Раздел: Ситуация... (когда доносят гадости директору)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а что вы бы сделали?

Вот представьте: вам 29, живете с мужчиной ровесником, детей нет. Он семимильными шагами прет по служебной лестнице, имеет очень интересное мужское хобби, его мама Вас обожает, он Вас возит в экзотические страны, в путешествия по Африке и Азии, не хуже, чем в передачах по ТВ. И вдруг. Вы встречаете мужчину, 40+, выглядящего на все 50 из-за поношенного лица и сгорбленной спины, с машиной среднего класса, в одной и той же одежде почти каждый раз, с женой и 3-мя детьми, двое из которых маленькие. Этот красавчег является директором фирмы, имеет квартиру в Москве и дом в ближайшем Подмосковье. А также он влюблен в Вас по уши, бросает ради Вас семью и смотрит преданными собачьими глазами. Но пока, пока у него ВРЕМЕННЫЕ финансовые проблемы, поэтому вы встречаетесь у него в офисе или в машине, никуда не ходите, он постоянно ездит встречаться с детьми (а, соответственно и с БЖ), периодически ночует там и вообще очень активно участвует в жизни бывшей семьи. Ну и естественно, он рассказывает Вам, какая его жена дрянь, что он очень несчастен в семье бла-бла-бла. Вот как бы развивались дальше ваши с ним отношения?
19.12.2013 21:26:10, JaneG

288 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никак бы не развивались.

Маленькое наблюдение: когда трудности действительно временные, "директор фирмы" еще долго держится на старых запасах. А если уже и авто не того класса и одна и та же одежда - трудности явно затянулись.
23.12.2013 18:07:36, Тополь
Не знаю кто там кого безумно любит, но при помощи детей в таком количестве можно испортить любую малину.
Знаю одну девушку, в возрасте под тридцать, встречалась 2 года с отцом двоих детей, разведённым. Тот летел к детям всегда и "по свистку" и по собственному желанию, БЖ пользовала его в качестве няни в хвост и в гриву, а в это время занималась личной жизнью. Девушка этого всего не выдержала, хотя была больша любовь и взаимно. Ну просто поняла, что двое детей - это куча времени и это время от него она никогда не получит. Так что вы его от дома-детей не отлучайте, наоборот привлекайте, этим вы им наилучшим образом испортите им развитие отношений...
20.12.2013 16:13:46, KatrinZZ
Наши с ним отношения??? А нах.. он мне такой обременённый нужен? 20.12.2013 12:53:37, Antre
а вот ниже пишут, что если любовь, тогда нужен.. 20.12.2013 13:01:22, JaneG
Как така любовь...(с) 20.12.2013 15:54:45, Antre
"Карма - это когда мозгом понимаешь, что делать не стоит. но все равно делаешь" (Сочувствующая. all rights reserved) 20.12.2013 11:56:29, Сочувствующая
Меня всегда так забавляет, когда в подобны темах идет перечисление достоинств избранников и эти достоинства - перечень их имущества. А по факту всегда у меня возникает вопрос: насколько ж плохо живется с этим идеалом, когда смотришь на сторону и на неудачников. 20.12.2013 11:39:01, Оля-Йоля
у меня такой не появится 20.12.2013 11:18:03, Тёна (теперь везде)
Никак не развивались бы. Я не связываюсь с женатыми красавчегами. 20.12.2013 11:02:43, Елена_Марианна
если рассказывает гадости про жену, однозначно в пень. И даже не важно, сколько ему лет, как он выглядит, сколько зарабатывает. Человек, рассказывающий гадости про кого бы то ни было (а тем более, про жену!) однозначно не вызовет у меня симпатий, будь он хоть красив как бог, богат как Билл Гейтс и сексуален, как...я даже не знаю кто:) Потому что сегодня он мне рассказывает гадости про жену, а завтра будет рассказывать гадости про меня кому-то еще. 20.12.2013 10:46:50, хухра-мухра
тут упущен важный момент - как эти отношения завязались?
и как я отношусь к этому мужчине?
20.12.2013 10:45:10, Oker
Я не поняла, как я попала в постель и в жизнь второго мужчины при таких вводных? 20.12.2013 10:44:41, Moon
мои? продолжала бы все как есть, ничего не меняла бы.
А что вас не устраивает, я не поняла.
20.12.2013 09:52:22, Лось_Анджелес

Показано 13 комментариев из 288

Всего ответов: 288 Страницы: 4 3 2 1

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.08.2018 21:20:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!