Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошее фото для СЗ

Хочу сделать максимально хорошие фото для СЗ. Посоветуйте фотографа, плиз, который не просто кнопкой пощелкает, а постарается выжать из объекта 40 лет))) все, что можно.
06.11.2013 08:46:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот фотограф, мне ее работы нравятся (поищите в ЖЖ, юзер iogannsb
Зовут меня - Елена Ростунова. Я - фотограф.
В свободное от работы время принимаю заказы на съемку - в Москве, Лондоне, Италии, Испании.
Семейные фотографии, свадьбы, корпоративы, фотографии для социальных сетей.
связаться можно по адресу - erostunova()gmail.com
Если вдруг кто-то нуждается в очень красивых фотографиях, пишите мне на мыло

Elena Rostunova
Елена Ростунова
iogannsb@livejournal.com

она делает съемку, и не очень дорого, насколько помню.
06.11.2013 12:55:16, Диги
Спасибо, поищу! 07.11.2013 08:32:19, /автор
Natalya d'*
любой профессиональный фотограф вам подойдет 06.11.2013 12:33:13, Natalya d'*
Когда я посещала подобные ресурсы, с искренним удивлением встретила там много знакомых по реальной жизни.
Я бы максимально хорошее фото припрятала бы и отправляла на почту особо понравившимся кандидатам, а в профиль поставила такое, где силуэт, но лица четко не видно.
И еще одно замечание - многие боятся студийных фото, ибо на фото "выжали все", а на встречу приезжаешь и находишь совершенно иное.
06.11.2013 08:54:39, RitaK
Знакомых я не боюсь) в разводе и стесняться мне особо нечего..анкета вполне приличная)
А вот насчет фото - несколько человек, с кем встречалась, говорили, что фотки у мене неудачные, в жизни лучше...
Отсюда и вопрос.
06.11.2013 11:07:29, /автор
Елена Д.
так это же хорошо, что в жизни лучше, будут только приятные очарования, а не наоборот :) 06.11.2013 11:41:24, Елена Д.
Плохо. Мало пишут, редко встречаюсь, маленькая выборка 06.11.2013 11:44:49, /автор
Natalya d'*
а кто вам сказал, что в 40 лет должны "писать много"? свободных в этом возрасте мало, пишут мало - всё логично.
Еще секрет открою - куча женщин первые пишут, поэтому интересному мужчине может быть некогда чужие анкеты глядеть, он еле еле успевает отвечать тем, кто его нашел и сам ему написал....
но фото делайте, еще раз - любой проф фотограф сделает лучше ваших любительских.
06.11.2013 13:00:20, Natalya d'*
и сама пишу тоже)) мало отвечают)
хочу увеличить выборку))
06.11.2013 14:20:29, /автор
Natalya d'*
может, не тем пишите? пишете 40ка летним, а 40ка летние на сайты за 25ти летними пришли, а не за ровесницами 06.11.2013 14:49:29, Natalya d'*
Я так думаю, что не каждой 25-летней сгодится каждый 40 летний))) с детьми, алиментами и всякими заморочками..
Поэтому пишу в диапазоне 41-54 (хотя больше 10 лет, по-моему, уже вообще перебор...)
06.11.2013 16:09:53, /автор
Елена Д.
дело не во внешности, а в анкете, скорее всего.. на СЗ мужики, чаще всего, "идут" найти доступного секса (часто они при этом женаты), если Вы его не предлагаете, то, естественно, у Вас будет небольшое количество кандидатов для свидания, так, может, оно и не плохо? 06.11.2013 11:49:19, Елена Д.
Женатые вообще не вариант. Пишу свободным (по анкете), отвечают мало.
Про секс как раз пишут часто - малолетние граждане..)
06.11.2013 14:22:41, .автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!