы хотите совет как оставаться чистой, валяясь в грязи? А такое возможно? 30.12.2013 10:33:37, Liusia (просто Люся)
Мои чувства не грязь для меня. А кто как думает и видит- это дело каждого. Хорошо если вслух не станут выражать свое видение, я буду признательна за такт 30.12.2013 10:40:05, СВ69
Liusia (просто Люся)
Чувства - вполне возможно. Но кроме чувств есть еще и поступки. Вот с поступками очень часто случается такая засада: чувства самые прекрасные (вроде как), а поступки из них вырастают весьма духовитые. Вы не хотите видеть правду? почему? 30.12.2013 10:50:06, Liusia (просто Люся)
Правда в том(для меня), что я пытаюсь приспособиться к тому что есть. Понятно, что сидение на двух стульях неудобно. Но на полу тоже не вариант, неудобств не меньше. Вот сделаю я все по правде и несчастий увеличится, тогда зачем? 30.12.2013 10:57:21, СВ69
Liusia (просто Люся)
Для чистоты? Нет, она не обязательна по нынешним временам, но и прикрывать ладошкой пятна грязи и требовать от окружающих их не замечать тоже не вариант. Несите свою грязь на себе открыто, коль уж чистота вам не по карману. 30.12.2013 11:00:36, Liusia (просто Люся)
Какой пафос))), хорошо, понесу 30.12.2013 11:07:43, СВ69
Liusia (просто Люся)
я тут никакого пафоса не вижу, я вижу куда больше пафоса в любой фразе, начинающейся со слов "мои чувства..." 30.12.2013 11:09:03, Liusia (просто Люся)
ну и славно))) для меня в "моих чувствах" все искренне, а вот "нести свою грязь на себе открыто, коль уж чистота вам не по карману"- это фальшиво и напыщенно. Гордиться нечем, ровно как рвать на себе волосы, имхо 30.12.2013 11:16:37, СВ69
Liusia (просто Люся)
Ну так и не рвите, чо 30.12.2013 11:22:13, Liusia (просто Люся)
ВС-препод
Есть способы ухудшить ситуацию, и Вам они по силам, с учетом всего произошедшего и Ваших ответов в теме ... 29.12.2013 21:51:33, ВС-препод
Заинтриговали даже. Озвучьте, если не лень 29.12.2013 21:53:48, СВ69
ВС-препод
Вы вообще в курсе, как сейчас развиты всякие программные и интернет-технологии?

Та коллега, имея Ваши фотки и эл. адрес Л, может, к примеру, сфотошопить Ваши компрометирующие фотки и отправить их Л, может зарегистрировать Вас на порно- сайте и отправить ссылку Л., сделать левую регистрацию в соцсетях, да даже здесь создать какую-то тему от Вашего лица и т.д. Или что-то сделать с его фотками подобное ...
Потом устанете объясняться ...

Поэтому надо действовать с умом, раз у коллеги есть "зуб" на Вас.

Да, и еще: надо разводиться, такая жизнь ни к чему хорошему не приведет ...
29.12.2013 22:01:18, ВС-препод
хухра-мухра
в таком случае, можно раздобыть фотку лица той коллеги, а потом нарисовать коллаж, как ее "имеют" трое любовников, конь и собачка:) И в случае чего, её шантажировать:) 30.12.2013 16:41:35, хухра-мухра
ВС-препод
Ну, в общем тут вопрос только в размахе фантазии:) 30.12.2013 18:42:33, ВС-препод
Вы явно погорячились! 30.12.2013 09:47:22, знаюочемпишу
Вы меня извините, но это уже какая-то паранойя.. 30.12.2013 00:03:01, ивушка
Эники-бэники
Сфотошопить и поместить куда угодно могут любого 29.12.2013 23:02:50, Эники-бэники
Про технологии в курсе, за то и моя БОЛЬШАЯ печаль и страх(((
А что лично мне даст развод? Сделать более несчастным моего мужа и более финансово уязвимой себя? Про ум согласна, нет его, потому и ошибки резидента дебильные
29.12.2013 22:12:06, СВ69
Послав куда подальше нечестную жену, Ваш муж точно станет более несчастным?))) 30.12.2013 22:14:02, Такой вопрос
ВС-препод
А может Вы себе все эти чувства придумали?

