Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Театры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как в театр идти?

ДД. Скажите как лучше поступить.
Сегодня "обломились" билеты в театр. Но одета я не для похода в театр. Джинсы и кофта. Есть вариант надеть с джинсами шелковую кофточку - будет выглядеть приличнее, НО она слега помятая (можно сказать свежекупленная). Как поступить? Мятая, но красивая или а-ля спортивная?

*** Тема перенесена из конференции "Семейные отношения"
23.09.2013 15:28:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
ой, видели бы, в чем приходят люди в театр, особенно после работы! Джинсы и кофта - вполне нормальная одежда, все равно все будут смотреть не на вас, а на сцену:) 23.09.2013 17:49:20, хухра-мухра
Если это не хорошие места в опере, я бы не заморачивалась.
Но если все-таки неловко, заити в химчистку или ателье и попросить, чтобы погладили шелковую кофточку.
23.09.2013 16:56:48, __nevazhno___
даже не знаю, ну зайдите в магазин перед театром и купите платье и колготки. 23.09.2013 16:48:46, Angy
Я отказалась от последней в своей жизни возможности пойти в Большой исключительно по причине "была не одета"(джинсы, рубашка - на работе нет и не было ничего даже близко к дрескоду), времени съездить домой, переодеться не было. Сейчас я не смогу выделить из своего бюджета такую сумму (к новой сцене это не относится). 23.09.2013 16:47:56, вспомнила
в Большой ужу года 3 как ходят в джинсах (в основном иностранцы) но и наши тоже бывают - Новая сцена очень часто
на Основную ходят в вечерних платьях в партер, на галерку поскромнее
23.09.2013 21:39:27, Аленкинамама
Natalya d'*
добавте "в театр иду с любовником, муж в комaндировке", а то в "досуг" перенесут :) 23.09.2013 16:20:39, Natalya d'*
Juli.
Сейчас в театре холодно - были в выходные замерзли. Если театр не Большой - идите в чем есть. И противовирусные меры примите. 23.09.2013 16:02:50, Juli.
в будни, не на премьере - по-моему, в театре все одеты очень даже просто. Кроме бабушек-театралок. ) 23.09.2013 15:55:22, Moon
повесьте прямо сейчас новую кофточку на плечики, сейчас в помещениях такая влажность, что она отвисится. Идите в том, в чем вам комфортней. 23.09.2013 15:47:51, douceur
УникаЛьнаЯ
По-моему, сейчас ходят "кто во что горазд". Имхо, с джинсами все равно уже )) Ну, разве уж если совсем-совсем спортивная кофта, как для физ-ры )), я бы переоделась, может быть. 23.09.2013 15:46:50, УникаЛьнаЯ
Lilu Sloven
Идите как есть, мне кажется сейчас настолько разношерстный гардероб у всех. 23.09.2013 15:45:39, Lilu Sloven
в театр все ходят по разному одетыми... я, когда хвораю, хожу вообще в джинсах и свитере...) идите как Вам удобно) 23.09.2013 15:31:47, взрослая тетя
Ну как-то хочется нормально выглядеть. "Парадно" что ли.)))
Не часто такое случается.
23.09.2013 15:48:02, с работы
хухра-мухра
Ну, эта...губы накрасьте и ресницы:) И духи какие-нибудь...будет парадно:) Главное же не оболочка, а то, что "на душЕ":) А в легкой кофточке, боюсь, замерзните и будет не до спектакля. 23.09.2013 17:51:19, хухра-мухра
купите в метро шаль и накиньте))) я иногда так делаю, когда неожиданно встреча и мне надо хорошо выглядеть))) 23.09.2013 16:52:59, взрослая тетя
Oker
тогда надо как-то погладить кофточку. 23.09.2013 16:11:12, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!