Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

JaneG

караул.

мда...фигня какая-то получилась. Все удаляю, дальше сама. Всем спасибо.
12.12.2013 23:59:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Т.е. ы полагаете, что за 1( один) день в СЗнарисуется принц, который бросит к ВАшим ногам ВСЕ?
Я вас умоляю!

Если просто хочется внимания (кино-секс-комплименты) и посредством всего этого "поднять свою самооценку и вернуть себе ощущения женственности" - то скиньте в СЗ пару-тройку лет, уберите "детей", выложите фотку поэротишнее, и фразу "молода, свободна, желанна" (ну или что-то типа) - дальше будете разгредать кавалеров.
Другой вопрос, что на СЗ они тоже о себе много врут, но это уже и правда "другой вопрос".
13.12.2013 13:53:05, СиреневаяЛеди
хухра-мухра
а чё караул-то? У вас аккаунт в соц. сети есть? ну напишите там статус "хочу секса":) Желающие тут же набегут, отбиваться устанете:) Или вы в Иваново, или в какой-то другой местности, где мужчин совсем мало? Тогда, конечно, караул...хотя некоторые так сильно секса хотят, что расстояние для них не проблема:)
Я не знаю, в какой СЗ вы зарегились. Может, сама СЗ плохая, народу там мало. Может, у вас рега какая-то неправильная, например, фото нет. Без фото обычно не пишут. Не хотите, чтобы лицо было видно - сфотографируйте силуэт на фоне светового пятна, чтоб фигура была видна, или со спины, или лицо волосами прикройте. Про детей можете вообще не писать, если вам нужен мужчина для секса. Напишите, когда будете готовы к серьезным отношениям. и возраст на СЗ обычно все себе убавляют, и М и Ж. Так что если вы написали, что вам 35, многие будут думать, что на самом деле 45:)
Куда еще двинуть в поисках мужского внимания - смотря, какие мужчины вам нужны. Если все равно, то можно на рынок, там полно горячих южных парней, они клюют на все, что похоже на женщину. :) а так...ну, на работе обычно знакомятся, на профессиональных выставках всяких, можно в супермаркет пойти в отдел "Кулинария" вечером в будний день, там обычно много свободных и временно свободных мужчин:) Если собачка есть - можно на собачьей площадке. Спортбары, пабы (но тут правильные места надо знать). Да, в принципе, везде можно знакомиться, если есть такое желание:)
13.12.2013 11:43:17, хухра-мухра
целиком зависит от вас, имхо. И даже не от внешнего вида, а больше от вашего дейстительно желания. 13.12.2013 11:39:10, Лось_Анджелес
Oker
от вас ушел муж, и через некоторое время вам захотелось мужского внимания, но посещение СЗ вам этого не дало, так?
Я б посоветовала для получения желаемого научиться внятно излагать свои мысли. Поскольку после первого прочтения вашего поста сложилась совершенно не та картинка, которую вы хотели описать.
Показалось, что пишет мальчик, от которого папа ушел.
13.12.2013 09:10:10, Oker
Natalya d'*
Вам общения захотелось или снова замуж, а то это разные вещи, однако.
В реге вы там что пишите? Напишите "хочу секса без обязательств с молодым-красивым", детей не упоминайте, возраст - врите, и вас сазыпят письмами.
13.12.2013 01:01:39, Natalya d'*
JaneG
finita la comedia 13.12.2013 01:10:57, JaneG
Не овен
35 замуж не рано ))) 13.12.2013 01:35:21, Не овен
Natalya d'*
Приятные мужчины нравятся всем, молодым и бездетным тоже. Зачем такому мужчине между "постарше и с детьми" и "помоложе и без" выбирать первую?
Если, повторяю, полно "молодых и бездетных", которые жаждут с ними общаться и сексоваться?
13.12.2013 01:23:59, Natalya d'*
хухра-мухра
да не так уж их полно, этих молодых и бездетных,жаждущих бескорыстного общения,:) потому что в Мск. просто толпы голодных мужиков бродят, которые практически на любую женщину согласны. Ну вот ко мне очень часто пристают, не смотря на возраст, самую среднюю внешность, и морду кирпичом.:) А если у меня вдруг случайно морда не кирпичом (ну, типа -зарплату дали, настроение хорошее:)) , то это вообще караул. 13.12.2013 11:48:06, хухра-мухра
Ну ты строга, подруга. Мужчины на СЗ вообще редко про детей задумываются, они не мыслят настолько стратегически. :) Для многих приятных мужчин ребенок и даже возраст (35 это вообще возраст что-ли?!) абсолютно не помеха, если женщина позитивна, привлекательна и не грузит. Мой муж фотографию моего сына в моем офисе в первый же свой визит увидел, она его нисколько не остановила. :) И годиков мне было 34. 13.12.2013 02:41:08, Petra
Фотографию автора мы не видели, а Вы - просто очарование!)
Неудивительно, что никто и ничто не остановило Вашего мужа)
13.12.2013 09:49:03, Gulchatai
Эники-бэники
Ты не забывай про разницу между нашими и их мужчинами 13.12.2013 04:20:13, Эники-бэники

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!