Нет, конечно, по себе всех людей судить не стоит, но меня бы очень отрезвила невозможность быть вместе, расстояния и т.д.
Вы в ответах пишите только о своих чувствах.
Создается впечатление, что Л. и пальцем не шевелит, чтобы быть рядом с Вами ...
29.12.2013 22:19:19, ВС-препод
Дурно пишу, стало быть. Нет,я любима, чувство не придумано мной. Не может человек оторваться от своей семьи, я верю ему в этом. Очень привязан и несет ответственность.Я не хочу "отрезвляться" мне "не трезвой" комфортнее. Мне надо ждать... 29.12.2013 22:26:59, СВ69
Я многократно наблюдала ситуации в жизни, в которых вот прям так сошлись звезды, что называется.
Просто посмотрите к чему вас приведет судьба. Думаю что все не случайно.
29.12.2013 21:29:56, Сочувствующая
Вы знаете, мне почему то это тоже не показалось случайным, но я взрослая тетя и знаю, что в сказку надо верить, но делать все самой как следует.... в моем случае было сделано в точности до наоборот. Мне щас кажется, что я ухудшила мое положение((( м б и со страху так кажется 29.12.2013 21:58:51, СВ69
Эники-бэники
Проще к жизни относитесь и не парьтесь. Берите пример с мужчин. Какая еще переписка? Что за бред? И тп/
Ну и впредь - не стоит пользоваться рабочей почтой в личных целях
29.12.2013 17:55:18, Эники-бэники
Спасибо!Как хорошо от поддержки.Добра Вам! 29.12.2013 17:58:17, СВ69
Эники-бэники
И вам всего хорошего! 29.12.2013 18:00:21, Эники-бэники
если она была умна, эта ваша коллега, то инфу приберегла бы до удобного момента. раскрыв ваш секрет, она выставила прежде всего себя в невыгодном свете - как человека нечистоплотного в рамках рабочего коллектива (ибо кто чем занимается в свободное от работы время и у кого какие страсти-мордасти) - НИКОГО не касается.
соответственно, подготовьте пару убийственных контр-аргументов - про чтение чужой почты, про страсть к копанию в чужом белье, для пущей страсти отрепетируйте фразу о возможном ее участии в других нелицеприятных моментах (у вас там кошельки не пропадали? или там присвоение общественных денег.. ну в общем - по ситуации).
мужу может настучать? ну и что? этот же факт уже раскрыт перед мужем, соответственно, она "открыла фото и письма" еще из ТЕХ времен. пока любовникова жена не настучала.

удачи в новом году!
29.12.2013 17:33:52, Merry Tata
просто припугнуть: "Так вот кто копается в наших документах! Я всё жду, кто и когда попадётся на наживку. Руководство будет радо узнать, кто же крот в нашем отделе!". 29.12.2013 18:10:14, Ш П
)))) весело, тока мне духу и оптимизма не хватило сразу так среагировать, а теперь из меня актриса никакая))) 29.12.2013 18:14:15, СВ69
)))) мне уже лучше, чесслово! Я последую Вашим советам и СПАСИБО! С наступающим!!! 29.12.2013 17:40:44, СВ69
...Vit66...
А как можно любить человека встретившись с ним на протяжении 4 лет всего 6 раз (пусть и по неделе), последний из которых полтора года назад?

