Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу поплакаться о своей дурацкой натуре

Хочу поплакаться о своей дурацкой натуре. Уже как-то писала сюда об этом немного. Разошлись с мужем в октябре прошлого года. Потом встречались, ссорились, мирились, был месяц перерыв, не виделись вообще, у негобыла связь с другой, у меня с другим, потом опять как притянуло... Жили вместе месяц, даже решились зачать ребенка, задумали судьба или не судьба. Вышла несудьба, опять расстались. Даже смешно писать это слово так много раз. Он уже даже задумал жениться на другой. И тут я впервые испытала чувство ревности. Поганое какое чувство. Думала, что на него не способна, т.к. никогда неревновала никого. В общем, получилось так (не без моей гадской помощи), что он с той девушкой расстался. Просто опять стала его привечать, ну и теперь в итоге что... Мы и вместе и нет. Я ему говорю что люблю, а он говорит что нет. Тем не менее иногда пишет нежные письма по мылу. Секс суперский. Тут на пейдже сообщение пришло, через несколько часов спросил, кто звонил. Это что, по инерции, по привычке интерес, или все же что-то ко мне испытывает?..
Я запуталась совсем, может, и хотела бы все вернуть, попытаться начать отношения, развить их иначе, не така как мы дураки сначала друг дружке нервы портили... Но... не знаю хочет ли он. То да то нет. А как выкинуть его из головы не знаю. Другого нет никого, да и секс для меня важен очень, а лучше чем с ним нис кем не было.
Вот, блин, сколько раз зарекалась ему звонить. а все равно рука тянется к трубке. Зарекалась писать — все равно пишу, хотя сколько уж раз удаляла адрес из адресной книги. Как наваждение. Хочется чтобы он рядом был. А тут еще брат приехал младший (а он моего мужа любит очень), вот все спрашивает, когда тот придет.. А у меня сердце разрывается...
Сама навязываюсь, а ведь вроде никогда так себя не вела...:-((((
Что делать? Моежт, было у кого-нибудь подобное, как это лечится?
Или еще можно что-то исправить. Но иногда думаю, надо ли... Может, пережить все (только как не знаю) и жить дальше, смотреть вперед?
:-((((((
31.05.2001 13:43:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а муж то хочет или не хочет продолжать отношения? 31.05.2001 15:22:58, Natsi
Пациент скорее мертв чем жив...:-)
Наташ, он то так, то сяк. То нежен, то говорит ничего ему не нужно. Обратно жениться не хочет. Но я и не настаиваю, может, это и лишнее. Я один раз побывала в такой ситуации и оказалась пострадавшей стороной. Мой муж конечно не такой жестокий человек как тот, но уж так похоже все складывается, что я просто боюсь. Но тянет к нему и все. С этим ничего не поделаешь...
Кстати, чего не пишешь? У меня грустные новости насчет моих планов уехать.
31.05.2001 15:35:22, Надин
Напиши что случилось.Я очень извиняюсь, что еще не ответила, дома к компу не очень-то подролзешь. Да и муж иногда дома, особо не распишешься.
А насчет твоего мужа-может пустишь все на самотек? Хотя я понимаю, хочется определенности в жизни.
31.05.2001 15:56:45, Natsi
Раз он тоже вам звонит и интересуется вашей жизнью, значит вы ему еще дороги. У меня ситуация в данный момент очень похожа. И тоже не знаю, стоит ли пытаться все наладить или уже забыть и начать новую жизнь? И тоже не могу ответить себе на многие вопросы.

Единственное - думаю, что раз еще решение во мне не созрело, не могу категорично сказать "нет" - значит и не надо пока говорить. Когда смогу отрезать - сделаю это не задумываясь. А пока ... И еще думаю, что может быть впоследствии буду жалеть о том, что не попыталась сохранить все, когда еще была возможность. А может и не буду жалеть. Словом, сплошные сомнения.

Может быть, вам встретиться и поговорить? Хотя, например у меня конструктивного разговора с мужем не получается, то ли страх какой-то, то ли что...

Хотела что-то присоветовать - а не шмогла:) Не торопитесь, выждете еще время. Оно само все расставит по местам.
31.05.2001 14:16:30, Астра
Спасибо Вам. Может Надин Вы и не ответили, а я увидела для себя ответ на мои (очень похожие) вопросы. Еще раз, спасибо и удачи. 01.06.2001 13:21:39, Проня
Siniy
Ну, во-первых, если человека любишь, если он тебе дорог, то постараешься сделать так, чтобы ему было лучше, чтобы он радовался... Даже если не с тобой, то с другими... Не всегда люди это понимают сразу, так как их эгоизм, обычно, сильнее...
Дальше, если нет чего-то обоюдного, желания, чувств, то ничего хорошего из таких отношений не выйдет... Так что добиться чего-то хорошего можно лишь учитывая желания бывшего мужа... При этом, может быть даже возможно налаживание вновь отношений с ним, всякое бывает... Стоит лишь измениться самой, стать такой, к какой у него будет все то желание, и все те чувства, которые будут требоваться той тебе, какой ты станешь :)
А лучше не переживать, а просто жить той жизнью, которой живется, потому как время само расставит все по своим местам...
31.05.2001 14:04:51, Siniy
poslednee predlojenie ochen pravilnoe!
a vot menyatsya dlya togo chtobi podstroitsya pod bivshego muja ne nado, ni v koem sluchae.
31.05.2001 14:31:11, enigma
Siniy
а меняться, чтобы он захотел подстроиться по нее? ;) 31.05.2001 14:35:28, Siniy
da ne nado voobshche podstraivatsya, kajdii chelovek individualen, kakoi est... Zachem bit ne samim soboi? 31.05.2001 15:48:29, enigma
Siniy
иногда нужно найти себя ;) 31.05.2001 15:58:33, Siniy
vot v etom po moemu i est problema... 31.05.2001 16:19:09, enigma
Я и так изменилась совершенно. Сама удивляюсь. Откуда что взялось? Нежность такая, забота...
А он то так, то сяк. И сам первый мне почти не звонит. Увы.
31.05.2001 14:28:59, Надин
a teper poprobui peresilit sebya i nekotoroe vremya voobshche ne svyazivatsya s nim nikak. ved pravilno govoryat : " Chem menshe jenshchinu mi lyubim, tem bolshe nravimsya mi ei". tak je i v otnoshenii parnei, ya uverena. 31.05.2001 14:33:22, enigma
а зачем? Себя пересиливать, мучиться, переживать, когда можно взять и позвонить и сделать себе хорошо?
Ради чего устраивать эти мазохистские игры?
Чтобы через месяц-другой опять разругаться?
Вполне вероятен вариант, что здесь пример людей, способных жить лишь в гостевом браке, а совместное проживание для них невозможно.
31.05.2001 14:40:01, Hel
a mne kejetsya chto tut sovsem drugoe. uj ochen ona navyazivaetsya, on uveren chto ona nikud ne denetsya, vot vedet sebya kak kapriznii rebenok: to hochu, to ne hochu....
pobolshe gordosti i individualnosti ne povredit
31.05.2001 15:47:12, enigma
Наверное, Вы правы, как это не грустно... 31.05.2001 16:12:39, Надин
eto tolko vi mojete znat navernyaka, vot tolko boites sebe v etom priznatsya :)) mnogie iz nas tak postupayut, vse mi devochki staraemsy ottyanut do pslednego reshitelnii shag... teryaem vremya, a potom na sebya je obijaemsya..:))
takie uj mi ...
31.05.2001 16:21:18, enigma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!