Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

почему?

Ситуация такова:
Жду мужа с одной встречи, звоню, волнуюсь. Не сразу отвечая, говорит, что будет дома через 10 минут. Проходит 20 минут, перезваниваю:
-ты где?
-я за домом, скоро буду.
-а что ты делаешь за нашим домом, тебе ведь не по пути?
-я перед домом.
(В это время я стою на балконе и выглядваю его. Перед домом его нет.)
- тебя там нет...
- ну я у 8 дома
(Это вообще хрен знает где, еще идти и идти)
Я наблюдаю за всем этим делом, пришел он вообще с другой стороны.
По приходу спросила, что за ерунда, почему нормально нельзя ответить о своем местонахождении, время ведь позднее. Ничего вразумительного не ответил.
Я разозлилась.
На следущий день почти тоже самое.
-ты скоро будешь?
-я гараж закрываю, приеду через 10 минут.
В это время я его и увидела, он сидел в машине друга у нашего дома. Спрашиваю, в чем дело, почему обманывает.
Друг мне отвечает, что у нас такие отношения и улыбается. Муж тоже улыбается, пиво пьет, хотя еще раньше говорил, что пить не будет.
Меня уже всю колотило от злости или обиды точно не могу сказать.
Пришли домой, потребовала объяснений. Опять фигня какая то нечленораздельная.
Я вспылила.
Говорю, что вещи соберу и уйду.
Конечно, я хотела, чтобы он меня остановил, обняли просто объяснил, что происходит. Но, в ответ, я получила только:"давай". Еще мне заявление написал о разводе, но это конечно с моей подачи.
Собрала вещи. Муж в это время ушел.вызвала такси и уехала с ребенком к маме.
Что не так? Я что дура взбалмошная? Почему он так сказал? Почему ему все равно?
Как это со стороны выглядит? Я виновата сама?
Хуже всего то, что мне негде жить и не на что кормить ребенка, если реально развод (а я теперь не понимаю - все конец?!)- я вообще в [цензура]. На свою зарптату мне только хватит денег комнату снимать и все.
16.08.2013 13:05:07,

497 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!