P.S.
Чудно читать разного рода обличительные речи...
29.12.2013 17:06:34, ...Vit66...
почему обличительные? Просто у многих такой образ жызни и такие звездострадания вызывает вполне понятное омерзение. 29.12.2013 17:31:46, AleXXX
...Vit66...
"вызывает вполне понятное омерзение" - так может стоило бы пройти мимо... Вопрос автора о другом... 29.12.2013 17:34:50, ...Vit66...
за ответы на конкретные вопросы, внятно, по существу и без плевков в строну автора надо, извини, платить деньги. Это уже называется консалтинг :) 29.12.2013 18:21:47, AleXXX
Люблю....очень. Теперь память наших встреч люблю. День начинаю и заканчиваю мыслями о нем. Хочу быть доброй, красивой,интересной для него, он мой стимул, моя радость, мое лучшее, что есть во мне 29.12.2013 17:10:14, СВ69
...Vit66...
И чем же он так хорош?

P.S.

В квартире темной тишина,
И в окнах зимних звезд мерцанье.
Ты жадно ждешь его одна,
Ты знаешь страсть и испытанья.
Шаги… Или опять не он?
Не можешь больше ждать, не веря…
И всех колоколов трезвон
В душе, когда откроешь двери.
Он входит. Он такой, как все,
Не узнаешь его в испуге.
В своей тоске о божестве
Ты тосковала не о друге.
Он не заметит ничего,
Тебя обнимет он небрежно…
И вдруг поймешь, что не его
Ты любишь трепетно и нежно.
Свою любовь ты любишь в нем
И тщетную мечту о счастье.

Иным палимая огнем,
Ты не найдешь покоя в страсти.
Не для того ты рождена,
Чтоб быть счастливой и беспечной,
За темную любовь должна
Платить всю жизнь тоской и песней.
29.12.2013 17:25:33, ...Vit66...
ну естественно :) Девушка живет мечтами, ага. 29.12.2013 21:58:40, Лось_Анджелес
Спасибо, давно нравится это стихотворение. Вы утешитель)))Только у нас с ним по другому чуть 29.12.2013 17:27:43, СВ69
...Vit66...
Не смотреть в глаза, не ощущать прикосновений, не слышать этого голоса, не предвкушать встречи и любить - для меня это непостижимо... 29.12.2013 17:38:45, ...Vit66...
Я это хочу очень, да. Но других глаз, голоса, рук не надо. Я им до краев полна. Меня не добавить, не разбавить другим....там места больше нет. И я ревностно берегу его место во мне))) Говорю же, сама хочу этого. Он аккумулятор мой. Вся энергия ушла в письма, ими живу 29.12.2013 17:47:06, СВ69
...Vit66...
Это не конструктивно... 29.12.2013 18:00:21, ...Vit66...
ПОЧЕМУ? 29.12.2013 18:01:22, СВ69
Robin
потому что деструктивно 29.12.2013 18:08:47, Robin
А без него совсем не то качество жизни...нет стимула, все пресно. Я пробовала. И я не очень хочу терять кого-либо, мне уже 44. Особенно ценное в моей жизни 29.12.2013 18:12:26, СВ69
Robin
Это ваш выбор. Больше здесь нечего сказать. 29.12.2013 18:14:24, Robin
...Vit66...
Я бы ещё добавил, что нельзя потерять того чего нет... 29.12.2013 21:41:29, ...Vit66...
Он есть. Я тоже есть. Это как ток...не надо совать пальцы в розетку, чтобы понять принцип действия эл тока(С)Мне так лучше на данный момент. За будущее я не скажу, но пока вот как есть, тем и живу 29.12.2013 22:06:25, СВ69
Офф: вы выпадаете из образа - "ЗА будущее..."))) 30.12.2013 00:06:21, ивушка
Не думаю так, да и не хочу думать))) 30.12.2013 08:45:59, СВ69
Ci Sara
69 - это год рождения? 29.12.2013 17:18:02, Ci Sara
да 29.12.2013 17:18:30, СВ69
Ci Sara
у-у-у
печально. что до сих пор лучшее, что в вас есть = это виртуальный роман с мужчиной, который в жены не берет.
29.12.2013 17:22:08, Ci Sara
Пока так. Не хочу иного. Мне нужен он. Виртуальный, так виртуальный, только бы он был. Надо понять что чувствуешь от человека и тогда виртуальный он или реальный уже не суть. Это мои ощущения, я не думаю, что всем это подойдет 29.12.2013 17:30:52, СВ69
Robin
После разборок установился мир? О ф и г е т ь 29.12.2013 17:04:28, Robin
есть конечно. Развестись и с чистой совестью во все тяжкие. 29.12.2013 16:56:49, Лось_Анджелес
Robin
+++ 29.12.2013 17:06:12, Robin
Я просила развода, но не настойчиво, ибо любимый меня в жены не взял, а мой муж настаивал на сохранении брака с ним. "Тяжкие" не интересуют. Мне нужен один, тот который пишет письма 29.12.2013 17:06:05, СВ69
Бгг, не нужны вы вашему "любовнику" в качестве жены, потому и разведённая вы ему тоже не нужны будете. Порядочный и ответственный, ога. Посмеялась.
А вашему мужу желаю выпереть вас на все четыре стороны и найти себе порядочную жену.

