Раздел: Жена и муж (Как жить с мужем-нарциссом. Завышенная самооценка у супруга)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой муж – нарцисс: психология отношений

Тема создана для обсуждения статьи Мой муж – нарцисс: психология отношений.

Как преодолеть проблемы в семье: самовлюбленность, завышенная самооценка, созависимость партнера

Автор: Петрусь Мария
26.10.2013 00:11:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sweet_poison
как хорошо.что у меня муж не нарцисс 01.09.2014 13:26:07, sweet_poison
Кудесница Виагра
а каким мужчинам не нужны слова восхищения в их адрес? 26.10.2013 13:12:34, Кудесница Виагра
Тем, у которых нет комплексов что их никто не любит и они ничтожества :) 26.10.2013 13:33:26, AleXXX
ландыш
а как они узнают, что их любят и что они не ничтожества, если никто не будет ими восхищаться? 26.10.2013 15:02:19, ландыш
Они - знают :) 26.10.2013 22:28:57, AleXXX
А я всегда думала, что всем) Надо будет запомнить.
Я серьезно, есличе.
26.10.2013 14:29:55, ивушка
это критерий. Если человек настойчиво подталкивает к тому, чтобы им восхищались - он наверняка жалок. 26.10.2013 22:29:40, AleXXX
Имхо, есть разница между словами и делами. Нам всем нужно поощрение и одобрение. У меня в детстве была подружка, которая постоянно врала в поисках одобрения окружающих. Все восхищались ее мнимыми талантами, несуществующими путешествиями, офигительными увлечениями ) мы дружили близко, в какой-то момент я поняла, что все это не более, чем слова и выдумки неуверенного в себе человека. Злило очень. Но урок на всю жизнь.
Я не вижу ничего плохого в том, что человек, который делает что-то лучше среднего (для окружающих или для близких) -достоин похвалы. Просто не надо на этом зацикливаться.
01.09.2014 17:21:23, Ninoka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!