Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чего добивается БМ?

чего добивается БМ?

ну вообще уже не понимаю ничего...
что было: выгнала-ушел, сам подал на развод
что есть: живу почти одна с 2 детками, БМ одно время не появлялся, теперь зачастил к детям, при этом постоянно дочери " слова в уши" мама ваша, не очень то и убивается, недолго место пустовало ( да, недолго 12 дней если быть точной)...и не слушайте, что друг ее не папа вам- все равно будет вами руководить...
Ну дочь вроде как-то с иронией, а вот сын реально запуган...и сказал кто-то папе, мамин друг хороший, нас не трогает вообще, только уроки делает с нами, играет, болтает, в садик возит, конфеты привозит....и пусть бы остался с нами...

после этого пап наш " промыв мозгов" начал по полной программе, в том числе и мне...

что будет: хоть знать что ждать... и к чему готовиться.. ( могу обратиться в соцслужбы, но не хочу их в своей жизни ни под каким видом, потому что пристанут ко мне конкретно, а не к БМ)
15.12.2013 14:24:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сыну говорить, что папе завидно, и он оттого не в себе. Папа врет, так бывает. 15.12.2013 20:40:58, Лось_Анджелес
На лицо пагубное влияние(со стороны БМ) на психику детей. Явные попытки настроя детей против мамы. А ему без свидетелей сказать: "Пошел ты в ж**у! и если, еще будешь продолжать эту свою "подрывную" деятельность, оставляю за собой право обратиться в соцзащиту с просьбой о прекращении твоего общения с детьми,тем более, что семья распалась по твоей инициативе." 15.12.2013 17:30:28, знаюочемпишу
я не xочу портит с ним отоношения,я понимаю он обижен, но вести себя так ему никто не давал права.

не xочу вообше ни с кем связыватся в виде сосиалки и т.д. xочу что бы все занялись своими делами и меня в покое оставили уже.
15.12.2013 18:17:42, elmi
Natalya d'*
в жизни не всегда можно получить то что хочешь и тем более не всегда чтоб "это так сложилось само собой, без малейшего усилия с моей стороны" 15.12.2013 19:15:47, Natalya d'*
я очень много уже усилий приложила..
в етот раз- даже пальтсем не буду шевелить ради БМ, пусть говорит что угодно, дети разберутся сами
15.12.2013 21:41:50, elmi
Natalya d'*
я вам не предлагаю прикладывать усилия ради БМ, я вам предлагаю ради достижения своей мечты (какой бы она не была, выше вы пишите про "чтоб от меня все отстали").
как помочь "детям разобраться" я выше пишу, но можно не помогать, и правда - пусть сами, не сахарные, не растают
15.12.2013 22:09:02, Natalya d'*
Natalya d'*
а почему вашего сына можно запугать фразой "все равно будет вами руководить"? им много кто будет руководить - воспитатели в садике, няня, учителя в школе, важатые в лагере, но мама то всегда "если что" от плохих руководителей защитит.
Чего добивается БМ? думаю, чтоб ему запретили общаться с детьми. Ибо ему общаться не хочется, но самому не приходить - не будет ореола лучшего в мире папы.
А если пошлют, будет повод всем плакаться ближайшие 20 лет "я так хотел, так хотел, а их мать, сс.ка, не разрешала..."
15.12.2013 16:04:50, Natalya d'*
Не овен
хочет от детей признания себя хорошим отцом, поэтому и промывает мозг в этом направлении. 15.12.2013 15:30:08, Не овен
так они знают что он xороший и я так постоянно говорю... 15.12.2013 15:46:27, elmi
Не овен
ему важно, что бы дети так счмтали 15.12.2013 17:24:20, Не овен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!