Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как бороться с самой сабой?

Вот мне интересно, все кругом такие правильные, а неужели никто не попадал в такие ситуации, когда при любимом муже (жене) начинает волновать и сексуально возбуждать совершенно другой человек?
Продолжаешь любить супруга, но при этом не можешь избавится о другом.
30.05.2001 21:00:18,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
A Вы уверены в этой семье проблем нет?!

Может бороться надо с проблемой, а не с самой собой.

Мапа
01.06.2001 03:26:53, Родительские
А почему же? Попадали!! и ПопАдали....
Ну и кто мне помешает думать?
Муж? Ах, говорю я ему, ты же все время за компьютером, а у нас - свобода мысли.....:)))))
31.05.2001 10:36:40, sichan
Фантазии - это замечательно. Но с чего то они начинаются? У меня вот так получилось, что на каком то очередном ДР мы долго долго танцевали вдвоем, начали целоваться..... А потом на другом ДР... А потом не только целоваться....
До секса конечно не дошло, но я уже чувствую себя так, как будто изменила...
31.05.2001 10:35:55, Джинджер
А у меня как раз наоборот, вот к таким приставучкам с поцелуями, никаких эмоций не возникает, недоступные мужчины гораздо интереснее или делающие вид, что недоступные :-)
Да не думайте даже о измене при поцелуях, это ерунда, такое бывает часто на днях рождениях, от избытка чувств все и выпитых напитков,начинают целоваться, обниматься. Я спокойно отношусь, если кто-то из знакомых наших решил меня поцеловать, ну хочется человеку...
31.05.2001 11:21:52, Milena
Siniy
любое притяжение между людьми основывается на факторах физиологической, психологической, умственной и духовной совместимости (по отдельности или скопом - не важно)...

К тому, кто ни в чем не подходит, никакого притяжения не будет... При наличии же подходящести по многим (или по сильным) пунктам притяжение заставляет искать более близкого контакта... При этом притяжение может воздействовать как на разум, так и на подсознание, что воспринимается как независимо от человека происходящие события, заставляющие делать и думать не то, что кажется нормальным...
На мой взгдляд, бояться притяжения такого не стоит, так как время само расставляет все по местам, оставляя лишь действительно важное...
31.05.2001 11:07:47, Siniy
И я так же чувствую.:-((( Выход-или перестраивать восприятие происходящего, или не делать то, что не согласуется с внутренними правилами. Т.е. в какой-то степени бороться с собой. 31.05.2001 11:02:17, Олеся
Мне часто встречаются мужчины, возбуждающие и волнующие, также как и моему мужу женщины, ему наверное еще чаще, чем мне, так как мужчинам достаточно внешне посмотреть и возбудиться, а мы ушками любим послушать комплименты в наш адрес :-).
У меня быстро проходит этот период
"думания о другом", т.к. появляется на горизонте кто-то еще более возбуждающий воображение, потому до близких контактов никогда еще не доходило. А муж - величина постоянная, а эти все - переменные...поэтому почему бы и не помечтать о других мужчинах.

31.05.2001 10:25:20, Milena
Это кто это правильный? Только зачем же с собой то бороться? Это дело бесполезное, я, например, даже и не пытаюсь:-) 31.05.2001 00:11:35, Natsi
По-моему, "начинает волновать и сексуально возбуждать" не "совершенно другой человек", а наши фантазии о том человеке, которому мы приписываем качества, недостающие супругу.
Но как только мы лучше узнаем этого, поначалу волнительного и возбудительного:), товарища:), то супруг как-то сразу родней и ближе становится...
А бороться с самой собой не надо:)
Волнуйтесь, возбуждайтесь - просто живите:)
Но прежде чем совершить глупость, подумайте...:)
30.05.2001 22:31:26, Элла Прокофьева
Siniy
только мысли? Ну, не знаю, мысли могут кому-то и помогать или вредить, но вообще от них толку мало... Вот если общение с другим - тогда другое дело... Оно может быть как разрушающим предыдущие отношения, так и укрепляющим их... Все зависит от того, как человек себя настраивает, идет ли он к новому общению от неудовлетворенности старым, либо желает получать от нового что-то новое, не забывая при этом о старом...

Имея доверительные и честные отношения с мужем (а лучше, если отношения в семье именно такие) можно вполне обсудить с ним вопрос, волнующий тебя... Он подскажет и поддержит... У мужчин в отношении таких дел (связаных с отношениями с другими женщинами) все намного проще обычно, без лишних мучений, потому как основывается на разумности и невозможности влиять плохо чему бы то ни было на отношение к семье...
30.05.2001 22:04:54, Siniy
Bivaet konechno.Chto mi ne ludi chto li?
Kto-to podavlyaet svoi tyagi iz-za svoikh pobuzhdenii,a kto-to idet na povodu.
Zavisit ot sili voli naverno i ot otvetsvennosti pered muzhem. Ya,naprimer,nikogda bi ne smogla ego predat",a potom khodit" s "chestnimi" glazami chto li? A esli i sdelav takoe,na drugoi den" bi rasskololas", i braku konets. A u menya dite maloe,i lubov" tut.

