Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольсик

вот прислали мне статейку

спамом.
[ссылка-1]
что думаете?
понравился абзац про итальянцев и испанцев. "Здоровье дороже". Это уж точно)
А со всем остальным вы согласны?
американцы и англики склонны к насилию, французы жадные, восточноевропейцы бедные, арабы вообще монстры.
Кстати, итальянец про французов тоже говорил - скупы. Но они все там друг друга не любят в Европе и рады припечатать.
А в Германии прямо все так радужно и русских невест только и ждут?
Лично у меня предубеждение: фрицы, фашисты. Не представляю себя рядом с немцем. Хотя понимаю, что это субъективно.
А вы, девоньки, какого мнения о европейцах как о женихах?
20.10.2013 15:25:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оказывается , мой муж -монстр))..
Остальные оценки-из той же серии, скорее всего.
21.10.2013 08:38:48, птичка певчая...
NLU
Фигня. Всё равно, что признать родившихся в среду, лучше родившихся в субботу. 20.10.2013 23:14:39, NLU
Certa (ex.JulkaP)
Почему то у меня тоже предубеждение против немцев) даже те немцы на фотках, что в статье - у меня в нацисткой форме представлялись)), некоторые в офицерской, некоторые в солдатской... Нда... Сама не ожидала
А по теме- подруга моя долго жила с итальянцем, ну в конце концов не сложилось, т.к. кобели и итальянские бывают. Но после него она русских мужчин вообще не рассматривает. Говорит, что отношение к женщине у них другое. Ищет итальянца)
20.10.2013 23:04:05, Certa (ex.JulkaP)
Ольсик
как я ее понимаю... 21.10.2013 08:01:22, Ольсик
"А в Германии прямо все так радужно и русских невест только и ждут?"

Ага, ждут, в очередь выстраиваются. С распростертыми объятиями. И прямо из РОссии.
20.10.2013 21:36:53, 1637
Такого же, как и о русских: все люди разные.
О тех, которые на СЗ, мое мнение очень не высокое - выбраковка, неудачники, нищие и убогие, люди с сильно завышенной самооценкой - какое бы гражданство у них в паспортах ни стояло.
20.10.2013 19:17:07, RitaK
+1 20.10.2013 22:19:09, ивушка
Robin
С историей, Ольсик, нужно дружить )) Тогда не будет "субъективизма" ;)
картинка
20.10.2013 16:58:32, Robin
NLU
Настоящее важнее истории и нехорошо о нём не ведать. Итальянцы вышли протестовать на улицы против захоронения нацистского преступника
Эриха Прибке, скончавшегося 11 октября в Риме.
20.10.2013 23:02:43, NLU
Ольсик
ды ну я в курсе, Робин
но ты-то наверное понял, что я имею в виду?
20.10.2013 17:19:59, Ольсик
Robin
Да )) Кстати, немок тоже не переношу )) 20.10.2013 18:25:49, Robin
Немки - в основной массе оч лошадкоподобные :)
А вот парни у них очень даже ничего :)
20.10.2013 19:17:51, RitaK
masyanya белая и пушистая
такого же мнения как и о русских - есть нормальные , а есть полные придурки везде 20.10.2013 15:31:34, masyanya белая и пушистая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!