Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен взгляд со стороны

Есть он, она и двое подрощенных детей. Вместе уже около 20 лет (любовь с первого курса института и т.п). Сейчас она беременна третьим. Он не хотел третьего категорически, совсем. Она это отлично знала (сама третьего хотела). Эта тема даже для шуток была под запретом. Но вот так сложилось. Важно ли "как оно так сложилось"? Последнее время предохранялись методом опасных/безопасных дней. Безопасные дни считала она. Он верил. Она не врала.

Итог: он в шоке, панике, говорит об аборте (забавно, но само слово не произнес ни разу). Типа взывает в разуму (возраст, зачем, опять мутотень лет на 5, к чему ваще такая куча детей). Да, вот такое отношение к детям. Для нее не новость. Бросался фразами "ну и сиди тогда одна с тремя детьми". Она аборт делать не будет. После трехдневных попыток достучаться он от нее отстал. Теперь дома тишина. Совсем.Он домой приходит, спит на диванчике на кухне.

Ее тоже колбасит. Мыслей в голове ворох. От "как же так, он гнал меня на аборт" до "подойти обнять сказать, давай дальше ЖИТЬ, и не воевать". Но все же ей кажется, что пока лучше ждать и молчать.
04.09.2013 10:36:44,

486 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!