Тому, кто пишет письма вы в качестве жены и даром не сдались. Вернее, толкьо даром и сдались.
30.12.2013 13:32:15, апонгшзщх
О какая экспрессия))). Я задела Вас за больное своей темой? Вот и Вы что-то свое терпите и портите свой характер от этого терпения. У всего есть побочный продукт, ага. 30.12.2013 13:53:56, СВ69
Ни разу не угадали на мой счёт) Забавляет ваше желание остаться в глазах окружающих высокоморальной и чистенькой после банального адьюльтера. 30.12.2013 14:08:32, вкепкгншнш
хухра-мухра
я лично не увидела у автора такого желания. Вот у вас есть желание казаться высокоморальным на ее фоне и за ее счет, а она все говорит, как есть - да, изменяла, муж в курсе. 30.12.2013 17:46:26, хухра-мухра
У вас сегодня определённо что-то со зрением. уже второй раз приходиться вам показывать то, что вы явно не прочли прежде, чем коментировать:

[ссылка-1]
30.12.2013 20:19:36, ыкеваекнгнгшщ
Да, да, да. Хочу казаться высокоморальной для них, а не за счет их. Разницу улавливаете? Мне выгоднее "казаться", чем тратить время и нервы на объяснения для подобных Вам морализаторш. Я сегодня еще более укрепилась в мысли, что сладкая ложь нужнее им(Вам тоже), ибо все остальное выводит из равновесия. Нефиг накачивать отрицательную матрицу)))"Улыбаюсь и машу!))) 30.12.2013 20:42:31, СВ69
Хотеть не вредно. Берменная невеста тоже на второй день свадьбы красное платье напяливает, но девственницей от этого не становится, так и вы. Ложь она и в африке ложь, а вы либо крестик снимите либо трусы наденьте, как в известной фразе. 30.12.2013 20:47:44, ыавпрангогрп
"и почему я в тебя такой влюбленный". Хухра-мухра, - прям респект и уважуха! Оччень мне нравятся Ваши комментарии, четкие, меткие и откровенные. Принимайте в ряды почитателей ) 30.12.2013 18:12:59, проходя мимо
Запишите и меня в них. Хухра-мухра тонко чувствует настроение, от этого и точность комментов 30.12.2013 18:52:46, СВ69
Хухра защищает свой край стола, не более. 30.12.2013 20:20:29, парпррлшош
а что вас тогда беспокоит, вообще не поняла 29.12.2013 21:44:09, Лось_Анджелес
Меня беспокоит необходимость искать объяснения для посторонних, а м б домашних. Мне это плохо- лишний раз произносить то, что хотят услышать, а не то что есть на самом деле, т е оправдываться/врать. Никакого драйва/бравады в этом не нахожу, ровно как и унижения. Просто не хочу проходить это путь снова. Мне нравится что о нас забыли и что мы в прошлом для наших близких. Всякий новый виток напоминаний будет больным. Он ничего не изменит в нашем положении, только добавит нервов 29.12.2013 22:41:48, СВ69
да с чего вы взяли, что ничего не изменит! Может, муж одумается наконец и отпустит вас к вашим мечтам и грезам. 29.12.2013 23:10:21, Лось_Анджелес