30.05.2001 21:21:01, extrasoul
Это то да... Самое обидное, что меня угрызения совести мучают даже не от факта содеянного, а от одного простого желания...
Это еще грустнее...
30.05.2001 21:23:45, Джинджер
Маша Говтвань
Мысли это только мысли:-)А из-за чего "угрызаться"? Из-за того, что ВООБЩЕ такие желания возникают, хотя им вроде не положено возникать? Или это уже как предательство мужа расценивается? 30.05.2001 21:31:58, Маша Говтвань
Ага... 30.05.2001 21:35:37, Джинджер
Ne ugrizaisya ti tak:)Ti ved" ne znaesh",chto u tvoego muzha v mislyakh.
A ludei,kotorie misli chuzhikh chitat" umeut,malo ved" sovsem.
Raduisya,chto ti ne odnolubka.
30.05.2001 21:26:29, extrasoul
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
А я знаю, что у моего в мыслях :)) У него такие коллекции фоток девочек - класс! И в стрип-клубы ходит не кофе попить :)) 30.05.2001 21:28:28, Ина-Инка
No words,emotions only:(what can i add here? 30.05.2001 21:29:59, extrasoul
Маша Говтвань
С "сабой" бороться не надо:-)))А последняя фраза ваще непонятна:-)))
Опять же - извиняюсь: пришла вечером, к шапочному, так сказать, разбору - столько интересного за день обсудили, а я ни слова не сказала:-))
Правда, и здесь мне сказать нечего:-)))))
30.05.2001 21:16:13, Маша Говтвань
Соррьки, разволновалася..:-))
От мыслей избавится, от них..:-)))
30.05.2001 21:20:57, Джинджер
Маша Говтвань
А, от мыслей...:-) Так гнать, если мешают! А если не мешают - холить и лелеять.
Нет, правда. Если тянет к человеку, с которым заведомо ничего быть не может, то надо из такого состояния черпать исключительно вдохновение и положительные эмоции. Думаете, семье от этого не польза?
30.05.2001 21:27:01, Маша Говтвань
Сплошное расстройство... Переодически они (мысли) пропадают, а потом, после новой встречи (которая практически не избежна, т.к. дружим семьями и работаем вместе) появляются снова... 30.05.2001 21:33:38, Джинджер
Маша Говтвань
А ОН? 30.05.2001 21:38:18, Маша Говтвань
Сплошные недомолвки и фразы типа "Ах. если б был волшебником..".... 30.05.2001 21:42:15, Джинджер
Gin,nu on ved" ne volshebnik.A potom,esli i poiti na povodu,bous" chto vam zhe i pridetsya bit" volshebnikom,chtobi rassputat" etu i bez togo zaputannuu love story:( 30.05.2001 21:57:13, extrasoul
2Masha.Privet i tebe,rizhii,i chestnii i yarii uchastnik konf:)))))Vsego neskol"ko dnei zdes,a uzhe skol"ko ludei znakomikh,priyatno:) 30.05.2001 21:31:56, extrasoul
Маша Говтвань
:-) 30.05.2001 21:33:24, Маша Говтвань
A misli,tak tut drugoe. Ya uzeh voshe v adul"ter zalezla:))
Ya mislenno znaesh" skol"ko ludei lublu, sama udivlyaus" prosto.
Glavnoe,misli derzhat" pod kontrolem,i imya ego,o tom o kom dumaesh",ne proiznesti nevznachai;))
30.05.2001 21:23:48, extrasoul
:-)))) 30.05.2001 21:27:39, Джинджер
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
:)) молчание - золото (это я про имя) 30.05.2001 21:26:33, Ина-Инка
Nemnozhko off. 2Ina-Inka.Privet Ina-Inka.Mi s toboi chasto tut zavisaem da?Otrivaemsya ot dushi,tak skazat":)))))A voshe,privet,kollega! 30.05.2001 21:28:42, extrasoul
OFF again,sorry.2Ina-Inka.Nu chto,vcheras" udlos" spodvignut" na cheesburger-to?
Mi pizzu tak i ne poeli:((
30.05.2001 21:37:48, extrasoul
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
Аргентинские сэндвичи. Вроде неплохая альтернатива :)) 30.05.2001 21:51:27, Ина-Инка
Nikogda ne probovala,a s chem ego edyat-to?:) 30.05.2001 21:55:23, extrasoul
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
Всё просто - там мясо не молотое, а кусочками или кусками (порезаный стэйк). М соус другой, толком не понимаю какой, сочные получаются сэндвичи.
Ой, Синий нас сейчас отругает.
Надо что-то и по теме сказать.
Например, что во время и после вкусной еды мысли те самые из головы пропадают :))
30.05.2001 22:04:09, Ина-Инка
lol:)))))A voshe da,vi pravi.
PS.a eto vkusno bilo?
30.05.2001 22:08:15, extrasoul
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
вкусно, мы туда часто ходим. 30.05.2001 22:15:50, Ина-Инка
Vot i mi prishli.Vse,budu kormit",umivat" i bain"ki,noch" pochti na dvore(20:35).A posemu do skorikh vstrech.Uvidimsya pozhe,ok?Privet Nike,smeshnaya devchushka.A blondinka v kogo? 30.05.2001 22:33:06, extrasoul
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
Я в молодости, и папа в самом раннем детстве. А теперь мы все серо-буро-малиновые.
Спокойной ночи :)) У нас ещё работа-работа-работа.
30.05.2001 22:36:30, Ина-Инка
;)))) 30.05.2001 21:19:47, enigma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!