Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все утро реву:(

Поскандалила с мужем с утра. Он утром с детьми делает зарядку. Регулярно из комнаты доносятся детские повизгивания, муж объясняет - делаем упражнения на растяжку, это не очень приятно, дочка напрягаться не любит, и начинает визжать, что ей больно. Ладно, верю. Сегодня дочка вышла и говорит - папа мне на лопатку сел, больно. Я смотрю - на спине реально красные пятна. У сына - тоже. Спрашиваю мужа: в чем дело, что за пятна на лопатках? Сначала невразумительное - ну делали упражнения, вот и пятна. Что за упраждения? А в ответ сразу агрессия: да я вообще с ней не буду заниматься, да она тобой манипулирует, ссорит нас спецом и смотрит на реакцию, а ты ведешься! И все в таком ключе. Я, конечно, перегнула палку. Сказала, что буду защищать детей от всех, кто причиняет им боль, в том числе и от родного папы, и если понадобится, хоть до полиции дойду. Муж оскорбился, конечно. Иди, говорит, в полицию, а я и разговаривать с тобой не хочу. Ответила, что не хочет разговаривать - может уходить. И все. Разошлись по работам.
Ну и что делать теперь? Я - дура, конечно, не умею конструктивно строить разговор. Но если бы я услышала хоть какое-то вменяемое объйснение! Да хоть "березку" делали, вот на спине пятна и остались от стояния на ковре. А так - что я должна думать? Верить, что папа детей любит и не обидит, что дочка действительно манипулирует, чтобы перестать делать зарядку по утрам? Она, вообще, умеет... И папа, вроде, любящий, с детьми занимается. Но я боюсь! А если дочери реально нужна помощь, и она поймет, что от мамы её ждать не приходится? Сумбур в голове какой-то, посоветуйте, как себя дальше вести...
12.09.2013 09:53:21,

260 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цветулька
А зайти понаблюдать не пробовали? И слушать таки детей? 12.09.2013 09:55:03, Цветулька
Меня мягко выставляют из комнаты. Места мало, мешаю. Если захожу в комнату по какой-то своей надобности, ждут, пока выйду, потом продолжают. 12.09.2013 09:57:06, дурища
Эники-бэники
Нифига себе. 12.09.2013 16:50:29, Эники-бэники
Oker
услышали писк - резко вошли. Никак? 12.09.2013 11:02:34, Oker
хухра-мухра
Это очень странно! Со мной папа тоже в детстве делал зарядку, которая мне, честно сказать, совсем не нравилась, но врачи прописали (кифоз, сколиоз). Но при этом спокойно могли присутствовать все, кто есть в квартире, войти-выйти. Дверь была открыта.
Если места мало,вы же можете хотя бы открыть дверь и оттуда посмотреть, что происходит. а если не можете, значит, явно, что-то не то. Я б тогда на вашем месте видеокамеру спрятала в комнате, чтобы понять, что происходит.
12.09.2013 10:46:42, хухра-мухра
УникаЛьнаЯ
В открытую дверь смотрите. 12.09.2013 10:08:00, УникаЛьнаЯ
Цветулька
Это очень странно. Я бы настояла на своем присутствии. Спокойно расспросите детей в отсутствии отца, пусть покажут и расскажут что конкретно делают они, и что делает отец. Нормальному целовеку растяжка особо не нужна, а приобретение ее вполне болезненно. 12.09.2013 10:07:29, Цветулька
ну так начните вместе с ними делать, чай не выставят. 12.09.2013 10:06:43, Сочувствующая
Просто ждут? Не бросаются к вам с криком: "Мамочка, спаси-помоги-защити"? 12.09.2013 10:02:19, Ш П
:)) Просто ждут. 12.09.2013 11:23:21, дурища

Показано 260 комментариев из 260


Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!