Все может быть. У меня нет цели жить одной. Как ему захочется , так и поступит. В прошлый скандал он сам настаивал на сохранении брака. 30.12.2013 08:43:25, СВ69
Robin
Что значит "просила развода"? Не в царское время живем, процедура достаточно проста. 29.12.2013 17:07:34, Robin
То и значит. Просила развода, тоже считала, что так честнее и сказала об этом. Только мужу не надо как правильнее, ему надо быть рядом с той которую любит. Я его поняла. Сама правильно жить не умею. И сама люблю. В мире много оттенков 29.12.2013 17:13:57, СВ69
Robin
Я не об оттенках. Поверьте, ваши "оттенки" ничем не отличаются от тысяч подобных ситуаций. Адьюльтер, он и в Африке - адьюльтер. Я о ваших приоритетах. Вот меня последнее, что могло бы интересовать - это информированность коллег.. 29.12.2013 17:43:20, Robin
Верю Вам и согласна. Ну я хотела бы казаться для коллег глубоко моральной, а большего я для них ничего не хочу делать. Жить в угоду чужим правильностям мне не интересно.Досадую, что обнаружилось. Я не люблю раскачивать эмоции в кол-ве путем тряски своего нижнего белья 29.12.2013 17:52:57, СВ69
[пусто] 29.12.2013 16:39:28
Гадость? Вам? Почему не прячась? Для меня это другими словами называется, ну да и ладно 29.12.2013 16:46:22, СВ69
ОльгаЯ
вы хотите улучшить прохладные отношения с коллегой? Забейте и все. На дурацкие вопросы, если будут, отвечайте - меньше знаешь, крепче спишь. Ну выводы вы сделаете из всей этой ситуации, надеюсь. 29.12.2013 16:19:07, ОльгаЯ
я мечтаю быть такой невозмутимой, да))) 29.12.2013 16:23:34, СВ69
ОльгаЯ
у меня с недавних пор ооочень любопытная коллега, достала она меня своими вопросами. Чтобы слишком не грубить вот такой фразой от нее отделываюсь, помогает. 29.12.2013 16:26:39, ОльгаЯ
Ci Sara
то, что вы использовали для любовной переписки рабочую почту, в которую может залезть любой коллега и не удаляли эти письма сразу, говорит только о том, что вы _хотите_, чтобы вас спалили.
подсказка: еще можно на домашний комп почту без пароля поставить, есть надежда, что муж сам наткнется.

(кстати, а когда скандал был?)
29.12.2013 15:51:50, Ci Sara
Знаете, если честно, то я глубоко не анализировала свои желания. А вот занята была, это точно. И письма там за один день, да и то только потому, что он послал мне на рабочую. И надо было мне со среды на четверг жестко травануться недоваренным яйцом, аж до температуры и всех диспептических проявлений сразу. Буквально единственный случай с раб почты и сразу все все узнали(((
Скандал был летом 2012 года.
29.12.2013 16:22:26, СВ69
Ci Sara
"я глубоко не анализировала свои желания" - а напрасно. вы попробуйте.
"он послал мне на рабочую" очень странно. обычно какая почта чаще используется, на ту и письма идут. т.е. ежедневно он вам пишет на @mail.ru, а тут вдруг послал на рабочую??
"он тоже с рабочей писал" - значит, он тоже хочет спалиться.

но если письма за один день, то делайте морду кирпичом и говорите, что чел ошибся адресом. или на работе его по имени тоже знают?
29.12.2013 16:48:34, Ci Sara
Он снимал машины своей компании для страховщиков, ну и себя запечатлил по пути, раз уж фотик был в руках. Потом стал отсылать фото со своей раб почты. Мне тоже послал с нее же. Знаете как бывает, выложил с одного и послал по адресам которые забиты в данных. Короче, это звезды над нами сошлись, не иначе. Все в один раз: его производственное задание, моя неожиданная б-нь(((
Я из тех кто не очень умеет кирпичом, но буду делать, куда мне теперь деваться....
29.12.2013 17:02:04, СВ69
Я бы все упорно отрицала, с очень честными глазами! все это происки завистниц, обиженных судьбой! А вообще для меня лучший допинг, когда чувствую и вижу к себе зависть, особенно жгучую, которая толкает их на разные мелкопакостные подлости. Становится весело и все происходит с удвоенным успехом! Удачи! 29.12.2013 15:35:44, знаюочемпишу
О какая у вас высокая степень психологической защиты! Я вам по-белому завидую. Мне не дано... 29.12.2013 16:12:07, СВ69
Эники-бэники
Учитесь. В вашей ситуации это необходимый навык 29.12.2013 17:55:58, Эники-бэники
Способ улучшить ситуацию один: развестись с мужем, дать ему шанс найти себе порядочную женщину. 29.12.2013 15:34:27, мама-аня
Это шутка? 29.12.2013 15:39:05, знаюочемпишу
нормальный совет 29.12.2013 16:01:29, AleXXX
Создайте независимую почту, допустим на яндексе, все Его письма перешлите туда и фотки (можно всю переписку), дайте ему адрес новой почты и где бы вы не заходили, никогда не сохраняйте пароль, а с рабочей почты все удалите и никогда не используйте ее для личной переписки(на будущее, теперь вы знаете,что люди чужие могут прочитать Ваши письма и не дай Боже использовать против Вас)...

А вообще ситуация не очень... ((((
29.12.2013 15:01:50, валерия2913
Да уж. Теперь уж точно ни ни на рабочей((( Тока бы пронесло, тока бы обошлось((( 29.12.2013 15:04:54, СВ69
Улучшить ситуацию невозможно. С наступающим. 29.12.2013 15:01:31, Selistem
Спасибо! Вас тоже с НГ и всяких благ! 29.12.2013 15:05:53, СВ69
Я ничего не могу подумать хорошего в отношении тех, кто читает чужие письма, да еще и приглашает других присоединиться и ознакомиться с содержимым. Тетки поди одинокие и своей личной жизни не имеют, раз так себя ведут. Оставьте им.
Дальше их сплетен между собой ничего не пойдет. Переписку сотрите и все отрицайте.
29.12.2013 14:48:59, Оля-Йоля
Тетка одинока, да. Меня не переваривает за все сразу. Ей эти письма- новогодний подарок. 29.12.2013 14:56:21, СВ69
:)) какая прелесть! Щедро вы ей отсыпали.
Не парьтесь.
29.12.2013 14:59:47, Оля-Йоля
Умиляет просто, как люди, которым ранить мужа и детей - раз плюнуть (что подтверждается беспечностью среди прочего), оказываются такими чувствительными, когда их могут о ужас! пообсуждать коллеги или припереть к стенке дома.
Улучшать тут надо не данную ситуацию, а вашу адекватность, глобально. Но думаю, бесполезняк. Если бы вы могли, сделали бы выводы уже тогда, спалившись впервые.
29.12.2013 14:41:39, Эмпат
Я признаю свою безголовость.А выводы хоть заделайся, раз есть тайная связь, то каким-либо образом она вылезет. Я тоже считаю, что все тайное становится явным. Каждый раз ищу чем можно исправить неприятность. Связь прекращать не хочу, люблю и любима, мне это нужно. 29.12.2013 14:54:16, СВ69
Ну раз вы так считаете, то сознательно идете на то, что мужу будет больно узнать, что он простил, а вы опять? А также на то, что детям будет больно, если муж с вами разведется. А потом дети будут жить в неполной семье. То есть вы - жесткий и эгоистичный человек. Ну а жестким и эгоистичным людям мнение окружающих должно быть пофик, че ж вы так волнуетесь из-за случая с коллегами? Не договариваете чего-то.

Я кстати не согласна, что все тайное становится явным, а только, что у всего тайного есть шанс стать явным, но чем больше у деятелей ума, осторожности и желания сохранить все в тайне, тем меньше этот шанс. Но вы свою халатность и лень скрывать разврат оправдываете тем, что "оно все равно стало бы явным".
29.12.2013 15:06:19, Эмпат
Я реалист просто. На счет жесткости и эгоизма не знаю))) не настолько жестка, чтобы делать больно себе самой, в первую очередь. А сейчас плохо мне.Ну вот дует у Вас живот и резко так хочется пустит ветры, Вы оглянулись- вокруг никого, пустили...и вдруг кто-то свалился на голову, прямо с неба))) Вам и стыдно, и неловко, и ничего уже не сделать, но и не пустить Вам было невмочь, да и не было ж никого. Вот тут также. Специального ничего нет, одна досада и неловкость за свое дурное поведение 29.12.2013 15:27:12, СВ69
Ci Sara
т.е. многолетняя измена = естественному отправлению организма? лихо. 29.12.2013 16:09:12, Ci Sara
Я привела этот пример не для знака равенства, а для объяснения невозможности поступить иначе в опр ситуации, как и невозможности не чувствовать стыда 29.12.2013 16:29:22, СВ69
Ci Sara
в "невозможности поступить иначе" у вас логическая ошибка. 29.12.2013 16:49:29, Ci Sara
Укажите, я буду Вам благодарна 29.12.2013 17:16:40, СВ69
Ci Sara
у вас была возможность поступить иначе. и не одна. на разных уровнях. чтобы не допустить этой ситуации.

ну надо было подумать предварительно, конечно. в этом отличие от газоиспускания, где думай-не думай, не поможет.
29.12.2013 17:19:55, Ci Sara
Не увидела конкретики. Что сама дура, написано в ТС. Спасибо за потраченное время на ответы 29.12.2013 17:34:41, СВ69
Ci Sara
да пожалуйста. 29.12.2013 17:46:00, Ci Sara
я так и подумала, что для вас это сравнимо с пуком прилюдным, ну так все в порядке значит, с неловкостью справитесь как-нибудь, можете даже гордиться начать, все лучше, чем голову опускать и глаза прятать 29.12.2013 15:41:26, Эмпат
Хорошо, буду гордиться. А можете сказать как нужно гордиться и что говорить при этом. Я пока не вижу причин для гордости 29.12.2013 16:31:38, СВ69
ну если подумать... своей востребованностью, к примеру
опять же, смелостью идти своим путем, удовлетворять свои желания вопреки тому, что думают об этом обыватели
да мало ли поводов
а говорить ничего не надо, достаточно гордого взгляда свысока или прямо в лицо, улыбнуться можно еще, но уверенно только
а если приставать станут, скажите "ах деточка, тебе этого не понять"
29.12.2013 16:52:33, Эмпат
спасибо! 29.12.2013 18:16:29, СВ69
Виктор ДРАГУНСКИЙ
Тайное становится явным
[ссылка-1]
Нечего сношацца на стороне.
29.12.2013 14:35:57, AleXXX
Ну надо же, после скандала дома переживать из-за каких-то коллег. 29.12.2013 14:17:18, рица
Из-за всего переживаю. Коллеги разве не часть жизни? 29.12.2013 14:49:45, СВ69
Часть. НО .... Если знаете что поступаете плохо, то зачем. Если считаете ,что поступаете правильно и хорошо, то тогда и нет поводов переживать. 29.12.2013 14:54:12, рица
Разве бывает вот такой безэмоциональный подход? И грешу и каюсь. Не могу не признавать, что поступаю дурно, но и не поступать дурно не получается. Люблю очень. Физического контакта нет уже полтора года, письма единственная ниточка. Вот боюсь, что не уберегла((( 29.12.2013 15:01:57, СВ69
Восток-Запад
когда каются, осознают, что поступили неправильно, и стараются измениться к лучшему. Вы не каетесь, Вы упорно танцуете по граблям. 29.12.2013 16:47:45, Восток-Запад
Мое"лучшее" не очень удобное, потому пока так как есть 29.12.2013 17:18:02, СВ69
Восток - Запад
тогда не может быть и речи о "каяться"
"мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с)
29.12.2013 20:10:59, Восток - Запад
Мое покаяние не в прекращении общения/связи, а в признании присутствии боли третьих лиц и нашей с ним. Я четко понимаю, что делаю больно всем и себе,продолжая общение. Но совсем не иметь общения с ним для меня БОЛЬШАЯ БОЛЬ. И я не альтруист, чтобы делать доброе в ущерб себе, потому кактус- это единственно доступный мне продукт. Хотелось бы других, но не вижу в обозримом будущем 29.12.2013 20:48:23, СВ69
Восток - Запад
осознанное причинение боли близким... не проходит бесследно ни для кого.

ещё раз - покаяния в данной Вашей жизни нет.
кающийся человек прилагает усилия к тому, чтобы не повторять им осознанных ошибок, старается поступать иначе. Вы же продолжаете в том же духе.
30.12.2013 02:20:57, Восток - Запад
Lilu Sloven
Рабочая почта для работы. Надо быть полной д-ой писать в ней любовнику!!! Для амуров отдельный ящик, ну как маленькая ей богу. А теперь пожинайте. Улучшить уже ничего нельзя. Морду кирпичом, улыбаемся и машем . 29.12.2013 13:22:54, Lilu Sloven
вот дааа,он прислал фото на тот адрес и я из-за нехватки времени ответила в той почте. Письма то были за половину среды, но остались там. Не убрала((( 29.12.2013 13:32:21, СВ69
Lilu Sloven
Проанализируйте насколько критичен текст писем. Может и не так все страшно. У страха глаза велики. Если переписка за пару дней , есть шанс что криминального мало. Проверьте не сделала ли пересылку коллега. Все удалить. Если дойдет до мужа, все отрицать , сваливать на коллегу. Типа да конфликт вот и выдумывает. 29.12.2013 13:50:50, Lilu Sloven
Там были обращения "любимая", "родная". Сам текст нейтрален. Вот только если фамилию его назовет, то никак не отвертишься. Он тоже с рабочей почты послал, а там фамилия и предприятие. Тьфу, блин, как специально все. И да, может я со страху все так мрачно представляю. Спасибо Вам за участие 29.12.2013 14:30:33, СВ69
я Вас умоляю ))) даже не парьтесь, нашли из-за чего Новый год себе портить. У меня работа такая, что вокруг очень много разных людей. Есть много друзей-мужчин (именно знакомых, друзей) так один мне пишет смс - исключительно - "Любимая, дорогая, целую, люблю бла-бла-бла. При этом там вообще ничего нет. Даже флирта, просто у него манера общения такая. Был еще знакомый, так там просто признания в любви месяц сыпались - но это как спам. Ничего не значит, прочла,посмеялась, в корзину выкинула. А потому - никак не реагируйте ) ну, можно нос немного задрать, моля, "эх... одолели меня поклонники, а куда деваться,така умница-красавица, что приходится терпеть )". И никакой даже самой вредной коллеге не придет в голову что-то кому-то сообщать, если Вы не будете шугаться и показывать, что это Ваше уязвимое месте. Да и сообщат, мало ли кто Вам пишет, это же не от Вас письмо. 29.12.2013 17:20:17, проходя мимо
Ах как позитивно!!!! Мне нужен был такой ответ. Спасибо. С НГ Вас! Удачи, любви и сбычу всех мечт!))) 29.12.2013 17:37:48, СВ69


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!